Предсказатели №2 - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предсказатели №2

Рекомендованные сообщения

Кратко, игра:

- 10 лет

- тотальная война

- игроки получают тему на предсказание

- теперь плюс скрин всей карты под конец раунда, где то там может родится чудище похлеще монголов.

- раунды ежедневно в 20-24 по мск, в выходные возможно 2 раунда в день (+15 по мск)

- кол-во игроков неограничено

- удачные страны - случайные

- ?????

- PROFIT

КартаНажмите здесь!
 0a650c88d5ddfba1e26fb3ea880dec34.jpg[Cкрыть]

Задание на первый раунд:

- угадать какая страна будет иметь самую мощную армию в Европе, Тимуриды относятся к Европе - 3 очка

- что будет с Кастилией? - 2 очко (наиболее близкие ответы)

- Московия, выживет? - 1 очко

Чем эта партия лучше предыдущей? 1419 годНажмите здесь!
 hansa1419.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем fratrg
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

1. Богемия. Внезапно :D Туда Англия двинула, может выдаст. А вторая Померания.

2. Да.

3. Да.

И скажи всё-таки - какие настройки партии, что изменено? (похоже срок национализации на ноль, и ББ бешено убывает)

Изменено пользователем hisp
Ссылка на комментарий

Это мод AlwaysWar каждые 3 месяца кидают случайного соседа в войну. В общем выглядит это обычно как все против всех, но бывают и исключения. Много чего занижено, ускорено, все не перечислить.

Ссылка на комментарий

Денис Кривошеинский

Там национализация 10 лет, провинции захватываются каждый месяц, то есть захватил 6 июля прову, и она 1 августа присоединяется без какого-либо ББ или чего ещё там. Там ещё по евентам на войну даётся стабильность, легитимность и ещё что-то. Ну, собственно, это почти все изменения в геймлее. )))

Война идёт вообще постоянно. Добиться мира нереально. Только если больше не останется стран на карте. Поэтому все решения, которые принимаются во вневоенное время недоступны. А значит, не будет ни Скандинавии, ни Великобритании, Испании, Германии и т.д.

Изменено пользователем Денис Кривошеинский
Ссылка на комментарий

aliev-ruslan

1. Богемия и Брабант

2. Останется, османы стронг

3. Перейдёт, ещё как

Ссылка на комментарий

Нейтрал

1. Сицилия и Франция

2. да

3 нет

Изменено пользователем Нейтрал
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да уж, аркада ещё та)

В виду автообъявления войны (аля орды) предсказывать довольно просто - у кого много соседей, тому медный тазик.

Ссылка на комментарий

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Да уж, аркада ещё та)

В виду автообъявления войны (аля орды) предсказывать довольно просто - у кого много соседей, тому медный тазик.

Не сказал бы, вот Кастилия довольно много соперников на первом периоде, но нагибает, в тоже время может проиграть в другой партии Португалии или Арагорну, К сожалению за 10 лет карта в ваниле практически не меняется, а проматывать больше еще тот геморой. Кто пробовал тот знает, так что пока так, я пытаюсь изменить некоторые аспекты, что бы ИИ активнее использовал десант, изменил решения, дал возможность создавать больше армий, потому что стране обычно хватает армии на одно направление. Короче след партия должна быть интереснее, эту закончим на 1450. То есть 5 раундов. Я уже заготовил отчеты и там после 4-го раунда довольно все очевидно. Начнем с 1450 года, там как раз много мелких стран и неизвестно как сложится ситуация. Но конечно Кастилия и Англия мне кажется всегда будут нагибать, а где это было иначе?

Мир в моде вроде бы есть, а как тогда уходят провинции другим? Но через 3 месяца опять начинается война. Если это так я смогу увеличить интервал между войнами, и страны будут воевать не с кем попало, а по очереди

Изменено пользователем fratrg
Ссылка на комментарий

Creator Histories
Не сказал бы, вот Кастилия довольно много соперников на первом периоде, но нагибает, в тоже время может проиграть в другой партии Португалии или Арагорну, К сожалению за 10 лет карта в ваниле практически не меняется, а проматывать больше еще тот геморой. Кто пробовал тот знает, так что пока так, я пытаюсь изменить некоторые аспекты, что бы ИИ активнее использовал десант, изменил решения, дал возможность создавать больше армий, потому что стране обычно хватает армии на одно направление. Короче след партия должна быть интереснее, эту закончим на 1450. То есть 5 раундов. Я уже заготовил отчеты и там после 4-го раунда довольно все очевидно. Начнем с 1450 года, там как раз много мелких стран и неизвестно как сложится ситуация. Но конечно Кастилия и Англия мне кажется всегда будут нагибать, а где это было иначе?

Мир в моде вроде бы есть, а как тогда уходят провинции другим? Но через 3 месяца опять начинается война. Если это так я смогу увеличить интервал между войнами, и страны будут воевать не с кем попало, а по очереди

получается у участвовавших очки обнулятся?

Ссылка на комментарий

получается у участвовавших очки обнулятся?

Почему? Эта партия идет как и шла. Победит игрок с большим количеством очков. У нас еще две партии осталось. Сегодня и завтра одна. Если вы хотите новую начать, ну не знаю, отпишитесь можно начать. Но зачем?

Ссылка на комментарий

Creator Histories
Почему? Эта партия идет как и шла. Победит игрок с большим количеством очков. У нас еще две партии осталось. Сегодня и завтра одна. Если вы хотите новую начать, ну не знаю, отпишитесь можно начать. Но зачем?

я имел ввиду что когда партия закончится ,на новой уже будет у всех опять 0 очков?

Ссылка на комментарий

Drovosekas

1. Мы потеряем 2 страны в центральной Европе, кто это будет? Польша и Богемия

2. Останется ли Османская Империя в Малой Азии? - Да, если конечно на неё не ополчатся европейцы.

3. Перейдет ли Англия Неву? - Да!

Ссылка на комментарий

я имел ввиду что когда партия закончится ,на новой уже будет у всех опять 0 очков?

Ну конечно. А вы как хотели? :)

Мы еще даже правила толком не придумали. Вон люди по две страны называют, а это все потому, что я неправильно задал вопрос. ))

Так что и мне надо чему то научиться.

Изменено пользователем fratrg
Ссылка на комментарий

Imperal
Почему? Эта партия идет как и шла. Победит игрок с большим количеством очков. У нас еще две партии осталось. Сегодня и завтра одна. Если вы хотите новую начать, ну не знаю, отпишитесь можно начать. Но зачем?

Так ты читай кто пишет и будут писать >_>

Ссылка на комментарий

Нейтрал

Можете кинуть файл с модом (не скачивается с ссылки)

Ссылка на комментарий

Так ты читай кто пишет и будут писать >_>

Вот именно, кому то стоит научится читать. Хотите участвовать, просто напишите ответы. Никаких записей в эту игру нет. Разрешения спрашивать не надо. Эти правила еще в 1 партии оговорены.

Ссылка на комментарий

Можете кинуть файл с модом (не скачивается с ссылки)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , разархевировать, кинуть в папку модс, запустить через лаунчер.

Всех участников прошу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мне без разницы во что играть, главное раунд не больше 10 лет. С оригиналом можно увеличить до 15 лет.

Изменено пользователем fratrg
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20593

Лучшие авторы в этой теме

  • fratrg

    23

  • Денис Кривошеинский

    8

  • Creator Histories

    8

  • Imperal

    7

  • Нейтрал

    7

  • hisp

    6

  • Логаш

    6

  • fursh

    6

  • aliev-ruslan

    5

  • Jesk

    4

  • Oven

    4

  • KoDer666

    4

  • цййй

    3

  • dezalator

    3

  • Drovosekas

    3

  • SShredy

    3

  • Нимор

    1

  • Эkiti Holocaust

    1

  • No Good

    1

  • opir

    1

  • Обман Тулеев

    1

  • Ленивый бабай

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...