Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 ) - Страница 523 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 )

Рекомендованные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...

 

Описание изменений в 1.4  

- корректировка появления штабов
- корректировка исторического времени разных доктрин
- корректировка свойств бригад
- корректировка свойств юнитов дивизий
- корректировка ресурсов на мировой карте
- корректировка грамматики в ивентах
- корректировка инфраструктуры, авиабаз и портов на карте
- корректировка ивентов Тихоокеанского театра войны
- корректировка ивентов Европейского театра войны
- корректировка ивентов стран - нейтралов
- корректировка стартовой экономики стран
- корректировка стартовых открытых технологий стран
- корректировка стартового состояния Красной Армии
- корректировка стартового наличия морских сил всех стран
- корректировка ИИ найма всех стран
- корректировка ИИ поведения при заключении торговли
- корректировка ИИ поведения в сухопутных и авиабаталиях
- корректировка ИИ поведения морских юнитов и их эскадр
- широкое раскрытие темы Ананербэ и зарождения СС
- для игрока за Германию добавлены квесты Ананербэ с бонусами за выполненные миссии...
- ивентовые военные сделки средних миновов с покровителями - мажорами...
- переделанный и развернутый сюжет строительства Рейхом Атлантического Вала...
- перемещение расположения Новой Швабии ( база 211 ) с Гренландии к историческим берегам Аргентины... корректировка сопровождающих и пересекающихся с темой ивентов
- все спрайты от Коваля в одной сборке...
- корректировка мобилизации всех стран
- ивенты возможности исторической постройни многих немецких кораблей
( включая морских рейдеров)...
- начало ( сюжет не завершен пока...) попытки показа альтернативы власти после Адольфа...
- корректировка стоимости многих именных юнитов...
- корректировка ( насколько пока смог) ивентов времени после падения Рейха (исторический поствар)...
- корректировка деятельности ( строительство, найм юнитов) Рейхскоммисариатов...
- корректировка состава авиагруппы легиона Кондор, места её возвращения.
- корректировка разведки ИИ-противников
- корректировка механики игры ( бонусы, коэфф-ты, военный опыт юнитов, и т.д.)
- корректировка штрафов на местностях
- корректировка цвета некоторых стран
- корректировка названий юнитов при найме
- корректировка стеков авиации ( max = 6 исторически )
- корректировка попытки показа танковых дивизий некоторых стран с различными свойствами
- корректировка свойств и опыта некоторых КБ
- уменьшение юнитов л.танков и сау дивизий --- до полков...
- корректировка ИИ перехода на поствар 45го
- замена бригады "п\г мотоциклов" на "п\г бронетраснпортеров"
- корректировка вероятности появления партизан и повстанцев...
- корректировка расположения специализированных картинок.
- Рейхскоммисариаты теперь все излишки своих запасов вывозят в Рейх.
- отредактированы легкотанковые бригады...
- предоставлена возможность широкого апгрейда топовых моделей в танковых дивизиях за СССР, Британию, Францию, США и Рейх. Теперь еще и Япония.
- добавлена куча генералов за разные страны для лучшего геймплея
- добавлены названия морских юнитов для приятного их найма
- ветка САУ полков перенесена в л.т. полки и юниты названы мех.полком ( ( л.танки постепенно исторически апгрейдятся в САУ юниты )...
- вновь в игру введен юнит моторизованной дивизии.
- добавлена огромная куча новых технологий, которые разнообразят развитие за страну
- переназначены национальные идеи по всем странам + добавлены несколько уникальных
- добавлено порядка 20 новых специальностей министров в том числе и уникальные
- в технологиях добавлена отдельная ветка военной доктрины Японии
- корректировка и добавление новых КБ СССР и Японии и некоторых других стран (за Японию примерно 50 шт) + "прокачка КБ"
- переделаны войска Финляндии и Зимняя война
- переделан старт гражданской войны в Испании + есть возможность поучаствовать в ней
- дополнены ивенты об индустриализации Японии (отражен вклад Маньчжурии в японскую экономику)
- переделаны ивенты об индустриализации СССР - теперь они дают реальный эффект
- дополнены ивенты по Ядерным программам СССР и Японии
- отражено военно-техническое сотрудничество: СССР и Германии между собой и с другими странами + Япония (особо Японии и Германии во время войны)
- за СССР введена небольшая альтернатива по "отжатию" Сталина от власти (ну или власти от Сталина)
- изменен ивент о китайской капитуляции перед Японией - теперь добавлены некоторые события для подчинённого Китая -теперь оба варианта - "подчинить китай" и "разделить" имеют свои плюсы и минусы сделаны некоторые события для осколков Китая
- государством введён в игру режим Ван Цзинвея
- более плотно (по части ивентов) проработана Япония в периоде 33-45 г

Hide  

 

список не полный, будет дополняться... 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Корректировка спойлера
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Да, ЖД орудия и имел ввиду. Они и не появились, я об этом как раз и упомянул.

Ты теху в секретном оружии изучил та так и называется Ж.Д орудия. Я как то забыл их изучить, открыл в 43-44 так мне их все пачками и дали. Ими пользоваться только чтоб орды совков в провах уничтожать, да укрепления ломать, особой погоды они не делают впринципе как и в реале.

Ссылка на комментарий

Beatdown

Они нужны будут для защиты западных границ...

Ссылка на комментарий

Olegard

Прошел наконец до июня 41го за немцев на новом балансе...

результат впечатлил : поляки агрессивные, французы тоже не того вина выпили, пока в сороковом с трудом поднимал ПП до 650ПП глядь - а в ИИ СССР уже больше 750... успевают штамповать как заводыв исторических пром зонах - так и потенциал для военнайма теперь не с 500ПП выжимать...

италы споткнулись на Египте, хотя крепко держатся в Эфиопии и Судане...

сижу и думаю - как можно иметь 95% моторизации войск ( по Максютару)... ? как можно было нанимал моториз., конн, мехполки и танки - все равно дикое историческое дежавю как и было по истории...

пока отдохну - просто СССР стал реально силой, пришлось даже горняков на прикрытие Финляндии кидать... у советов теперь никаких пустых трат на полное покрытие например зенитками сотен советских пров, идет контретный найм конкретных ударных группировок ( теперь сильны даже на море своими эсминцами )...

чуть поднятый авиабаланс опять поднял значение авиации, если бы не она - почикали бы меня еще до Барбароссы, на море тоже никаких больших побед, и это я еще недалеко от берега отплывал для большего шанса вернуться экипажем. Помогает, пока потери 1 к двум я веду

П.с. месня будет жуткая. :huh: не факт еще что в мою пользу...

про топливо - в запасе около 60 000, но расход такой дикий, что выехал на такое только после захвата Франции

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

maksyutar
Прошел наконец до июня 41го за немцев на новом балансе...

результат впечатлил : поляки агрессивные, французы тоже не того вина выпили, пока в сороковом с трудом поднимал ПП до 650ПП глядь - а в ИИ СССР уже больше 750... успевают штамповать как заводыв исторических пром зонах - так и потенциал для военнайма теперь не с 500ПП выжимать...

италы споткнулись на Египте, хотя крепко держатся в Эфиопии и Судане...

сижу и думаю - как можно иметь 95% моторизации войск ( по Максютару)... ? как можно было нанимал моториз., конн, мехполки и танки - все равно дикое историческое дежавю как и было по истории...

пока отдохну - просто СССР стал реально силой, пришлось даже горняков на прикрытие Финляндии кидать... у советов теперь никаких пустых трат на полное покрытие например зенитками сотен советских пров, идет контретный найм конкретных ударных группировок ( теперь сильны даже на море своими эсминцами )...

чуть поднятый авиабаланс опять поднял значение авиации, если бы не она - почикали бы меня еще до Барбароссы, на море тоже никаких больших побед, и это я еще недалеко от берега отплывал для большего шанса вернуться экипажем. Помогает, пока потери 1 к двум я веду

П.с. месня будет жуткая. :huh: не факт еще что в мою пользу...

про топливо - в запасе около 60 000, но расход такой дикий, что выехал на такое только после захвата Франции

Ладно, пройду на новой версии(Кстати, когда закинешь?) расскажу что да как. Может действительно на прежнем стиле не выиграть.

По поводу климата - Восточнее Сталиграда зимой морозы граничат с пустыней... без всякого буфера... просьба исправить.

По поводу Германии - Зенитки, Штурмтигры и РСЗО потребляют кучу ЛР...

Штурмтигр стоимостью в 15 ЛР в 1943 году так вовсе "обрадовал"

Помощь Финнам - 55 ЛР за 3 дивизии. Смотрю в производстве - цена в два раза ниже

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Beatdown

"новый баланс" это какая версия?

Вообще, предлагаю взять на правило, когда говорят о своих успехах или задают вопросы, надо указывать версию сборки, а то не поймешь у кого какая. Кто-то может играть на версии годичной давности и предлагать например сделать/исправить то, что уже есть (примеры тут в теме были), где-то легче немного играть, где-то сложнее... А так будут ясность и понимание разных ситуаций в зависимости от версии...

Изменено пользователем Beatdown
Ссылка на комментарий

maksyutar
по климату - визуализация климата опять так сказать несовершенна...

на 100% невозможно передать как сухой контитентальный климат, так и влажный умеренный не полностью ведет себя как просто влажный, а в элементами вечной мерзлоты чтоли...

по остальному посмотрю...

штурм и РСЗО знаю, а что за зенитки - флак- 88 юниты чтоли?

Да.

Я вот одно не понимаю - раз ты проиграл вот уже десятки партий, то почему же тебе приходится указывать на очевидные ляпы? Вроде дележа Ирана под носом у Германии\Италии, ведь Иран в таком случае просто вступил бы в ОСЬ.

*Если решишь это сделать, то поставь Ирану марионетку - иначе Индия будет Иранской. Как Дели = GER and ITA марионетку убираешь.

У Германии в 45 ивент "дефицит стратегических ресурсов" с -5% к эффективности ПП. Чтобы этого не было, нужен один ивент(Мол через СССР сырье не провести, давайте через подводки), который срабатывает осенью 43, и чтобы этот один ивент выплыл нужно иметь СССР в состоянии войны. Ну так вот, уже к январю 43 не было СССР как государства, и в итоге "дефицит поставок из Японии" в 45 при том, что Япония у меня по границам.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Olegard
Я вот одно не понимаю - раз ты проиграл вот уже десятки партий, то почему же тебе приходится указывать на очевидные ляпы?

да потому что вариаций кучи.

И ктому же есть то, что для одних пойдет - а другим глаза колет...

вот и получается среднее арифметическое

по ивентам : ох уж эти тыщщи японских прекрасных ивентов !

я нашел нужные и подправил, СПАСИБО!

помимо вернул в игру вероятность убийства Ямамото ( но поставил 50% )

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Beatdown

Заметил существенный (с исторической и логической точек зрения) баг, ивент о том, что Япония подписывает Антикомминтерновский пакт приходит ДО ивента о предложении такового пакта, Италии и Японии... На игру не влияет, но надо бы подправить...

Ссылка на комментарий

Olegard
Заметил существенный (с исторической и логической точек зрения) баг, ивент о том, что Япония подписывает Антикомминтерновский пакт приходит ДО ивента о предложении такового пакта, Италии и Японии... На игру не влияет, но надо бы подправить...

пакт не имеет единой даты... это не событие одного дня...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

но в нашем случае наверно идет наложение двух параллельных ивентов

п.с. нашел самый древний вариант, удалил его, теперь с Японией подпись осенью 36го, а с италией - в 37м, как и по истории...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Beatdown

Да это понятно, суть просто в том, что это как-то бредово, подписывать документ который даже тебе еще не предложили :)

Ссылка на комментарий

Olegard
Да это понятно, суть просто в том, что это как-то бредово, подписывать документ который даже тебе еще не предложили :)

хорошо, теперь это выглядит так, с возможностью выбрать решение

для японииНажмите здесь!
 event = {

id = 2789220

random = no

country = JAP

picture = "anti_comitern_pact"

trigger = {

exists = JAP

}

date = { day = 9 month = november year = 1937 }

name = "Япония и Антикоминтерновский Пакт"

desc = "Токио может присоединиться к антикоминтерновскому пакту. Наш посол в Берлине выполнит любое ваше решение..."

style = 0

action_a = {

ai_chance = 100

name = "Подписать договор!"

command = { type = relation which = GER value = 20 }

command = { type = relation which = SOV value = -20 }

command = { type = trigger which = 278922 }

}

action_b = {

ai_chance = 0

name = "Не имеет смысла..."

command = { type = relation which = GER value = -30 }

}

}

event = {

id = 278922

country = GER

random = no

name = "Япония и Антикоминтерновский Пакт"

desc = "Посол Японии и Иоахим фон Риббентроп подписали в Берлине Антикоминтерновский Пакт как доказательство сближения

наших двух стран. Это успех Риббентропа в его противостоянии с министром иностранных дел. Теперь надо пересмотреть нашу китайскую политику."

style = 0

picture = "anti_comitern_pact"

action_a = {

name = "Отлично !"

command = { type = guarantee which = GER where = JAP }

command = { type = non_aggression which = GER where = JAP }

command = { type = domestic which = freedom value = -1 }

command = { type = domestic which = interventionism value = 1 }

command = { type = relation which = JAP value = 15 }

command = { type = relation which = SOV value = -15 }

command = { type = money value = -100 }

command = { type = trigger which = 278923 } # SOV

}

}

event = {

id = 278923

country = SOV

random = no

name = "Заключен Антикоминтерновский Пакт"

desc = "Нацистская Германия и Япония разделяют общую неприязнь к нашему режиму и страны решили заключить заключить

соглашение по обмену информацией и помощи в противодействии подрывному влиянию III Коммунистического Интернационала

(Коминтерна). Возможно также существование тайных протоколов к этому договору, направленных на создание военного альянса против нас."

style = 0

picture = "anti_comitern_pact"

action_a = {

name = "Будем бдительны!"

command = { type = relation which = JAP value = -15 }

command = { type = relation which = GER value = -15 }

}

}

[Cкрыть]

и италияНажмите здесь!
 event = {

id = 181826

random = no

country = ITA

picture = "anti_comitern_pact"

trigger = {

exists = ITA

}

date = { day = 9 month = november year = 1937 }

name = "Италия и Антикоминтерновский Пакт"

desc = "Рим может присоединиться к антикоминтерновскому пакту. Особое удовольствие для Муссолини доставляет то, что это

вступление имеет обратную силу, как если бы Италия подписала договор изначально."

style = 0

action_a = {

ai_chance = 100

name = "Подписать договор!"

command = { type = relation which = GER value = 10 }

command = { type = relation which = SOV value = -20 }

command = { type = trigger which = 181827 }

}

action_b = {

ai_chance = 0

name = "Не имеет смысла..."

command = { type = relation which = GER value = -30 }

}

}

event = {

id = 181827

random = no

country = GER

picture = "anti_comitern_pact"

name = "Италия и Антикоминтерновский Пакт"

desc = "Италия присоединяется к антикоминтерновскому пакту. Особое удовольствие для Муссолини доставляет то, что это

вступление имеет обратную силу, как если бы Италия подписала договор изначально."

style = 0

action_a = {

name = "Отлично !"

command = { type = relation which = ITA value = 10 }

}

}

[Cкрыть]
Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Олег спасибо за новую версию. Устал играть за Рейх и начал новую игру за СССР и сразу забавные вещи. К 37 имею ПП 550, обогнав США и ресурсы свои не кому не даю, сижу на них как дракон на золоте и наблюдаю как весь мир страдает от нехватки чего либо, у самого только с деньгами проблемы. Самое смешное что я готовлю страну к обороне и по линии которой я планирую обронять это от Днепра до границы с прибалтикой и финляндие построил по 2 укреп района и поставил по 2 бункера по прове и тут война с Финами и они ударили 4 дивизиями против моих 20 включая 2 бункера вынесли их. Тут я думаю нужно откоректировать все таки финны не соберались атаковать, и наши войска проигрывали из за не подготовки к войне, нехватка зимних одежд, лыж и тд. Получается что на нашей тирритории не должны быть факторы как в атаке на финов. Впринципе и Рейх должен получить такие же модификаторы с наступлением зимы в 41.

Ссылка на комментарий

maksyutar
...

В Германии 33 года есть дорогой ивент на общественные работы. Если соглашаешься "начало общественных работ"... но никакого выхлопа от этого нет.

По поводу образования Германии. Может сделать такую развилку - или ввести арийское с упором на военщину и физкультуру, как и было по истории, (Бонус к организации и боевому духу, а к 1950 году сделать другой ивент -25% к общей эффективности ПП и -10% к скорости исследования, ну и +5% к боевому духу) или оставить традиционное(+1 в открытое общество).

Ссылка на комментарий

Beatdown

Кстати, есть предложение. По ивентам о мобилизации и призыве резервистов не проще ли, вместо ЛР, давать обычные пехотные дивизии. Мне кажется, это куда проще чем потом их набирать и следить за этим. Все равно война вестись не ими будет - так и зачем их создавать тогда вообще. Либо 50/50 соотнести как-то... Ну, в общем, придумать что-то. Или идея не очень?

Ссылка на комментарий

Кстати, есть предложение. По ивентам о мобилизации и призыве резервистов не проще ли, вместо ЛР, давать обычные пехотные дивизии. Мне кажется, это куда проще чем потом их набирать и следить за этим. Все равно война вестись не ими будет - так и зачем их создавать тогда вообще. Либо 50/50 соотнести как-то... Ну, в общем, придумать что-то. Или идея не очень?

При помощи ЛР проводятся исследования, строятся заводы, укрепления, те же танковые, мех. дивизии и самолеты. Ими пополняются потери войск в боях.

Пехота хороша не для всех видов местности и типов тактик. Для Советов года до 42, для Французов или Польши, но никак не для Германии (кроме начального этапа войны), США, Японии (разве только в Китае).

Изменено пользователем Gor.
Ссылка на комментарий

Olegard
Олег спасибо за новую версию. Устал играть за Рейх и начал новую игру за СССР и сразу забавные вещи. К 37 имею ПП 550, обогнав США и ресурсы свои не кому не даю, сижу на них как дракон на золоте и наблюдаю как весь мир страдает от нехватки чего либо, у самого только с деньгами проблемы. Самое смешное что я готовлю страну к обороне и по линии которой я планирую обронять это от Днепра до границы с прибалтикой и финляндие построил по 2 укреп района и поставил по 2 бункера по прове и тут война с Финами и они ударили 4 дивизиями против моих 20 включая 2 бункера вынесли их. Тут я думаю нужно откоректировать все таки финны не соберались атаковать, и наши войска проигрывали из за не подготовки к войне, нехватка зимних одежд, лыж и тд. Получается что на нашей тирритории не должны быть факторы как в атаке на финов. Впринципе и Рейх должен получить такие же модификаторы с наступлением зимы в 41.

я вроде нехило обрезал возможности финнов...

в последней версии 3.8.7 ИИ СССр спокойно парировала Зимнюю войну и весной 40го исторически прорвала танковыми дивизиями фронт чуть ниже заполярья... финны тоже были ИИ, я сидел за Гватемалу

Кстати, советы там держали в предфинских провах по 10 -15 дивизий и финны передумали рыпаться вглубь красных провинций.

Запомните, ИИ часто прикидывает возможности нападения и сравнивает шансы с количеством стоящих перед ним врагов.

В Германии 33 года есть дорогой ивент на общественные работы. Если соглашаешься "начало общественных работ"... но никакого выхлопа от этого нет.

По поводу образования Германии. Может сделать такую развилку - или ввести арийское с упором на военщину и физкультуру, как и было по истории, (Бонус к организации и боевому духу, а к 1950 году сделать другой ивент -25% к общей эффективности ПП и -10% к скорости исследования, ну и +5% к боевому духу) или оставить традиционное(+1 в открытое общество).

По РАБОТАМ - выхлопом являются последующие ивенты на нехилый подъем инфры во многих провинциях Германии.

по остальному - если и внедрять такое, то только при Геринге -фюрере, так как Гиммлер только бы все углубил по своей мистике и неоязычеству

Кстати, есть предложение. По ивентам о мобилизации и призыве резервистов не проще ли, вместо ЛР, давать обычные пехотные дивизии. Мне кажется, это куда проще чем потом их набирать и следить за этим. Все равно война вестись не ими будет - так и зачем их создавать тогда вообще. Либо 50/50 соотнести как-то... Ну, в общем, придумать что-то. Или идея не очень?

я всегда выбираю ивентовые дивизии, другим нравится взять ПП и много ЛР...

всем не угодишь - поэтому есть выбор

ИИ же всегда глупей игрока и поэтому почти всегда выбирает ( как ему и прописано для подстраховки) дивизии, чтобы подготовиться насчет войны.

Пехота хороша не для всех видов местности и типов тактик. Для Советов года до 42, для Французов или Польши, но никак не для Германии (кроме начального этапа войны), США, Японии (разве только в Китае).

в новых версиях бонусы на местностях стали еще важней для войнной тактики

но часто да, пока раскачаешься по крутым юнитам и бригадам - то спасаешься сначала просто пехотней...

Ссылка на комментарий

Beatdown

Олег, я имею ввиду не войну, а довоенный период, годах в 35-37, когда есть несколько событий о тайном, а потом и официальном увеличении армии. Причем, там в некоторых дают новые дивы, а в некоторых просто прирост ЛР, который лично мне нах не уперся - может и дать выбор? Чтобы не морочиться с наймом обычной пехоты, а все на мото кинуть.

Ссылка на комментарий

Olegard
Олег, я имею ввиду не войну, а довоенный период, годах в 35-37, когда есть несколько событий о тайном, а потом и официальном увеличении армии. Причем, там в некоторых дают новые дивы, а в некоторых просто прирост ЛР, который лично мне нах не уперся - может и дать выбор? Чтобы не морочиться с наймом обычной пехоты, а все на мото кинуть.

первые ивенты на увеличение пехотни - их не стоит трогать, там историческое их появление идет...

потом да, был помимо ЛР вариант с выдачей юнитов, что оказалось ДИКИМ облегчением для игрока играя за Германию...

вариант был отменен - слишком много плюшей немцы получают ВООБЩЕ, некоторые год назад вообще чють ли не на ивентовых юнитах умудрялись до 41го воевать ( их там было офигенно много), в это время копя силы и вкладывая все только в заводы с провинциями...

я против такого чита -

ресурсов у немцев в ТЕПЕРЯШНИХ компаниях ДОСТАТОЧНО чтобы самому нанимать кого душе угодно ( но для ИИ я в 37м оставил появление тех дивизий пехоты ( но игроку убрал).

П.С. Господа у нас чуток проблема с линкорами по Японии. сверх тяжи теперь начинаются в 44м, Ямато вроде как начали строить с 37го, ну никак не тянет на этот юнит. Не пойму куда его засунуть.... или все же ивентом дать ускорение изучения сверхтяжа 44го и при открытии техи 44го сразу дать Ямато? не знаю

Наверно придется просто прописать как СВЕРХТЯЖ без типа

как есть сейчас

Класс 'Mikasa' типа ПМВ

Класс 'Tokio' типа 25 год

Класс 'Fuso' мол 30й год

Класс 'Nagato' типа 36й год

Класс 'Kioto' 41 год

Класс 'Kii' 46год

современные 55го

Сверхтяжи 44го

Сверхтяжи 48го

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

первые ивенты на увеличение пехотни - их не стоит трогать, там историческое их появление идет...

потом да, был помимо ЛР вариант с выдачей юнитов, что оказалось ДИКИМ облегчением для игрока играя за Германию...

вариант был отменен - слишком много плюшей немцы получают ВООБЩЕ, некоторые год назад вообще чють ли не на ивентовых юнитах умудрялись до 41го воевать ( их там было офигенно много), в это время копя силы и вкладывая все только в заводы с провинциями...

я против такого чита -

ресурсов у немцев в ТЕПЕРЯШНИХ компаниях ДОСТАТОЧНО чтобы самому нанимать кого душе угодно ( но для ИИ я в 37м оставил появление тех дивизий пехоты ( но игроку убрал).

П.С. Господа у нас чуток проблема с линкорами по Японии. сверх тяжи теперь начинаются в 44м, Ямато вроде как начали строить с 37го, ну никак не тянет на этот юнит. Не пойму куда его засунуть.... или все же ивентом дать ускорение изучения сверхтяжа 44го и при открытии техи 44го сразу дать Ямато? не знаю

Наверно придется просто прописать как СВЕРХТЯЖ без типа

как есть сейчас

Класс 'Mikasa' типа ПМВ

Класс 'Tokio' типа 25 год

Класс 'Fuso' мол 30й год

Класс 'Nagato' типа 36й год

Класс 'Kioto' 41 год

Класс 'Kii' 46год

современные 55го

Сверхтяжи 44го

Сверхтяжи 48го

Имхо, в 1944 линкоры уже почти не нужны, на море авианосцы рулят. Может давать Ямато, тогда, когда он спущен на воду по истории (конец 41-нач.42).

А остальные сверхтяжи уже с 44. Даже если ускорить изучение, ну к 43 изучится. Но смысла в нем тогда уже я не вижу.

Кстати, он сейчас относится к классу 'Kioto'? Или к какому?

Изменено пользователем Gor.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1035904

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    3745

  • -An-

    1053

  • pop890

    810

  • maksyutar

    800

  • SERGEYPPP7

    740

  • fowler

    447

  • Beatdown

    356

  • Weter

    333

  • Zeder

    327

  • Belalus

    292

  • Rybinsk

    279

  • rusnig1989

    275

  • Hukuta

    260

  • Morpeh

    252

  • Dima-Stranik

    201

  • GameForGame

    188

  • radomir

    155

  • Howl

    98

  • topgunus

    97

  • vestima

    92

  • nikokrav

    78

  • Riff

    69

  • Kas Narayda

    69

  • Роммель

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...   Описание изменений в 1.4   - корректировка появления шт

SERGEYPPP7

ты не прав - я никого не оскорбляю    так я сразу кидаю на 1 Сентября 1939 года с Пруссии подмогу - но оч редко успеваю что бы поляки не закатали гарнизон )) приходитсо переигрывать постоян

rusnig1989

Полностью согласен, будет интересно увидеть нормальные сражения в океане, особенно при игре за Японию или США   У меня вопрос, есть ли смысл господа мне дальше описывать свою кампанию, или у

SERGEYPPP7

За первые пять лет после окончания Великой вой­ны (т.е. в 1919—1922 гг.) из боевого состава британ­ского флота были выведены в резерв, а затем списа­ны и проданы на слом 115 субмарин. К

Olegard

я и сам это видел часто. Тут дилемма: вроде как надо оставить приличный контингент ИИ бриттов в Африке до 41го но это самая опасная пора для высадки немецкого десанта в сам Альбион

Olegard

ты выбрал неправильный тон, коммунист. во первых, здесь никто никому не должен и не обещал. во вторых, ведь ты красный халявщик с головы до ног - просто посмотри что ты предлагаешь сделать?

Gor.

@Olegard Я согласен с @maksyutar ом. У меня версия 3.12.7. И там война с финнами дело трудное, но выполнимое. Можно к концу января, февралю их закатать. Либо если сильно не стараться, то к марту.

Olegard

Просить убрать из игры исторических сателлитов Миноров это и есть детсад. Все ненужные тебе удаляй вручную или изначально отменяй по ивентам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...