А есть ли любовь? - Страница 4 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

А есть ли любовь?

Есть?  

56 голосов

  1. 1. А есть ли любовь?

    • Да
      38
    • Нет
      8
    • Я гей
      2


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
kirov21

MaggotRevan

Любовь может ослепить, да. Поэтому у человека кроме сердца есть еще мозги :)

Да и любить тоже нужно уметь.

Не старайся не любить, это сделает тебя очень несчастным, поверь.

Ссылка на комментарий

MaggotRevan
MaggotRevan

Любовь может ослепить, да. Поэтому у человека кроме сердца есть еще мозги :)

Да и любить тоже нужно уметь.

Не старайся не любить, это сделает тебя очень несчастным, поверь.

В свои 19 лет, я повидал многое. К сожалению. После пережитого и увиденного я разучился любить. И знаешь, мне не стало ни лучше ни хуже. У каждого человека свой путь, и именно он сам выбирает его, я уже сделал выбор.

Мозг может быть затуманен любовью. Что делает человека необъективным. А это плохо. =)

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

lol

lol

lol

lol

lol

думаю 5ти раз будет достаточно

Ссылка на комментарий

MaggotRevan
lol

lol

lol

lol

lol

думаю 5ти раз будет достаточно

Давай ещё.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Есть такая штука, как отвращение к гомосекам и лишь это заставляет меня полагать, что они больны.

Ссылка на комментарий

kirov21

Drovosekas

Глубокий медецинский анализ :)

Детей кстати может стошнить от вида обычного секса, но как мы знаем - никто не болен :)

Так же людей тошнит от улиток, тараканов, червяков и прочей природы.

Люди испытывают отвращение к неизвестному, непревычному.

А также в психоонализе бытует сильное мнение что гомофобия - проявление скрытого гомосексуализма :)

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Drovosekas

Глубокий медецинский анализ :)

Детей кстати может стошнить от вида обычного секса, но как мы знаем - никто не болен :)

Так же людей тошнит от улиток, тараканов, червяков и прочей природы.

Люди испытывают отвращение к неизвестному, непревычному.

А также в психоонализе бытует сильное мнение что гомофобия - проявление скрытого гомосексуализма :)

Так я не гомофоб, мне просто неприятна сама мысль идти в противодействие природе (нет, я не живу в деревянном домике на дереве и не ем листья)

Ссылка на комментарий

kirov21

Drovosekas

Ну, я не говорил что ты гомофоб. Я только сказал, что активное (на этом месте делаю акцент) проявление неприязни к геям, не бывает на ровном месте. Пальцем не тыкаю, каждый читает и делает выводы сам, мне все ровно кто какой орентации.

К слову, никто тебя и не уговаривает "идти против природы", по этому можешь быть спокоен :)

Да и на сколько это "против природы" тоже не очевидно. Гомо ведь не из пробирок появляются, психология говорит что это нормально, да и в животном мире есть гомо-связи.

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Drovosekas

Ну, я не говорил что ты гомофоб. Я только сказал, что активное (на этом месте делаю акцент) проявление неприязни к геям, не бывает на ровном месте. Пальцем не тыкаю, каждый читает и делает выводы сам, мне все ровно кто какой орентации.

К слову, никто тебя и не уговаривает "идти против природы", по этому можешь быть спокоен :)

Да и на сколько это "против природы" тоже не очевидно. Гомо ведь не из пробирок появляются, психология говорит что это нормально, да и в животном мире есть гомо-связи.

Поменьше смотрите РЕН-ТВ и может гомо-связи у животных пропадут. Как раз у них ничего подобного быть не может, они - природа. А человек в силу своей

матНажмите здесь!
 ебанутости

[Cкрыть]

позволил некоторым особям оторваться.

Мне очень важна ориентация человека, на геев не плююсь, но и руку пожимать им не стану, мало ли чего они ей делали :D

Помню, тех кто ходил на "ремонт" в Советском Союзе сажали.

Изменено пользователем Drovosekas
Ссылка на комментарий

MaggotRevan
Поменьше смотрите РЕН-ТВ и может гомо-связи у животных пропадут. Как раз у них ничего подобного быть не может, они - природа. А человек в силу своей
матНажмите здесь!
 ебанутости

[Cкрыть]

позволил некоторым особям оторваться.

Мне очень важна ориентация человека, на геев не плююсь, но и руку пожимать им не стану, мало ли чего они ей делали :D

Помню, тех кто ходил на "ремонт" в Советском Союзе сажали.

Не только геи используют руку, скажем, как средство самоудоволетворения, или я вас не совсем правильно понял?

Изменено пользователем MaggotRevan
Ссылка на комментарий

Drovosekas
Не только геи используют руку, скажем, как средство самоудоволетворения, или я вас не совсем правильно понял?

Немного другой смысл, какой - не скажу, нас дети смотрят :D

Ссылка на комментарий

MaggotRevan
Немного другой смысл, какой - не скажу, нас дети смотрят :D

:D Кажется я понял. И да, это мерзко.

Ссылка на комментарий

kirov21

Drovosekas

Поменьше смотрите РЕН-ТВ и может гомо-связи у животных пропадут.

Никакое ТВ в принципе не смотрю.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну и конечно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Гомосексуальные пары составляют до 25 % всех пар у чёрных лебедей. Двое самцов могут временно привлекать самку для откладки яиц, а затем изгонять её из гнезда.

И не вымерли же!

И это на вскидку. В общем - доказано. И нечего удивительного.

А люди, часть природы.

MaggotRevan

Ох, столько есть всего сказать по поводу твоего решения, но сил сейчас нет никаких :)

Если в кратце - не парься, всякое бывает. У тебя все только впереди, любовь, семья и дети. Вопрос только в том, будешь ли ты достаточно смел что бы принять это и стать счастливым.

Изменено пользователем kirov21
Ссылка на комментарий

MaggotRevan
MaggotRevan

Ох, столько есть всего сказать по поводу твоего решения, но сил сейчас нет никаких :)

Если в кратце - не парься, всякое бывает. У тебя все только впереди, любовь, семья и дети. Вопрос только в том, будешь ли ты достаточно смел что бы принять это и стать счастливым.

Посмотрим =)

Ссылка на комментарий

Кастилиус
И это на вскидку. В общем - доказано. И нечего удивительного.

А люди, часть природы.

Но мы то ЛЮДИ. Зачем уподобиться животным в таком случае??Животные на сотни ступень ниже нас в ветвях развития. Зачем с них брать эту "моду"?

Или вы хотите, как истинные демократы, получить свободу и стать пещерными людьми с повадками животных к гомосексуализму??

kirov21, вы защищаете гомосексуализм, я что-то не догоняю??

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Но мы то ЛЮДИ. Зачем уподобиться животным в таком случае??

Человек = животное, не забываем.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Человек = животное, не забываем.

Человек отошел от животного мира еще в неолите. Сразу как перестал быть глупым существом, как начал делать первые орудия труда, тогда и отошел в развитии умственных способностей и моральных ценностях от животных.

Ну или если человек такое прям не знаю какое животное, то почему бы тогда не ходить по улице и со всеми спариваться??Мм? Человек ведь животное, а животное спаривается с другим животным когда хочет. Или прилюдно сесть и начать испражняться. Прийти в метро и начать там "выкидывать лишнее из организма", ведь человек это животное. А может, начать одну человеку с другим драться из-за самки?? Прямо взять и начать драться, человек же животное. Прям таки, самок у нас ограниченное количество, 100 мужчин на 1. :jester:

WalkerQ, вы это, получается, имеете ввиду?

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

kirov21

Кастилиус

Теперь есть отдельная тема про геев. Прошу туда, здесь смысла об этом говорить нет. Можешь скопировать свой пост :)

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Человек отошел от животного мира еще в неолите.

А теперь вспоминаем школьный курс биологии. Вспоминаем про пять царств, одно из которых так и называется "Животные". Царства "Человек" - не существует. Соответственно, человек - животное, просто более развитое, вот и все.

Ну или если человек такое прям не знаю какое животное, то почему бы тогда не ходить по улице и со всеми спариваться??Мм? Человек ведь животное, а животное спаривается с другим животным когда хочет. Или прилюдно сесть и начать испражняться. Прийти в метро и начать там "выкидывать лишнее из организма", ведь человек это животное. А может, начать одну человеку с другим драться из-за самки?? Прямо взять и начать драться, человек же животное. Прям таки, самок у нас ограниченное количество, 100 мужчин на 1. jester.gif

WalkerQ, вы это, получается, имеете ввиду?

Во-первых, половина перечисленных вами действий в той или иной форме у нас (людей) присутствует. Что-то - как у животных (драка за самку), что-то - осложнено дополнительными обрядами и общепринятым поведением (трах всех вокруг). То, что сдерживает нас, например, от испражнений в общественном месте - по природе сходно с тем, что сдерживает члена прайда львов отобедать мясом, предназначенным для вожака этого прайда. Повадки - не более.

Ссылка на комментарий

treshold
А теперь вспоминаем школьный курс биологии. Вспоминаем про пять царств, одно из которых так и называется "Животные". Царства "Человек" - не существует. Соответственно, человек - животное, просто более развитое, вот и все.

"Классическими признаками животных считаются: гетеротрофность (питание готовыми органическими соединениями) и способность активно передвигаться." и вообще все мы Эукариоты, но разве это что-нибудь значит? надо смотреть на все вещи в своем масштабе, нельзя скажем с высокого здания читать книгу находящуюся на земле (естесственным зрением)

человек - животное, но нельзя равнять его на животных

Во-первых, половина перечисленных вами действий в той или иной форме у нас (людей) присутствует. Что-то - как у животных (драка за самку), что-то - осложнено дополнительными обрядами и общепринятым поведением (трах всех вокруг). То, что сдерживает нас, например, от испражнений в общественном месте - по природе сходно с тем, что сдерживает члена прайда львов отобедать мясом, предназначенным для вожака этого прайда. Повадки - не более.

повадки?)))) мб вы имели ввиду инстинкты?

а инстинкты у человека и сейчас остались, они лишь теперь завуалированые неким воспитанием и сводом "правил общества" - страх перед властью "правило", стыд "воспитание" и проч

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16400

Лучшие авторы в этой теме

  • kirov21

    25

  • Ричард

    9

  • MaggotRevan

    9

  • r25

    8

  • treshold

    7

  • йцукенгшщз

    6

  • Drovosekas

    6

  • Kenzon

    4

  • wadwad

    4

  • Henry Piast

    4

  • WalkerQ

    3

  • Chestr

    3

  • Дохтур

    2

  • Кастилиус

    2

  • simonov-89

    2

  • Raizel

    2

  • Evertonian

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • Yosce

    1

  • Zdrajca

    1

  • Cы́роводка

    1

  • fratrg

    1

  • Circassia

    1

  • Космогоник

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...