Dragon Age 3: Inquisition - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dragon Age 3: Inquisition

Рекомендованные сообщения

ryazanov

Dragon Age 3: Inquisition

4jzyxtzt.png

Разработчик: BioWare Montreal BioWare Edmonton

Издатель: Electronic Arts

Жанр игры: RPG Action

Дата выхода игры: 18 ноября 2014 года (21 ноября в Европе)

Платформа: PC PS3 PS4 Xbox360 Xbox One

Описание Dragon Age 3: Inquisition:

Сюжет Dragon Age 3: Inquisition будет о противостоянии между храмовниками и магами, поводом для которого стало произошедшие события в конце второй части. Главный герой будет путешествовать по Тедасу в поисках союзников, чтобы остановить самую масштабную войну в истории.

В Dragon Age 3: Inquisition разработчики хотят добавить, как удачные решения из предыдущих игр серии, так и некоторые особенности из других успешных RPG, например, из Skyrim, которая отличается проработанным открытым миром.

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Korkut
Поправил спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Apollo11
Анонсирована Dragon Age 3

Если мне не изменяет память, то о ней было известно более чем полгода назад, а то и больше.

Ссылка на комментарий

xa6apuk

Хоть бы 3 часть хотя бы на 10 % была похожа на первую часть.

А то получится как с resident evil 5 (фильм)

Ссылка на комментарий

ryazanov
Если мне не изменяет память, то о ней было известно более чем полгода назад, а то и больше.

Слухи ходили давно.

Ссылка на комментарий

Ну наконец-то! :lol: Надеюсь, мир в ДА3 будет больше, чем в первой!

Изменено пользователем Oven
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Ох и сомнения у меня насчёт игры из-за ЕА...

Ссылка на комментарий

Оружейник

После МЕ 3 мне страшно представить что будет в DA 3, особенно страшно представить количество гомосятины.

Ссылка на комментарий

Apollo11
Хоть бы 3 часть хотя бы на 10 % была похожа на первую часть.

На 10% и вторая была похожа, даже больше, процентов на 60%, а толку ? :)

У EA совсем другое видение того, как должна выглядеть ролевая игра, потому ждать чего-то сверхъестественного не стоит.

Лучше обратить внимание на Project Eternity, который собрал полтора миллиона за один день на кикстартере из необходимого одного миллиона за месяц. Никакой конкретики, но выглядит многообещающе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

fursh

хочу эпичность, дизайн уровней, сюжет из первой части и боевку из второй

Ссылка на комментарий

FireFox
особенно страшно представить количество гомосятины.

Получится симулятор гомосексуализма с элементами РПГ.

Ссылка на комментарий

Получится симулятор гомосексуализма с элементами РПГ.

А наш ограбитель корованов назовёт это реализмом B)

Ссылка на комментарий

Scald

На E3 2013 стоит ждать кое что интересное...

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Давно анонсирована вообще то.

Ссылка на комментарий

Scald
Давно анонсирована вообще то.

Имеется ввиду подробности об игре, а не анонс)

Ссылка на комментарий

Saphels

И опять будет город из трех коридоров и подземелья из сети кишкообразных тоннелей. Вот первый DA, несмотря на болезни BioWare аж с KOTOR-ов, в неё можно было играть. Вторая часть не тянет на игру, она тянет на унылое ДЛС. Мало того, они взяли и сломали рожи эльфам. Хоть до гномов еще не добрались и то спасибо.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
И опять будет город из трех коридоров и подземелья из сети кишкообразных тоннелей. Вот первый DA, несмотря на болезни BioWare аж с KOTOR-ов, в неё можно было играть. Вторая часть не тянет на игру, она тянет на унылое ДЛС. Мало того, они взяли и сломали рожи эльфам. Хоть до гномов еще не добрались и то спасибо.

Почитайте инфу про 3 часть, я думаю, вы будете приятно удивлены.

Ссылка на комментарий

Лось
И опять будет город из трех коридоров и подземелья из сети кишкообразных тоннелей. Вот первый DA, несмотря на болезни BioWare аж с KOTOR-ов, в неё можно было играть. Вторая часть не тянет на игру, она тянет на унылое ДЛС. Мало того, они взяли и сломали рожи эльфам. Хоть до гномов еще не добрались и то спасибо.

Простые смертные еще даже игровых скринов не видели, а тут такой комент, будто как минимум демо версию прошел. Правило хорошего тона говорит, что хаять можно только после свершившегося факта, а не до. Хотя спорить с тем, что вторая часть была крайне неудачной, я не буду. Но есть высокая доля вероятности, что разрабы покаялись и встали на путь истинный, узнаем псоле 10 июня, когда обещают полноценный трейлер.

Ссылка на комментарий

Saphels
Простые смертные еще даже игровых скринов не видели, а тут такой комент, будто как минимум демо версию прошел. Правило хорошего тона говорит, что хаять можно только после свершившегося факта, а не до. Хотя спорить с тем, что вторая часть была крайне неудачной, я не буду. Но есть высокая доля вероятности, что разрабы покаялись и встали на путь истинный, узнаем псоле 10 июня, когда обещают полноценный трейлер.

Традиции святы и незыблемы.

Ссылка на комментарий

Kronic

Выход Dragon Age: Inquisition отложен до осени 2014 года. Взамен показали трейлер

Теперь начинает проясняться, почему мы так долго не видели и не слышали никаких подробностей новой части Dragon Age. BioWare официально перенесла выход игры с осени 2013 года на осень 2014 года. Интересной подробностью будет то, что игра отныне не эксклюзив для платформ нового поколения, как предполагалось ранее. Как подтвердил в своём Twitter один из сотрудников BioWare, игра выйдет и для старых консолей.

Главный управляющий BioWare Эйрин Флинн (Aaryn Flynn) сказал: «нам нужно больше времени, чтобы создать игру, которая в полной мере сможет впечатлить вас».

Флинн также озвучивал некоторые подробности игры, такие, как «огромный открытый мир» и «выбор игрока». Но главная интересная особенность кроется именно в трейлере, в котором показана Морриган из первого Dragon Age. Также в трейлере присутствует Варрик из Dragon Age 2, а за кадром – голос Морриган в оригинальной озвучке.

Dragon Age: Inquisition создаётся на движке Frostbite 3.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

ryazanov

Чтож так долго-то... теперь за столько времени они просто обязаны сделать великолепную игру

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 954
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 144248

Лучшие авторы в этой теме

  • ryazanov

    163

  • Kapellan

    67

  • Detech

    60

  • Dart An'ian

    48

  • Ричард

    41

  • Scald

    39

  • Kit_EA

    30

  • Последний Консул

    29

  • Жора

    28

  • Cicero

    27

  • Gorthauerr

    24

  • Millenarian Emperor

    23

  • Brenn

    21

  • Valerius

    15

  • Yankee

    14

  • roll84

    14

  • Iviom

    12

  • No Good

    12

  • fursh

    12

  • Falcssonn

    12

  • Kervan

    11

  • Carrachiolla

    11

  • Playa

    10

  • Volchenock

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Ну это ты зря, конечно! Одна из лучших РПГ ever. 

DARKEST

Наконец, прошёл Инквизицию. Сравнивая с предыдущими играми серии, есть и за что похвалить, и за что поругать. Сравнивать буду с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и,

Forgy

слишком долго я откладывала знакомство с инквизицией, но вот, переиграв 1-2 части, освежив всё в памяти и поковырявшись в dragon age keep, наконец до неё дошла.  если кратко - понравилось. контен

Gorthauerr

Не самая, просто ММОшный контент - ММОшные квесты, ММОшная боевка... Вторая часть не лучше, даже хуже пожалуй. сюжет ещё тупее (особенно "драмма" где маньяк делает из матери ГГ чудовище Фр

Gorthauerr

На днях решил вернуться к своему сейву (у меня игра на 3/4 где-то оказалась зачищена), и... насколько же прекрасен геймплей в Ведьмаке 3 - и насколько же он уныл в сабже ! 1)Бегай по пустым

Userius

BioWare испытывала трудности при разработке Dragon Age: Inquisition   Вслед за проблемным запуском Mass Effect: Andromeda в сети появился рассказ о том, какой катастрофой обернулась ра

Убо Рщик

Не цепляет, точнее перестает цеплять и все тут. То чувство, когда однажды утром просыпаешься и просто понимаешь, что дальше так нельзя, особенно когда Ведьмак есть   Но вообще я не исключаю, что однаж

Carrachiolla

Прошёл наконец игру до конца. Ну что я могу сказать. Пять-шесть из десяти.   Чисто визуально игра понравилась, что стилистически, что по уровню графики.   Геймплей, с его огромными

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...