Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 ) - Страница 642 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 )

Рекомендованные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...

 

Описание изменений в 1.4  

- корректировка появления штабов
- корректировка исторического времени разных доктрин
- корректировка свойств бригад
- корректировка свойств юнитов дивизий
- корректировка ресурсов на мировой карте
- корректировка грамматики в ивентах
- корректировка инфраструктуры, авиабаз и портов на карте
- корректировка ивентов Тихоокеанского театра войны
- корректировка ивентов Европейского театра войны
- корректировка ивентов стран - нейтралов
- корректировка стартовой экономики стран
- корректировка стартовых открытых технологий стран
- корректировка стартового состояния Красной Армии
- корректировка стартового наличия морских сил всех стран
- корректировка ИИ найма всех стран
- корректировка ИИ поведения при заключении торговли
- корректировка ИИ поведения в сухопутных и авиабаталиях
- корректировка ИИ поведения морских юнитов и их эскадр
- широкое раскрытие темы Ананербэ и зарождения СС
- для игрока за Германию добавлены квесты Ананербэ с бонусами за выполненные миссии...
- ивентовые военные сделки средних миновов с покровителями - мажорами...
- переделанный и развернутый сюжет строительства Рейхом Атлантического Вала...
- перемещение расположения Новой Швабии ( база 211 ) с Гренландии к историческим берегам Аргентины... корректировка сопровождающих и пересекающихся с темой ивентов
- все спрайты от Коваля в одной сборке...
- корректировка мобилизации всех стран
- ивенты возможности исторической постройни многих немецких кораблей
( включая морских рейдеров)...
- начало ( сюжет не завершен пока...) попытки показа альтернативы власти после Адольфа...
- корректировка стоимости многих именных юнитов...
- корректировка ( насколько пока смог) ивентов времени после падения Рейха (исторический поствар)...
- корректировка деятельности ( строительство, найм юнитов) Рейхскоммисариатов...
- корректировка состава авиагруппы легиона Кондор, места её возвращения.
- корректировка разведки ИИ-противников
- корректировка механики игры ( бонусы, коэфф-ты, военный опыт юнитов, и т.д.)
- корректировка штрафов на местностях
- корректировка цвета некоторых стран
- корректировка названий юнитов при найме
- корректировка стеков авиации ( max = 6 исторически )
- корректировка попытки показа танковых дивизий некоторых стран с различными свойствами
- корректировка свойств и опыта некоторых КБ
- уменьшение юнитов л.танков и сау дивизий --- до полков...
- корректировка ИИ перехода на поствар 45го
- замена бригады "п\г мотоциклов" на "п\г бронетраснпортеров"
- корректировка вероятности появления партизан и повстанцев...
- корректировка расположения специализированных картинок.
- Рейхскоммисариаты теперь все излишки своих запасов вывозят в Рейх.
- отредактированы легкотанковые бригады...
- предоставлена возможность широкого апгрейда топовых моделей в танковых дивизиях за СССР, Британию, Францию, США и Рейх. Теперь еще и Япония.
- добавлена куча генералов за разные страны для лучшего геймплея
- добавлены названия морских юнитов для приятного их найма
- ветка САУ полков перенесена в л.т. полки и юниты названы мех.полком ( ( л.танки постепенно исторически апгрейдятся в САУ юниты )...
- вновь в игру введен юнит моторизованной дивизии.
- добавлена огромная куча новых технологий, которые разнообразят развитие за страну
- переназначены национальные идеи по всем странам + добавлены несколько уникальных
- добавлено порядка 20 новых специальностей министров в том числе и уникальные
- в технологиях добавлена отдельная ветка военной доктрины Японии
- корректировка и добавление новых КБ СССР и Японии и некоторых других стран (за Японию примерно 50 шт) + "прокачка КБ"
- переделаны войска Финляндии и Зимняя война
- переделан старт гражданской войны в Испании + есть возможность поучаствовать в ней
- дополнены ивенты об индустриализации Японии (отражен вклад Маньчжурии в японскую экономику)
- переделаны ивенты об индустриализации СССР - теперь они дают реальный эффект
- дополнены ивенты по Ядерным программам СССР и Японии
- отражено военно-техническое сотрудничество: СССР и Германии между собой и с другими странами + Япония (особо Японии и Германии во время войны)
- за СССР введена небольшая альтернатива по "отжатию" Сталина от власти (ну или власти от Сталина)
- изменен ивент о китайской капитуляции перед Японией - теперь добавлены некоторые события для подчинённого Китая -теперь оба варианта - "подчинить китай" и "разделить" имеют свои плюсы и минусы сделаны некоторые события для осколков Китая
- государством введён в игру режим Ван Цзинвея
- более плотно (по части ивентов) проработана Япония в периоде 33-45 г

Hide  

 

список не полный, будет дополняться... 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Корректировка спойлера
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Исороку

Китай - одна из немногих стран за которую можно создать 100-милионные вооруженные силы. А паровозу как говориться - мухи не страшны. Это я о стратегических бомбардировках и атомных бомбах.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 08.11.2017 в 23:48, -An- сказал:

Всем привет, Олег, решил катнуть за Японию, заметил что когда  образуется Мэнцзян то у меня пропадает базирующаяся в Китае авиация + Может слегка уменьшить коэффициент который отвечает  за затраты на восстановления пров (а  то стоимость и время подняли следовательно  автоматом и затраты на восстановление увеличились)? ПС думал что по причине того что удалось отвлечь на Шанхай много китайских дивизий   Китай быстро сломается -до 39 года. теперь же от него осталась где-то треть территорий вокруг Чунчнина,  конец 38 года и  моё наступление застопорилось из-за плохого снабжения, а Китай кое-где перешёл в контр-атаку самое весёлое что у него больше истребителей, поэтому приходится бомбить Ком. Китай.

тут сразу и не определишь - Китай давно не так глуп --- умело тусует колоду своих юнитов, отводя на отдых уставших и суя постоянно в атаки все новые орды...

Истребки у него - это советские летчики за них летают... потом вроде их подуменьшится и так же авиаорга и духом упадет...

________________________
добавлено 1 минуту назад
13 часа назад, Исороку сказал:

Китай - одна из немногих стран за которую можно создать 100-милионные вооруженные силы. А паровозу как говориться - мухи не страшны. Это я о стратегических бомбардировках и атомных бомбах.

Индия также - легко может удержать япов перед Калькуттой миллионами своих солдат - тупо не хватает патрон у японцев всех поположить. Да и "рука бойцов колоть - устала"...

________________________
добавлено 2 минуты назад
20 часов назад, paflagon сказал:

Я довил китай окружая их столицу. И все. Потом параллельно наступал, благо китай в этом моде ломается быстрее чем в дх.

не всегда так получается --- например в последних версиях я стабильно не мог продвинуться к столице , держа весь берег и вглубь половину Китая...

Ссылка на комментарий

kiev1984

Добрый день Олегард. Если не затруднит скиньте пожалуйста в личку самую свежую версию мода. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

paflagon
10 часов назад, Olegard сказал:

не всегда так получается --- например в последних версиях я стабильно не мог продвинуться к столице , держа весь берег и вглубь половину Китая...

Странно, но нанкин же вроде почти рядом с побережьем. Плюс его надо окружить, и еще войска там держать особенно в момент продвижения вглубь китая, у них ивент на 50 с чем то там дивизий будет они естественно все в столицу и можно будет их одним махом уничтожить пока орга низкая.

Ссылка на комментарий

sergio3june

У меня вопрос такого формата по патчу 1.4. Я так понял, поменяли гемплей кардинально, ибо я даже не могу финляндию победить не только что в зимней войне, но и когда она в союзе с рейхом. уже 45 год а я никак не могу немцев от Москвы откинуть не говоря уже про остальное. Я так понял теперь авиация реально решает или я что то делаю неправильно?!

Ссылка на комментарий

Olegard
В 11.11.2017 в 14:47, sergio3june сказал:

У меня вопрос такого формата по патчу 1.4. Я так понял, поменяли гемплей кардинально, ибо я даже не могу финляндию победить не только что в зимней войне, но и когда она в союзе с рейхом. уже 45 год а я никак не могу немцев от Москвы откинуть не говоря уже про остальное. Я так понял теперь авиация реально решает или я что то делаю неправильно?!

финнов реально забодать к весне 40го... предварительно артиллерией снимаем все укрепления перед массированной атакой. Если лезете через лес - выбираем горняков или морпехов как центровых, остальные мобильные держим как постоянная замена уставшим частям. Лично проверял, финны сдуваются исторически в аккурат -апреля точно.

 

Великая отечественная -надо стараться действовать близко по истории - чем сильней сломаешь инфраструктуру перез наступающими немцами и дальше пустешь к Сталинграду и Воронежу - потом легче будет котлованием выпилиь почти половину вермахта к 44му... потом тоже прикольно - или делаешь усилие на танковые части  - или упор на штурмовую авиацию и спецназ на земле...

Капиталисты потом оттянут на себя некоторую часть арийев. Основное - научиться правильно пользоваться юнитами на нужных территориях ( не кидать танки через леса , а горняков - в степи как пример)...

Компания получается такая напряженная, что проходить на большой скорости просто нереально, так как становится важен каждый юнит и каждая провинция.

Ссылка на комментарий

В 10.11.2017 в 20:50, paflagon сказал:

Странно, но нанкин же вроде почти рядом с побережьем. Плюс его надо окружить, и еще войска там держать особенно в момент продвижения вглубь китая, у них ивент на 50 с чем то там дивизий будет они естественно все в столицу и можно будет их одним махом уничтожить пока орга низкая.

у меня в Шанхае было 12-14 дивизий из-за чего китайцы стянули к столице около 30, оголив границу, так что наиболее удобный момент, на мой взгляд. когда они начнут снимать войска из-под Шанхая навстречу приближающемуся фронту + вспомогательные  десанты помогают распылить силы ИИ, у меня с Китаем возникла проблема с тем что я не смог уничтожить их промку из-за обилия истребителей, так что к 39 в провах за реками стоит по 9 дивизий, так что даже с трёхкратным  превосходством не сдвинуть, походу придётся читерским режимом проходить  - держать окружение Нанкина и рваться в Чунчин

 

Олег, думаю япам стоит добавить авиации на старте  ибо это неисторично- из вики:

как никак в 1939 году ВВС японской армии состояли из: более 1600 самолетов  а это ещё без учёта авиации флота

 

А вот сайт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Табл. 1. Выпуск самолетов в Японии за период с 1930-45 гг
Год 1930 1931 1932 1933 1934 1935 1936 1937 1938 1939 1940 1941 1942 1943 1944 1945
Выпуск
с-тов шт.
445 368 691 766 688 952 1181 1511 3201 4467 4768 5088 8861 16693 28180 11066

 

К началу конфликта в Китае имелось 1 900 000 солдат и офицеров, 500 самолётов (по другим данным летом 1937 г. в китайских ВВС насчитывалось около 600 боевых самолётов, из них 305 истребителей, но боеспособными были не более половины[6]

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Olegard
В 15.11.2017 в 21:49, -An- сказал:

Олег, думаю япам стоит добавить авиации на старте  ибо это неисторично- из вики:

как никак в 1939 году ВВС японской армии состояли из: более 1600 самолетов  а это ещё без учёта авиации флота

так как поштучно мы показать 23 тыщщи самолетов не можем - придется тогда для справедливости пересмотреть как некую условную пропорцию - самолеты на старте всем странам, которые их на 33й год имели.

 

а там гляди с советами чтонить придумаем : им или надо гранддефенс поднимать - или снижать стоимость пополнения, дабы через имеющиеся дивизии прошло за войну как можно больше солдат ( я про ускоренное пополнение умирающих...), надо показать что этого ресурса у СССР больше и Германия не потянет по этому тягаться.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Вопрос как отключить немецкую озвучку?

Надоел фурер, бесит зих хайль и прочий антруаж.

Ссылка на комментарий

Olegard
13 часа назад, Weter сказал:

Вопрос как отключить немецкую озвучку?

Надоел фурер, бесит зих хайль и прочий антруаж.

внутри игры есть папка "озвучка спрайтов", а есть папка sfx\wave куда из первой надо взять нужную папку с озвучкой и кинуть в последнюю.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

В 16.11.2017 в 22:13, Olegard сказал:

так как поштучно мы показать 23 тыщщи самолетов не можем - придется тогда для справедливости пересмотреть как некую условную пропорцию - самолеты на старте всем странам, которые их на 33й год имели.

 

а там гляди с советами чтонить придумаем : им или надо гранддефенс поднимать - или снижать стоимость пополнения, дабы через имеющиеся дивизии прошло за войну как можно больше солдат ( я про ускоренное пополнение умирающих...), надо показать что этого ресурса у СССР больше и Германия не потянет по этому тягаться.

по авиации гляну, пойдёт если пропишу в версии  4.0.4 ?

 

стоимость пополнения не получится снизить без снижения стоимости производства

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

radomir

Добрый день Олегард. скинь пожалуйста свежую версию мода. спасибо!

Ссылка на комментарий

В 26.11.2017 в 03:25, radomir сказал:

Добрый день Олегард. скинь пожалуйста свежую версию мода. спасибо!

и мне если можно

Ссылка на комментарий

Добрый день, можно и мне актуальную версию? И подскажите способы благодарности, веб мани и Яндекс.деньги мне недоступны.

Ссылка на комментарий

@Olegard можно подправить ИИ Германии и Италии так, чтобы они защищали свои морские провинции. 

 

1. У Германии - это Франция, Бенилюкс, Норвегия. А то картина следующая - в июне 41 года Рейх начинает сметать Советы и к 42 году Ленинград пал, Москва в кольце, Севастополь в осаде, а Англия спамит Западное побережье Рейха и Норвегию высадками камикадзе)) Это конечно отвлекает силы немцев с востока, но Советам от этого не легче. 

 

2. У Италии - с родными провинциями всё норм, но в Северной Африке беда. По началу они бодаются с Англичанами у Каира, а потом их зажимаю в тиски со стороны Ливии десанты англичан. 

 

3. Есть ещё вопрос по Ирану. Как ИИ выбирает, чью сторону выбрать - демократов или фашистов? Рандомно или когда рейх пробивается к Волге в 41? 

 

4. Почему Ком. Китай вступает в союз с Национальным Китаем для общей борьбы с Японией, а в 41 году объявляют друг друг войну, после чего к 42 года Китай уже не спасти.

 

5. Откуда у США столько ЛР в начале?

 

Играл партию за США до 42 года. Версия мода 4.04. 

 

 

Изменено пользователем rezoto
Ссылка на комментарий

Olegard
21 минуту назад, rezoto сказал:

@Olegard можно подправить ИИ Германии и Италии так, чтобы они защищали свои морские провинции. 

 

1. У Германии - это Франция, Бенилюкс, Норвегия. А то картина следующая - в июне 41 года Рейх начинает сметать Советы и к 42 году Ленинград пал, Москва в кольце, Севастополь в осаде, а Англия спамит Западное побережье Рейха и Норвегию высадками камикадзе)) Это конечно отвлекает силы немцев с востока, но Советам от этого не легче. 

 

2. У Италии - с родными провинциями всё норм, но в Северной Африке беда. По началу они бодаются с Англичанами у Каира, а потом их зажимаю в тиски со стороны Ливии десанты англичан. 

 

3. Есть ещё вопрос по Ирану. Как ИИ выбирает, чью сторону выбрать - демократов или фашистов? Рандомно или когда рейх пробивается к Волге в 41? 

 

4. Почему Ком. Китай вступает в союз с Национальным Китаем для общей борьбы с Японией, а в 41 года объявляют друг друг войну, после чего к 42 года Китай уже не спасти.

 

5. Откуда у США столько ЛР в начале?

 

Играл партию за США до 42 года. Версия мода 4.04. 

1. Можно попробовать чтобы во второй фазе Барбароссы немцы больше смотрели на берег.   Изменил.

2. тоже посмотрю. Изменил.

3. там не рандомно а по некоему ивенту ( ивентам ) сначала немцы их к себе пытаются тянуть - потом СССР давит. короче в большинстве случаев все идет по истории.

4. По китаю не все однозначнно. Войну можно убрать - но часто япам надирают жопу и вроде как терки красных с Нанкином продолжались и во время войны с япами. Можно конечно изменить условие начала войны красных с нанкином. Сейчас они нападают после взятия вроде 65% территорий японцами.

5. 997 МП. А сколько им прописать считаешь?  При мобилизации в войне с италами , япами ли немцами они получают 1500. Можно там прописать 1800 , а на старте дать 600МП  .             Изменил

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard

вот немного по красным 

 

Спойлер

Действия китайской Красной армии против гоминьдановских войск становились теперь несвоевременными. Они могли привести лишь к расширению гражданской войны, большим потерям и срыву единого фронта. Необдуманным было наступление в начале 1936 г. по так называемому «стратегическому плану» Мао Цзэ-дуна. Хотя этот «поход» из провинции Шэньси через реку Хуанхэ в провинцию Шаньси проводился под лозунгом борьбы против японских захватчиков, он был направлен против гоминьдановских войск. Красная армия, понеся значительные потери от превосходящих сил гоминьдановцев, была вынуждена вернуться в Шэньси Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Однако вскоре командования северо-восточной и северо-западной армий гоминьдана (маршал Чжан Сюэ-лян и генерал Ян Ху-чэн) согласились на переговоры с представителями КПК.

Заключению перемирия между обеими сторонами способствовали сильные антияпонские настроения личного состава северо-восточной армии, солдаты и офицеры которой в основном были выходцами из Маньчжурии и тяжело переживали оккупацию родных мест. Не считаясь с этим, руководство КПК планировало создать совместно с армиями Чжан Сюэ-ляна, Ян Ху-чэна и юго-западной группировкой милитаристов, выступившей за отпор Японии, объединенную армию, чтобы ударить с севера и юга по армиям нанкинского правительства Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Следовательно, руководители КПК во главе с Мао Цзэ-дуном делали главный упор на вооруженную борьбу против Чан Кай-ши, а не против агрессоров. Такая позиция, по существу, только содействовала японской агрессии в Китае.

 

по русски говоря красные больше делали вид что боролись с японцами - Мао понимал что Гоминьдан более первостепенная цель.

Я пропишу красным более пассивно относится к японцам, а японцам - к красным.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Olegard сказал:

5. 997 МП. А сколько им прописать считаешь?  При мобилизации в войне с италами , япами ли немцами они получают 1500. Можно там прописать 1800 , а на старте дать 600МП

 

У меня к началу войны с Японией уже было за 2000 МП. При мобилизации не брал ЛР, а пускал всё на ПП. 

 

К 41 году сформировал - 120 гарнизонных дивизий с бригадами (арта, ПВО и инженеры), 50 дивизий ополченцев с полицейскими бригадами, 50 воздушных соединений,  12 подлодок, 500 конвойных кораблей и 200 кораблей сопровождения,  укомплектовал весь флот бригадами - около 300 кораблей в среднем по 4 шт, пару дивизий морпехов. Так же построил 100 заводов и 100 инфры. 

 

В сутки прирост ЛР 1,6. 

 

На 30 июня 1939 года в американской армии было 187 983 человека. Из этого числа, 22 387 служило в авиации.

На тот же момент Национальная Гвардия насчитывала 199 491 человек.

Главные боевые части армии включали в себя: 9 пехотных дивизий, 2 кавалерийские дивизии, механизированную кавалерийскую (танковую) бригаду в регулярной армии и 18 пехотных дивизий в Национальной Гвардии.

 

На 7 декабря 1941 года в армии служило 1 685 403 человека, из них 275 889 человек в авиации.

На 7 декабря 1941 года американская армия состояла из 29 пехотных, 5 танковых и 2-х кавалерийских дивизий.

За последующие 3 с половиной года армия  насчитывала 8 291 336 человек в 89 дивизиях: 66 пехотных, 5 воздушно десантных, 16 танковых, 1 кавалерийской и одной горной дивизия.

________________________
добавлено 2 минуты назад
7 минут назад, Olegard сказал:

Я пропишу красным более пассивно относится к японцам, а японцам - к красным.

Про их взаимоотношения я в курсе - историю люблю)) 

 

Ссылка на комментарий

Olegard
11 минуту назад, rezoto сказал:

 

У меня к началу войны с Японией уже было за 2000 МП. При мобилизации не брал ЛР, а пускал всё на ПП. 

 

К 41 году сформировал - 120 гарнизонных дивизий с бригадами (арта, ПВО и инженеры), 50 дивизий ополченцев с полицейскими бригадами, 50 воздушных соединений,  12 подлодок, 500 конвойных кораблей и 200 кораблей сопровождения,  укомплектовал весь флот бригадами - около 300 кораблей в среднем по 4 шт, пару дивизий морпехов. Так же построил 100 заводов и 100 инфры. 

 

В сутки прирост ЛР 1,6. 

 

На 30 июня 1939 года в американской армии было 187 983 человека. Из этого числа, 22 387 служило в авиации.

На тот же момент Национальная Гвардия насчитывала 199 491 человек.

Главные боевые части армии включали в себя: 9 пехотных дивизий, 2 кавалерийские дивизии, механизированную кавалерийскую (танковую) бригаду в регулярной армии и 18 пехотных дивизий в Национальной Гвардии.

 

На 7 декабря 1941 года в армии служило 1 685 403 человека, из них 275 889 человек в авиации.

На 7 декабря 1941 года американская армия состояла из 29 пехотных, 5 танковых и 2-х кавалерийских дивизий.

За последующие 3 с половиной года армия  насчитывала 8 291 336 человек в 89 дивизиях: 66 пехотных, 5 воздушно десантных, 16 танковых, 1 кавалерийской и одной горной дивизия.

________________________
добавлено 2 минуты назад

Про их взаимоотношения я в курсе - историю люблю)) 

 

с США. увеличение МП можно или снизить снижением ЛР в городах америки - или по ивенту прописать - 5%  ( или даже -10%, типа всем пох на войну личный бизнес и интересы убер аллес) или в начале дать вообще около 150МП.

 

по китаю сейчас прописал думать про войну красным с 68%, после 10 дней а потом вяло с ними брыкаться ( япам тоже не сильно с ними тыкаться)...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1030778

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    3745

  • -An-

    1053

  • pop890

    810

  • maksyutar

    800

  • SERGEYPPP7

    740

  • fowler

    447

  • Beatdown

    356

  • Weter

    333

  • Zeder

    327

  • Belalus

    292

  • Rybinsk

    279

  • rusnig1989

    275

  • Hukuta

    260

  • Morpeh

    252

  • Dima-Stranik

    201

  • GameForGame

    188

  • radomir

    155

  • Howl

    98

  • topgunus

    97

  • vestima

    92

  • nikokrav

    78

  • Riff

    69

  • Kas Narayda

    69

  • Роммель

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...   Описание изменений в 1.4   - корректировка появления шт

SERGEYPPP7

ты не прав - я никого не оскорбляю    так я сразу кидаю на 1 Сентября 1939 года с Пруссии подмогу - но оч редко успеваю что бы поляки не закатали гарнизон )) приходитсо переигрывать постоян

rusnig1989

Полностью согласен, будет интересно увидеть нормальные сражения в океане, особенно при игре за Японию или США   У меня вопрос, есть ли смысл господа мне дальше описывать свою кампанию, или у

SERGEYPPP7

За первые пять лет после окончания Великой вой­ны (т.е. в 1919—1922 гг.) из боевого состава британ­ского флота были выведены в резерв, а затем списа­ны и проданы на слом 115 субмарин. К

Olegard

я и сам это видел часто. Тут дилемма: вроде как надо оставить приличный контингент ИИ бриттов в Африке до 41го но это самая опасная пора для высадки немецкого десанта в сам Альбион

Olegard

ты выбрал неправильный тон, коммунист. во первых, здесь никто никому не должен и не обещал. во вторых, ведь ты красный халявщик с головы до ног - просто посмотри что ты предлагаешь сделать?

Gor.

@Olegard Я согласен с @maksyutar ом. У меня версия 3.12.7. И там война с финнами дело трудное, но выполнимое. Можно к концу января, февралю их закатать. Либо если сильно не стараться, то к марту.

Olegard

Просить убрать из игры исторических сателлитов Миноров это и есть детсад. Все ненужные тебе удаляй вручную или изначально отменяй по ивентам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...