Присоединение страны - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Присоединение страны

Рекомендованные сообщения

Deamon20061

Проблема, февраль 41ого, Германия Италия и почти весь континент мой, играю за СССР

Читов не было, Версия игры - за родину, сложность средняя не аркада.

Суть в том, что мне осталось добить только Япов и Маньчжоу, их я всех снес( Маньчжурцев, япов не смог пока строю десант) но вот беда - они не присоединяются. Перезагружал игру раз 30, одно и то же....происходит только правительство в изгнании ( или типа)

Как достичь присоединения?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Никак. Они марионетки Японии и пока Японию не заборешь - они будут в изгнании. Кстати, когда таки допилишь Японию, то М-Г станет твоим сателлитом, присоединить их по любому не выйдет никак.

Ссылка на комментарий

Deamon20061

Звездец тоска...мне бы и не в тяжесть разложить япов, но национальный китай чет разошелся и начал серьезно крушить Маньчжурцев, чтобы сберечь территорию пришлось захватывать...печально конечно.

Ссылка на комментарий

Deamon20061

Главное, если переключиться за японию и ничего не делать (сейв стоит в 22 00 ) то она присоединяется к СССР.....от как так играя за советов тебе облом играя за япов все по другому.........

Ссылка на комментарий

А играя за Китай другой облом - территория М-Г для Китая национальная, там нет партизан и все хорошо. Но китайской она не будет после победы, будет независимым сателлитом. И разсателлитить ее нельзя даже чтоб войну объявить и захватить.

Думаю, тут помог бы самодельный евент - когда Китай захватит полностью М-Г, он должен сработать и территория автоматически аннексироваться, удаляя полностью марионеточное образование.

Ссылка на комментарий

Владислав1996

Написать ивент надо на присоединение и готова

Ссылка на комментарий

Никак. Они марионетки Японии и пока Японию не заборешь - они будут в изгнании. Кстати, когда таки допилишь Японию, то М-Г станет твоим сателлитом, присоединить их по любому не выйдет никак.

Надо добавить в "Цели войны" в Дипломатии - Присоеденить (или как-то так. Conquer). Я так Северо-западные Земли Ма захватил Японией.

Ссылка на комментарий

Я так Северо-западные Земли Ма захватил Японией.

Дак это как раз без проблем. Все китайские территории очень хорошо аннексятся. А вот с японским протекторатом трабл. Такая же фигня и с Сиамом - он тоже станет марионеткой после покорения Японии.

Изменено пользователем ljekio
Ссылка на комментарий

Airborne

Самодельные евенты тут нужны,или по крайней мере переделанные.Например я так переделал Итало-Абиссинскую войну.Теперь Эфиопия не марионетка,а присоединяется.

Ссылка на комментарий

Раньше помню рандом был или марионетка или присоеденяется (про Эфиопию)

Ссылка на комментарий

Airborne

В первой версии.Сейчас надо заранее это в целях войны прописывать(добавлять в игре).

Ссылка на комментарий

Deamon20061

В общем пришлось применить конечно чит - сменил игру на япов, подождал 2 часа пока МГ присоединиться к СССР, но правда компьютер там захимичил мне все фронты в 1....

Беда в том, что япов после этого я разнес за 2 месяца беспорядочными десантами ( даже без прикрытия, главное узнать самолетами где открытые участки ) И она так же ни в какую не присоединяется ко мне.

С другой стороны в конце все равно пишет победу, хотя я думал еще отштурмовать лондон))...

Да еще вопрос что за бред с припасами, повторяю играю без читов сложность нормальная не аркада

Короче их производство ноль. А они не кончаются ( т.е. я завалил Германию, Италию, МГ и Япов за 1940 - 1941 год. А припасы не упали. С учетов сохранений-загрузок.) Качал игру с этого форума За родину

Конечно там припасы были на 25 ПП ( что странно они прыгали от 110 до 25 ) но с моими 500+ даже 100 на припасы фигня

Ссылка на комментарий

Devin
Да еще вопрос что за бред с припасами, повторяю играю без читов сложность нормальная не аркада

Короче их производство ноль. А они не кончаются ( т.е. я завалил Германию, Италию, МГ и Япов за 1940 - 1941 год. А припасы не упали. С учетов сохранений-загрузок.) Качал игру с этого форума За родину

Конечно там припасы были на 25 ПП ( что странно они прыгали от 110 до 25 ) но с моими 500+ даже 100 на припасы фигня

При захвате столицы захватываешь и имеющиеся там припасы и ресурсы. В Лондоне, например, для Германии припасено много нужных ресурсов :)

Ссылка на комментарий

Airborne

Да и вообще при захвате Англии исчезает потребность в ТНП.И очки можно распределить чисто на промышленность.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10198

Лучшие авторы в этой теме

  • Airborne

    4

  • Deamon20061

    4

  • ljekio

    3

  • eros

    2

  • Владислав1996

    1

  • Devin

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...