Dragon Age 3: Inquisition - Страница 4 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dragon Age 3: Inquisition

Рекомендованные сообщения

ryazanov

Dragon Age 3: Inquisition

4jzyxtzt.png

Разработчик: BioWare Montreal BioWare Edmonton

Издатель: Electronic Arts

Жанр игры: RPG Action

Дата выхода игры: 18 ноября 2014 года (21 ноября в Европе)

Платформа: PC PS3 PS4 Xbox360 Xbox One

Описание Dragon Age 3: Inquisition:

Сюжет Dragon Age 3: Inquisition будет о противостоянии между храмовниками и магами, поводом для которого стало произошедшие события в конце второй части. Главный герой будет путешествовать по Тедасу в поисках союзников, чтобы остановить самую масштабную войну в истории.

В Dragon Age 3: Inquisition разработчики хотят добавить, как удачные решения из предыдущих игр серии, так и некоторые особенности из других успешных RPG, например, из Skyrim, которая отличается проработанным открытым миром.

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Korkut
Поправил спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SCORE

Тоже открытый мир? Ну молодцы. Беседа ломала ломала и доломала устои.

Ссылка на комментарий

Yankee
Тоже открытый мир? Ну молодцы. Беседа ломала ломала и доломала устои.

Таки да, заставить Bioware изменить самим себе - это сильно. Хотя дело скорее в менеджерах ЕА, которым не дает спать коммерческий успех Скайрима.

Самая ожидаемая мной игра

Аналогично. Ведьмак идет лесом.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Тоже открытый мир? Ну молодцы. Беседа ломала ломала и доломала устои.

Ты слишком любишь Бетезду. РПГ с открытым миром настока много, шо никаких устоев, которые надо ломать, просто нет.

Таки да, заставить Bioware изменить самим себе - это сильно.

Да, Бетезда заставили Биовар изменить себе и разработать Балдурс Гейт.

Ссылка на комментарий

Беременная Морриган из первой части потенциально может изменить мир, и события маги vs. храмовники из второй могут проделать то же. Будет просто феерично, если биовар забьют на эти две линии.

Особенно смешно и печально будет если они забьют на эти два самых явных варианта, придумают что-то новое, и это новое окажется дичайшим УГ.

Ссылка на комментарий

Yankee
Особенно смешно и печально будет если они забьют на эти два самых явных варианта, придумают что-то новое, и это новое окажется дичайшим УГ.

Ага, игра называется "Инквизиция", значит на конфликт магов с церковью они по любому забьют, канеш.

Ссылка на комментарий

Ага, игра называется "Инквизиция", значит на конфликт магов с церковью они по любому забьют, канеш.

Да легко могут. Придумают какое-то новое аццкое зло (там под конец трейлера что-то такое светилось) и ГГ будет ходить и инквизировать это самое зло. Торквемада V.2 :lol: Просто смущает фраза в интервью про абсолютно новую главу и т.д. Вот во второй части сюжет был как бы и связан с первой частью (огромным кол-вом отсылок и завязкой), но и абсолютно новый. Что собсно и логично, мор побежден, кругом радуга, бабочки, мир\дружба\жвачка. А вот вторая часть оставила как минимум три возможности логического продолжения. Кунари, маги\храмовники, ну и как вариант баттхёрт Орлея после наших там развлечений в DLC.

Ссылка на комментарий

Ричард
Да легко могут. Придумают какое-то новое аццкое зло (там под конец трейлера что-то такое светилось) и ГГ будет ходить и инквизировать это самое зло. Торквемада V.2 :lol: Просто смущает фраза в интервью про абсолютно новую главу и т.д. Вот во второй части сюжет был как бы и связан с первой частью (огромным кол-вом отсылок и завязкой), но и абсолютно новый. Что собсно и логично, мор побежден, кругом радуга, бабочки, мир\дружба\жвачка. А вот вторая часть оставила как минимум три возможности логического продолжения. Кунари, маги\храмовники, ну и как вариант баттхёрт Орлея после наших там развлечений в DLC.

Надежд на годную игру мало, но они всётаки есть. Пока не ясно как отразится(лся) на студии уход основателей.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Драгонаж 2 мне понравился. В 1 часть поиграть не получилось - не запускалась. Хотя некоторые пишут, мол 1 часть была лучше. Так всегда с играми.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Кунари, маги\храмовники, ну и как вариант баттхёрт Орлея после наших там развлечений в DLC.

Первая часть намекала на возрождение Старых богов посредством Морриган, вторая на глобальное восстание магов, а трейлер третьей части намекает на вторжение чего-то похожего на пришельцев. Все страньше и страньше.

Ссылка на комментарий

Ричард
Драгонаж 2 мне понравился. В 1 часть поиграть не получилось - не запускалась. Хотя некоторые пишут, мол 1 часть была лучше. Так всегда с играми.

Первая часть определённо лучше. Играл сначала в первую, потом сразу на вторую перешёл. Улучшения заметил только в графике.

Первая часть показалась мне чем-то новым, не знакомым(хотя анимацию персонажей из масс эффекта я узнал). А вторая напомнила Assassin's Creed 2(меню), Warhammer 40,000: Space Marine(динамика боя), Mass Effect 2 и 3(всё остальное).

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Ричард
Первая часть намекала на возрождение Старых богов посредством Морриган, вторая на глобальное восстание магов, а трейлер третьей части намекает на вторжение чего-то похожего на пришельцев. Все страньше и страньше.

Первое и третье слишком натянуто.

Ссылка на комментарий

Драгонаж 2 мне понравился. В 1 часть поиграть не получилось - не запускалась. Хотя некоторые пишут, мол 1 часть была лучше. Так всегда с играми.

Мне кажется, что если бы вторая часть вышла первой (первая соответственно второй), то на вторую часть (ранее первую) некоторая часть аудитории тоже кричала бы: "Фу! УГ! Bioware отстой!".

Первая часть намекала на возрождение Старых богов посредством Морриган, вторая на глобальное восстание магов, а трейлер третьей части намекает на вторжение чего-то похожего на пришельцев. Все страньше и страньше.

Вспомнил еще один вариант дальнейшего развития: когда мы вынесли тевинтерского магистра в DLC "Наследие", там, ИМХО, был явный намек что его душа вселилась в того ближайшего серого стража. Он бы тоже мог шороху навести)

Первое и третье слишком натянуто.

Почему? В первом варианте Морриган явно сказала что душа поверженного архидемона (который ранее был богом Уртемиэльем) вселится в зачатого ребенка. И кто знает что она там надумала с ним сделать)

Изменено пользователем Cicero
Ссылка на комментарий

Ричард
Мне кажется, что если бы вторая часть вышла первой (первая соответственно второй), то на вторую часть (ранее первую) некоторая часть аудитории тоже кричала бы: "Фу! УГ! Bioware отстой!".

Графон стал хуже; бои медленные, думать надо; локаций много; какие-то случайные встречи; почему целая страна, а не один город?; куда делось колесо и три варианта ответа ничего не решающих, зачем нам много вариантов ответа которые на что-то влияют?; отыгрышь стал свободнее; новые расы; какие-то предыстории; усложнилась система крафта; зачем нам Русская озвучка? (для СНГ); появилась система навыков и тд.

Игра только усложнилась и стала интереснее, "Фу! УГ! Bioware отстой!" :lol:

Вспомнил еще один вариант дальнейшего развития: когда мы вынесли тевинтерского магистра в DLC "Наследие", там, ИМХО, был явный намек что его душа вселилась в того ближайшего серого стража. Он бы тоже мог шороху навести)

Он точно должен засветиться. :)

Почему? В первом варианте Морриган явно сказала что душа поверженного архидемона (который ранее был богом Уртемиэльем) вселится в зачатого ребенка. И кто знает что она там надумала с ним сделать)

А если дитятко не зачиналось? :023:

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Первое и третье слишком натянуто.

Третье да, ибо тока трейлер же.

А первое было сказано открытым текстом. Насколько я помню, никто и не сомневался, что ДА2 будет именно про ситуацию с душой Древнего бога, очищенного от скверны.

Ссылка на комментарий

Ричард
Третье да, ибо тока трейлер же.

А первое было сказано открытым текстом. Насколько я помню, никто и не сомневался, что ДА2 будет именно про ситуацию с душой Древнего бога, очищенного от скверны.

Тогда принятие решений в первой части оказалось бы жутким фарсом.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Тогда принятие решений в первой части оказалось бы жутким фарсом.

По поводу пожертвовать собой или заделать ребенка Морриган? Никакой не фарс, просто была бы объявлена истинная концовка, отнюдь на редкость и совсем не минус, а необходимость в играх по уже прописанным вселенным.

Ссылка на комментарий

Графон стал хуже; бои медленные, думать надо; локаций много; какие-то случайные встречи; почему целая страна, а не один город?; куда делось колесо и три варианта ответа ничего не решающих, зачем нам много вариантов ответа которые на что-то влияют?; отыгрышь стал свободнее; новые расы; какие-то предыстории; усложнилась система крафта; зачем нам Русская озвучка? (для СНГ); появилась система навыков и тд.

Игра только усложнилась и стала интереснее, "Фу! УГ! Bioware отстой!" :lol:

Только не надо обожествлять первую часть :lol: Думать там надо было всего в паре квестов с головоломками. Случайные встречи были и в второй части (только они криво случались, никакого оповещения не показывалось). Да и система диалогов там была более для видимости, все равно в квестах выбор сводился как убить всех\убедить всех (но, признаю, возможности просто так потрындеть с спутниками мне в второй части не хватало). Тот же кодекс самое интересное из книг получал. В обеих частях.

Вот озвучка - это да. Где-то к середине игры уже задолбался камеру ворочать, чтобы почитать диалоги спутников)

А если дитятко не зачиналось?

Тады всё, никакой третей части :D Вместо этого все деньги потратят на рекламную компанию по запрету контрацептивов)

P.S. Ричард, есть предложение придушить холивар "первая часть VS вторая" в зародыше и продолжить тематическое гадание на кофейной гуще про потенциальный сюжет третей части ;)

Изменено пользователем Cicero
Ссылка на комментарий

Ричард
P.S. Ричард, есть предложение придушить холивар "первая часть VS вторая" в зародыше и продолжить тематическое гадание на кофейной гуще про потенциальный сюжет третей части ;)

Да там почти всё ясно. У кунари бомбанёт после Киркволла, маги и храмвники холиварят, какая-то скотина опять разбудит архидемона, хаос и разрушение.

Ссылка на комментарий

Мне обе части понравились ,а вторая уникальна( для биовар), в том что наконец-то, нет не какого пафоса, и спасения мира есть герой, которого только он сам и интересует, еще любовь, титул и бабло реалистично . А спасать постоянно мир надоело , жаль что большинству все-таки нужен пафос, и спасение мира. Ну этого вы сполна в третий части встретите.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 954
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145026

Лучшие авторы в этой теме

  • ryazanov

    163

  • Kapellan

    67

  • Detech

    60

  • Dart An'ian

    48

  • Ричард

    41

  • Scald

    39

  • Kit_EA

    30

  • Последний Консул

    29

  • Жора

    28

  • Cicero

    27

  • Gorthauerr

    24

  • Millenarian Emperor

    23

  • Brenn

    21

  • Valerius

    15

  • Yankee

    14

  • roll84

    14

  • Iviom

    12

  • No Good

    12

  • fursh

    12

  • Falcssonn

    12

  • Kervan

    11

  • Carrachiolla

    11

  • Playa

    10

  • Helga Lancaster

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Ну это ты зря, конечно! Одна из лучших РПГ ever. 

DARKEST

Наконец, прошёл Инквизицию. Сравнивая с предыдущими играми серии, есть и за что похвалить, и за что поругать. Сравнивать буду с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и,

Forgy

слишком долго я откладывала знакомство с инквизицией, но вот, переиграв 1-2 части, освежив всё в памяти и поковырявшись в dragon age keep, наконец до неё дошла.  если кратко - понравилось. контен

Gorthauerr

Не самая, просто ММОшный контент - ММОшные квесты, ММОшная боевка... Вторая часть не лучше, даже хуже пожалуй. сюжет ещё тупее (особенно "драмма" где маньяк делает из матери ГГ чудовище Фр

Gorthauerr

На днях решил вернуться к своему сейву (у меня игра на 3/4 где-то оказалась зачищена), и... насколько же прекрасен геймплей в Ведьмаке 3 - и насколько же он уныл в сабже ! 1)Бегай по пустым

Userius

BioWare испытывала трудности при разработке Dragon Age: Inquisition   Вслед за проблемным запуском Mass Effect: Andromeda в сети появился рассказ о том, какой катастрофой обернулась ра

Убо Рщик

Не цепляет, точнее перестает цеплять и все тут. То чувство, когда однажды утром просыпаешься и просто понимаешь, что дальше так нельзя, особенно когда Ведьмак есть   Но вообще я не исключаю, что однаж

Carrachiolla

Прошёл наконец игру до конца. Ну что я могу сказать. Пять-шесть из десяти.   Чисто визуально игра понравилась, что стилистически, что по уровню графики.   Геймплей, с его огромными

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...