Письмо американского студента - Страница 3 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Письмо американского студента

Рекомендованные сообщения

Sergey Ace

От себя скажу, написано может и нашими, но доля истины есть

Националистам не нажиматьНажмите здесь!
 

«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного.

Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда».

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Воспитание, не есть наследственность. B)

Наследственность играет немаловажный фактор.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Все иностранцы, которых я встречал, говорят, что россияне самые классные и приветливые люди. Так что "письмо" - провокация или фейк.

иностранцы отлично умеют делать комплименты.

а письмо почти наверняка фейк, но многие изложенные факты заставляют задуматься.

Ссылка на комментарий

No Good
Не смог удержаться;

Так называемая нынешняя "илита" - сброд плебеев. В просторечии - быдло.

Зачем же так категорично?

Ссылка на комментарий

s1berian
Воспитание, не есть наследственность. B)

Каким бы не было воспитание человека - его судьбу определяют гены.

Зачем же так категорично?

Настоящая элита сгинула столетие назад. Если какой то сброд дорвался до власти и влияния в рамках всего государства - это еще не повод называть его элитой.

Ссылка на комментарий

Ричард
Зачем же так категорично?

То есть уголовники пришедшие к власти в 90-ые под этот термин по твоему не попадают.

Ссылка на комментарий

No Good
То есть уголовники пришедшие к власти в 90-ые под этот термин по твоему не попадают.

Под термин быдла? Вполне.

Ссылка на комментарий

Ричард
Каким бы не было воспитание человека - его судьбу определяют гены.

Это же абсурд. Данная теория не соответствует выводу современной философии о том, что у человека есть Выбор.

1346710052_vo-vsem-vinovaty-geny.jpeg

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Каким бы не было воспитание человека - его судьбу определяют гены.

В общем то нет. Они конечно же влияют, но общество играет немаловажную роль.

Ссылка на комментарий

Ричард
В общем то нет. Они конечно же влияют, но общество играет немаловажную роль.

Вспомнилось:

Ссылка на комментарий

Kervan
Каким бы не было воспитание человека - его судьбу определяют гены.

Тогда скажите откуда у нас столько быдла взялось, если при совке его было крайне ограниченное количество?

Ссылка на комментарий

Ричард
WTF, блеать?!

Вот, явился типичный представитель обсуждаемой в данной теме прослойки населения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Вот, явился типичный представитель обсуждаемой в данной теме прослойки населения.

Ну в общем то нормальная реакция на подобные видео, коих много в сети)

Ссылка на комментарий

Total Warrior
Склонность к асоциальному поведению — вполне себе наследственная характеристика.

Бред

Ссылка на комментарий

s1berian
Тогда скажите откуда у нас столько быдла взялось, если при совке его было крайне ограниченное количество?

Вы, вероятно, намекаете на советское воспитание. В СССР быдла тоже хватало с лихвой, не смотря на хваленное советское воспитание.

При так называемом совке - был порядок и контроль, большая часть быдла была расфасована по заводам, колхозам, гулагам и так далее, вероятно по этому на улицах обитало лишь небольшая часть быдла. Это когда эпоха "демократии" у нас началась - сразу все настоящее быдло повылезало, и теперь мы имеем радость лицезреть это быдло как и на улицах так и правительстве.

Ссылка на комментарий

Ричард
Вы, вероятно, намекаете на советское воспитание. В СССР быдла тоже хватало с лихвой, не смотря на хваленное советское воспитание.

При так называемом совке - был порядок и контроль, большая часть быдла была расфасована по заводам, колхозам, гулагам и так далее, вероятно по этому на улицах обитало лишь небольшая часть быдла. Это когда эпоха "демократии" у нас началась - сразу все настоящее быдло повылезало, и теперь мы имеем радость лицезреть это быдло как и на улицах так и правительстве.

s1berian нашёл пост, к которому можно прицепиться.

Остальные 3, что не кроются. :D

Ссылка на комментарий

Бред

Факт. Ну вот хотя бы взять мою родню, дядя - все возможности что были (а они были огого) просрал, были неоднократные приводы в милицию. Черты характера и поведение соответствовали отцовским. При этом его отец которого он не разу в жизни не видел трижды мотал срок, мотал конечно за других, но все же. Хотя опять таки имел офигенный дар клепать отличную обувь, но увы увы.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Ну это смотря какое время, или всегда на каторгу шли? В Англии если память не изменяет в викторианскую епоху даже за кражу деталей завода всего лишь на каторгу на годик отправляли.

Так в Англии и Уэльсе возраст криминальной ответственности до сих пор 10 лет. В Шотландии — 8. А у нас в 20 лет — "сюсюсю, он же не со зла ту девушку по пьяни изнасиловал, не отправляйте его в тюрьму, вы же мальчику жизнь поломаете!" :rolleyes:

Не смог удержаться;

Так называемая нынешняя "илита" - сброд плебеев. В просторечии - быдло.

Совковое. Секретарь обкома, чекист-неудачник и студент-дворник — вот правители РФ.

Воспитание, не есть наследственность. B)

Спасибо, Кэп. А лошади кушают овёс.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

O-Ren

В оп-посте такая тухлая паста, что даже комментировать её странно, срсли.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13012

Лучшие авторы в этой теме

  • No Good

    11

  • Белый Волк

    9

  • Goplit

    8

  • йцукенгшщз

    7

  • Ричард

    6

  • s1berian

    6

  • Kenzon

    4

  • Sergey Ace

    3

  • WalkerQ

    3

  • Дохтур

    3

  • Drovosekas

    3

  • Jwerwolf

    2

  • [light]

    2

  • Аркесс

    2

  • Total Warrior

    2

  • fratrg

    2

  • Dramon

    1

  • Ермак

    1

  • Falconette

    1

  • O-Ren

    1

  • Kervan

    1

  • Штабс-Капитан

    1

  • Falcssonn

    1

  • Светлый.

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...