Жадное быдло - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Жадное быдло

Рекомендованные сообщения

Gina-Rinehart-_2324483b.jpg

Самая богатая женщина в мире, австралийская королева шахт Джина Райнхарт (Gina Rinehart), напала на бедных: "Если вы завидуете тем, у кого есть деньги, не сидите и не жалуйтесь. Пейте и курите меньше и больше работайте". Также она призвала уменьшить минимальную зарплату и предостерегла Австралию от чрезмерно социальной политики. Мисс Райнхарт настаивает, что миллиардеры, такие как она сама, делают больше, чем кто-либо, чтобы помочь бедным. Кроме того она заявила, что "не существует монопольных прав на сколачивание собственного состояния".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Немного о мисс Райнхарт.

Джина Райнхарт (англ. Georgina "Gina" Hope Rinehart, 9 февраля 1954) — крупный австралийский предприниматель. Миллиардер. Владелица австралийской железорудной компании Hancock Prospecting. Самая богатая женщниа в Мире (по версии ежегодного рейтинга от Business Review Weekly) и самый богатый человек Австралии. Состояние на 2012 год оценивается в 28,4 млрд долларов. Унаследовала бизнес своего отца Hancock Prospecting. В марте 2012 года трое детей Райнхарт, Надежда Райнхарт Уэлкер, Джон Хэнкок и Бьянка Райнхарт подали в суд на Джину.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
lavpaber
"Если вы завидуете тем, у кого есть деньги, не сидите и не жалуйтесь. Пейте и курите меньше и больше работайте"

Абсолютно дельный совет.

Ссылка на комментарий

Белый Волк

С учётом того, что она сказала это не в мафиозно-коррумпированной РФ, где любая возможность ведения нормального бизнеса исключена, а во вполне благополучной Австралии, то правда на её стороне. Да и вообще, можно прислушиваться к словам человека, который за последний год утроил своё состояние. Но, конечно, жадным совкам лишь бы всё отнять и поделить, это мозжечковый рефлекс какой-то.

Ссылка на комментарий

SCORE
Абсолютно дельный совет.

Стартовые условия у тетенки для "труда" правда были особенные, хочу я посмотреть на ее честный труд будь она работницей жэка в Белгороде. Оттого и вызывают гадливость такие нравоучения. Она, чай, не Сахаров.

Ссылка на комментарий

Salazar
Жадное быдло, Хатт Джабба прозреваэ

На заре своей жизни в столице я как-то скитался по съемным комнатам. Хозяева таких квартир все поголовно - безработные заплывшие жиром (или бухающие) бабы с очень совковыми взглядами. Одна из них, лежа на диване седьмой год подряд (уволилась добровольно, "ей и так неплохо") и смотря круглосуточно "зомбоящик", услышала однажды в эфире фразу Юрия Барщевского (известного адвоката, кто не в курсе): "Я могу сказать, сколько я получаю, моя зарплаата - чуть более 110 тысяч рублей".

Такого возмущения в ее глазах я еще не видел ни разу. Она заорала просто ненормальным голосом: "Да какого же хера ты со своими деньжищами людям не помогаешь??? Нет бы мне или таким же простым женщинам хотя бы тыщ 30 отдал!!!" Я даже не нашелся, что ей ответить на это... Короче, данная тема - точно из той же оперы.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Стартовые условия у тетенки для "труда" правда были особенные, хочу я посмотреть на ее честный труд будь она работницей жэка в Белгороде. Оттого и вызывают гадливость такие нравоучения. Она, чай, не Сахаров.

Я могу дать абсолютно такой же совет. А условия для труда... Такова жизнь, но права она абсолютно. Работай и добивайся, а не ругай и завидуй. А то посмотришь на люого алкаша или бомжа - так все виноваты, а они - эталон интеллекта и работоспособности.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Абсолютно дельный совет.
А для этой тетеньки дельный совет - ограничить свои потребности и сесть на диету... Ненавижу таких снобов, сами они как правило куски дерьма по жизни.

Морда просит кирпича)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Я могу дать абсолютно такой же совет. А условия для труда... Такова жизнь, но права она абсолютно. Работай и добивайся, а не ругай и завидуй. А то посмотришь на люого алкаша или бомжа - так все виноваты, а они - эталон интеллекта и работоспособности.

Условия труда, это основа производительности..даже алкаша или бомжа при нужной сноровке, при создании определенных условий можно организовать для работы с отличным КПД.

Но Вот "последние Русские", они больше в юристы,экономисты,маркетологи..Все быдло, кроме планктона офисного..Строитель-алкаш, Хлебороб- колхозник,Слесарь-дурак необразованный..Зато планктон белая кость епт!..Зачем им это... тьфу,лучше в администрации сидеть за хорошую зарплату, и срать на тех кто им эту зарплату добывает..

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

SCORE

В крайности нечего кидаться ребят. Меня умиляют подлаивющие холопчики, вроде небезызвестного форумного журналиста. Высушен как моль, хоть младше меня а выглядит на 10 лет старше, всю юность на один толчок проходил с какими-то дикарями, рвет ногти лишь бы денег заработать, дньги отдавал тем, кого презирает и, как моська подлаивает "успешным и состоявшимся".

Вменяемому человеку понятно что есть кучи факторов кроме объективного труда, есть тысячи талантов, несочетаемые с талантом дельца, торгаша и рвача, и если общество находится в скотском состоянии, то такие люди будут страдать.

Если у вас все существование и жизнь сошлась на способности жрать и считать злато, так отливайте скорее Золотого Тельца, поклоняйтесь ему. Только даже самый главный Еврей посчитал таких культистов - мразью.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Стартовые условия у тетенки для "труда" правда были особенные, хочу я посмотреть на ее честный труд будь она работницей жэка в Белгороде.

Я ж и говорю, что о России речь трудно вести. У нас своя грустная специфика. Хотя предложение курить и пить поменьше всё равно весьма актуально.

Она, чай, не Сахаров.

Сахаров — это тот затейник, который предлагал тайком подложить у берега США ядрёну боньбу в 100 мегатонн да шарахнуть, чтоб подлых империалистов цунами снесло по самые Скалистые горы, а потом ВНЕЗАПНО стал гуманистом и правозащитником? :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec

СКОР, абсолютно верно написал.

Ссылка на комментарий

xa6apuk

Получила в наследство и за свои слова получила иски из суда от своих детей. Какой же она счастливый человек!)

Ссылка на комментарий

SCORE
Я ж и говорю, что о России речь трудно вести. У нас своя грустная специфика. Хотя предложение курить и пить поменьше всё равно весьма актуально.

Да не что-то ты спасуешь, все нормуль. Ты похоже зарабатываешь меньше Дерипаски и Абрамовича, вот они - люди. Человечища, а ты - так, полуграмотный плебей. У них же трудолюбия хватило заработать.

Сахаров — это тот затейник, который предлагал тайком подложить у берега США ядрёну боньбу в 100 мегатонн да шарахнуть, чтоб подлых империалистов цунами снесло по самые Скалистые горы, а потом ВНЕЗАПНО стал гуманистом и правозащитником? :)

Это сын учителя физики, который стал самым молодым членом Академии Наук и получил сколько-то там сталинских премий, ставший совершенно легально одним из богатейших жителей СССР. А уж чего он там думал во время холодной войны отношения к делу не имеет. Речь идет о стартовых условиях, труде и результатах.

Ссылка на комментарий

Salazar
Меня умиляют подлаивющие холопчики, вроде небезызвестного форумного журналиста... Если у вас все существование и жизнь сошлась на способности жрать и считать злато, так отливайте скорее Золотого Тельца, поклоняйтесь ему. Только даже самый главный Еврей посчитал таких культистов - мразью.

Поливая говном других (по материальному или расовому признаку), ты своих личных проблем не решаешь. Хочется тебе жить в единении с богом в тихой путыни - вперед и с песней. Не нужно рассказывать окружающим, что они аморальное быдло, если сам ты себя сейчас ведешь, как та баба на диване.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

SCORE
Поливая говном других (по материальному или расовому признаку), ты своих личных проблем не решаешь. Хочется тебе жить в единении с богом в тихой путыни - вперед и с песней. Не нужно рассказывать окружающим, что они аморальное быдло, если сам ты себя сейчас ведешь, как та баба на диване.

Это так, задорное мнение, ты, видать, поливания говном не видел. Где же сходство с той тетушкой? Мне ее (автралийского магната) вонючего злата не надо, я больше о чистоте душевной и телесной забочусь.

Да кстати, пока ты тусовался с той тетушкой с дивана, отдавая ей деньги, лишь бы зацепиться хоть пальцами ног, да зацепиться, я попивал шампанское асти почти ежедневно и много чего другого из той же оперы, додумаешь сам. Заглядывай мне в рот, давай не стесняйся. У меня качество жизни было лучше на порядок, значит я - твой господин. Ты работай работай. гыгы

Ссылка на комментарий

То что мы сами творцы своего счастья в этом она конечно же права. Но в принципе честным путем из простого рабочего в миллиардеры попасть нельзя.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
То что мы сами творцы своего счастья в этом она конечно же права. Но в принципе честным путем из простого рабочего в миллиардеры попасть нельзя.

А оно тебе надо? :D В великих бабках великие горести.. :023:

Будь на своем месте и делай свою работу...как Сахаров..

Ссылка на комментарий

А оно тебе надо? :D В великих бабках великие горести.. :023:

Будь на своем месте и делай свою работу...как Сахаров..

А я много ли что ли хочу? Всего лишь домик в Рио-де-Жанейро да лакея в белом смокинге который будет приносить хрустящую французскую булочку на блюдечке с голубой каемочкой.

Ссылка на комментарий

xa6apuk
В великих бабках великие горести..
В марте 2012 года трое детей подали в суд на Джину.

По мне так ничего нет хуже.

Изменено пользователем xa6apuk
Ссылка на комментарий

Salazar
Это так, задорное мнение, ты, видать, поливания говном не видел. Где же сходство с той тетушкой? Мне ее (автралийского магната) вонючего злата не надо, я больше о чистоте душевной и телесной забочусь.

Да кстати, пока ты тусовался с той тетушкой с дивана, отдавая ей деньги, лишь бы зацепиться хоть пальцами ног, да зацепиться, я попивал шампанское асти почти ежедневно и много чего другого из той же оперы, додумаешь сам. Заглядывай мне в рот, давай не стесняйся. У меня качество жизни было лучше на порядок, значит я - твой господин. Ты работай работай. гыгы

Глядя на этот словесный высер, я могу предположить, что твоя душевная чистота давно проиграна в карты за бутолочкой чего-то более тяжелого, чем "Асти". Не знаю, что за проблемы у тебя в реале, но в них виноват только ты. А не я, не та миллиардерша и даже не орды якобы аморальных твоих соотечественников.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23609

Лучшие авторы в этой теме

  • Олег Добрый

    29

  • lavpaber

    25

  • SCORE

    19

  • Salazar

    16

  • belogvardeec

    15

  • Комедиант

    11

  • sccs

    11

  • Аркесс

    8

  • Дохтур

    8

  • Chaos Destroyer

    6

  • xa6apuk

    6

  • Белый Волк

    5

  • WalkerQ

    5

  • Kenzon

    4

  • йцукенгшщз

    4

  • лекс

    3

  • slip

    3

  • Oobaneko

    3

  • большевик-черносотенец

    3

  • Platon

    2

  • Gensek

    2

  • Drovosekas

    2

  • Red rain

    2

  • Толстый

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...