Деструктивисты - куда они делись? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Деструктивисты - куда они делись?

Куда пропали деструктивисты?  

40 голосов

  1. 1. Куда пропали деструктивисты?

    • Забанены
      8
    • Ушли на В
      9
    • Исправились
      5
    • Усыпляют бдительность
      15
    • Потеряли лидеров
      4
    • Боятся репрессий от К
      5
    • Никуда не делись, сидят и ждут своего часа
      26


Рекомендованные сообщения

Platon

Вернувшись на форум после летних каникул обнаружил странную и непонятную для меня вещь - почти все до одного пропали деструктивисты. Полазив пару дней я так и не понял, куда они делись. Но мысли меня посещали разные - может всех истинных деструктивистов забанили, а остатки разочаровались в своей вере? Или же они осознали свои ошибки и исправились? А может они временно залегли на дно, с целью показать что мол деструктивизм умер, добиться разбанов товарищей и снова взяться за старое? Или же просто их лидеры временно неактивны, а рядовые хомяки воины не тянут? Или же действительно конструктивисты так их забили, что Д как идея умерла? Наступления эпохи мира и счастья -2, что-ли? Или как?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Ух отец ты наш..нема спасибок,вот сейчас бы искренне поставил..

Не нужно, лучшая награда для меня - благоденствие гражданина Стратегиума :rolleyes:

Ссылка на комментарий

UBooT
А для чего?? В свое время я выдвигался из за идейности, я выдвигался бороться против троллей. А сейчас таких охотников развелось немеренно, уже всех жирных без меня отловили :rolleyes:

:) Как же будет жизнь без тебя ?

Жырные средства ловли - нужны для жырной охоты жы...

fakt-0007.jpg

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Не нужно, лучшая награда для меня - благоденствие гражданина Стратегиума :rolleyes:

Ай молодца, а если граждане разное думають, странного хотять.по какой линейке мерить??

Ссылка на комментарий

Ричард
Прошу заметить, не я это сказал а Ричард что Платон отец троллей :D

Когда? :lol:

Платона I Многими, можно считать основателем конструктивизма. :D

И если рассуждать о твоих словах: демонов создал Бог, только тогда они ангелами были. (Читай "Божественную Комедию")

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Platon
по какой линейке мерить??

Так голосования же, демократия ведь - воля народа. Сейчас вон даже порог рейтинга выбирают. Прогресс же.

Ссылка на комментарий

Ермак
Прошу заметить, не я это сказал а Ричард что Платон отец троллей :D

Сопартиец можно сказать..Так вот над чем работал оплот конструктивизма :D

Дети пожирают своих отцов... Классика же.

Ссылка на комментарий

UBooT
Дети пожирают своих отцов... Классика же.

А классику рождает обычный народ, который либо не воспринимает ничего, либо сразу метит, да.... :)

Ссылка на комментарий

Platon

Интересно, от бывшего блока Д - кандидат в вице будет? Или снова сольются?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Так голосования же, демократия ведь - воля народа. Сейчас вон даже порог рейтинга выбирают. Прогресс же.

Прогресс..на коротком поводке..

Ссылка на комментарий

UBooT

Ах, да...Забыл спросить - Почему нет ответа "Были, есть и будут...Свои действия с комплиментарностью имеющегося не связывали, не связывают, и связывать не будут..."

Ссылка на комментарий

Platon

А кандидат в вице то будет?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Ах, да...Забыл спросить - Почему нет ответа "Были, есть и будут...Свои действия с комплиментарностью имеющегося не связывали, не связывают, и связывать не будут..."

На этот вопрос ответа не будет, видимо у Бывшего вице, и прочая прочая..Он видешь ли ВП от Деконструктивов захотел..не дочитал он Юбут трактат не дочитал,и не понел ничиго(.....

Я и сам то его с трудом понимаю :D

Ссылка на комментарий

Platon
Он видешь ли ВП от Деконструктивов захотел..

Не то чтобы захотел, просто интересно есть ли у них достойный кандидат. А нужный вам пункт есть в опросе, последний, самый популярный, кстати.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Не то чтобы захотел, просто интересно есть ли у них достойный кандидат.

Ну вы сударь, как главный знаток Деконструктивизма на форуме, можете и сами найти ответ на свой вопрос,исходя из первоисточников и глубокого изучения данной идеологии, я просто в этом не сомневаюсь, что можете. Зачем же вам сударь подсказки?

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

шож творится то

Ссылка на комментарий

Platon
Ну вы сударь, как главный знаток Деконструктивизма на форуме, можете и сами найти ответ на свой вопрос,исходя из первоисточников и глубокого изучения данной идеологии, я просто в этом не сомневаюсь, что можете. Зачем же вам сударь подсказки?

Простите, но ввиду своего долгого отсутствия на С упустил аналитические нити, поэтому и прошу хотя бы подсказки.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Простите, но ввиду своего долгого отсутствия на С упустил аналитические нити, поэтому и прошу хотя бы подсказки.

Думаю ваши аналитические способности и близость к неким кругам, помогут вам лучше восполнить недостаток информации для проведения четкого анализа,чем данные полученные из третих рук..

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Все зависит от того, кого вы имеете ввиду под словом деструктивисты.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9890

Лучшие авторы в этой теме

  • Олег Добрый

    18

  • Platon

    16

  • UBooT

    7

  • Ричард

    3

  • Логаш

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Isaac New

    2

  • Аркесс

    2

  • belogvardeec

    1

  • TrueSight

    1

  • MaslovRG

    1

  • Ермак

    1

  • Antinoh

    1

  • Oobaneko

    1

  • inferno★hime

    1

  • maksyutar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...