Графика для мода "Next War" - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Графика для мода "Next War"

Рекомендованные сообщения

Koval85

Графика для мода "Next War"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

АнголаНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

АфганистанНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

НигерияНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

ГерманияНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

КазахстанНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

ИранНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

ИракНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Российская ФедерацияНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

УкраинаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

СербияНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

ХорватияНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

БоснияНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

ПовстанцыНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
thanks4nothing

Очень симпатично, но несколько удивляет выбор танков...

По крайней мере для Украины. Т-62А? Их же всего было *сверился с вики* 28 штук. Можно обычные, Т-62. Но сейчас они уже сняты с вооружения. Т-64 нет и Т-64БМ "Булат". "Оплот" пока (будем надеяться) совершенно не массовый...Но тут как-то понятно :) Т-90АМ у Украины? Хм...у Украины должны быть очень хорошие отношения с РФ, в таком случае...да и Россия тогда, вероятно, воспользовалась бы лучшими достижениями украинских оружейников.

О другом оружии: подлодку проекта 641 "Запоріжжя" на картинке лучше так и оставить только проектом, без имени — ибо "Запорожьем" этот проект не назван, это название лишь одной из лодок. Либо можно назвать по классификации НАТО: Foxtrot. По крайней мере, в том случае, если игрок теоретически сможет построить ещё подводные лодки данного проекта.

А у Ирака должны быть БТР-4 :)

За остальное не скажу.

Но ещё раз повторюсь — графика хороша. Приятно смотреть.

Ссылка на комментарий

rusnig1989

Уважаемый Коваль, как всегда, графика на самом наилучшем уровне, огромное Вам спасибо, разрешите у Вас попросить небольшой помощи, какая игра из всех парадоксовских про современность, наиболее играбельна и более менее правдоподобна на данный момент, и если позволите скиньте пожалуйста ссылку, заранее Вас благодарю!И если можно по работоспособности игры, а то большенство выкидывает!

Изменено пользователем rusnig1989
Ссылка на комментарий

Koval85
Уважаемый Коваль, как всегда, графика на самом наилучшем уровне, огромное Вам спасибо, разрешите у Вас попросить небольшой помощи, какая игра из всех парадоксовских про современность, наиболее играбельна и более менее правдоподобна на данный момент, и если позволите скиньте пожалуйста ссылку, заранее Вас благодарю!И если можно по работоспособности игры, а то большенство выкидывает!

На данный момент знаю только Некст Вар,возможно есть еще какие то моды,но если честно я о них не знаю,если вам нужен некст вар могу скинуть вам рабочую версию.

Ссылка на комментарий

rusnig1989
На данный момент знаю только Некст Вар,возможно есть еще какие то моды,но если честно я о них не знаю,если вам нужен некст вар могу скинуть вам рабочую версию.

я был бы Вам очень благодарен! Вам через что удобней кидать, или Вы ссылку дадите?

Ссылка на комментарий

Koval85
я был бы Вам очень благодарен! Вам через что удобней кидать, или Вы ссылку дадите?

Я залью, и дам ссылку.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Английские граммар-наци напоминают, что Ирак - это же Iraq.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Как на счет единого стиля? На одних иконках (ребелах) надписи по-арабски, на остальных по-английски. На иконках Бундесвера техника изображена в профиль, на других с угла (а некоторые стоят к нам задницей), от пехоты, которая изображена человечками на других иконках, у немцев же от них остались только автомат и каска.

Ссылка на комментарий

Koval85
Как на счет единого стиля? На одних иконках (ребелах) надписи по-арабски, на остальных по-английски. На иконках Бундесвера техника изображена в профиль, на других с угла (а некоторые стоят к нам задницей), от пехоты, которая изображена человечками на других иконках, у немцев же от них остались только автомат и каска.

Это и есть мой стиль, не нравится сделай лучше,хотя я сомневаюсь что у тебя получится даже на 50% как у меня, и еще на последок хочешь мне назить открой отдельную тему.Каска и автомат это БРИГАДА а не иконка МОДЕЛИ,а иконка МОДЕЛИ так же с солдатом по пояс как и у всех,скачай и посмотри.

Изменено пользователем Koval85
Ссылка на комментарий

Это и есть мой стиль, не нравится сделай лучше,хотя я сомневаюсь что у тебя получится даже на 50% как у меня

Слишком бурная реакция на достаточно невинное предложение. Вроде бы никто не оспаривает что картинки хорошие, так зачем такая ярость?

Заметил неточность: у России, на иконке МВД 96 шеврон Главного разведывательного управления ГШ.

Ссылка на комментарий

Koval85
Слишком бурная реакция на достаточно невинное предложение. Вроде бы никто не оспаривает что картинки хорошие, так зачем такая ярость?

Заметил неточность: у России, на иконке МВД 96 шеврон Главного разведывательного управления ГШ.

Просто прежде чем выдавать порцию критики, нужно сначала знать о чем говоришь.

Ссылка на комментарий

rusnig1989
Я залью, и дам ссылку.

Извините за то что надоедаю, просто хотел узнать, Вы не забыли про мою просьбу? Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Bismarck
Отлично смотрятся. Вот только жив ли сам проект Next War.

Вроде уже прекратили над ним работу.

Ссылка на комментарий

Вроде уже прекратили над ним работу.

По сути было два проекта и оба загнулись. Жаль.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Уважаемый Koval85,спасибо- с вашей помощью игра преобразилась, скажите не планируете ли вы продолжить работу над графическими пакетами, например для КНР и США?

Ссылка на комментарий

Koval85
Уважаемый Koval85,спасибо- с вашей помощью игра преобразилась, скажите не планируете ли вы продолжить работу над графическими пакетами, например для КНР и США?

Пока нет, сейчас главный упор делаю на мод "Третий Рейх".

P.S. Делаю частные заказы, но это платно, если что, пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Black Ork
P.S. Делаю частные заказы, но это платно, если что, пишите в личку.

Увы но личка мне пока закрыта, а флудить без дела не хочу, если не трудно напишите в личку сколько примерно будет стоить линейка страны типа КНР или США, если в пределах моих скромных возможностей мы обсудим детали.

PS конечно новые страны пополнят шапку и будут в общем доступе для всех фанатов мода.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11775
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...