Перейти к содержимому
Strategium.ru

ОЛИМПИАДА, или НЕ ПЛЮЙТЕ В КОЛОДЕЦ!


большевик-черносотенец

Рекомендованные сообщения

Дохтур

Ну Задорнов же. Типичный такой, баттхерящийся и необъективный. Пассажи про англоговорящих вообще мерзость.


Ермак
Ну Задорнов же. Типичный такой, баттхерящийся и необъективный. Пассажи про англоговорящих вообще мерзость.

А вы как обычно видите в его словах только: "Ну ту-у-упые!!!"

Цель статьи не обосрать запад, а открыть глаза на упадок нашего спорта, а точнее на смерть спортивного духа и коммерциализацию.


Белый Волк
За двадцать пять лет работы у меня только одна награда: грамота 1988 года за Ванкувер.

Денег людям давать не пробовали, только грамоты?


Дохтур
А вы как обычно видите в его словах только: "Ну ту-у-упые!!!"

Цель статьи не обосрать запад, а открыть глаза на упадок нашего спорта, а точнее на смерть спортивного духа и коммерциализацию.

А разве не так? О_о

Благодаря статьям в международных газетах и в Интернете известно, что в последнее десятилетие министерства обороны Великобритании и США завалены судебными исками. Их бравые, с голливудскими подбородками солдаты и офицеры, которые были направлены в зоны военных действий, по возвращении домой впали в ступор от всевозможных депрессий. Дикие гуси войны, попав на войну, с ужасом обнаружили, что там – кто бы мог подумать! – стреляют. Причём так быстро, что некогда об этом посоветоваться со своим психоаналитиком даже по скайпу. Теперь «супермены» кроме нехилых зарплат требуют ещё и неслабую компенсацию. Иски подают участники боевых действий и в Северной Ирландии, и на Фолклендах, и в Боснии, и в Персидском заливе… Но претензия одна – «Нас не подготовили к ужасам войны!».
Битва на Фолклендах, от которой их ветераны до сих пор не могут опомниться, началась в апреле 1982 года, кончилась в июне. Убито 258 человек. У нас, извините, в деревенских «стенка на стенку» больше кладут. А у них – шок на всю жизнь, алкоголизм, наркомания, депрессия и требования предоставить бесплатно услуги педикюрш.
Казалось бы, после того, что эти люди пережили и хлебнули, согласно всем учебникам психологии, им оставалось только засесть дома мышью и до конца жизни прятать хлеб под подушку.
Возвращаюсь к современном англоговорящим ветеранам. У меня такое ощущение, что шок, который они испытытали в Ираке, унёс больше жизней, чем мины, заложенные «благодарными» иракцами.

Мерзость.

Вторая цель - показать, как же было хорошо в СССР, какие там замечательные люди были, ах-ах-ах!1 Даже не нужно приводить примеры. И показать, что у наших-то, русских, душа широкая! Мы в поножовщинах друг-друга не считаясь режем! Сотнями!

У прошедших афганистан и чеченские кампании то же самое - шок, депрессии, алкоголизм, просто молчат газеты и интернет, и сами люди.


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1581

Лучшие авторы в этой теме

  • Дохтур

    2

  • Белый Волк

    1

  • Ермак

    1

  • большевик-черносотенец

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...