Fable - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Fable

Рекомендованные сообщения

 

 

Fable

header.jpg

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Lionhead Studios 
Издатель: Microsoft Studios    
Дата выхода: 14 сентября 2004
Системные требования:
OS: Windows XP or later
Processor: 1.4 GHz equivalent or greater
Memory: 256MB
Hard Disk Space: 3GB of available hard disk space    
Video Card: 64 MB shader-capable video card
Sound: Sound card and either a set of speakers or a set of headphones are required for audio    
Описание:
Каждый человек, которому вы помогли, каждый цветок, который вы растоптали и каждое существо, которое вы убили — всё это навсегда изменит мир. Fable: кем же вы станете?

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Никита Николаев

Пробовал играть в первую. Как-то не осилил(

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Первая еще более-менее. Третья просто шлак. Вторая на ПС не выходила, не знаю, что за оно.

Ссылка на комментарий

Detech
Первая еще более-менее. Третья просто шлак. Вторая на ПС не выходила, не знаю, что за оно.

Вторая самая линейная из трех. В третьей хоть какие то варианты есть...

Вообще Петя разочаровал задолго до выхода первой фубли. Сам по себе он чел достаточно оригинальный, и идея игры у него отличается от мейнстрима (правда все равно идея однотипна) - но его проблема, как мне кажется в том что он обещает обычно 200% от задуманного, а выполняет от силы 10% от обещанного. Чел активно увлекается и любит поглагольствовать об "революции в игрострое", вот только к реальному положению дел его слова мало как относятся. Что до фубли конкретно - своей первой частью Петя нам дал 10% от обещанного, клятвенно заверяя нас что в последующих частях все обещанные 100% будут. Но встал на проторенные рельсы и сделал нам еще 2 клона первой части... Возможно в этом значительная заслуга его хозяев - MS.

Первая часть не была лучше других. Она просто имела некоторый оригинальный геймплей который вместо того чтобы развиться - просто вышел в тираж в последующих частях и разклонировался. Первая часть абсолютно такая же как вторая и третья - просто на момент первой части кое какие моменты в ней выглядели свежо, а на момент второй и третьей - они же уже пованивали от превышения срока годности.

Сейчас Петя ушел от MS, возможно он может выдать нам что-то интересное. Но скорее всего его опять купят, как покупали уже дважды...

Ссылка на комментарий

[light]

Играть в Fable: the Lost Chapters. Игра нравится. Ходить злой-злой, всех убивать, но сестру убить не поднялась рука и доигрывать почему-то за белобородый добрый дедушка, который убивать Громобоя, Браер Роуз, Гильдмастера и, подождав с выкидыванием маски, становится Джек-из-Тени.

Озвучка Джека-из-Тени понравилась и его выразительные (кое-где) диалоги, даже некоторое время был моим любимым злодеем, но со временем это как-то прошло. -(

Ссылка на комментарий

Обожаю эту игру! Прошёл первую и третию. Первую часть даже 2 раза купил.

Ссылка на комментарий

Первая еще более-менее. Третья просто шлак. Вторая на ПС не выходила, не знаю, что за оно.

Более менее? :blink: Да ну, первая у Питера Мулене как раз таки шедевр.

Ссылка на комментарий

Более менее? :blink: Да ну, первая у Питера Мулене как раз таки шедевр.

Согласен :) Но вот для людей, которые слишком уж ждут обещанного, вся серия полный провал, ибо Мулинье большой любитель приукрасить :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Более менее? :blink: Да ну, первая у Питера Мулене как раз таки шедевр.

Шедевр - это Фаллаут и Арканум. А первая Фэйбл - более-менее.

Ссылка на комментарий

Detech
Более менее? :blink: Да ну, первая у Питера Мулене как раз таки шедевр.

Простите, а в каком месте она шедевр?

Ссылка на комментарий

Diplomate

Играл во все три игры. ИМХО первая-самая лучшая. Я не знаю почему... атмосфера что ли особенная. Вторая и третья меньше понравились, хотя в них тоже играл не отрываясь. Но проходятся они очень быстро. Как только прошел вторую, стал ждать третью часть. Мулинье наобещал столько плюшек...но в итоге не выполнил и половины обещаний. Реальной властью в стране ты не обладаешь, все, что ты можешь, это выбирать между двумя вариантами(убить/помиловать, построить завод/школу). А ведь он обещал развитую дипломатию, войну с другой страной и возможность судить людей(а вместо этого он тупо дал возможность королю совершать преступления безнаказанно).

Если первую часть я проходил раз 10, и мне это не надоедало, то вторую и третью часть проходил раза 2-3. Держал только мультиплеер, да и тот был реализован довольно криво.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

xa6apuk

Первая лучшая там и сюжет и в бою не скучно, в 3 только сюжет. Жду вот появление 2 на пк.

Ссылка на комментарий

Apollo11

Первая хороша своей оригинальностью.

Если первую часть я проходил раз 10, и мне это не надоедало, то вторую и третью часть проходил раза 2-3. Держал только мультиплеер, да и тот был реализован довольно криво.

Вот же у людей свободного времени :D

Ссылка на комментарий

kalistor

У первой обалденная озвучка(русская)

Ссылка на комментарий

kalistor

Пожалуй, пойду на торренте еще раз скачаю

Первый раз в Fable 1 поиграл в прошлом году, в 3- тоже в прошлом :D

Ссылка на комментарий

Kapellan
Простите, а в каком месте она шедевр?

Видимо в том самом, где сравнивают 3 части :lol:

Ссылка на комментарий

Diplomate
Вот же у людей свободного времени :D

В первую играл летом, и так наигрался в нее, что основной сюжет проходил за день.

Ну а вторую часть проходил целиком раза 2-3. Третью вообще только один раз. Да и то, проходил в этих частях только основной сюжет. Скучные они.

Ссылка на комментарий

Олег Матвеев

Скучные они все три, на один день засесть поиграть, и все какие-то линейные.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5509

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    2

  • artkov

    2

  • Detech

    2

  • Diplomate

    2

  • kalistor

    2

  • Никита Николаев

    1

  • [light]

    1

  • Killen

    1

  • Kapellan

    1

  • Kit_EA

    1

  • Apollo11

    1

  • xa6apuk

    1

  • Олег Матвеев

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...