Для жалоб - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Для жалоб

Рекомендованные сообщения

Александр Венизельский

Чтобы обращения и жалобы не тонули в мощном потоке бессмысленной информации нашего чата, я решил обустроить эту тему специально для жалоб и апелляций.

Эта тема для:

  • Обращения к админу по поводу нарушения правил и неподобающего поведения других игроков;
  • Обращения к админу с просьбой изменить уже принятое решение;

Напоминаю, что:


 i 

15. Если одна из сторон угрожает покинуть проект в случае поражения в вооруженном конфликте, администратор и пальцем не пошевелит, чтобы остановить их коллективное сеппуку.

Правила сервера


 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko
А элвиса случайно не волкер укусил?)

Если бы он меня укусил, он бы перестал быть странным либерастом и стал бы нормальным реалистом.

Я про то, что Макарон кого-то стрельнул давно вне своего раздела, думал, что бот. Но после извинился, когда я добился воскрешения этого пользователя. Не помню, ты был или же кто-то другой.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Если бы он меня укусил, он бы перестал быть странным либерастом и стал бы нормальным реалистом.

Я еще и либерал?

А я и не знал. :o

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

RagnaRock
Если бы он меня укусил, он бы перестал быть странным либерастом и стал бы нормальным реалистом.

Я про то, что Макарон кого-то стрельнул давно вне своего раздела, думал, что бот. Но после извинился, когда я добился воскрешения этого пользователя. Не помню, ты был или же кто-то другой.

Хм, насколько помню, никогда не был ни нарушителем, ни расстреляным.

Ссылка на комментарий

Хочу сказать, что, тогда, когда я посмотрел на динамическую карту в режиме пещер , то мою взору открылась прекрасная картина, ровные пещеры, 2 на 1, и аккуратно вырытые ямки. Мне кажется, всем стало ясно что у кого то читерские программы, ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННОГО РАССЛЕДОВАНИЯ!

Изменено пользователем Kroy101
Ссылка на комментарий

Drovosekas

Так значит их кто-то прорыл. Почему читеры-то сразу?

Ссылка на комментарий

Diplomate

Почему меня забанили?

Ссылка на комментарий

Аркесс
Хочу сказать, что, тогда, когда я посмотрел на динамическую карту в режиме пещер , то мою взору открылась прекрасная картина, ровные пещеры, 2 на 1, и аккуратно вырытые ямки. Мне кажется, всем стало ясно что у кого то читерские программы, ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННОГО РАССЛЕДОВАНИЯ!

Кстати, да. Я уже второй раз наткнулся на то, что на мои спаунеры (которые я прокопал из родных пещер), прямо сверху кто-то прорыл ровненький туннель вниз.

Ссылка на комментарий

Pshizik
Вени,поищи хороший anti-x-ray для сервера.

Ходят легенды, что их нет, поэтому рекомендую скачать гербовник Куси, запечатанный в архив X-ray_mod.rar.

Ссылка на комментарий

Pshizik

Сегодня ровно в 14:00 ади - наш прославленный админ - телепортировал меня в золотую клетку, откуда нельзя выбраться, а затем в стекляную.

Изменено пользователем Pshizik
Ссылка на комментарий

adigyran
Сегодня ровно в 14:00 ади - наш прославленный админ - телепортировал меня в золотую клетку, откуда нельзя выбраться, а затем в стекляную.

А теперь вообще забаню на неделю за нытье и провокацию.

Изменено пользователем Pshizik
Ссылка на комментарий

Сегодня ровно в 14:00 ади - наш прославленный админ - телепортировал меня в золотую клетку, откуда нельзя выбраться, а затем в стекляную.
Темные делишки ади. :lol: Изменено пользователем Pshizik
Ссылка на комментарий

А теперь вообще забаню на неделю за нытье и провокацию.

Я ржал до слёз.

Ссылка на комментарий

Это испытание. В начале клетки, потом огонь, вода и медные трубы. Кто пройдет получит Венец Адигуранов.

Ссылка на комментарий

Pshizik
Это испытание. В начале клетки, потом огонь, вода и медные трубы. Кто пройдет получит Венец Адигуранов.

***дец Адигурянов!

Ссылка на комментарий

Diplomate
***дец Адигурянов!

Адигурян - это древнее животное, найденное людьми в джунглях Амазонии. Он имеет удивительную способность к написанию быдлокода, который никто не может понять, поэтому он подрабатывает шифровальщиком в Белом Доме.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Адигурян - это древнее животное, найденное людьми в джунглях Амазонии. Он имеет удивительную способность к написанию быдлокода, который никто не может понять, поэтому он подрабатывает шифровальщиком в Белом Доме.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А так как его шифр никто не может прочитать,то он еще работает дешифровальщиком! :D

Хорошо устроился!

Ссылка на комментарий

Кто-то погриферил территорию ВКК, требую раследования!

Изменено пользователем mob1l
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8226

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouan

    9

  • MaKaPoH

    4

  • Pshizik

    3

  • Diplomate

    3

  • RagnaRock

    3

  • Александр Венизельский

    2

  • Oobaneko

    2

  • adigyran

    2

  • mob1l

    2

  • Kroy101

    2

  • Drovosekas

    2

  • Аркесс

    1

  • WalkerQ

    1

  • Gensek

    1

  • Dobrak

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...