Неужели всем надоел КК2? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Неужели всем надоел КК2?

А вы играете в КК2  

142 голоса

  1. 1. А вы играете в КК2

    • Да
      60
    • Да, но надоел.
      37
    • Нет
      26
    • Нет, ещё не играл
      11


Рекомендованные сообщения

Drovosekas

А вы ещё играете в КК2?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ричард
А вы ещё играете в КК2?

Вы всё ещё кипятите? Тогда мы идём к вам.

sm_tide-06.jpg

Ссылка на комментарий

treshold

типичный вопрос по игре парадоксов...

Ссылка на комментарий

Аркесс

Как ни крути, а реиграбельность у него не очень. Это мусолилось уже давно, чуть вспыхнул интерес после очередного патча-аддона, и быстро угас. Хотите получить удовольствие от игры - играйте по мультиплееру, пишите интересные ААры, оно и пробуждает интерес к игре, и людям есть что почитать. Но не садитесь за партию просто так, без определенной цели, быстро надоест.

И вообще, отвлекитесь, сыграйте в другую стратежку или там Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а потом ностальгия нет-нет да заставит сыграть партейку в Крестоносцев. Знакомо же, правда?)

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Falconette

Тьфу твою мать, думал, что вопрос - "Надоел?", ответил "Нет", а получилось наоборот. Не надоел, играю с удовольствием.

Ссылка на комментарий

Почему надоел? Просто он сыроват, ИМХО (города какие-то тусклые, Русь неправильная, СРИ тоже не очень), потому руки не доходят.

Пока что жду DLC.

Ссылка на комментарий

oversnake007

Да играю, но к сожалению не часто - из за загруженности в реале. Радует тот момент, что разработчики не забрасывают игру: выпускают патчи, длц. Игра-то на самом деле на любителя и по поводу реиграбельности, я бы еще поспорил. Лично для меня это одна из самых реиграбельных игр в настоящий момент.

p.s. В качестве небольшого отступления хочется провести параллель: если угостить пьяницу стаканом коробочного вина за 70 рублей и стаканом вина урожая 1972 года, то разницу он не заметит. Да к тому же еще и добавит, что это Ваше вино "какого-то года" - слабовато.

Ссылка на комментарий

Играю периодически, но из-за багов жалею кучу потраченного времени. Хочется закончить свою игру, а тут на те баг и весь интерес моментально пропадает.

Ссылка на комментарий

Ouwen

Надоел КК2? Глупости какие.

Ссылка на комментарий

Diplomate

По мне так Виктория 2 куда интереснее...не очень затянула КК2, хотя игра неплохая.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Играю конечно, помоему это лучшая игра Парадоксов.

Ссылка на комментарий

Кецаль

Решишь поставленные игровые задачи в партии - отпускает и даже не тянет. Стоишь перед выбором продолжать игру в изи-моде ( задачи выполнил, играть уже легко), или начать с новой династией ( а это не так легко сделать, вложив душу в предыдущую). В итоге - запойные партии по дню-два, с перерывами в неделю-две. Но играть всегда интересно и постоянно возвращаюсь.

Изменено пользователем Кецаль
Ссылка на комментарий

Gundar

Кривоввто сделан опрос, в заголовке одни вопросы, в опросе - прямо противоположные по смыслу.. в итоге выбрал вариант НЕТ, имея ввмду, что не надоел, а оказывается там уже другой смысл..

Что касается самой игры СК2 - одна из лучших стратегий.. единственно, что может напрягать - очень легкая ванила.. игра комплексная, а значит: много эксплойтов и слабый АИ.. но основную массу проблем можно решить с помощью своего желания играть по тем же правилам, что и АИ.. а если отмодить, то хардкор себе обеспечить несложно..

Ссылка на комментарий

Права голоса у меня нет, но хотел бы сказать, что всегда стараюсь найти информацию о государстве, своей династии, etc., а это довольно заметно разнообразит процесс игры.

Поэтому игра пока не надоела, но хотелось бы большей проработки в новых дополнениях.

Ссылка на комментарий

AxelMiller

Нет, совсем не надоела, главное играть за страну или династию, которая реально близка тебе, которой симпатизируешь, тогда действительно будет интересно. Плюс, скоро будет аддон про Византию, игра станет еще лучше и интересней. :)

Ссылка на комментарий

Dramon

Игра плоха конечно же своими рамками,всё таки Европа и Средиземноморье лишь малая часть мира,да и возможность стать королем-императором очень высока,хотя наверное стоит попробовать моды...

Ссылка на комментарий

Все таки у него есть определенная надоедливость. Старт всегда практически одинаковый. А потом, когда становишься могучей империей, и играть скучно. Впрочем у меня была одна интересная партия еще на старых версиях, когда я объединил Русь династией своих однофамильцев под руководством моего тезки :). И моя расплодившаяся династия стала мне главной бедой. Бунтовали они все вместе то.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Игра хороша неплохой динамичностью и упором на личности. Однажды у меня убили заговором новопоставленного короля из-за того, что у него было соперничество с тайным советником, который достался от отца, а я и не заметил, а через два дня его уже не стало, после чего начался ад и израиль, но было чертовски весело и интересно.

Ссылка на комментарий

antil08

Поиграл уже за все регионы, скучно. Сейчас в Европе 3 гоняю

Ссылка на комментарий

nightmind

Я иногда забавляюсь тем, что позволяю добротно выстроенному мной мега-государству распасться... сиречь отправляю его на самотёк. 2 дня назад сотворил сие с моей партией за Готланд (династия Гилта, что-то порядка 9ти королевств с выборной формой в одних руках, самая большая страна, самая крутая династия, контроллирующая почти все герцогства страны, все дела). В-общем баг у меня вышел с деньгами... получил много тыщ читерских денег (при том, что и сам не бедный был, тыщ 10 в казне и 70 дохода), решил поубивать императоров так, чтоб моя династия правила обеими империями (они, правда, империи без моей помощи в итоге не удержали)... и потом ушёл играть мелким графом в северо-восточном углу карты.... даже не играть... просто подождал лет 50... Потом взял одного из графов швеции, вассала, но уже снова родной династии Гилта, листал время за него, но при этом растил детей.... вырастил хорошего персонажа, который так понравился королю (династия, в основном распалась на 2 лагеря - шведская корона с почти всеми прочими и литовская корона, я нынче в Литве) что мне дали герцогство, появился реальный шанс получить корону... и завертелось... Короче нынче играю в World of Gilta, лично мне это довольно забавно: и условия нестандартные, и вроде как мир родной, любовно взрощенный, и всемогущества нет.

Выглядит это такНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем nightmind
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16286

Лучшие авторы в этой теме

  • nightmind

    4

  • treshold

    3

  • Ouwen

    3

  • корвин

    3

  • Ibrahim-bey

    3

  • Ленивый бабай

    2

  • Gundar

    1

  • Дoбро

    1

  • Dramon

    1

  • Harzik

    1

  • IngBar

    1

  • Killen

    1

  • Diplomate

    1

  • Andrey7777

    1

  • nicksss

    1

  • Кецаль

    1

  • oversnake007

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Drovosekas

    1

  • Sayfer

    1

  • AxelMiller

    1

  • Оружейник

    1

  • Malen

    1

  • Уйгур

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...