Dragon Age 3: Inquisition - Страница 2 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dragon Age 3: Inquisition

Рекомендованные сообщения

ryazanov

Dragon Age 3: Inquisition

4jzyxtzt.png

Разработчик: BioWare Montreal BioWare Edmonton

Издатель: Electronic Arts

Жанр игры: RPG Action

Дата выхода игры: 18 ноября 2014 года (21 ноября в Европе)

Платформа: PC PS3 PS4 Xbox360 Xbox One

Описание Dragon Age 3: Inquisition:

Сюжет Dragon Age 3: Inquisition будет о противостоянии между храмовниками и магами, поводом для которого стало произошедшие события в конце второй части. Главный герой будет путешествовать по Тедасу в поисках союзников, чтобы остановить самую масштабную войну в истории.

В Dragon Age 3: Inquisition разработчики хотят добавить, как удачные решения из предыдущих игр серии, так и некоторые особенности из других успешных RPG, например, из Skyrim, которая отличается проработанным открытым миром.

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Korkut
Поправил спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

Морриган!

Мимими! Аняня! Уиииии!!!

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Выход Dragon Age: Inquisition отложен до осени 2014 года

То-то они так смело заявляли, шо не боятся конкуренции от Ведьмака 3 :lol:

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Да, нужен гей-симулятор от катящейся с пьедестала студии.

Ссылка на комментарий

No Good

Иди баттхерть в другом месте — ДА по всем параметрам объективно лучше Ведьмака.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

По количеству гомосексуалистов на квадратный метр - несомненно.

Не, ДАО-то игра великолепная. И МЭ игра великолепная. Только вот тенденции ДАО-ДА2 и МЭ-МЭ2-МЭ3, да выпуск вместо годного КОТОР3 ММОшной унылости СВ: ТОР, как-то совсем убили всякое доверие к студии.

Ссылка на комментарий

No Good

Ну, Дарт, стать педиком никто ведь не заставляет. Вот если бы для продвижения по сюжету пришлось кгмх... прогнуться, тогда да — можно было бы говорить про гей-симулятор.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Среди компаньонов-мужчин в ДА2 не гей только гном, насколько я помню?

Ссылка на комментарий

Человек-Рудольф
Среди компаньонов-мужчин в ДА2 не гей только гном, насколько я помню?

Точняк. И ГГ. И Авелин. Не женщина - танк, причём во всех смыслах.

Изменено пользователем Человек-Рудольф
Ссылка на комментарий

No Good

Собственно, если не доводить до гейства, то гейства не будет.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Эм, если не доводить до гейства, то ГГ останется натуралом. Подавляющее большинство компаньонов как было гомосексуалистами, так и останется.

Ссылка на комментарий

No Good

Дарт, они ведь между собой не устраивают.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Ну мы же в РПГ играем, где общение с компаньонами важная часть геймплея. Вот и получается среди баб один прораб.

Ссылка на комментарий

Кто читал подробности по игре, скажите, будет там домострой?. Вроде Skyrim - дом купить, книжки по полочкам расставлять, оружие развешивать?.

Ссылка на комментарий

Scald

Хм, ну то что отложили, не так страшно.

Хотя это наверно так, потому что я не сильно её жду.

Особенно после анонса Ведьмака.

Но открытый мир меня всегда привлекал, буду следить за игрой. То что Морриган вернулась - хорошо.

В первой части была любимой бабой......

А во второй части голубых добавили - так это просто во первых - для увелеичения публики (что уже с одной стороны говорит о значительной части секс меньшинств на западе, а так же о их "правах") и во вторых - для всеобщего ажиотажа. Принцепс попсы, что тут скажешь.

Ну я надеюсь что в DA3 не дойдёт до крайностей. А ещё лучше, вообще не будут добавлять это.

Игры же как то раньше без них обходились?

p.s.

Быв ещё подростком, лет 10 назад играв в Fallout tactics и прочие олдскульные игры, я и представить не мог, что когда-нибудь игрострой докатится до такого...

Ссылка на комментарий

Dramon
Да, нужен гей-симулятор от катящейся с пьедестала студии.

Дарт чему нас учит Маркс-Энгельс-Ленин в отношении к геям ?)

Кстати они на новом движке игру будут пилить ?

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Yankee
Выход Dragon Age: Inquisition отложен до осени 2014 года.

Это хорошо. А то я боялся, что игра выйдет осенью этого года и окажется наспех склепанной непотребщиной.

Как подтвердил в своём Twitter один из сотрудников BioWare, игра выйдет и для старых консолей.

А вот это плохо. То, что в игре графон будет затачиваться под консоли 2005 года радовать не может.

Ссылка на комментарий

Лось

Морриган просто ужасна. Что они сделали с ее лицом и зачем? Что у них за мания, сначала кунари превратили в каких-то мутанотов, теперь Морриган состраили лет на 30 и нос сломали. Я понимаю, жизнь не сахар, но меру то знать надо. Плюс эти чужие выпавшие с неба, это вообще что такое? Их не засудят за то, что они так нагло сперли дизайн пришельцев? Короче, мне анонс понравился, жду игру, хотя чего там пилить можно до осени 2014, я не понимаю.

Ссылка на комментарий

Yankee
Морриган просто ужасна. Что они сделали с ее лицом и зачем? Что у них за мания, сначала кунари превратили в каких-то мутанотов, теперь Морриган состраили лет на 30 и нос сломали. Я понимаю, жизнь не сахар, но меру то знать надо.

Ну, лично мне рогатые кунари из ДА2 нравятся куда больше тех, что были в ДА:О. И с Морриган тоже все OK. Разве она с течением времени молодеть должна?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

А эта баба это Морриган? Я чо-то подумал, что это инквизиторша из ДА2, в английский не вслушивался.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 954
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 144210

Лучшие авторы в этой теме

  • ryazanov

    163

  • Kapellan

    67

  • Detech

    60

  • Dart An'ian

    48

  • Ричард

    41

  • Scald

    39

  • Kit_EA

    30

  • Последний Консул

    29

  • Жора

    28

  • Cicero

    27

  • Gorthauerr

    24

  • Millenarian Emperor

    23

  • Brenn

    21

  • Valerius

    15

  • Yankee

    14

  • roll84

    14

  • Iviom

    12

  • No Good

    12

  • fursh

    12

  • Falcssonn

    12

  • Kervan

    11

  • Carrachiolla

    11

  • Playa

    10

  • Volchenock

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Ну это ты зря, конечно! Одна из лучших РПГ ever. 

DARKEST

Наконец, прошёл Инквизицию. Сравнивая с предыдущими играми серии, есть и за что похвалить, и за что поругать. Сравнивать буду с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и,

Forgy

слишком долго я откладывала знакомство с инквизицией, но вот, переиграв 1-2 части, освежив всё в памяти и поковырявшись в dragon age keep, наконец до неё дошла.  если кратко - понравилось. контен

Gorthauerr

Не самая, просто ММОшный контент - ММОшные квесты, ММОшная боевка... Вторая часть не лучше, даже хуже пожалуй. сюжет ещё тупее (особенно "драмма" где маньяк делает из матери ГГ чудовище Фр

Gorthauerr

На днях решил вернуться к своему сейву (у меня игра на 3/4 где-то оказалась зачищена), и... насколько же прекрасен геймплей в Ведьмаке 3 - и насколько же он уныл в сабже ! 1)Бегай по пустым

Userius

BioWare испытывала трудности при разработке Dragon Age: Inquisition   Вслед за проблемным запуском Mass Effect: Andromeda в сети появился рассказ о том, какой катастрофой обернулась ра

Убо Рщик

Не цепляет, точнее перестает цеплять и все тут. То чувство, когда однажды утром просыпаешься и просто понимаешь, что дальше так нельзя, особенно когда Ведьмак есть   Но вообще я не исключаю, что однаж

Carrachiolla

Прошёл наконец игру до конца. Ну что я могу сказать. Пять-шесть из десяти.   Чисто визуально игра понравилась, что стилистически, что по уровню графики.   Геймплей, с его огромными

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...