Неужели всем надоел КК2? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Неужели всем надоел КК2?

А вы играете в КК2  

142 голоса

  1. 1. А вы играете в КК2

    • Да
      60
    • Да, но надоел.
      37
    • Нет
      26
    • Нет, ещё не играл
      11


Рекомендованные сообщения

Drovosekas

А вы ещё играете в КК2?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ленивый бабай
Я иногда забавляюсь тем, что позволяю добротно выстроенному мной мега-государству распасться... сиречь отправляю его на самотёк. 2 дня назад сотворил сие с моей партией за Готланд (династия Гилта, что-то порядка 9ти королевств с выборной формой в одних руках, самая большая страна, самая крутая династия, контроллирующая почти все герцогства страны, все дела). В-общем баг у меня вышел с деньгами... получил много тыщ читерских денег (при том, что и сам не бедный был, тыщ 10 в казне и 70 дохода), решил поубивать императоров так, чтоб моя династия правила обеими империями (они, правда, империи без моей помощи в итоге не удержали)... и потом ушёл играть мелким графом в северо-восточном углу карты.... даже не играть... просто подождал лет 50... Потом взял одного из графов швеции, вассала, но уже снова родной династии Гилта, листал время за него, но при этом растил детей.... вырастил хорошего персонажа, который так понравился королю (династия, в основном распалась на 2 лагеря - шведская корона с почти всеми прочими и литовская корона, я нынче в Литве) что мне дали герцогство, появился реальный шанс получить корону... и завертелось... Короче нынче играю в World of Gilta, лично мне это довольно забавно: и условия нестандартные, и вроде как мир родной, любовно взрощенный, и всемогущества нет.

Выглядит это такНажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

[Cкрыть]
Крутые у тебе прежемысловичи, аж двумя империями правят, а что с их культурой?
Ссылка на комментарий

Ouwen

Скучно играть в Крестоносцы 2?

"Вы просто не умеете их готовить" (с) :)

В этой игре всегда можно найти себе развлечение.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

simuil

не играю, тк переиграл в своё время, жду Наследие Рима

Ссылка на комментарий

Иногда кажется что надоело, но стоит запустить и неотервешся. B)

Ссылка на комментарий

nightmind
Крутые у тебе прежемысловичи, аж двумя империями правят, а что с их культурой?

Обе немецкие. Хм... и даже в Византии католический правительница... в 1406 они дерутся со СРИ... правда Византия вступила в полураспад благодаря католицизму.

Ссылка на комментарий

Andrey7777

Нисколько не надоел, любимейшая игра наряду с Европой, Днем победы, в которые переигрываю регулярно, но как правило после патча, так и на КК2 жду очередной патч или DLC !

Ссылка на комментарий

Sayfer

Играю в основном в Европу, но и в КК2 с удовольствием, бывает, вечерком сажусь за партейку. Вообще, в случае "приедания" игры, можно просто перейти на другую. Вот бы еще с Викой мне познакомиться... И вообще, здорово было бы протащить любимую страну через века и три игры. Такое никогда не надоест, думаю :)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Я бы сказал, что надоедает не сама игра а продолжение партии.

Начало всегда интересное, а вот когда создашь королевство и "наведёшь порядок" - дальше игра уныловатой становится.

Можно другие королевства позахватывать (особенно по священным войнам) и родственников своей династии на трон посадить, но руки до этого почти не доходят.

Ссылка на комментарий

nightmind
Я бы сказал, что надоедает не сама игра а продолжение партии.

Знаете, мне кажется, что проблемы начинаются вокруг ситуации с престолонаследием. Например мои N королевств с выборкой заставляют попотеть, особенно когда кронпринц берёт и дохнет.

А с приходом нового правителя, начинаются гражданские войны, бесперспективные, но неизбежно-муторные... и вот это утомляет.

Мне кажется, что эти вещи надо бы как-то переорганизовать, чтобы оно шло через эвенты, квесты, заговоры, а не как сейчас на тупо игровой механике, когда 5-15% страны восстаёт, как ни старайся... и, что печальнее всего, восстаёт-то без шансов на успех. Пусть хоть заговоры плетут, восстают единым фронтом, устраивают интервенцию.... тогда есть с чем бороться и есть что предотвращать. Чтоб были механизмы, позволяющие договариваться со знатью. Чтоб вассал мог составлять заговор на тему того, кто будет следующим императором СРИ, например.

Изменено пользователем nightmind
Ссылка на комментарий

Знаете, мне кажется, что проблемы начинаются вокруг ситуации с престолонаследием. Например мои N королевств с выборкой заставляют попотеть...

Дело в том, что в то время вообще мало правителей могли сказать, что у них есть N королевств, где N больше 1. И то они взмокали не раз наверно.

Ссылка на комментарий

Я иногда забавляюсь тем, что позволяю добротно выстроенному мной мега-государству распасться... сиречь отправляю его на самотёк. 2 дня назад сотворил сие с моей партией за Готланд (династия Гилта, что-то порядка 9ти королевств с выборной формой в одних руках, самая большая страна, самая крутая династия, контроллирующая почти все герцогства страны, все дела). В-общем баг у меня вышел с деньгами... получил много тыщ читерских денег (при том, что и сам не бедный был, тыщ 10 в казне и 70 дохода), решил поубивать императоров так, чтоб моя династия правила обеими империями (они, правда, империи без моей помощи в итоге не удержали)... и потом ушёл играть мелким графом в северо-восточном углу карты.... даже не играть... просто подождал лет 50... Потом взял одного из графов швеции, вассала, но уже снова родной династии Гилта, листал время за него, но при этом растил детей.... вырастил хорошего персонажа, который так понравился королю (династия, в основном распалась на 2 лагеря - шведская корона с почти всеми прочими и литовская корона, я нынче в Литве) что мне дали герцогство, появился реальный шанс получить корону... и завертелось... Короче нынче играю в World of Gilta, лично мне это довольно забавно: и условия нестандартные, и вроде как мир родной, любовно взрощенный, и всемогущества нет.

Выглядит это такНажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

[Cкрыть]

Швеция в Кастилии , жесть

Ссылка на комментарий

Ouwen
Играю в основном в Европу, но и в КК2 с удовольствием, бывает, вечерком сажусь за партейку. Вообще, в случае "приедания" игры, можно просто перейти на другую. Вот бы еще с Викой мне познакомиться... И вообще, здорово было бы протащить любимую страну через века и три игры. Такое никогда не надоест, думаю :)

С вашим уровнем игры - вы к середине квеста скушаете весь мир :P и игра потеряет смысл -)

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

корвин

На данный момент единственная игра, в которую вообще играю. Перешел с Европы 3. Она даже не успевает надоедать, только, только доигрываю одну партию, выходит DLC. Про мусульман. Сейчас не успеваю до конца объединить Испанию за Кордову, а у же Византийский DLC выходит. И там еще православных, наконец, лучше доработают. Это еще удовольствия на год, не меньше.)

Ссылка на комментарий

treshold
На данный момент единственная игра, в которую вообще играю. Перешел с Европы 3. Она даже не успевает надоедать, только, только доигрываю одну партию, выходит DLC. Про мусульман. Сейчас не успеваю до конца объединить Испанию за Кордову, а у же Византийский DLC выходит. И там еще православных, наконец, лучше доработают. Это еще удовольствия на год, не меньше.)

я так понимаю, скорость игры минимальная стоит? )

Ссылка на комментарий

корвин

:_) Время за игрой минимальное стоит. Играю по субботам около 3-х часов... Вот так и растягивается удовольствие на годы.

Ссылка на комментарий

treshold

как бы не помереть раньше своего игрового правителя xD

Ссылка на комментарий

корвин

Ну я веду здоровый образ жизни:) А еще же отпуски есть, да и новый год с нерабочими днями не за горами. Вообщем, шансы пережить своего персонажа есть.)

Ссылка на комментарий

КК2 мало понравился, лучше старый добрый CК:Deus Vult(особенно баги веселые, когда ни с того ни с сего, все соседи объявляют войну и все, конец).

А в ЕУ3 не надоедает :023: .

Ссылка на комментарий

Уйгур

Можно намодить себя и родственников, а потом через 300 лет рассматривать пути развития ветвей династии.

Ссылка на комментарий

nightmind
Можно намодить себя и родственников, а потом через 300 лет рассматривать пути развития ветвей династии.

В смысле?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16216

Лучшие авторы в этой теме

  • nightmind

    4

  • treshold

    3

  • Ouwen

    3

  • корвин

    3

  • Ibrahim-bey

    3

  • Ленивый бабай

    2

  • Дoбро

    1

  • Timurus

    1

  • Dramon

    1

  • Аркесс

    1

  • Ричард

    1

  • TrueSight

    1

  • Dobrak

    1

  • OldJeff

    1

  • Andrey7777

    1

  • simuil

    1

  • Falconette

    1

  • antil08

    1

  • oversnake007

    1

  • Drovosekas

    1

  • AxelMiller

    1

  • Bogdan359

    1

  • Malen

    1

  • Уйгур

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...