Неужели всем надоел КК2? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Неужели всем надоел КК2?

А вы играете в КК2  

142 голоса

  1. 1. А вы играете в КК2

    • Да
      60
    • Да, но надоел.
      37
    • Нет
      26
    • Нет, ещё не играл
      11


Рекомендованные сообщения

Drovosekas

А вы ещё играете в КК2?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ibrahim-bey

Ой надоела! Хуже горькой редьки! А все равно играю. Последняя развлекуха - игаю за Генриха Салийского. Тюрингию сплавил, так ша владею только франконией. Авторитет короны укреплять не буду, понижаю нологи и аполчени. Пусь делают чо хотят

Ссылка на комментарий

Дoбро

Советую достойнейший мод от пользователя SidGrunt, называется - WarMod. Мод не на шутку увлёк.

Сссылка на тему\описание мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать его Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Bogdan359

Собрал Русь, большую и сильную... Пришли 160к монголов, обратились в православие. Воевать со мной не хотят, да и нереально выиграть у них, дропнул партию вместе с игрой

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

Вот вам еще сценарий: на стартовой дате заходим гер. Богемией, евент 242 до последнего мужчины Пржемысловича, play_какойнибудь говнюк, валим последнего, все земли императору, play_император, отдаем кор. Богемия двоюродному брату герцога Люксембург. Теперь играем им, создаем фракцию щоб герцог стал императором, В виде императора сдаемся. Теперь правим богемием и во всем поддерживаем императора, прям волосы на жепе рвем, все восстания подавляем. 60 лет отиграл. пока интересно

Ссылка на комментарий

TrueSight

Ну, сингл уже поднадоел, как и все прочие парадоксы, а вот в МП сейчас активно играемся. :)

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
Ну, сингл уже поднадоел, как и все прочие парадоксы, а вот в МП сейчас активно играемся. :)

а я не могу в мультик игать, не люблю торопится, на паузе могу цельный час глобалить над браком или клаймом или казус белли

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16297

Лучшие авторы в этой теме

  • nightmind

    4

  • treshold

    3

  • Ouwen

    3

  • корвин

    3

  • Ibrahim-bey

    3

  • Ленивый бабай

    2

  • Timurus

    1

  • Аркесс

    1

  • Ричард

    1

  • IngBar

    1

  • TrueSight

    1

  • Killen

    1

  • Diplomate

    1

  • OldJeff

    1

  • Andrey7777

    1

  • simuil

    1

  • Falconette

    1

  • nicksss

    1

  • Кецаль

    1

  • antil08

    1

  • oversnake007

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Sayfer

    1

  • Оружейник

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...