Olegard

Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 )

12,827 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...

Описание изменений в 1.4Нажмите здесь!
 - корректировка появления штабов

- корректировка исторического времени разных доктрин

- корректировка свойств бригад

- корректировка свойств юнитов дивизий

- корректировка ресурсов на мировой карте

- корректировка грамматики в ивентах

- корректировка инфраструктуры, авиабаз и портов на карте

- корректировка ивентов Тихоокеанского театра войны

- корректировка ивентов Европейского театра войны

- корректировка ивентов стран - нейтралов

- корректировка стартовой экономики стран

- корректировка стартовых открытых технологий стран

- корректировка стартового состояния Красной Армии

- корректировка стартового наличия морских сил всех стран

- корректировка ИИ найма всех стран

- корректировка ИИ поведения при заключении торговли

- корректировка ИИ поведения в сухопутных и авиабаталиях

- корректировка ИИ поведения морских юнитов и их эскадр

- широкое раскрытие темы Ананербэ и зарождения СС

- для игрока за Германию добавлены квесты Ананербэ с бонусами за выполненные миссии...

- ивентовые военные сделки средних миновов с покровителями - мажорами...

- переделанный и развернутый сюжет строительства Рейхом Атлантического Вала...

- перемещение расположения Новой Швабии ( база 211 ) с Гренландии к историческим берегам Аргентины... корректировка сопровождающих и пересекающихся с темой ивентов

- все спрайты от Коваля в одной сборке...

- корректировка мобилизации всех стран

- ивенты возможности исторической постройни многих немецких кораблей

( включая морских рейдеров)...

- начало ( сюжет не завершен пока...) попытки показа альтернативы власти после Адольфа...

- корректировка стоимости многих именных юнитов...

- корректировка ( насколько пока смог) ивентов времени после падения Рейха (исторический поствар)...

- корректировка деятельности ( строительство, найм юнитов) Рейхскоммисариатов...

- корректировка состава авиагруппы легиона Кондор, места её возвращения.

- корректировка разведки ИИ-противников

- корректировка механики игры ( бонусы, коэфф-ты, военный опыт юнитов, и т.д.)

- корректировка штрафов на местностях

- корректировка цвета некоторых стран

- корректировка названий юнитов при найме

- корректировка стеков авиации ( max = 6 исторически )

- корректировка попытки показа танковых дивизий некоторых стран с различными свойствами

- корректировка свойств и опыта некоторых КБ

- уменьшение юнитов л.танков и сау дивизий --- до полков...

- корректировка ИИ перехода на поствар 45го

- замена бригады "п\г мотоциклов" на "п\г бронетраснпортеров"

- корректировка вероятности появления партизан и повстанцев...

- корректировка расположения специализированных картинок.

- Рейхскоммисариаты теперь все излишки своих запасов вывозят в Рейх.

- отредактированы легкотанковые бригады...

- предоставлена возможность широкого апгрейда топовых моделей в танковых дивизиях за СССР, Британию, Францию, США и Рейх. Теперь еще и Япония.

- добавлена куча генералов за разные страны для лучшего геймплея

- добавлены названия морских юнитов для приятного их найма

- ветка САУ полков перенесена в л.т. полки и юниты названы мех.полком ( ( л.танки постепенно исторически апгрейдятся в САУ юниты )...

- вновь в игру введен юнит моторизованной дивизии.

- добавлена огромная куча новых технологий, которые разнообразят развитие за страну

- переназначены национальные идеи по всем странам + добавлены несколько уникальных

- добавлено порядка 20 новых специальностей министров в том числе и уникальные

- в технологиях добавлена отдельная ветка военной доктрины Японии

- корректировка и добавление новых КБ СССР и Японии и некоторых других стран (за Японию примерно 50 шт) + "прокачка КБ"

- переделаны войска Финляндии и Зимняя война

- переделан старт гражданской войны в Испании + есть возможность поучаствовать в ней

- дополнены ивенты об индустриализации Японии (отражен вклад Маньчжурии в японскую экономику)

- переделаны ивенты об индустриализации СССР - теперь они дают реальный эффект

- дополнены ивенты по Ядерным программам СССР и Японии

- отражено военно-техническое сотрудничество: СССР и Германии между собой и с другими странами + Япония (особо Японии и Германии во время войны)

- за СССР введена небольшая альтернатива по "отжатию" Сталина от власти (ну или власти от Сталина)

- изменен ивент о китайской капитуляции перед Японией - теперь добавлены некоторые события для подчинённого Китая -теперь оба варианта - "подчинить китай" и "разделить" имеют свои плюсы и минусы сделаны некоторые события для осколков Китая

- государством введён в игру режим Ван Цзинвея

- более плотно (по части ивентов) проработана Япония в периоде 33-45 г

[Cкрыть]

список не полный, будет дополняться... :021:

Изменено пользователем Olegard
  • Like 1

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
paflagon
10 часов назад, Olegard сказал:

не всегда так получается --- например в последних версиях я стабильно не мог продвинуться к столице , держа весь берег и вглубь половину Китая...

Странно, но нанкин же вроде почти рядом с побережьем. Плюс его надо окружить, и еще войска там держать особенно в момент продвижения вглубь китая, у них ивент на 50 с чем то там дивизий будет они естественно все в столицу и можно будет их одним махом уничтожить пока орга низкая.

Поделиться сообщением

sergio3june

У меня вопрос такого формата по патчу 1.4. Я так понял, поменяли гемплей кардинально, ибо я даже не могу финляндию победить не только что в зимней войне, но и когда она в союзе с рейхом. уже 45 год а я никак не могу немцев от Москвы откинуть не говоря уже про остальное. Я так понял теперь авиация реально решает или я что то делаю неправильно?!

Поделиться сообщением

Olegard
В 11.11.2017 в 14:47, sergio3june сказал:

У меня вопрос такого формата по патчу 1.4. Я так понял, поменяли гемплей кардинально, ибо я даже не могу финляндию победить не только что в зимней войне, но и когда она в союзе с рейхом. уже 45 год а я никак не могу немцев от Москвы откинуть не говоря уже про остальное. Я так понял теперь авиация реально решает или я что то делаю неправильно?!

финнов реально забодать к весне 40го... предварительно артиллерией снимаем все укрепления перед массированной атакой. Если лезете через лес - выбираем горняков или морпехов как центровых, остальные мобильные держим как постоянная замена уставшим частям. Лично проверял, финны сдуваются исторически в аккурат -апреля точно.

Великая отечественная -надо стараться действовать близко по истории - чем сильней сломаешь инфраструктуру перез наступающими немцами и дальше пустешь к Сталинграду и Воронежу - потом легче будет котлованием выпилиь почти половину вермахта к 44му... потом тоже прикольно - или делаешь усилие на танковые части  - или упор на штурмовую авиацию и спецназ на земле...

Капиталисты потом оттянут на себя некоторую часть арийев. Основное - научиться правильно пользоваться юнитами на нужных территориях ( не кидать танки через леса , а горняков - в степи как пример)...

Компания получается такая напряженная, что проходить на большой скорости просто нереально, так как становится важен каждый юнит и каждая провинция.

• Like 1

Поделиться сообщением

-An-
В 10.11.2017 в 20:50, paflagon сказал:

Странно, но нанкин же вроде почти рядом с побережьем. Плюс его надо окружить, и еще войска там держать особенно в момент продвижения вглубь китая, у них ивент на 50 с чем то там дивизий будет они естественно все в столицу и можно будет их одним махом уничтожить пока орга низкая.

у меня в Шанхае было 12-14 дивизий из-за чего китайцы стянули к столице около 30, оголив границу, так что наиболее удобный момент, на мой взгляд. когда они начнут снимать войска из-под Шанхая навстречу приближающемуся фронту + вспомогательные  десанты помогают распылить силы ИИ, у меня с Китаем возникла проблема с тем что я не смог уничтожить их промку из-за обилия истребителей, так что к 39 в провах за реками стоит по 9 дивизий, так что даже с трёхкратным  превосходством не сдвинуть, походу придётся читерским режимом проходить  - держать окружение Нанкина и рваться в Чунчин

Олег, думаю япам стоит добавить авиации на старте  ибо это неисторично- из вики:

как никак в 1939 году ВВС японской армии состояли из: более 1600 самолетов  а это ещё без учёта авиации флота

А вот сайт Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

Табл. 1. Выпуск самолетов в Японии за период с 1930-45 гг
Год 1930 1931 1932 1933 1934 1935 1936 1937 1938 1939 1940 1941 1942 1943 1944 1945
Выпуск
с-тов шт.
445 368 691 766 688 952 1181 1511 3201 4467 4768 5088 8861 16693 28180 11066

К началу конфликта в Китае имелось 1 900 000 солдат и офицеров, 500 самолётов (по другим данным летом 1937 г. в китайских ВВС насчитывалось около 600 боевых самолётов, из них 305 истребителей, но боеспособными были не более половины[6]

Изменено пользователем -An-

Поделиться сообщением

Olegard
В 15.11.2017 в 21:49, -An- сказал:

Олег, думаю япам стоит добавить авиации на старте  ибо это неисторично- из вики:

как никак в 1939 году ВВС японской армии состояли из: более 1600 самолетов  а это ещё без учёта авиации флота

так как поштучно мы показать 23 тыщщи самолетов не можем - придется тогда для справедливости пересмотреть как некую условную пропорцию - самолеты на старте всем странам, которые их на 33й год имели.

а там гляди с советами чтонить придумаем : им или надо гранддефенс поднимать - или снижать стоимость пополнения, дабы через имеющиеся дивизии прошло за войну как можно больше солдат ( я про ускоренное пополнение умирающих...), надо показать что этого ресурса у СССР больше и Германия не потянет по этому тягаться.

Поделиться сообщением

Weter

Вопрос как отключить немецкую озвучку?

Надоел фурер, бесит зих хайль и прочий антруаж.

Поделиться сообщением

Olegard
13 часа назад, Weter сказал:

Вопрос как отключить немецкую озвучку?

Надоел фурер, бесит зих хайль и прочий антруаж.

внутри игры есть папка "озвучка спрайтов", а есть папка sfx\wave куда из первой надо взять нужную папку с озвучкой и кинуть в последнюю.

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis