Карта, новые провинции, пустоши - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Карта, новые провинции, пустоши

Рекомендованные сообщения

Может быть кто-нибудь знает, как создать свою карту. Если есть такие на форуме, то выложите, пожалуйста, туториал: какие этапы, какие инструменты. Может быть на оф. форуме об этом есть информация? Я не нашёл.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
BloodRaven
Может быть кто-нибудь знает, как создать свою карту. Если есть такие на форуме, то выложите, пожалуйста, туториал: какие этапы, какие инструменты. Может быть на оф. форуме об этом есть информация? Я не нашёл.
Имеется ввиду Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Ещё можно посмотреть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

@ндрей
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Спасибо, теперь буду переводить и разбираться.

Изменено пользователем Navy
Ссылка на комментарий

ребят, я из редактора сохраняю в папку мод...а у меня игра не распознает....у меня византия я скачал версию редактора для византии

Ссылка на комментарий

BloodRaven
ребят, я из редактора сохраняю в папку мод...а у меня игра не распознает....у меня византия я скачал версию редактора для византии
Из какого редактора, в чём заключается "не распознавание", какие файлы создались?

Экстрасенсы в отпуске! :don-t_mention:

На заметку: папка для модов крайне глючная, при создании модов следует заменять оригинальные файлы, предварительно сделав бэкап.

Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

а по подробнее пожалуйста...я ничего не понял)

Ссылка на комментарий

BloodRaven
а по подробнее пожалуйста...я ничего не понял)
Эм... К примеру: у Вас есть файлы мода, Вы вместо того, чтобы помещать их в папку "mod', Вы просто заменяете ими оригинальные файлы, предварительно сделав резервные копии оригинальных файлов (а лучше всего - всей папки игры). Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

эмм...я видимо совсем отупел...ща буду разбираться, спс)

Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia

А можно ли отредактировать оригинальную карту (включая религии, культуры) при помощи сей чудо-программы? 

Ссылка на комментарий

BloodRaven
А можно ли отредактировать оригинальную карту (включая религии, культуры) при помощи сей чудо-программы? 
Нет, она, вроде бы исключительно для генерации новых карт. Старые можно подредактировать фотошопом и посишн едитором.
Ссылка на комментарий

Нет, она, вроде бы исключительно для генерации новых карт. Старые можно подредактировать фотошопом и посишн едитором.

А ещё пэйнт.нетом

Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia

Я не совсем правильно выразился. Можно ли поменять культуры и религии в провинции при помощи это проги? Чтобы автоматом, а не вручную рыться в файлах? Или есть ещё какая прога для этих целей? Хочу подредактировать ляпы разрабов относительно славян (по остальным тоже могут быть ляпы, но мои знания позволяют редактировать только более-менее известное мне).

Ссылка на комментарий

ребят, я из редактора сохр карту...но не вижу ее вообще...что делать?

Ссылка на комментарий

а есть автоматический Мэп генератор, чтобы сам карту создавал (как на примере Heroes of Might & Magic 5?) задаешь размер карты громадный или там невероятный...загружаешь и играешь))

Ссылка на комментарий

BloodRaven
а есть автоматический Мэп генератор, чтобы сам карту создавал (как на примере Heroes of Might & Magic 5?) задаешь размер карты громадный или там невероятный...загружаешь и играешь))
А Map Generator из третьего поста этой темы чем не устраивает?
Ссылка на комментарий

А Map Generator из третьего поста этой темы чем не устраивает?

можешь его сюда выложить ? а то лично у меня по ссылке переходит на их форум, где только отоброжается регистрация и еще что то пишет на англ.. а регистрация тупит... выскакивает какое то сообщение о какой то ошибке вроде бы, когда хочешь за регистрироваться... :( буду оч признателен если сюда выложишь генератор карты и еще редактор сценариев если не трудно :)

Ссылка на комментарий

vBulletin Message

If this is your first visit, be sure to check out the FAQ by clicking the link above. You may have to register before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages, select the forum that you want to visit from the selection below.

vBulletin Message

Forum is down for some upgrades. This may take a while, go play our games in the meantime :)

вот что выскакивает при попытке когда по ссылке переходишь, и тоже самое выскакиевапет когда зарегистрироваться хочешь... или форум временно не работает ? а то я раньше и без регистрации лазил по форуму и качал что хотел а щас нет... :(

Ссылка на комментарий

Как генератором карту создовать кто нибудь знает ?

Ссылка на комментарий

Хоть кому-то удалось полноценно запустить в игре созданную генератором карту, и насколько такая карта оказалась играбельной и с нормальной склейкой по меридиану? Счастливчики, поделитесь опытом по шагам.

Я карту создал, игра в принципе запустилась, но карта в ней представляет собой сплошное море с очертаниями границ провинций поверх него. У меня русская Европа 3 с патчем 1.3

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29186

Лучшие авторы в этой теме

  • Наполек

    6

  • BloodRaven

    5

  • Fan777

    5

  • Сергей 1988

    5

  • Cliff

    4

  • Eden

    4

  • Обман Тулеев

    4

  • Navy

    3

  • Spock777

    3

  • Grox

    3

  • LeonXBB

    3

  • Нейтрал

    3

  • Кастилиус

    3

  • Pax Ruthenia

    2

  • Вервад

    2

  • Praetor95

    2

  • Mckey

    2

  • Leprekon

    2

  • Slavker

    2

  • Albnei

    2

  • Semenar

    2

  • Roodie

    2

  • @ндрей

    1

  • Safaq

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...