The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth - Страница 2 - Фантастика и Фэнтези - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth

Рекомендованные сообщения

 

Uo2fQCx.png

Властелин Колец: Битва за Средиземье

Спойлер

cd33f3396eed.png

Описание:

Игра "Властелин Колец:Битва за Средиземье" позволяет игроку пройти кампании Добра и Зла, происходящей во время Войны Кольца, как показано в трилогии Питера Джексона, с небольшими игровыми отклонениями. Каждая кампания имеет свою концовку. Свободные Народы (Гондор и Рохан) сосредоточиваются на множестве героев, таких как Гэндальф, Арагорн, Теоден, Эомер и других. Силы Тьмы (Мордор и Изенгард) зависят в основном от своих орд орков, урук-хаев, злых людей, и чудовищ наподобие троллей и мумаков. Также, батальоны сил Добра обычно содержат в себе меньше солдат, чем орды Зла, но при этом их силы приблизительно равны — люди гораздо лучше тренированы и оснащены, чем орки и урук-хаи. Кампания добра начинается в Мории, где игрок должен убить Балрога в поединке один-на-один с Гэндальфом Серым. После этого, Гэндальф становится Белым и получает дополнительные способности. Финальная битва кампании Добра — нападение на Чёрные врата Мордора, чтобы дать Фродо время чтобы уничтожить Кольцо Всевластья. Кампания зла нчинается с вырубки деревьев в Изенгарде и первой открытой стычки с роханцами и заканчивается осадой Минас-Тирита.

Спойлер

24538ec8b9f9.jpg

3e6ee11dd5bd.jpg

 

 

Властелин Колец: Битва за Средиземье II

Спойлер

The-Lord-of-the-Rings-The-Battle-for-Mid

Описание:

«Властелин Колец». Имя этой великой саги, написанной полстолетия назад, до сих пор гремит в литературном мире, в кинематографе и, разумеется, в играх. Властелин колец: Битва за Средиземье 2 продолжает триумфальный парад людей, эльфов, гномов и орков в жанре стратегии. Первая часть игры мгновенно стала бесспорным хитом, но сиквел поднимает планку качества еще на несколько пунктов.

Вы хотите узнать о Средиземье больше? Взглянуть на войну глазами новых героев? Увидеть прекрасный и жестокий мир таким, каким представлял его сам Джон Рональд Руэл Толкиен? Властелин колец: Битва за Средиземье 2 вырывается за рамки кино-трилогии Питера Джексона. Вас ждут места боевой славы и персонажи, ранее жившие только в книгах Профессора. Ваши собственные возможности ширятся вместе с географией конфликта: пробуждайте вулканы, призывайте драконов, сжигайте вражеские армии холодным огнем сверкающих молний! Властелин колец: Битва за Средиземье 2 открывает новые стороны знакомой войны.

Спойлер

180a0cd79cd8.jpg

89f003ba6104.jpg

e4a7a088f39e.jpg

 

 

Властелин Колец: Битва за Средиземье II - Под знаменем Короля-чародея
Спойлер

9436a6830789.png

Описание:

Пробил час новой битвы!

Откройте для себя историю Средиземья, окунитесь в его грозное прошлое. "Битва за Средиземье 2. Под знаменем Короля-чародея" отбрасывает повествование на тысячу лет назад, когда Фродо еще не родился, а Саурон не мечтал о Кольце. Однако уже тогда Средиземью были чужды мир и спокойствие: война cледовала за войной, и одна из них чуть не стала последней. Разрушительный хаос оставил неизгладимый отпечаток на теле Средиземья. Из покрытых ядовитым туманом пустошей появились несокрушимые вражеские орды. Несметные полчища заполонили землю до самого горизонта. Войска возглавил сам Король-чародей, и вот уже не за горами еще одна смертоносная битва. Может статься, она положит начало новой эре в истории Средиземья.

Спойлер

6579ab460ed5.jpg

c64a5d11a06c.jpg

1281dd0c6b15.jpg

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Обновил спойлеры
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Та часть где героями из фильма бегаешь классная. Те, где нереальные герои не особо зацепили.

Ссылка на комментарий

Первая часть, конечно, пооригинальней была. И кампания там узнаваемая (одна миссия в Мории, самая первая, чего стоит). Зато во второй больше фракций и освоить проще. Ангмар с его льдом и темным колдовством очень атмосферен

Ссылка на комментарий

Sosashka

Игра детства Эх надо скачать.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Dondolone

отличные игры. жаль, что серия пропала в 'правовом аду'. перевыпуск в цифре был бы очень кстати, может, и над продолжением тогда задумались бы.

Изменено пользователем Dondolone
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 часа назад, DedIago сказал:

отличные игры. экономика проста как три копейки, но воевать - одно удовольствие.
удачное решение - войска представлены не юнитами, а отрядами. можно долго любоваться тяжёлой конницей, сметающей смертоносных пикинёров ударом в тыл, прям как в 'Тоталваре', или крылатой назгульей змеюкой, расшвыривающей укрепившихся лучников как котят и взмывающей в небеса, унося в когтях ещё парочку, чего в 'Тоталваре' тогда и в помине не было.
глобальный режим, конечно, с 'Тоталваром' не сравнить, но играть интересно.
ну и в качестве бонусов 'игры-по-лицензии' - знакомые герои эпопеи (с прокачкой и спецспособностями, по моде RTS того времени), озвучка, взятая прямо из фильмов, и скирмиш-карты с основными достопримечательностями Средиземья. даже внушительный Эребор с Эсгаротом, и это за шесть лет до кино-'Хоббита'!
и ещё неплохие сюжетные кампании. хотя в BfME2 'злую' почти полностью приходится проходить за унылых гоблинов - более интересными мордорцами дают порулить только в паре миссий, а Сарумян вообще выступает противником. самое грустное у гоблинов - отсутствие интересных бойцов. есть какие-то наркоманские наездники на пауках, но это на любителя. и лучники у них никчёмные. а элитные лучники в игре вообще звери, особенно после апгрейдов. в Rise of the Witch-King их дали даже гномам, так что остались обделены только горные гоблины и уруки. хотя впечатление от игры в целом не портит, тем более, что у последних есть сравнительно неплохие арбалетчики.

жаль, что серия пропала в 'правовом аду'. перевыпуск в цифре был бы очень кстати, может, и над продолжением тогда задумались бы.

хороший отзыв :good:

Хорошая игра.

В свое время (сколько же лет назад это было) с удовольствием прошёл Кампании.

Ссылка на комментарий

Tore Toresson
В 08.01.2021 в 20:28, Gorthauerr сказал:

Хорошая игра

 

Неудивительно слышать от человека с таким никнеймом ;)

Кстати говоря, а ни у кого часом нет на примете места, где можно достать крэк для РОТВКа последнего официального патча (2.01 вроде бы)? А то собрался тут тряхнуть стариной и переустановить все части, а заодно и Эдайн Мод, но вот незадача, указанного крэка никак не могу найти.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Для RTS The Battle for Middle-Earth II — Rise of the Witch-King вышла глобальная модификация Age of The Ring - разработка заняла около шести лет!

 

qms6N1_mL7c.jpg?size=604x340&quality=96&


Мод увеличивает количество играбельных фракций до 11, перерабатывает ванильные фракции, добавляет новых юнитов, строения, заклинания, морские битвы и множество других механик.

Так же расширена оригинальная кампания, добавлено несколько дополнительных глав и полностью переработан режим "глобальной игры".

Версия 8.1, ознаменовавшая окончание работы над модом, вышла ещё в апреле, однако полный перевод на русский язык выложили только на днях. Русификатор (и ссылки на сам мод) доступны в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Для стратегии The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth II (The Rise of the Witch-King) вышло обновление 1.0 к моду The Elder Scrolls: The Battle for Tamriel, переносящему действие классической RTS во вселенную TES

 

pTMihyGVOcI.jpg?size=604x377&quality=95&


На сегодняшний день в моде доступна игра за фракцию Империи и Альдмерского Доминиона. В планах добавление ещё 9 фракций, сюжетная кампания и множество новых карт и героев.

Модификация разрабатывается для версии 2.02 и доступна на modDB.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Странно, что по такой замечательной игре так мало отзывов здесь. Тем не менее, несмотря на то, что издатели забили на игру, она развивается. Существуют десятки модов , неофициальный патч 2.02. На ютубе полно видео записей турниров. Правда, с модами это скорее минус чем плюс (лучше бы пилили один нормальный, чем десятки разных), но уж как есть.

 

Игра , как стратегия, очень и очень интересная, что лично мне нравится - минимум экономики, максимум войны. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21439

Лучшие авторы в этой теме

  • Tore Toresson

    4

  • Никита Николаев

    2

  • artkov

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • Diplomate

    1

  • thanks4nothing

    1

  • Antinoh

    1

  • Oven

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Алeксeй

    1

  • mr_john

    1

  • Pracinhas

    1

  • Vladislavius First

    1

  • Maniche

    1

  • Тисоах

    1

  • Голиаф

    1

  • Роман Арсланов

    1

  • Gamer1999

    1

  • Mirahs

    1

  • Sosashka

    1

  • Sinist

    1

  • Dondolone

    1

  • soldat1

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

отличные игры. жаль, что серия пропала в 'правовом аду'. перевыпуск в цифре был бы очень кстати, может, и над продолжением тогда задумались бы.

Gorthauerr

хороший отзыв Хорошая игра. В свое время (сколько же лет назад это было) с удовольствием прошёл Кампании.

artkov

Мне вот первая больше нравится отряды хоть и поменьше, но на динамике игры это никак не сказывается, да и баланс неплох. Только вот ИИ часто подводил. Ну и поучаствовать в битве за Хельмову Падь, М

СУЛАРИУС

Для RTS The Battle for Middle-Earth II — Rise of the Witch-King вышла глобальная модификация Age of The Ring - разработка заняла около шести лет!   Мод увеличивает количество играбел

СУЛАРИУС

Для стратегии The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth II (The Rise of the Witch-King) вышло обновление 1.0 к моду The Elder Scrolls: The Battle for Tamriel, переносящему действие классическ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...