Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 ) - Страница 413 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 )

Рекомендованные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...

 

Описание изменений в 1.4  

- корректировка появления штабов
- корректировка исторического времени разных доктрин
- корректировка свойств бригад
- корректировка свойств юнитов дивизий
- корректировка ресурсов на мировой карте
- корректировка грамматики в ивентах
- корректировка инфраструктуры, авиабаз и портов на карте
- корректировка ивентов Тихоокеанского театра войны
- корректировка ивентов Европейского театра войны
- корректировка ивентов стран - нейтралов
- корректировка стартовой экономики стран
- корректировка стартовых открытых технологий стран
- корректировка стартового состояния Красной Армии
- корректировка стартового наличия морских сил всех стран
- корректировка ИИ найма всех стран
- корректировка ИИ поведения при заключении торговли
- корректировка ИИ поведения в сухопутных и авиабаталиях
- корректировка ИИ поведения морских юнитов и их эскадр
- широкое раскрытие темы Ананербэ и зарождения СС
- для игрока за Германию добавлены квесты Ананербэ с бонусами за выполненные миссии...
- ивентовые военные сделки средних миновов с покровителями - мажорами...
- переделанный и развернутый сюжет строительства Рейхом Атлантического Вала...
- перемещение расположения Новой Швабии ( база 211 ) с Гренландии к историческим берегам Аргентины... корректировка сопровождающих и пересекающихся с темой ивентов
- все спрайты от Коваля в одной сборке...
- корректировка мобилизации всех стран
- ивенты возможности исторической постройни многих немецких кораблей
( включая морских рейдеров)...
- начало ( сюжет не завершен пока...) попытки показа альтернативы власти после Адольфа...
- корректировка стоимости многих именных юнитов...
- корректировка ( насколько пока смог) ивентов времени после падения Рейха (исторический поствар)...
- корректировка деятельности ( строительство, найм юнитов) Рейхскоммисариатов...
- корректировка состава авиагруппы легиона Кондор, места её возвращения.
- корректировка разведки ИИ-противников
- корректировка механики игры ( бонусы, коэфф-ты, военный опыт юнитов, и т.д.)
- корректировка штрафов на местностях
- корректировка цвета некоторых стран
- корректировка названий юнитов при найме
- корректировка стеков авиации ( max = 6 исторически )
- корректировка попытки показа танковых дивизий некоторых стран с различными свойствами
- корректировка свойств и опыта некоторых КБ
- уменьшение юнитов л.танков и сау дивизий --- до полков...
- корректировка ИИ перехода на поствар 45го
- замена бригады "п\г мотоциклов" на "п\г бронетраснпортеров"
- корректировка вероятности появления партизан и повстанцев...
- корректировка расположения специализированных картинок.
- Рейхскоммисариаты теперь все излишки своих запасов вывозят в Рейх.
- отредактированы легкотанковые бригады...
- предоставлена возможность широкого апгрейда топовых моделей в танковых дивизиях за СССР, Британию, Францию, США и Рейх. Теперь еще и Япония.
- добавлена куча генералов за разные страны для лучшего геймплея
- добавлены названия морских юнитов для приятного их найма
- ветка САУ полков перенесена в л.т. полки и юниты названы мех.полком ( ( л.танки постепенно исторически апгрейдятся в САУ юниты )...
- вновь в игру введен юнит моторизованной дивизии.
- добавлена огромная куча новых технологий, которые разнообразят развитие за страну
- переназначены национальные идеи по всем странам + добавлены несколько уникальных
- добавлено порядка 20 новых специальностей министров в том числе и уникальные
- в технологиях добавлена отдельная ветка военной доктрины Японии
- корректировка и добавление новых КБ СССР и Японии и некоторых других стран (за Японию примерно 50 шт) + "прокачка КБ"
- переделаны войска Финляндии и Зимняя война
- переделан старт гражданской войны в Испании + есть возможность поучаствовать в ней
- дополнены ивенты об индустриализации Японии (отражен вклад Маньчжурии в японскую экономику)
- переделаны ивенты об индустриализации СССР - теперь они дают реальный эффект
- дополнены ивенты по Ядерным программам СССР и Японии
- отражено военно-техническое сотрудничество: СССР и Германии между собой и с другими странами + Япония (особо Японии и Германии во время войны)
- за СССР введена небольшая альтернатива по "отжатию" Сталина от власти (ну или власти от Сталина)
- изменен ивент о китайской капитуляции перед Японией - теперь добавлены некоторые события для подчинённого Китая -теперь оба варианта - "подчинить китай" и "разделить" имеют свои плюсы и минусы сделаны некоторые события для осколков Китая
- государством введён в игру режим Ван Цзинвея
- более плотно (по части ивентов) проработана Япония в периоде 33-45 г

Hide  

 

список не полный, будет дополняться... 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Корректировка спойлера
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
у немцев Торпедные катера с какого года открыты...

"ранние торпедные катера 17го"... то есть со старта

Лишь несколько стран обладали лицензией на строительство этих юнитов в первую мировую.

Ссылка на комментарий

"ранние торпедные катера 17го"... то есть со старта

Лишь несколько стран обладали лицензией на строительство этих юнитов в первую мировую.

...есть интересный вариант, можно ли его замутить. Немцы в 41г объявляют войну Югославии. Так вот у югославов на тот момент в составе флота имеются 10 торпедных катеров. Можно ли сделать ивент о захвате и модернизации данных кораблей. Как например с Данией....А то блин выход в Средиземное море есть, а вот флота то никакого там нету...

....а брать под свой контроль итальянцев накануне агрессии против советов как то не особо хочется... :D

Ссылка на комментарий

maksyutar
серьезного не потому что с ним сложно воевать, а потому что долго завоевывать

Так это же самое вкусное. Ради чего же ты тогда играешь в демократию?

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Olegard
...есть интересный вариант, можно ли его замутить. Немцы в 41г объявляют войну Югославии. Так вот у югославов на тот момент в составе флота имеются 10 торпедных катеров. Можно ли сделать ивент о захвате и модернизации данных кораблей. Как например с Данией....А то блин выход в Средиземное море есть, а вот флота то никакого там нету...

....а брать под свой контроль итальянцев накануне агрессии против советов как то не особо хочется... :D

Есть ивент про катера. Там короче так

name = "Чёрное море"

desc = "С началом боевых действий на территории СССР для охраны черноморского побережья наших союзников сделаем им поставку боевых катеров."

и румыны получают 3 юнита катеров.

Ссылка на комментарий

maksyutar

Почему нет ополчения 40 года? Большинству стран этот факт не касается, но для стран вроде Китая или Индии это неприемлимо

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Olegard
Почему нет ополчения 40 года? Большинству стран этот факт не касается, но для стран вроде Китая или Индии это неприемлимо

зачем? зачем нужна пехота, если у какогото ополчения будет полное вооружение начала 40хх ?

китай в моем тесте сраными ополченами 30хх порвал все японские атаки и спокойно сдерживал их до 44го, не давая зайти вглубь материка... что будет , если им дать нечто большее?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Всем привет. У меня есть предложение создать цепочку событий послевоенного времени если побеждает Рейх. Есть 2 варианта. По книгам Фатерлянд и Человек в высоком замке, взял оттуда т.к интересно будет это воплотить в игре, ведь мы не знаем как шел бы ход событий сложись все иначе. Вики в помощь.

I Фатерлянд. Это аналог холодной войны В 1944 году операция «Оверлорд» закончилась провалом, что приводит к капитуляции Великобритании, руководство которой бежало в Канаду. В Западной Европе Германия вынуждает 12 стран заключить Римский договор, аналог ЕС. США одерживают победу над Японией, использовав атомные бомбы. Рейх и США стали сверхдержавами, обладающими атомным оружием, а также космонавтикой. Германия демонстративно взорвала над Нью-Йорком в 1946 году межконтинентальную ракету A-9/A-10 «Фау-3» без боеголовки для принуждения США к перемирию, что приводит к ядерному пакту между двумя державами. Руководству рейха удаётся скрыть истребление миллионов евреев — официальная нацистская пропаганда сообщает, что евреи были перевезены на Восток. В 1964 году в Берлине Рейх готовится к празднованию 75-летия Адольфа Гитлера и подписанию мирного договора между Германией и США, для чего впервые за долгие годы должен состояться визит президента США Джозефа Кеннеди. Изнутри Третий рейх терзают партизаны и террористы. Это как бы кратко можно и пофантазировать :D

II Человек в высоком замке. Гегемония над миром Рейха и Японии. Тихоокеанский флот США был полностью уничтожен японцами во время атаки в Перл-Харборе. Австралия, Новая Зеландия, Океания и Гавайи оказались под японской оккупацией. В 1947 году США подписали капитуляцию. Восточное побережье отошло Германии, а западные штаты — Японии. Южные Соединённые Штаты образовали квазинезависимое государство под управлением марионеточного правительства (подобно французскому правительству Виши в реальной истории). Штаты Скалистых гор и бо́льшая часть Среднего Запада сохранили независимость из-за того, что победители сочли их маловажными. После капитуляции лидеры и военачальники антигитлеровской коалиции были преданы суду за военные преступления (ковровые бомбардировки немецких городов и т. п.) по аналогии с Нюрнбергским процессом в реальной истории. После того, как Гитлер в результате сифилиса мозга отошёл от власти, его место занял Мартин Борман (в ходе действия романа он умирает, и за пост главы соперничают Геббельс и Гейдрих). Германия превратилась в колониальную империю и продолжила политику уничтожения «неполноценных народов». Африка была опустошена полностью. Программа исследований в области ракетной техники была продолжена в послевоенное время, и к моменту действия романа Германия располагает действующей системой межконтинентального ракетного транспорта. Начато исследование космоса, запущены космические корабли к Луне, Марсу и Венере. Японская империя распространила свою власть на Азию и страны тихоокеанского региона. В целом, установленный на оккупированных территориях режим можно назвать более мягким — японцы не разделяли германской политики геноцида. Между Германией и Японией установилось довольно зыбкое равновесие.

Конечно я взял это из Вики, но в целом интересно думаю это реализовать как 2 варианта, как будут протекать события в игре или даже на выбор И.И. и самого игрока. Конечно ж решать вам. :D

Ссылка на комментарий

maksyutar
зачем? зачем нужна пехота, если у какогото ополчения будет полное вооружение начала 40хх ?

китай в моем тесте сраными ополченами 30хх порвал все японские атаки и спокойно сдерживал их до 44го, не давая зайти вглубь материка... что будет , если им дать нечто большее?

Может просто усилить наряду с ополчением и японцев? Играл за Японцев, СССР часто побеждает при казалось бы равных силах.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Belalus
Так это же самое вкусное. Ради чего же ты тогда играешь в демократию?

Как то не круто будет когда моя армия будет с черепашьей скоростью и без припасов топать по китаю под постоянными бомбардировками США.Такая война не интересна-когда основная трудность состоит не в том, чтобы победить врага, а чтобы тупо до него дойти.

Мне моя армия была бы нужнее в европе и британии.

Изменено пользователем Belalus
Ссылка на комментарий

Belalus
зачем? зачем нужна пехота, если у какогото ополчения будет полное вооружение начала 40хх ?

китай в моем тесте сраными ополченами 30хх порвал все японские атаки и спокойно сдерживал их до 44го, не давая зайти вглубь материка... что будет , если им дать нечто большее?

В балансе Китай-Япония, я бы японию даже баффнул бы чуток. А то у меня чаще всего японцы дальше северного китая не могут продвинуться аж года до 40го. Это потом, получив индокитай у них есть возможность ударить с двух сторон и китайцам приходится разбрасывать силы-но чаще выходит так что китаезы не дают япошкам высадится и куда либо продвинуться из индокитая. Но бафф японии должен быть несильный(либо вообще не быть) иначе уже пойдет перекос в сторону Японии. Но из этих двух стран мне за Нац Китай было даже легче играть ибо тактики вообще никакой нету. За японцев чуток труднее но тоже несложно.

Ссылка на комментарий

Belalus
Всем привет. У меня есть предложение создать цепочку событий послевоенного времени если побеждает Рейх. Есть 2 варианта. По книгам Фатерлянд и Человек в высоком замке, взял оттуда т.к интересно будет это воплотить в игре, ведь мы не знаем как шел бы ход событий сложись все иначе. Вики в помощь.

I Фатерлянд. Это аналог холодной войны В 1944 году операция «Оверлорд» закончилась провалом, что приводит к капитуляции Великобритании, руководство которой бежало в Канаду. В Западной Европе Германия вынуждает 12 стран заключить Римский договор, аналог ЕС. США одерживают победу над Японией, использовав атомные бомбы. Рейх и США стали сверхдержавами, обладающими атомным оружием, а также космонавтикой. Германия демонстративно взорвала над Нью-Йорком в 1946 году межконтинентальную ракету A-9/A-10 «Фау-3» без боеголовки для принуждения США к перемирию, что приводит к ядерному пакту между двумя державами. Руководству рейха удаётся скрыть истребление миллионов евреев — официальная нацистская пропаганда сообщает, что евреи были перевезены на Восток. В 1964 году в Берлине Рейх готовится к празднованию 75-летия Адольфа Гитлера и подписанию мирного договора между Германией и США, для чего впервые за долгие годы должен состояться визит президента США Джозефа Кеннеди. Изнутри Третий рейх терзают партизаны и террористы. Это как бы кратко можно и пофантазировать :D

II Человек в высоком замке. Гегемония над миром Рейха и Японии. Тихоокеанский флот США был полностью уничтожен японцами во время атаки в Перл-Харборе. Австралия, Новая Зеландия, Океания и Гавайи оказались под японской оккупацией. В 1947 году США подписали капитуляцию. Восточное побережье отошло Германии, а западные штаты — Японии. Южные Соединённые Штаты образовали квазинезависимое государство под управлением марионеточного правительства (подобно французскому правительству Виши в реальной истории). Штаты Скалистых гор и бо́льшая часть Среднего Запада сохранили независимость из-за того, что победители сочли их маловажными. После капитуляции лидеры и военачальники антигитлеровской коалиции были преданы суду за военные преступления (ковровые бомбардировки немецких городов и т. п.) по аналогии с Нюрнбергским процессом в реальной истории. После того, как Гитлер в результате сифилиса мозга отошёл от власти, его место занял Мартин Борман (в ходе действия романа он умирает, и за пост главы соперничают Геббельс и Гейдрих). Германия превратилась в колониальную империю и продолжила политику уничтожения «неполноценных народов». Африка была опустошена полностью. Программа исследований в области ракетной техники была продолжена в послевоенное время, и к моменту действия романа Германия располагает действующей системой межконтинентального ракетного транспорта. Начато исследование космоса, запущены космические корабли к Луне, Марсу и Венере. Японская империя распространила свою власть на Азию и страны тихоокеанского региона. В целом, установленный на оккупированных территориях режим можно назвать более мягким — японцы не разделяли германской политики геноцида. Между Германией и Японией установилось довольно зыбкое равновесие.

Конечно я взял это из Вики, но в целом интересно думаю это реализовать как 2 варианта, как будут протекать события в игре или даже на выбор И.И. и самого игрока. Конечно ж решать вам. :D

Как дважды доигравший до победы над СССР за германию могу сказать что при победе есть аж 3 варианта развития событий-рейскоммисариаты, страны сателлиты на территории СССР или же 2й брестский мир(крайне невыгодно)а дальше-свобода выбора-что делать.

Ссылка на комментарий

Myxach
Как дважды доигравший до победы над СССР за германию могу сказать что при победе есть аж 3 варианта развития событий-рейскоммисариаты, страны сателлиты на территории СССР или же 2й брестский мир(крайне невыгодно)а дальше-свобода выбора-что делать.

а 3 вариант?

Ссылка на комментарий

maksyutar
Как то не круто будет когда моя армия будет с черепашьей скоростью и без припасов топать по китаю под постоянными бомбардировками США.Такая война не интересна-когда основная трудность состоит не в том, чтобы победить врага, а чтобы тупо до него дойти.

Мне моя армия была бы нужнее в европе и британии.

СССР? Война с западом? Уважаю! Но вот только глупое было дело. США невозможно убить... Ты не способен защитить себя даже от бомбардировщиков.

В балансе Китай-Япония, я бы японию даже баффнул бы чуток. А то у меня чаще всего японцы дальше северного китая не могут продвинуться аж года до 40го. Это потом, получив индокитай у них есть возможность ударить с двух сторон и китайцам приходится разбрасывать силы-но чаще выходит так что китаезы не дают япошкам высадится и куда либо продвинуться из индокитая. Но бафф японии должен быть несильный(либо вообще не быть) иначе уже пойдет перекос в сторону Японии. Но из этих двух стран мне за Нац Китай было даже легче играть ибо тактики вообще никакой нету. За японцев чуток труднее но тоже несложно.

Согласен. Китайцев слишком много + Япония часто сливает СССР, при том, что казалось бы, перевес войск в мою сторону

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Как дважды доигравший до победы над СССР за германию могу сказать что при победе есть аж 3 варианта развития событий-рейскоммисариаты, страны сателлиты на территории СССР или же 2й брестский мир(крайне невыгодно)а дальше-свобода выбора-что делать.

Я не про СССР, я в целом как дальше развиваться сюжет будет. Смысл играть если победить весь мир.

Ссылка на комментарий

maksyutar

У меня есть мысль по помощи недомажорам стать чем-то стоящем - при выборе варианта "Заводы" даются, вместо прибавки % к общему ПП, 5 заводов для размещения, по аналогии. В игре вообщем НЕТ событий, которые бы давали заводы...

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Olegard
У меня есть мысль по помощи недомажорам стать чем-то стоящем - при выборе варианта "Заводы" даются, вместо прибавки % к общему ПП, 5 заводов для размещения, по аналогии. В игре вообщем НЕТ событий, которые бы давали заводы...

В игре есть события, в которых дают заводы...

сам несколько раз получал такие события... то по 3 то по 4 штуки зараз строились нахаляву ( то национализировались, то приватизировались...)

Ссылка на комментарий

maksyutar
В игре есть события, в которых дают заводы...

сам несколько раз получал такие события... то по 3 то по 4 штуки зараз строились нахаляву ( то национализировались, то приватизировались...)

СССР? Я говорю про недомажоров, их танками не корми, только заводы дай

Ссылка на комментарий

Olegard
СССР? Я говорю про недомажоров, их танками не корми, только заводы дай

Гватемала, Гондурас, Куба... за кого я ни играл - всегда получал такие ивенты... СССР это отдельная тема вообще.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Гватемала, Гондурас, Куба... за кого я ни играл - всегда получал такие ивенты... СССР это отдельная тема вообще.

Когда выбираю "Заводы" мне даются на выбор лишь % к ПП, самих же заводов я нигде не вижу

Мне не нужны %.... сами заводы нужны..

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1035796

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    3745

  • -An-

    1053

  • pop890

    810

  • maksyutar

    800

  • SERGEYPPP7

    740

  • fowler

    447

  • Beatdown

    356

  • Weter

    333

  • Zeder

    327

  • Belalus

    292

  • Rybinsk

    279

  • rusnig1989

    275

  • Hukuta

    260

  • Morpeh

    252

  • Dima-Stranik

    201

  • GameForGame

    188

  • radomir

    155

  • Howl

    98

  • topgunus

    97

  • vestima

    92

  • nikokrav

    78

  • Riff

    69

  • Kas Narayda

    69

  • Роммель

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...   Описание изменений в 1.4   - корректировка появления шт

SERGEYPPP7

ты не прав - я никого не оскорбляю    так я сразу кидаю на 1 Сентября 1939 года с Пруссии подмогу - но оч редко успеваю что бы поляки не закатали гарнизон )) приходитсо переигрывать постоян

rusnig1989

Полностью согласен, будет интересно увидеть нормальные сражения в океане, особенно при игре за Японию или США   У меня вопрос, есть ли смысл господа мне дальше описывать свою кампанию, или у

SERGEYPPP7

За первые пять лет после окончания Великой вой­ны (т.е. в 1919—1922 гг.) из боевого состава британ­ского флота были выведены в резерв, а затем списа­ны и проданы на слом 115 субмарин. К

Olegard

я и сам это видел часто. Тут дилемма: вроде как надо оставить приличный контингент ИИ бриттов в Африке до 41го но это самая опасная пора для высадки немецкого десанта в сам Альбион

Olegard

ты выбрал неправильный тон, коммунист. во первых, здесь никто никому не должен и не обещал. во вторых, ведь ты красный халявщик с головы до ног - просто посмотри что ты предлагаешь сделать?

Gor.

@Olegard Я согласен с @maksyutar ом. У меня версия 3.12.7. И там война с финнами дело трудное, но выполнимое. Можно к концу января, февралю их закатать. Либо если сильно не стараться, то к марту.

Olegard

Просить убрать из игры исторических сателлитов Миноров это и есть детсад. Все ненужные тебе удаляй вручную или изначально отменяй по ивентам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...