Dragon Age 3: Inquisition - Страница 3 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dragon Age 3: Inquisition

Рекомендованные сообщения

ryazanov

Dragon Age 3: Inquisition

4jzyxtzt.png

Разработчик: BioWare Montreal BioWare Edmonton

Издатель: Electronic Arts

Жанр игры: RPG Action

Дата выхода игры: 18 ноября 2014 года (21 ноября в Европе)

Платформа: PC PS3 PS4 Xbox360 Xbox One

Описание Dragon Age 3: Inquisition:

Сюжет Dragon Age 3: Inquisition будет о противостоянии между храмовниками и магами, поводом для которого стало произошедшие события в конце второй части. Главный герой будет путешествовать по Тедасу в поисках союзников, чтобы остановить самую масштабную войну в истории.

В Dragon Age 3: Inquisition разработчики хотят добавить, как удачные решения из предыдущих игр серии, так и некоторые особенности из других успешных RPG, например, из Skyrim, которая отличается проработанным открытым миром.

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Korkut
Поправил спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Лось
И с Морриган тоже все OK. Разве она с течением времени молодеть должна?

По такой логике ее матушка должна быть похожа на скелет с лоскутами истлевшего мяса. Она в конце концов ведьма, или я не прав? На счет кунари - это конечно дело вкуса, но лично я очень охотно брал Стена в группу, а вот такое рогатое чудище я бы обходил стороной. В ДАО кунари были просто здоровыми людьми со специфической идеалогией, а во второй части - антигерои комиксов.

Ссылка на комментарий

No Good
Морриган просто ужасна. Что они сделали с ее лицом и зачем? Что у них за мания, сначала кунари превратили в каких-то мутанотов, теперь Морриган состраили лет на 30 и нос сломали. Я понимаю, жизнь не сахар, но меру то знать надо. Плюс эти чужие выпавшие с неба, это вообще что такое? Их не засудят за то, что они так нагло сперли дизайн пришельцев? Короче, мне анонс понравился, жду игру, хотя чего там пилить можно до осени 2014, я не понимаю.

ШТОА???!

Морри шикарна. Именно такая, как я её хотел видеть. Не больше, не меньше.

Ссылка на комментарий

Saphels
Морриган просто ужасна. Что они сделали с ее лицом и зачем? Что у них за мания, сначала кунари превратили в каких-то мутанотов, теперь Морриган состраили лет на 30 и нос сломали. Я понимаю, жизнь не сахар, но меру то знать надо. Плюс эти чужие выпавшие с неба, это вообще что такое? Их не засудят за то, что они так нагло сперли дизайн пришельцев? Короче, мне анонс понравился, жду игру, хотя чего там пилить можно до осени 2014, я не понимаю.

Кунари это не просто раса, это целая философия. Любой может стать кунари- эльф, человек, гном, кто угодно. Рогатые просто стали прародителями философии. И Стэн не имя, а звание.

А вот эльфов изуродовали.

Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

Scald

Почему из названия Dragon Age 3: Inquisition убрали номер.

107c6adcc39a444f18c688ebd9e9a339.jpg

В последнее время издатели все чаще отказываются от номера в названии очередной части франшизы. Так и Dragon Age от BioWare осталась без цифры 3 в названии, и теперь называется Dragon Age: Inquisition.

Фрэнк Гибо (Frank Gibeau) из ЕА прокомментировал это так: «В этом нет никакой особой стратегии, если честно. Мы просто хотим обратить внимание, что Inquisition – это абсолютно новая глава в мире Dragon Age, и она не будет продолжать линию двух предыдущих частей».

«В Inquisition будет много игровых моментов, особенностей и решений, которые повлияют на мир игры», - добавил он.

Чтобы не говорили в EA и BioWare, но смена названия больше похожа на попытку отдалиться от Dragon Age 2, раскритикованной фанатами. Либо франшизу собираются более активно использовать, ведь часть 3 чаще всего воспринимается как завершающая.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
осталась без цифры 3 в названии,

Gabe-Newell.jpg

Ссылка на комментарий

UBooT

Да... Согласен...

Я не люблю писать в исторических разделах, мне нравится писать... и всё...

Ссылка на комментарий

Самая ожидаемая игра (для меня). Вторая часть понравилась не меньше первой. Сюжет шикарный в обоих частях. Смущает фраза:

Мы просто хотим обратить внимание, что Inquisition – это абсолютно новая глава в мире Dragon Age, и она не будет продолжать линию двух предыдущих частей

ИМХО трейлер непосредственно относится к второй части DA. Кунари, маги\церковники, + еще какая-то неведомая фигня) То шо надо.

Ссылка на комментарий

Kronic

Первый скриншот Dragon Age: Inquisition

Компания BioWare опубликовала первый скриншот ожидаемой многими ролевой игры вселенной Dragon Age. Как мы помним, игра создаётся на движке Frostbite 3 и, надо сказать, картинка выглядит неплохо, однако это всего лишь скриншот без указания его происхождения, поэтому всё еще может измениться. На скриншоте показана инквизитор Кассандра, допрашивавшая гнома Варрика в Dragon Age II, вокруг нее - отряд воинов (видимо, храмовники, которые и будут проводить инквизицию). Тем, кто смотрел официальный трейлер игры, скриншот покажется знакомым - и они правы, это сцена из трейлера. Видимо, касательно геймплея разработчикам на данный момент показать нечего.

DAI_screen.jpg

Из недавних новостей мы знаем, что новинка не будет являться сюжетным продолжением предыдущих частей Dragon Age, а также то, что в игре будет открытый мир, над которым разработчики кропотливо работают с целью придания ему оттенка, похожего на The Elder Scrolls V: Skyrim. В Dragon Age: Inquisition появится и вышеназванный гном Варрик из Dragon Age II, выполнявший роль допрашиваемого Кассандрой повествователя истории семьи Хоук.

Dragon Age: Inquisition ожидается в третьем квартале 2014 года на платформах ПК, PlayStation 3/4 и Xbox 360/One. Будут ли версии для консолей и ПК отличаться в технологическом плане, пока не известно.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

Надеюсь, что кол-во врагов будет меньше, чем во второй части. Ибо там был явный перебор, малейшая битва превращалась в какой-то небольшой геноцид. Наверное, под конец игры недвижимость в Киркволле раздавали просто нашару.

Ссылка на комментарий

Не знаю, почему то увидев Мориган, подумал, что ГГ 3 части игры будет дете ГГ из первой части.

Ссылка на комментарий

Yankee

Хотеть. Новый дизайн брони храмовников (если это действительно они) нравится, хотя и рвет шаблон.

Ссылка на комментарий

Ричард
(видимо, храмовники, которые и будут проводить инквизицию)

Это Искатели Истины, а не храмовники.

Надеюсь, что кол-во врагов будет меньше, чем во второй части. Ибо там был явный перебор, малейшая битва превращалась в какой-то небольшой геноцид. Наверное, под конец игры недвижимость в Киркволле раздавали просто нашару.

Достаточно отрубить респавн врагов.

и она не будет продолжать линию двух предыдущих частей

Тогда куда ЗК и ГФ делись?

Хотеть. Новый дизайн брони храмовников (если это действительно они) нравится, хотя и рвет шаблон.

Мне во второй дизайн брони не понравился ни храмовников, ни кого. Буду надеяться, что всё вернут в норму, а в искажениях обвинят Варрика.

Кунари это не просто раса, это целая философия. Любой может стать кунари- эльф, человек, гном, кто угодно. Рогатые просто стали прародителями философии. И Стэн не имя, а звание.

Это ничего не меняет, в Ориджине косситы больше на людей похожи.

И с Морриган тоже все OK. Разве она с течением времени молодеть должна?

С каких пор кардинальное изменение лица стало признаком старения?

Эм, если не доводить до гейства, то ГГ останется натуралом. Подавляющее большинство компаньонов как было гомосексуалистами, так и останется.

Я тебя разочарую, но единственный гей(точнее би) на все две части это Зевран. Остальные персонажи становятся гомо только, если это спровоцирует игрок.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Я тебя разочарую, но единственный гей(точнее би) на все две части это Зевран. Остальные персонажи становятся гомо только, если это спровоцирует игрок.

Зевран тоже натурал, если с ним не общаться. Во всем виноват игрок.

Ссылка на комментарий

Зевран тоже натурал, если с ним не общаться. Во всем виноват игрок.

ГГ у биотварей- это некий змей искуситель, который токает безобитных персонажей на путь пороков и убийств :D

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Не знаю, почему то увидев Мориган, подумал, что ГГ 3 части игры будет дете ГГ из первой части.

Я больше ждал ГГ из 2 части... У меня даже где то сейвы лежат :(

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Я больше ждал ГГ из 2 части... У меня даже где то сейвы лежат :(

Вообще в обоих вроде как открытая концовка, что касается ГГ. Было бы интересно при конвертации сэйвов встретить этих персонажей. Но вряд ли канеш до такого сподобятся, тем более после заявлений о несвязанности.

Причем я хз, что там за несвязанность. Беременная Морриган из первой части потенциально может изменить мир, и события маги vs. храмовники из второй могут проделать то же. Будет просто феерично, если биовар забьют на эти две линии.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Вообще в обоих вроде как открытая концовка, что касается ГГ. Было бы интересно при конвертации сэйвов встретить этих персонажей. Но вряд ли канеш до такого сподобятся, тем более после заявлений о несвязанности.

Причем я хз, что там за несвязанность. Беременная Морриган из первой части потенциально может изменить мир, и события маги vs. храмовники из второй могут проделать то же. Будет просто феерично, если биовар забьют на эти две линии.

Сюжет так или иначе будет продолжен(по крайней мере война храмовников и магов точно будет), а вот насчет конвертации сейва не уверен. Но надеюсь на лучшее(хотя злобу за нового героя в 3 части безусловно затаил :001: ).

P.S.: да и не для того я своего персонажа растил, чтобы в одной катсцене его увидеть :023:

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Ричард
P.S.: да и не для того я своего персонажа растил, чтобы в одной катсцене его увидеть :023:

Я двух вырастил и мне хотя бы так. Представьте Кусланд и Хоук сражаются на твоей стороне в финальной битве, а в качестве спутников так вообще мечта(я даже буду готов изменить традиции и сделать мужского персонажа, чтобы дамы не остались в одиночестве). :D

Хотя поиграть созданным персонажем хочется, но игры не подразумевают их переноса, будет неправильно начинать новую игру Стражем 33 уровня, да и моего любимого кольчужного доспеха больше нет(правда в Чёрном магазине была "Древняя кожаная кираса" с тем же обликом).

Беременная Морриган

А если не беременная? Если кто-то не захотел ни себе, ни другому?

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А если не беременная? Если кто-то не захотел ни себе, ни другому?

Ну ДЛЦ про Морриган вроде ясно говорит о истинной концовке.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 954
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 144975

Лучшие авторы в этой теме

  • ryazanov

    163

  • Kapellan

    67

  • Detech

    60

  • Dart An'ian

    48

  • Ричард

    41

  • Scald

    39

  • Kit_EA

    30

  • Последний Консул

    29

  • Жора

    28

  • Cicero

    27

  • Gorthauerr

    24

  • Millenarian Emperor

    23

  • Brenn

    21

  • Valerius

    15

  • Yankee

    14

  • roll84

    14

  • Iviom

    12

  • No Good

    12

  • fursh

    12

  • Falcssonn

    12

  • Kervan

    11

  • Carrachiolla

    11

  • Playa

    10

  • Helga Lancaster

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Ну это ты зря, конечно! Одна из лучших РПГ ever. 

DARKEST

Наконец, прошёл Инквизицию. Сравнивая с предыдущими играми серии, есть и за что похвалить, и за что поругать. Сравнивать буду с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и,

Forgy

слишком долго я откладывала знакомство с инквизицией, но вот, переиграв 1-2 части, освежив всё в памяти и поковырявшись в dragon age keep, наконец до неё дошла.  если кратко - понравилось. контен

Gorthauerr

Не самая, просто ММОшный контент - ММОшные квесты, ММОшная боевка... Вторая часть не лучше, даже хуже пожалуй. сюжет ещё тупее (особенно "драмма" где маньяк делает из матери ГГ чудовище Фр

Gorthauerr

На днях решил вернуться к своему сейву (у меня игра на 3/4 где-то оказалась зачищена), и... насколько же прекрасен геймплей в Ведьмаке 3 - и насколько же он уныл в сабже ! 1)Бегай по пустым

Userius

BioWare испытывала трудности при разработке Dragon Age: Inquisition   Вслед за проблемным запуском Mass Effect: Andromeda в сети появился рассказ о том, какой катастрофой обернулась ра

Убо Рщик

Не цепляет, точнее перестает цеплять и все тут. То чувство, когда однажды утром просыпаешься и просто понимаешь, что дальше так нельзя, особенно когда Ведьмак есть   Но вообще я не исключаю, что однаж

Carrachiolla

Прошёл наконец игру до конца. Ну что я могу сказать. Пять-шесть из десяти.   Чисто визуально игра понравилась, что стилистически, что по уровню графики.   Геймплей, с его огромными

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...