Плавучие сады ацтеков - Страница 2 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Плавучие сады ацтеков

Рекомендованные сообщения

khaletski

Продолжаю радовать вас стратегиями прохождения Civilization V дедушки Сида Мейера! На этот раз не совсем обычный выпуск - в этом видео против меня будет играть один из зрителей моего канал, а заодно критик - HLDM! А я, воспользовавшись случаем, расскажу про стратегию за ацтеков "Плавучие сады". И, кстати, я проиграл!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Напомню и про другие видео:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Стратегия быстрого развития до Chivalry

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Стратегия за Египет "Четыре гробницы"

Пожалуйста, подписывайтесь на мой канал на YouTube - ведь чем больше подписчиков, тем больше у меня желания делать новые видео. И, конечно, оставляйте комментарии!

Канал тут - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А ты где в такие игры играешь?

На ТВОВе. Ну и "игры" во множественном числе немного круто звучит :) Фактически, по 5-й циве с сентября стартует 4-я партия начиная с момента выхода игры.

Была сарделька на ваниле, "морская" на первом аддоне, сейчас идет большая игра на первом аддоне (где я ацтеками), ну и с начала сентября 4-я игра стартует, где я, скорее всего, шведами буду.

Каждый сам за себя, но игроки объединяются в альянсы по ситуации (как я и говорил в соседней ветке, автаркия практически равносильна скорому выносу с карты), но которые могут распадаться. "Вовремя предать - значит предвидеть" © :) Единственно, темп не очень высокий: сейчас 125 ход в сардельке на 12 игроков, которая стартовала в сентябре прошлого года, т.е. где-то круг за 2-3 дня.

Обмен ходами идет через дроп бокс. Все общение между участниками в специальной комнате в скайпе. Там же в скайпе все подковерные интриги в привате.

Сейчас на новую игру 9 команд записалось, если есть желание поучаствовать, то могу ссылочку на тему кинуть. Там все более подробно.

Изменено пользователем Wist
Ссылка на комментарий

Diman000
На ТВОВе. Ну и "игры" во множественном числе немного круто звучит :) Фактически, по 5-й циве с сентября стартует 4-я партия начиная с момента выхода игры.

Сейчас на новую игру 9 команд записалось, если есть желание поучаствовать, то могу ссылочку на тему кинуть. Там все более подробно.

Закинь плз.

Ссылка на комментарий

Хех, настройки форума не позволяют в приват писать :)

Впрочем, я заметил, что ты все нашел :)

Ссылка на комментарий

Kronic
Хех, настройки форума не позволяют в приват писать :)

Впрочем, я заметил, что ты все нашел :)

Слишком маленькая должность. Как будет 15 сообщений, тогда ЛС станут доступными

Ссылка на комментарий

Командор Шран
Слишком маленькая должность. Как будет 15 сообщений, тогда ЛС станут доступными

А мне вот интересно - Лет через 30 можно будет прочитать на этом сайте свои сообщения или всё выкинут на свалку? - Задумался тут о вечном :020::023::017:

Ссылка на комментарий

А мне вот интересно - Лет через 30 можно будет прочитать на этом сайте свои сообщения или всё выкинут на свалку? - Задумался тут о вечном :020::023::017:
Ну, опыт показывает, что цикл жизни форума лет 10-12. Потом он медленно умирает, превращаясь в закрытый клуб по интересам :)
Ссылка на комментарий

Сидри

выйдет цив6 и 90% участников этого форума переберутся на новый, так что умрёт он гораздо быстрее :)

Ссылка на комментарий

зря кароч Леха старался

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21750
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...