iPhone 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

iPhone 5

Довольны ли вы iPhone 5 ??  

39 голосов

  1. 1. Как относитесь к айфону 5?

    • Куплю два раза!
      1
    • При Стиве такого не было.
      3
    • Я андроидмэн, мне пох.
      6
    • iPhone ? Не, не слышал.
      10
    • Был фанатом, но лопата зло.
      0
    • Изменений мало, останусь на прошлой модели.
      3
    • А почему Ви сг’ашиваете?
      3
    • iPhone не для России, брать смысла нету.
      2
    • У меня жена, трое детей. Какой айфон?
      3
    • Дорогой, стоил бы на тыщь 10 поменьше.
      1
    • Я жутко ненавижу Огрызок.
      5
    • Нужно подумать.
      2


Рекомендованные сообщения

simuil

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , как и ожидалось, явила миру коммуникатор следующего поколения. Презентацию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. провёл глава компании Тим Кук; мероприятие прошло в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Сан-Франциско (Калифорния, США).

iphone_600_1.jpg

Аппаратное оснащение

В смартфоне применён Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A6, обеспечивающий, как утверждается, вдвое более высокую производительность по сравнению с чипом А5 коммуникатора iPhone 4S. Вместимость интегрированного флеш-накопителя, как и у прежней модели, может составлять 16, 32 и 64 Гб. Присутствуют адаптеры беспроводной связи Wi-Fi (802.11n) и Bluetooth 4.0, приёмник спутниковых систем навигации GPS/ГЛОНАСС, цифровой компас, трёхосевой гироскоп, акселерометр, датчики расстояния и освещённости.

iPhone 5 получил новый разъём Lightning, который на 80% меньше прежнего 30-контактного. Для подключения существующих аксессуаров будет предлагаться специальный переходник. Есть стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников.

iphone_600_2.jpg

Дисплей и камеры

Коммуникатор оснащён высококачественным дисплеем Retina с поддержкой технологии «мультитач». Размер панели равен 4 дюймам, разрешение — 640×1136 точек. iPhone 4S, напомним, располагает 3,5-дюймовым экраном с разрешением 640×960 пикселов. Количество точек на дюйм (ppi) при этом осталось прежним — 326. Контрастность достигает 800:1.

На тыльной стороне корпуса iPhone 5 разместилась 8-мегапиксельная камера iSight со светодиодной вспышкой, автофокусом, функциями панорамной съёмки и записи видео высокой чёткости в формате 1080р (1920×1080 точек) со скоростью 30 кадров в секунду. Предусмотрена вспомогательная камера для видеотелефонии с поддержкой 720p-видео.

iphone6003.jpg

Габариты и вес

«Айфон» выполнен в корпусе из анодированного алюминия. Он тоньше предшественника, но при этом прибавил в длине: габариты составляют 123,8×58,6×7,6 мм против 115,2×58,6×9,3 мм у iPhone 4S. Вес уменьшился со 140 до 112 г.

iphone6004.jpg

Поддерживаемые мобильные сети

Смартфон может функционировать в сетях GSM/EDGE 850/900/1800/1900 МГц, UMTS/HSPA/HSUPA 850/900/1900/2100 МГц и CDMA EV-DO Rev. A и Rev. B 800/1900/2100 МГц. Кроме того, появилась поддержка мобильных Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. четвёртого поколения LTE.

Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 8 часов в режиме передачи голосовых данных в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 3G и 225 часов при ожидании вызова. Слушать музыку можно в течение 40 часов, просматривать видео — до 10 часов.

iphone6005.jpg

Цены и дата начала продаж

Поначалу «Айфон» будет доступен в Соединённых Штатах, Австралии, Канаде, Великобритании, Японии, Франции, Германии, Гонконге и Сингапуре. Приём предварительных заказов на новинку начинается 14 сентября, а продажи стартуют 21-го. 28 сентября аппарат появится ещё в 22 странах; России среди них нет.

Ценовая схема осталась прежней: новинка будет предлагаться в корпусах белого и чёрного цвета за $200 (версия с памятью в 16 Гб), $300 (32 Гб) и $400 (64 Гб) при условии заключения абонентского договора с сотовым оператором.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Freezze

IPhone конечно штука сильная, но возникает вопрос, а зачем мне он? Я не фанат и андроида, хотя у меня андрофон. Считаю, что на данный момент Яблочный телефон не для России.

Ссылка на комментарий

simuil
IPhone конечно штука сильная, но возникает вопрос, а зачем мне он? Я не фанат и андроида, хотя у меня андрофон. Считаю, что на данный момент Яблочный телефон не для России.

Спасибо за ваш отзыв.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Я юзаю телефон чтобы звонить и таки всё.

Ссылка на комментарий

Antinoh

а я куплю, ибо мой iPhone 4 уже дохнет мало-помалу))))

да и смотрится он клево, особенно черный))))

Ссылка на комментарий

Нафиг он нужен? Телефон, в котором невозможно сменить карту памяти, и в котором нет многозадачности. :bad:

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Evertonian
Я юзаю телефон чтобы звонить и таки всё.

вот! и добавить нечего. для серфинга в сети использую планшет/ноут/комп.

телефон - для разговоров!

Ссылка на комментарий

У меня старый покоцаный Самсунг у которого даже камеры нету, ну разве что только радио. И я не понимаю фанатизма от Айфонов, хотя я в принципе и не понимаю фанатов Май Литл Пони. Видимо я старомоден.

Ссылка на комментарий

Red rain
У меня старый покоцаный Самсунг у которого даже камеры нету, ну разве что только радио. И я не понимаю фанатизма от Айфонов, хотя я в принципе и не понимаю фанатов Май Литл Пони. Видимо я старомоден.

А я без своего lg жизни своей не представляю он мне с легкостью комп заменяет. А истерию вокруг айфона не понимаю в нем ничего суперского нет и самсунгу и lg он не ровня.

Ссылка на комментарий

O-Ren
А я без своего lg жизни своей не представляю он мне с легкостью комп заменяет. А истерию вокруг айфона не понимаю в нем ничего суперского нет и самсунгу и lg он не ровня.

Диванный эксперт закукарекал.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Мне достаточно моего Sony Ericsson Xperia X8: звонит нормально, читалка есть, проги и игры на него идут. Карта на 32 гб стоит.

Нужно только неофициальную прошивку 2.2 поставить, а то приложения на карту памяти переносить нельзя.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

lavpaber

Что-то подумалось

Отличие 5 от 4
Ссылка на комментарий

Оружейник

Подумать нужно, всё таки вещь дорогая, хотя скорее всего таки куплю, всё равно у самсунга наушники сломались, а новые найти с таким разъёмом сложнее чем воскресить Гитлера и Сталина и устроить ТМВ. А самсунг продам лохам дороже чем брал :001:

Ссылка на комментарий

lavpaber
Подумать нужно, всё таки вещь дорогая, хотя скорее всего таки куплю, всё равно у самсунга наушники сломались, а новые найти с таким разъёмом сложнее чем воскресить Гитлера и Сталина и устроить ТМВ. А самсунг продам лохам дороже чем брал :001:

Хз. Я вот лично традиционно к Нокии склоняюсь. У меня 4й телефон, я уже привык. Пробовал Самсунги и LG - всё что-то не то.

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

Я им порезал палец опять.

Такой он тонкий iPhone5!

Ссылка на комментарий

Antinoh

лично мне нравится iOS за свою простоту. Да и есть кое-какие приложения, не найденные мною в Google Play.

А я без своего lg жизни своей не представляю он мне с легкостью комп заменяет. А истерию вокруг айфона не понимаю в нем ничего суперского нет и самсунгу и lg он не ровня.

с учетом того, что Андроид чуть более, чем полностью стырен с iOS...

Нафиг он нужен? Телефон, в котором невозможно сменить карту памяти, и в котором нет многозадачности. :bad:

многозадачность в нем присутствует еще с iOS 4...))))

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Эх, главное не быть хипстером и не брать его ради понтов.

Сам юзаю какую-то нокию за 1100 руб. Кирпич кирпичом.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

O-Ren
с учетом того, что Андроид чуть более, чем полностью стырен с iOS...

И это не мешает ему превосходить айос по всем статам.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9948

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    5

  • Gann

    3

  • Royce_59

    3

  • simuil

    3

  • O-Ren

    3

  • skelet

    3

  • Red rain

    3

  • lavpaber

    2

  • Нимор

    1

  • Evertonian

    1

  • Dart An'ian

    1

  • Kaizerreich

    1

  • sccs

    1

  • Kenzon

    1

  • MaslovRG

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Lucas Keyn

    1

  • Oobaneko

    1

  • KoDer666

    1

  • Оружейник

    1

  • Freezze

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...