Стратегия за Египет "Четыре гробницы" - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стратегия за Египет "Четыре гробницы"

Рекомендованные сообщения

khaletski

Подробный рассказ о стратегии развития для египетской цивилизации, которую я называю "Четыре гробницы". Как мне кажется - это наилучший возможный старт для Египта.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Напомню и о предыдущем видео: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Стратегия быстрого развития до Chivalry

Пожалуйста, подписывайтесь на мой канал - ведь чем больше подписчиков, тем больше у меня желания делать новые видео. И, конечно, оставляйте комментарии и критику - ведь в спорах рождается истина! Канал тут - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем khaletski
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
khaletski

Стратегия за ацтеков "Плавучие сады" - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Если хочешь, можно будет как нибудь сыграть. ник в стиме тот же.

Ссылка на комментарий

ИМХО давно хотел написать. Со видео гайдами - на помойку.

Если переводил - ссылку на оригинал лучше.

Изменено пользователем vpchelko
Ссылка на комментарий

khaletski
ИМХО давно хотел написать. Со видео гайдами - на помойку.

Если переводил - ссылку на оригинал лучше.

Ты смешной;)

Ссылка на комментарий

Тактика не работает, гробницы не появляются, если принять легализм, при отстроенных монументах.

...

Название тактики дезинформирует. Гробницы больше не культурные здания.

Исправь хоть название тактики уж...

Изменено пользователем vpchelko
Ссылка на комментарий

khaletski
Тактика не работает, гробницы не появляются, если принять легализм, при отстроенных монументах.

Это тактика не для аддона.

Ссылка на комментарий

Да догадаться стразу сложно, по названию форума и дате опубликования самой стратегии - это же очевидно!

Думаю тут есть много народу который не играл в оригинальную цив 5 - для них эти "новые" тактики будут "очень" полезны.

Изменено пользователем vpchelko
Ссылка на комментарий

kirov21

А в чем проблема? Просто при стратегиях развития нужно указать версию игры, делов то - и сразу становится все актуальным.

Изменено пользователем kirov21
Ссылка на комментарий

Kronic
Да догадаться стразу сложно, по названию форума и дате опубликования самой стратегии - это же очевидно!

Думаю тут есть много народу который не играл в оригинальную цив 5 - для них эти "новые" тактики будут "очень" полезны.

Не очевидно. На подфоруме обсуждается и аддон и оригинальная игра.

Ссылка на комментарий

khaletski
Да догадаться стразу сложно, по названию форума и дате опубликования самой стратегии - это же очевидно!

Думаю тут есть много народу который не играл в оригинальную цив 5 - для них эти "новые" тактики будут "очень" полезны.

В самом видео об этом говорится

Ссылка на комментарий

В самом видео об этом говорится

Это замечательно.

Но тактику можно в 2х словах описать, я случайно из комментариев прочитал про "особенности" Легализма и понял о чем тактика, ибо всегда юзал его, чтобы на шару получать Монументы.

Про то что Легализм дает возможность получить другие здания Культуры из описания не очевидно.

"Видео гайды", не переношу, и не смотрю. Ибо комментаторы в основном дилетанты - их слушать не приятно.

Вот с субтитрами без голоса бы смотрел гайды, но этого ни кто не делает.

Изменено пользователем vpchelko
Ссылка на комментарий

Сидри

да ладно тебе, нормально Лёха пишет. Поменьше бы саморекламы и зазывания на подписку, и вообще было бы хорошо смотреть.

Кстати, Лёша, не думал о том, чтобы на своём канале продублировать игры на английском языке. Хотя бы не звук, а список зданий, политик, ну всё что ты сам от себя добавляешь, так сказать краткие выводы из стратегии. И представить её для зарубежной аудитории. Думаю количество подписчиков прибавится. Только надо чтобы в описании и названии русские буквы не использовались.

Ссылка на комментарий

Sakic192000

Лёха отличный рассказчик, и всё же описание в письменном виде тоже не помешает.

Ссылка на комментарий

khaletski
"Видео гайды", не переношу, и не смотрю. Ибо комментаторы в основном дилетанты - их слушать не приятно.

Вот с субтитрами без голоса бы смотрел гайды, но этого ни кто не делает.

Я не могу понять, тогда что вы делаете в этой теме? Пришли меня дилетантом назвать? Дать указаний как и что делать? Так я вам рекомендую послушать песню Витора Робертовича Цоя "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

Поменьше бы саморекламы и зазывания на подписку, и вообще было бы хорошо смотреть.

Будет много подписчиков - самореклама исчезнет, это ж очевидно;)

Кстати, Лёша, не думал о том, чтобы на своём канале продублировать игры на английском языке. Хотя бы не звук, а список зданий, политик, ну всё что ты сам от себя добавляешь, так сказать краткие выводы из стратегии. И представить её для зарубежной аудитории. Думаю количество подписчиков прибавится. Только надо чтобы в описании и названии русские буквы не использовались.

Я с трудом время нахожу, чтобы эти стратегии сделать и записать, так что на всё остальное, увы, сил нет.

Лёха отличный рассказчик, и всё же описание в письменном виде тоже не помешает.

На другом форуме эта тема Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Мне интереснее делать видео. Но никто никому не мешает с моих видео сделать текст, однако же всем лень, почему-то все этого от меня ждут. А я этого делать точно не буду.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14817

Лучшие авторы в этой теме

  • khaletski

    6

  • vpchelko

    4

  • homopoluza

    1

  • Сидри

    1

  • Sakic192000

    1

  • Kronic

    1

  • kirov21

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...