Бокс - Бокс-ММА - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бокс

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем бокс и все что с ним связано:)

 

scale_1200

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
TrueSight

Конечно же Кличко. По крайней мере у меня нет сомнений. ;)

Ссылка на комментарий

Нужно учесть то, что Хэй проиграл 1 бой, а Кличко - 3. Но опять же, Кличко с 1996 года выступает, а Хэй - с 2002. Поставлю на Кличко :)

Ссылка на комментарий

Praetor95

Пфффф, конечно же Кличко выиграет, щоб украинец да негра не побил :lol:

Ссылка на комментарий

Пфффф, конечно же Кличко выиграет, щоб украинец да негра не побил :lol:

Надеюсь, это было не проявление расизма? :)

Кстати, по-моему Кличко уже проигрывал неграм, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Надеюсь, это было не проявление расизма? :)

Кстати, по-моему Кличко уже проигрывал неграм, если не ошибаюсь.

Леймону Брюстеру и Россу Пьюрити

Ссылка на комментарий

Yankee

Ура!! Кличко победил! Жалко только что нокаута не вышло но факт от этого не меняется: все чемпионские пояса у братьев!

Ссылка на комментарий

Dramon

Надеюсь что Кличко победит,лучше он чем негр... ^_^

И он ведь победил..

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Что же, я поздравляю Владимира Кличко с очередным выигранным титулом, а тему эту просто переименовываю в "Бокс" и меняю опрос :)

Для тех, кто не видел, или просто для истории напишу, что на Владимира Кличко поставили 12 человек, в то время как в победу Дэвида Хэя верили лишь два участника форума.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Украинские боксеры установили мировой рекорд

НовостьНажмите здесь!
 Украинские боксеры установили мировой рекорд по количеству завоеванных золотых наград на чемпионате мира.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил на пресс-конференции председатель Государственной службы молодежи и спорта Равиль САФИУЛЛИН.

По его словам, результат выступления украинских боксеров является уникальным, поскольку они не только показали лучший результат за историю выступлений сборной на мировом первенстве, но и побили мировой рекорд по количеству золотых наград, установленный в 1974 году командой Кубы, когда на чемпионате мира среди мужчин кубинцы завоевали три золотых медали.

На нынешнем чемпионате мира по боксу, который проходил с 22 сентября по 9 октября в Баку (Азербайджан), украинская сборная получила четыре золотых и одну серебряную медаль и заняла первое общекомандное место.

Золотые награды получили Василий ЛОМАЧЕНКО (категория до 60 кг), Тарас ШЕЛЕСТЮК (до 69 кг), Евгений ХИТРОВ (до 74 кг) и Александр УСИК (до 91 кг), серебряная медаль - у Дениса БЕРИНЧИКА (до 64 кг). С этим результатом украинцы оставили позади команды Кубы (2 золотых, 1 серебряная медали), Азербайджана (1 золотая, 1 серебряная), России (1 золотая, 2 бронзовые).

Также на этих соревнованиях украинские спортсмены завоевали шесть олимпийских лицензий на участие в Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.

За успешное выступление на чемпионате мира украинским боксерам было установлено вознаграждение в размере: 1 место – 50 тысяч гривен, 2 место – 35 тысяч гривен, 3 место – 25 тысяч гривен.

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Evertonian

Создал тему для обсуждения новостей бокса, о боях и т.д.

Ссылка на комментарий

Evertonian

Виталий Кличко завершает карьеру

post-8663-1320145797_thumb.jpg

"Я уже заканчиваю спортивную карьеру, проведу бой, может быть, максимум два. Для тех, кто следит за боями братьев Кличко, могу сказать, что не расстраивайтесь, Владимир младше на пять лет, и еще долгое время будет радовать своими поединками", - сказал Виталий Кличко.

Кличко-старший из своих 43 побед на профессиональном ринге 40 одержал нокаутом, всего на его счету 45 боев. Отметим также, что ранее Виталий Кличко заявлял о желании провести бой на НСК Олимпийский.

Ссылка на комментарий

Evertonian

Бой Лебедев-Тони будет титульным

post-8663-1320146398.jpg V.S. post-8663-1320146412.jpg

Как сообщил менеджер Лебедева Владимир Хрюнов, он получил санкцию от Всемирной боксерской ассоциации (WBA) о признании этого боя титульным, однако в ней не указано, что бой будет за титул временного чемпиона мира.

На данный момент обладатель полноценного титула чемпиона мира по версии этой организации панамец Гильермо Джонс не подал заявку о том, что в своем следующем бою он будет защищать принадлежащий ему титул. Если Джонс так и не подаст заявку на защиту титула, то чемпионский пояс станет вакантным (в связи с тем, что последнюю защиту Джонс провел уже более года назад) и будет разыгран в бою Лебедев-Тони. Если все так и произойдет, то впервые в истории бокса вакантный титул чемпиона мира будет разыгран в столице России.

Напомним, что бой состоится четвертого ноября в московском палаце спорта Ходинка.

Вообще-то Тони, тот еще наглец. К примеру:

"Я сломлю Лебедева и физически и морально. Не знаю, сколько он сможет выдержать против меня в ринге. Возможно четыре раунда, возможно меньше. Ведь все молодые ребята, с которыми я дрался, были уничтожены.

Я настроен на этот бой очень серьезно. Если я хочу с кем-то драться, я хочу сломить этого соперника, унизить его. Именно поэтому несколько потенциальных кандидатов побоялись выйти против меня в ринг, считая, что я слишком опасен", - делиться своими мыслями с российскими журналистами Джеймс Тони.

"Я здесь и готов драться. Если вы хотите, я могу это сделать прямо сейчас. Все очень серьезно. А вообще мне в России нравится. Но я приехал только, чтобы избить Лебедева. А потом вернусь домой.

Я твой лучший соперник в карьере. И 4 ноября буду кошмаром для тебя. Даже мой спарринг-партнер лучше тебя. Я покажу русскому народу, что такое классный боксер. Ничего не имею против Дениса, но он не тянет на мой уровень.

Я спарринговал дома в Лос-Анджелесе больше 100 раундов. Мне больше ничего не нужно, я абсолютно готов. Я на ринге уже 25 лет. Меня ничем не удивить. Когда Лебедев был ребенком, я уже провел первый профессиональный бой.

Если он будет драться как раньше, я быстро погашу ему свет. У Лебедева будут проблемы уже в первом раунде", - сказал Тони.

Отметим, что Джеймс Тони демонстративно ушел с пресс-конференции, а до этого устроил перепалку с промоутером Владимиром Хрюновым.

Лебедев:

"Я очень благодарен организаторам за этот бой. Именно с такими бойцами нужно выходить на ринг для боя за звание чемпиона мира. А на все высказывания Джеймса замечу одно: в его карьере есть небольшой недочет – он никогда не проигрывал нокаутом. Я это исправлю. При всем уважении к нему"
Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Lucas Keyn

Я бы сказал что это достаточно хорошая тактика - запугивание оппонента перед важным боем.

Ну а так с некоторыми выражениями конечно он перегнул, и , боксеру с 25 летним стажем, вести себя как Собчак - я считаю неприемлимым.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Я бы сказал что это достаточно хорошая тактика - запугивание оппонента перед важным боем.

Ну а так с некоторыми выражениями конечно он перегнул, и , боксеру с 25 летним стажем, вести себя как Собчак - я считаю неприемлимым.

ну, тони всегда быв таким. и к Кличкам тоже такие были слова в их адрес.

думаю, что дальше слов дело не пойдет. хотя бы потому что Лебедев моложе и быстрее

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
ну, тони всегда быв таким. и к Кличкам тоже такие были слова в их адрес.

думаю, что дальше слов дело не пойдет. хотя бы потому что Лебедев моложе и быстрее

Мне тоже кажется что Лебедев его снесет достаточно быстро.)

Ссылка на комментарий

Evertonian

Бокс - лучшие нокауты

Бокс - лучшие нокауты
Ссылка на комментарий

Evertonian

50 величайших нокаутов в истории бокса

50 величайших нокаутов в истории бокса
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 413
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 99951

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    115

  • PaVLY

    98

  • Ustaše

    23

  • Эkiti Holocaust

    15

  • lefler

    9

  • Rybinsk

    9

  • Kenzon

    8

  • anarhist

    7

  • Nedzvikk

    7

  • Bismarck

    7

  • Praetor95

    5

  • Antinoh

    5

  • Cы́роводка

    5

  • No Good

    4

  • Эквилибриум

    4

  • KaPZeN

    4

  • UBooT

    3

  • MihaLbl4

    3

  • Yorick

    3

  • Lucas Keyn

    3

  • fffggg

    3

  • lavpaber

    3

  • Сергий

    3

  • Incog

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...