Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 ) - Страница 411 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 )

Рекомендованные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...

 

Описание изменений в 1.4  

- корректировка появления штабов
- корректировка исторического времени разных доктрин
- корректировка свойств бригад
- корректировка свойств юнитов дивизий
- корректировка ресурсов на мировой карте
- корректировка грамматики в ивентах
- корректировка инфраструктуры, авиабаз и портов на карте
- корректировка ивентов Тихоокеанского театра войны
- корректировка ивентов Европейского театра войны
- корректировка ивентов стран - нейтралов
- корректировка стартовой экономики стран
- корректировка стартовых открытых технологий стран
- корректировка стартового состояния Красной Армии
- корректировка стартового наличия морских сил всех стран
- корректировка ИИ найма всех стран
- корректировка ИИ поведения при заключении торговли
- корректировка ИИ поведения в сухопутных и авиабаталиях
- корректировка ИИ поведения морских юнитов и их эскадр
- широкое раскрытие темы Ананербэ и зарождения СС
- для игрока за Германию добавлены квесты Ананербэ с бонусами за выполненные миссии...
- ивентовые военные сделки средних миновов с покровителями - мажорами...
- переделанный и развернутый сюжет строительства Рейхом Атлантического Вала...
- перемещение расположения Новой Швабии ( база 211 ) с Гренландии к историческим берегам Аргентины... корректировка сопровождающих и пересекающихся с темой ивентов
- все спрайты от Коваля в одной сборке...
- корректировка мобилизации всех стран
- ивенты возможности исторической постройни многих немецких кораблей
( включая морских рейдеров)...
- начало ( сюжет не завершен пока...) попытки показа альтернативы власти после Адольфа...
- корректировка стоимости многих именных юнитов...
- корректировка ( насколько пока смог) ивентов времени после падения Рейха (исторический поствар)...
- корректировка деятельности ( строительство, найм юнитов) Рейхскоммисариатов...
- корректировка состава авиагруппы легиона Кондор, места её возвращения.
- корректировка разведки ИИ-противников
- корректировка механики игры ( бонусы, коэфф-ты, военный опыт юнитов, и т.д.)
- корректировка штрафов на местностях
- корректировка цвета некоторых стран
- корректировка названий юнитов при найме
- корректировка стеков авиации ( max = 6 исторически )
- корректировка попытки показа танковых дивизий некоторых стран с различными свойствами
- корректировка свойств и опыта некоторых КБ
- уменьшение юнитов л.танков и сау дивизий --- до полков...
- корректировка ИИ перехода на поствар 45го
- замена бригады "п\г мотоциклов" на "п\г бронетраснпортеров"
- корректировка вероятности появления партизан и повстанцев...
- корректировка расположения специализированных картинок.
- Рейхскоммисариаты теперь все излишки своих запасов вывозят в Рейх.
- отредактированы легкотанковые бригады...
- предоставлена возможность широкого апгрейда топовых моделей в танковых дивизиях за СССР, Британию, Францию, США и Рейх. Теперь еще и Япония.
- добавлена куча генералов за разные страны для лучшего геймплея
- добавлены названия морских юнитов для приятного их найма
- ветка САУ полков перенесена в л.т. полки и юниты названы мех.полком ( ( л.танки постепенно исторически апгрейдятся в САУ юниты )...
- вновь в игру введен юнит моторизованной дивизии.
- добавлена огромная куча новых технологий, которые разнообразят развитие за страну
- переназначены национальные идеи по всем странам + добавлены несколько уникальных
- добавлено порядка 20 новых специальностей министров в том числе и уникальные
- в технологиях добавлена отдельная ветка военной доктрины Японии
- корректировка и добавление новых КБ СССР и Японии и некоторых других стран (за Японию примерно 50 шт) + "прокачка КБ"
- переделаны войска Финляндии и Зимняя война
- переделан старт гражданской войны в Испании + есть возможность поучаствовать в ней
- дополнены ивенты об индустриализации Японии (отражен вклад Маньчжурии в японскую экономику)
- переделаны ивенты об индустриализации СССР - теперь они дают реальный эффект
- дополнены ивенты по Ядерным программам СССР и Японии
- отражено военно-техническое сотрудничество: СССР и Германии между собой и с другими странами + Япония (особо Японии и Германии во время войны)
- за СССР введена небольшая альтернатива по "отжатию" Сталина от власти (ну или власти от Сталина)
- изменен ивент о китайской капитуляции перед Японией - теперь добавлены некоторые события для подчинённого Китая -теперь оба варианта - "подчинить китай" и "разделить" имеют свои плюсы и минусы сделаны некоторые события для осколков Китая
- государством введён в игру режим Ван Цзинвея
- более плотно (по части ивентов) проработана Япония в периоде 33-45 г

Hide  

 

список не полный, будет дополняться... 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Корректировка спойлера
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
Нет. Зато добавил один баг - если танковый генерал командует пехотой она воюет вдвое хуже.

Теоретически так и должно быть... кто шарит в танковых атаках - не факт, что победит, командуя пехотой. Везде свои нюансы.

А вот остальное предложение поправил бы ( про необходимость снижения опыта) - знал бы где.

Пока проверяю в тестах все последние изменения двух недель... слишком занят сильно отвлекаться.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Теоретически так и должно быть... кто шарит в танковых атаках - не факт, что победит, командуя пехотой. Везде свои нюансы.

А вот остальное предложение поправил бы ( про необходимость снижения опыта) - знал бы где.

Пока проверяю в тестах все последние изменения двух недель... слишком занят сильно отвлекаться.

Если генерал хорошо управляет танками, не факт, что он плохо управляет пехотой. Обычно, он умеет управлять и пехотой, но с танками справляется лучше. Ослабление пехоты необоснованно, нужно это как минимум снизить.

Ссылка на комментарий

Olegard
Если генерал хорошо управляет танками, не факт, что он плохо управляет пехотой. Обычно, он умеет управлять и пехотой, но с танками справляется лучше. Ослабление пехоты необоснованно, нужно это как минимум снизить.

Где ты такое видешь? никогда не вникал в такие тонкости...

На глаз чувствуешь или что в цифрах покажешь разницу? Назови игру, где хорошо видно снижение опыта при повышении юнитов под ним и ранга?

Ссылка на комментарий

Jack Bauer
Теоретически так и должно быть... кто шарит в танковых атаках - не факт, что победит, командуя пехотой. Везде свои нюансы.

А вот остальное предложение поправил бы ( про необходимость снижения опыта) - знал бы где.

Пока проверяю в тестах все последние изменения двух недель... слишком занят сильно отвлекаться.

Действительно не очень удобно, когда генерал-майор со стеком в 12 дивизий на автоповышении становится фельдмаршалом без потери опыта.

Изменено пользователем Jack Bauer
Ссылка на комментарий

maksyutar
Где ты такое видешь? никогда не вникал в такие тонкости...

На глаз чувствуешь или что в цифрах покажешь разницу? Назови игру, где хорошо видно снижение опыта при повышении юнитов под ним и ранга?

Генерал имеет особый талант в командовании танками, но это не исключает того факта, что он может неплохо по-управлять и пехотой, пусть и не так искусно, как танками

Сделайте уж тогда, наряду с навыками, недостатки: Посредственен в управлении пехотой, бездарь в танковой деле и прочее, при этом навыки дают только плюсы, а недостатки минусы к эффективности дивизии в бою

По нынешней логике выходит, что спец по танковому бою профан во всем остальном, это, довольно часто, неверно

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Генерал имеет особый талант в командовании танками, но это не исключает того факта, что он может неплохо по-управлять и пехотой, пусть и не так искусно, как танками

Сделайте уж тогда, наряду с навыками, недостатки: Посредственен в управлении пехотой, бездарь в танковой деле и прочее, при этом навыки дают только плюсы, а недостатки минусы к эффективности дивизии в бою

По нынешней логике выходит, что спец по танковому бою профан во всем остальном, это, довольно часто, неверно

хм по идее все генералы учились в военных училищах и общая база должна быть одинаковой

Ссылка на комментарий

хм по идее все генералы учились в военных училищах и общая база должна быть одинаковой

Общая то да, но есть свои исключения. Есть разные виды войск, у них соответственно разные задачи и цели. И из этого уже появляются разные генералы. Бронетанковых войск, артиллерии, ВДВ и т.д. Генерал же должен знать все нюансы подчинённых ему войск, ну например, какие позиции занимать, куда перемещаться и как быстро они смогут это сделать. У арты свои задачи, как и на каком расстоянии они прикрывают другие пех. дивизии. В общем куча всяких мелочей из которых и получается специализация.

Ссылка на комментарий

maksyutar
хм по идее все генералы учились в военных училищах и общая база должна быть одинаковой

Вот. Нужно раза в 2 снизить негативные эффекты, ведь выходит, что генералы - это узкие специалисты, а кривизна управления пехотой танковым генералом, связанна не с тем, что у него всего лишь малый опыт и практика, а с тем, что управлению пехотой его по сути не учили и об управлению ею он представляет крайне обобщенно

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Belalus

Есть пару вопросов по ТР 1.4

1- Будет ли возможность переформировывать дивизии между классами? К примеру- ополчение-в пехоту, пехоту- в горняков или морпехов или десантуру, кавалерию-в мотопехоту, ну и так далее.

Мне лично после ДХ такой функции в ТР 1.3. очень не хватает. Особенно она была бы полезна в плане ополчение->пехота.

2-будет ли возможность к бригадам пехоты присоединять более 1 дивизии.

3-есть ли смысл, к примеру за СССР, отказываться от торговли к примеру, с Германией-тогда к ним не будут идти ресурсы и теоритически у них должно не хватать ресурсов. В теории. Но на практике ИИ может как то изъебываться и тогда от этого будет хуже только мне-будет избыток ненужных СССР ресурсов, а на ТНП нужно будет тратить больше ПП.

Ссылка на комментарий

Есть пару вопросов по ТР 1.4

1- Будет ли возможность переформировывать дивизии между классами? К примеру- ополчение-в пехоту, пехоту- в горняков или морпехов или десантуру, кавалерию-в мотопехоту, ну и так далее.

Мне лично после ДХ такой функции в ТР 1.3. очень не хватает. Особенно она была бы полезна в плане ополчение->пехота.

2-будет ли возможность к бригадам пехоты присоединять более 1 дивизии.

3-есть ли смысл, к примеру за СССР, отказываться от торговли к примеру, с Германией-тогда к ним не будут идти ресурсы и теоритически у них должно не хватать ресурсов. В теории. Но на практике ИИ может как то изъебываться и тогда от этого будет хуже только мне-будет избыток ненужных СССР ресурсов, а на ТНП нужно будет тратить больше ПП.

Первые два вопроса будут реализованы в ТР 2, который делает Dima-Stranik - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в 1\4 такого нет.

3. Да вроде бы ты сам можешь регулировать торговлю с рейхом.

Ссылка на комментарий

Есть пару вопросов по ТР 1.4

1- Будет ли возможность переформировывать дивизии между классами? К примеру- ополчение-в пехоту, пехоту- в горняков или морпехов или десантуру, кавалерию-в мотопехоту, ну и так далее.

Мне лично после ДХ такой функции в ТР 1.3. очень не хватает. Особенно она была бы полезна в плане ополчение->пехота.

нет, 1.4 будет на АОДе там нет таких функции
3-есть ли смысл, к примеру за СССР, отказываться от торговли к примеру, с Германией-тогда к ним не будут идти ресурсы и теоритически у них должно не хватать ресурсов. В теории. Но на практике ИИ может как то изъебываться и тогда от этого будет хуже только мне-будет избыток ненужных СССР ресурсов, а на ТНП нужно будет тратить больше ПП.
как раз сижу над этим, чтобы смысла не было как с советской так и с немецкой стороны тк сотрудничество было взаимовыгодным
Ссылка на комментарий

Belalus

Еще один вопрос-что сделано с советско финской войной? А то как ты финов ни нагибай-конец все одно один- "храбрые финны" и "советские ". А что если я нееб? Что если я двумя танковыми клиньями из мурманска и петрозаводска проломил оборону и сгноил финнов в котлах за 2 месяца? Можно же как то приписать что то вроде "весь мир увидел мощь советской армии бла бла бла".

И еще 2й вопрос- в Кайзеррейхе в который я довольно дофига играл подсмотрел такую штуку- когда играешь за Россию и "поднимаешь ее с колен", то захватываешь кучу всех соседей-всяких трансамуров, беларусей, украин, кубаней грузий и так далее. В чем суть-сначала они не считаются твоими родными, но если выбрать политику "русизации" то недовольство сначала взлетит до небес, но через полгода-год-два пройдет ивент-" территории полностью ассимилированы"- и они станут твоимим национальными. Нельзя ли что то подобное сделать в ТР играя за германию или СССР ? Ведь обе страны нацелены изначально на захват мира. Только в Германии это будет что то вроде Плана "Ост"-т.е. изничтожение большей части населения, и все сопустсвующие "веселости"(впрочем у них, как я понял, есть рейскоммисариаты или национальные державы), а у СССР- что то вроде "какая разница, кто ты по национальности, все мы совеские граждане".( это я сейчас говорю для возможного захвата японии, китая и европы.)

Могу описать подробнее, как я это вижу. А то создание в обязательном порядке независимых республик печалит. Не за то деды воевали.

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

maksyutar

Почему ставить войска можно только на изначальной территории, почему их нельзя ставить на присоединенных?

Высадился в Океанию. Пустота. Меня встретили пару дивизий гарнизона, и то Великобритании. Это нормально?

Ссылка на комментарий

Belalus
Почему ставить войска можно только на изначальной территории, почему их нельзя ставить на присоединенных?

Высадился в Океанию. Пустота. Меня встретили пару дивизий гарнизона, и то Великобритании. Это нормально?

1-Как по мне это логично.И не на изначальные, а на национальные. Захваченные тоже бывают национальными.

2-мало ли куда они делись. В Океании основные бои идут на кораблях а не на островах

Ссылка на комментарий

Olegard
Еще один вопрос-что сделано с советско финской войной? А то как ты финов ни нагибай-конец все одно один- "храбрые финны" и "советские долбоебы". А что если я не долбоеб? Что если я двумя танковыми клиньями из мурманска и петрозаводска проломил оборону и сгноил финнов в котлах за 2 месяца? Можно же как то приписать что то вроде "весь мир увидел мощь советской армии бла бла бла".

И еще 2й вопрос- в Кайзеррейхе в который я довольно дофига играл подсмотрел такую штуку- когда играешь за Россию и "поднимаешь ее с колен", то захватываешь кучу всех соседей-всяких трансамуров, беларусей, украин, кубаней грузий и так далее. В чем суть-сначала они не считаются твоими родными, но если выбрать политику "русизации" то недовольство сначала взлетит до небес, но через полгода-год-два пройдет ивент-" территории полностью ассимилированы"- и они станут твоимим национальными. Нельзя ли что то подобное сделать в ТР играя за германию или СССР ? Ведь обе страны нацелены изначально на захват мира. Только в Германии это будет что то вроде Плана "Ост"-т.е. изничтожение большей части населения, и все сопустсвующие "веселости"(впрочем у них, как я понял, есть рейскоммисариаты или национальные державы), а у СССР- что то вроде "какая разница, кто ты по национальности, все мы совеские граждане".( это я сейчас говорю для возможного захвата японии, китая и европы.)

Могу описать подробнее, как я это вижу. А то создание в обязательном порядке независимых республик печалит. Не за то деды воевали.

очень резко относитесь в ивентам... что, прям таки написали, что кто то в СССР дураки? зачем утрировать?

По Русизации можно такое забубенить, но это будет в корне не соответствовать внутренней сути строения СССР. Москва, в отличие от Лондона или Парижа - не смотрела на приграничные земли в СССР как на колонии... наоборот мля всех кормили и поили, последнее от себя отрывали... вон в центре России только в конце 70ххх ушли от зелмяных полов не только в деревнях, а даже в пригородах - чтобы Кавказ , Ср Азия и Прибалтика не помышляли про выход из СССР, а сидели и жрали хлеб с колбасой.

Ситуация у британских и французских территорий прямо противоположная - тупо сосание ресурсов... и пофигу на аборигенские проблемы.

Так что если на старте у СССР убрать нац. провинции в будущих 14 республиках - то русизация - это вытеснение местных? заставлять их говорить на великом русском? - так и в Африке хочешь не хочешь - пришлось неграм учится английскому и французскому... Только национальными провами Европа Африкой не приросла... ;)

Ссылка на комментарий

Belalus
Olegard писал:
очень резко относитесь в ивентам... что, прям таки написали, что кто то в СССР дураки? зачем утрировать?

По Русизации можно такое забубенить, но это будет в корне не соответствовать внутренней сути строения СССР. Москва, в отличие от Лондона или Парижа - не смотрела на приграничные земли в СССР как на колонии... наоборот мля всех кормили и поили, последнее от себя отрывали... вон в центре России только в конце 70ххх ушли от зелмяных полов не только в деревнях, а даже в пригородах - чтобы Кавказ , Ср Азия и Прибалтика не помышляли про выход из СССР, а сидели и жрали хлеб с колбасой.

Ситуация у британских и французских территорий прямо противоположная - тупо сосание ресурсов... и пофигу на аборигенские проблемы.

Так что если на старте у СССР убрать нац. провинции в будущих 14 республиках - то русизация - это вытеснение местных? заставлять их говорить на великом русском? - так и в Африке хочешь не хочешь - пришлось неграм учится английскому и французскому... Только национальными провами Европа Африкой не приросла... ;)

Про "дураки"-так и было же все так! Додумались по болоту да на заранее построенные укрепления погнать солдат. Из игроков, мне кажется, таких "гениев" нет.обидно просто. Стараюсь побыстрее с финнами расправится,чтобы потерь поменьше-а вылетает ивент про "тупую мясорубку" и возможность присоединить финнов только ценой срача со всеми странами и нехилого недовольства. А отдавать целую страну(обычно всю Финляндию успеваю захватить) за 2-3 провы, да еще и с 99% гарантией что эта страна потом против тебя воевать будет-как то некруто.Да и основать у них коммунистическое правительство нет возможности.

А про русизацию-нет я не ее имел в виду. Это фишка Кайзеррейха и Имперской России.

Я же писал- "неважно кто ты и какой расы, главное что мы все делаем одно дело-идем к коммунизму" ну и так далее.

Тут скорее-вместо того,чтобы выделять отдельные мелкие государства, сделать так, чтобы постепенно, шаг за шагом, провы в европе становились национальными для СССР.

Все таки СССР-союз советских социалистических республик-что подразумевает множество республик в рамках одной страны.

А по поводу "постепенности"-к примеру, первый шаг-захваченые перед ВМВ территории восточной европы, 2й шаг-остальная часть польши и прибалтики(ну там около кенингсберга), 3й-балканы и центральная европа, потом-дальше...ну и это все должно сопровождаться всплесками общего недовольства(в Кайзере тоже такое есть),но территории становяться национальными(и чем западнее тем больше недовольства) и так-все территории планеты(ну специально для тех кто захочет привести весь мир к коммунизму и светлому будущему).

И да-все территории-по мере их захвата,естественно. А не так, чтобы году к 55му у СССР были претензии территориальные ко всему миру-было бы глупо.

Я понимаю, что,скорее всего, это странно, труднореализуемо, и даже "натянуто на глобус"-но блин альтернативная история же! Если можно возродить Российскую Империю-почему бы и не привести весь мир к коммунизму?

P.S.-Еще раз по поводу резкого отношения к ивентам-прошу прощения, если обидел чем то, бываю часто несдержан.Юношеский максимализм+взрывной характер.

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

Belalus писал:
Еще один вопрос-что сделано с советско финской войной? А то как ты финов ни нагибай-конец все одно один- "храбрые финны" и "советские долбоебы". А что если я не долбоеб? Что если я двумя танковыми клиньями из мурманска и петрозаводска проломил оборону и сгноил финнов в котлах за 2 месяца? Можно же как то приписать что то вроде "весь мир увидел мощь советской армии бла бла бла".

надо бы усилить штрафы для танков за болота и леса))) кстати ты это в 1.4 делал?

насчёт победы не сомневаюсь, ты же можешь использовать ВСЮ мощь РККА в реале сил было выделено гораздо меньше первоначально всего 400тыс

Belalus писал:
Про "дураки"-так и было же все так! Додумались по болоту да на заранее построенные укрепления погнать солдат. Из игроков, мне кажется, таких "гениев" нет.обидно просто. Стараюсь побыстрее с финнами расправится,чтобы потерь поменьше-а вылетает ивент про "тупую мясорубку" и возможность присоединить финнов только ценой срача со всеми странами и нехилого недовольства. А отдавать целую страну(обычно всю Финляндию успеваю захватить) за 2-3 провы, да еще и с 99% гарантией что эта страна потом против тебя воевать будет-как то некруто.Да и основать у них коммунистическое правительство нет возможности.

было но не так

во первых "дураки" дождались пока болота замёрзнут, во-вторых там пролегал самый короткий путь к победе - возможность обойти финнов северней есть только в игре в реале это означало бы войну в условиях крайнего севера практически без дорог чуть ли не в тайге вот чем закончилось наступление дивизии примерно в этом направлении

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

кроме того это бы означало что наши войсками должны по дикому лесу пробираться бы до Хельсинки под огнём противника и без снабжения, да в этих лесах можно было и без финнов пол-армии потерять от обморожений

кроме того наша армия показала свою неготовность к такому специфическому театру военных действий, плохое взаимодействие войск и подразделений огрехи устава и прочее, на основании чего немецкие наблюдатели сделали ошибочные выводы существенно занизив боеспособность красной армиии

Belalus писал:
И еще 2й вопрос- в Кайзеррейхе в который я довольно дофига играл подсмотрел такую штуку- когда играешь за Россию и "поднимаешь ее с колен", то захватываешь кучу всех соседей-всяких трансамуров, беларусей, украин, кубаней грузий и так далее.

так эти территории ранее входили в состав российской империи и просто возвращались назад)) ты про европу где даже русский знали человека 3 из сотни сколько бы на это потребовалось времени? - думаю это вывалится за исторические рамки вон японцы лет 40 владели тайванью но так и не сделали её японским островом, хотя очень хотели, тоже с кореей Сталин пошёл по пути наименьшего трения с западом дав странам формально независимые от себя режимы, Пс если кого-то просто заставлять то эффект будет обратный, нужно чтобы они сами захотели но проделать такое чтобы влить другой народ в своё государство :wacko: это надо не одно столетие - вот тебе пример поляки в российской империи

Belalus писал:
Все таки СССР-союз советских социалистических республик-что подразумевает множество республик в рамках одной страны.

А по поводу "постепенности"-к примеру, первый шаг-захваченые перед ВМВ территории восточной европы, 2й шаг-остальная часть польши и прибалтики(ну там около кенингсберга), 3й-балканы и центральная европа, потом-дальше...ну и это все должно сопровождаться всплесками общего недовольства(в Кайзере тоже такое есть),но территории становяться национальными(и чем западнее тем больше недовольства) и так-все территории планеты(ну специально для тех кто захочет привести весь мир к коммунизму и светлому будущему).

знаешь сколько времени СССР выводил оуновцев с западной украины и лесных братьев из литвы? а ведь это не чужие нам территории, а из калинграда депортировали всех немцев?

Belalus писал:
P.S.-Еще раз по поводу резкого отношения к ивентам-прошу прощения, если обидел чем то, бываю часто несдержан.Юношеский максимализм+взрывной характер.

не сочти старпёром-минималистом :D

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

Belalus
надо бы усилить штрафы для танков за болота и леса))) кстати ты это в 1.4 делал?

насчёт победы не сомневаюсь, ты же можешь использовать ВСЮ мощь РККА в реале сил было выделено гораздо меньше первоначально всего 400тыс

было но не так

во первых "дураки" дождались пока болота замёрзнут, во-вторых там пролегал самый короткий путь к победе - возможность обойти финнов северней есть только в игре в реале это означало бы войну в условиях крайнего севера практически без дорог чуть ли не в тайге вот чем закончилось наступление дивизии примерно в этом направлении

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

кроме того это бы означало что наши войсками должны по дикому лесу пробираться бы до Хельсинки под огнём противника и без снабжения, да в этих лесах можно было и без финнов пол-армии потерять от обморожений

кроме того наша армия показала свою неготовность к такому специфическому театру военных действий, плохое взаимодействие войск и подразделений огрехи устава и прочее, на основании чего немецкие наблюдатели сделали ошибочные выводы существенно занизив боеспособность красной армиии

так эти территории ранее входили в состав российской империи и просто возвращались назад)) ты про европу где даже русский знали человека 3 из сотни сколько бы на это потребовалось времени? - думаю это вывалится за исторические рамки вон японцы лет 40 владели тайванью но так и не сделали её японским островом, хотя очень хотели, тоже с кореей Сталин пошёл по пути наименьшего трения с западом дав странам формально независимые от себя режимы, Пс если кого-то просто заставлять то эффект будет обратный, нужно чтобы они сами захотели но проделать такое чтобы влить другой народ в своё государство :wacko: это надо не одно столетие - вот тебе пример поляки в российской империи

знаешь сколько времени СССР выводил оуновцев с западной украины и лесных братьев из литвы? а ведь это не чужие нам территории, а из калинграда депортировали всех немцев?

не сочти старпёром-минималистом :D

Со всем согласен, в принципе.

Ладно такой еще момент-году где то в 38 проходит ивент на погранзаставы-так вот, их нельзя двигать. Не знаю зачем это сделано, но лучше было бы сделать чтобы их можно было двигать. Все таки в 39м году границы СССР сильно поменялись и погранзаставы за 500-800 КМ от границы-это как то глупо, по моему.

Ссылка на комментарий

Belalus

И еще одно-ивент "чандра бос в москве"-мне кажется, нужно сделать историческую развилку-там написано, что по истории сталин ему отказал и тот уехал в берлин. А можно сделать-"принять его и обеспечить всем необходимым"-тогда портятся отношения с германией и британией, зато улучшаются с индией и создается такая же дивизия как создавалась у германии-только советская. Индийский легион, к примеру.

Ссылка на комментарий

Belalus

При игре за СССР ивент на бомбардировку берлина выпадает дважды. Надеюсь, это поправлено

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1036795

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    3745

  • -An-

    1053

  • pop890

    810

  • maksyutar

    800

  • SERGEYPPP7

    740

  • fowler

    447

  • Beatdown

    356

  • Weter

    333

  • Zeder

    327

  • Belalus

    292

  • Rybinsk

    279

  • rusnig1989

    275

  • Hukuta

    260

  • Morpeh

    252

  • Dima-Stranik

    201

  • GameForGame

    188

  • radomir

    155

  • Howl

    98

  • topgunus

    97

  • vestima

    92

  • nikokrav

    78

  • Riff

    69

  • Kas Narayda

    69

  • Роммель

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...   Описание изменений в 1.4   - корректировка появления шт

SERGEYPPP7

ты не прав - я никого не оскорбляю    так я сразу кидаю на 1 Сентября 1939 года с Пруссии подмогу - но оч редко успеваю что бы поляки не закатали гарнизон )) приходитсо переигрывать постоян

rusnig1989

Полностью согласен, будет интересно увидеть нормальные сражения в океане, особенно при игре за Японию или США   У меня вопрос, есть ли смысл господа мне дальше описывать свою кампанию, или у

SERGEYPPP7

За первые пять лет после окончания Великой вой­ны (т.е. в 1919—1922 гг.) из боевого состава британ­ского флота были выведены в резерв, а затем списа­ны и проданы на слом 115 субмарин. К

Olegard

я и сам это видел часто. Тут дилемма: вроде как надо оставить приличный контингент ИИ бриттов в Африке до 41го но это самая опасная пора для высадки немецкого десанта в сам Альбион

Olegard

ты выбрал неправильный тон, коммунист. во первых, здесь никто никому не должен и не обещал. во вторых, ведь ты красный халявщик с головы до ног - просто посмотри что ты предлагаешь сделать?

Gor.

@Olegard Я согласен с @maksyutar ом. У меня версия 3.12.7. И там война с финнами дело трудное, но выполнимое. Можно к концу января, февралю их закатать. Либо если сильно не стараться, то к марту.

Olegard

Просить убрать из игры исторических сателлитов Миноров это и есть детсад. Все ненужные тебе удаляй вручную или изначально отменяй по ивентам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...