Карта, новые провинции, пустоши - Страница 4 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Карта, новые провинции, пустоши

Рекомендованные сообщения

Может быть кто-нибудь знает, как создать свою карту. Если есть такие на форуме, то выложите, пожалуйста, туториал: какие этапы, какие инструменты. Может быть на оф. форуме об этом есть информация? Я не нашёл.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Daniock

Кто-нибудь знает как создать карту? Именно карту, а не провинцию.

Ссылка на комментарий

Slavker

Это очень сложно, если и не невозможно. Спроси на английском форуме.

Ссылка на комментарий

Сергей 1988

Решил создать провинцию для интереса . сделал в италии на каблуке с портом . решил проверить. провинция есть, все работает. НО корабли плывут в эту провинцию через середину центр африки, то есть через континент. В чем дело , подскажите ?

Ссылка на комментарий

Сергей 1988
Возможно баг из-за изменения.

я понимаю , а устранить как ? и еще как скриншоты делать ?

Ссылка на комментарий

я понимаю , а устранить как ? и еще как скриншоты делать ?

скриншоты на f11.

Ссылка на комментарий

Positions_Editor прогу скачай и делай как положено, в ручную гемор ставить порты, города и т.д.

Ссылка на комментарий

Сергей 1988
Positions_Editor прогу скачай и делай как положено, в ручную гемор ставить порты, города и т.д.

все так и сделал , вроде все получилось . кроме того что корабли через африку плывут

Ссылка на комментарий

Freezze


 i 

Перенес тему в раздел по модификациям
 
Ссылка на комментарий

Сергей 1988

нашел ошибку сам , провинция в климате прикреплена была в центральной африке , поэтому корабли так и плыли

Ссылка на комментарий

Нейтрал
Кто-нибудь знает как создать карту? Именно карту, а не провинцию.

Есть одна прога. С помощью её ты сможешь сгенерировать карту на любой вкус.

Ссылка на комментарий

Lin Nacume

Вот делаю я свой мод, и давно меня уже настигла одна проблема: закончились заготовки парадоксов в файле definition.csv. Я эту проблему решил ручным подбором еще не используемых цветов. Но может есть все же способ, точнее программка, которая автоматически проанализирует файл и выдаст список всех еще не используемых цветов в картинке? Это бы мне сильно облегчило задачу :D

Ссылка на комментарий

Сергей 1988

Создал новое гос-во. В результате открылась вся карта. Не могу понять в чем проблема ??? Подскажите

Ссылка на комментарий

У меня была, в своё время, аналогичная проблема. Если в paint.net меняешь хоть один пиксель, то при загрузке карты игра вылетает и не важно какая версия paint.net. А поскольку с фотошопом я не дружу, то нашел следующий выход. Берем обычный виндосовский paint, только обязательно старую версию из Win XP или раньше, затем редактируем в нем то, что надо и вуаля, карта запускается. Есть и более сложный вариант, нарисовать в pain.net то что нужно, а затем скопипастить в paint, только при этом надо пользоваться инверсией, поскольку pain воспринимает белый цвет как прозрачный и могут быть накладки.

Ссылка на комментарий

Нейтрал

Я начал разработку нового проекта. В нём будет реализовано :

- Создание новых государств ,в том числе и ныне существующих : ДР Конго, Бельгия,Беларусь и т.д.

- Добавить ивент освобождения колоний в Африке

- Создание новых провинций в Африке и Америке ,возможно в Сибири.

- Создание новых "Казус Белли"

И много чего другого.

Здесь буду писать дневник разработчика.

Пока не совсем доработанная карта (чисто для меня ,чтобы смог на свой компьютер скачать)

post-44661-1370367251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Semenar
Я начал разработку нового проекта. В нём будет реализовано :

- Создание новых государств ,в том числе и ныне существующих : ДР Конго, Бельгия,Беларусь и т.д.

- Добавить ивент освобождения колоний в Африке

- Создание новых провинций в Африке и Америке ,возможно в Сибири.

- Создание новых "Казус Белли"

И много чего другого.

Здесь буду писать дневник разработчика.

Пока не совсем доработанная карта (чисто для меня ,чтобы смог на свой компьютер скачать)

post-44661-1370367251_thumb.jpg

Зачем? Про современность есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там всё это уже есть, и даже намного больше.

P.S. Изменений в карте не заметил. Может, подскажете, где они?

Изменено пользователем Semenar
Ссылка на комментарий

Нейтрал
Зачем? Про современность есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там всё это уже есть, и даже намного больше.

P.S. Изменений в карте не заметил. Может, подскажете, где они?

Мод - не про современность ,а лишь государства могут быть созданы и нынешние. Мод будет направлен на колонизацию других континентов , изменения в Африке.

Ссылка на комментарий

Semenar
Мод - не про современность ,а лишь государства могут быть созданы и нынешние. Мод будет направлен на колонизацию других континентов , изменения в Африке.

Есть же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - там все земли на карте доступны для освоения, не только в Африке. Есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Всё уже есть, зачем же создавать снова?

Ссылка на комментарий

Прошу не забывать, что в след версии Saltwortа будет только сценарий 1399 года ;):P - 2012 годы убраны в долгий ящик)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Рано или поздно игра надоедат. Особенно мне, ведь у меня плохая привычка играть большими порциями.

Уж очень мне хочется создать свою маленькую карту. Около 7-8 провинций земных и столько же морских.

Читая форум, я заметил, что у людей проблемы даже просто с редактированием рек, а добавление одной провинции длится не менее часа.

На этот раз я решил не бросить эту идею. Так вот, возможно ли это? Есть ли спец. продвинутые туторы для чайников?

Если уж я запилю карту, то населю её народами, культурами, странами, провинциями.Добавлю религий и сделаю две аналогии Папских курий :3

Мечты...

P.S. Хочу сделать на DW

Изменено пользователем Roodie
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29180

Лучшие авторы в этой теме

  • Наполек

    6

  • BloodRaven

    5

  • Fan777

    5

  • Сергей 1988

    5

  • Cliff

    4

  • Eden

    4

  • Обман Тулеев

    4

  • Navy

    3

  • Spock777

    3

  • Grox

    3

  • LeonXBB

    3

  • Нейтрал

    3

  • Кастилиус

    3

  • Pax Ruthenia

    2

  • Вервад

    2

  • Praetor95

    2

  • Mckey

    2

  • Leprekon

    2

  • Slavker

    2

  • Albnei

    2

  • Semenar

    2

  • Roodie

    2

  • Kiruy

    1

  • Lin Nacume

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...