Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 ) - Страница 524 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 )

Рекомендованные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...

 

Описание изменений в 1.4  

- корректировка появления штабов
- корректировка исторического времени разных доктрин
- корректировка свойств бригад
- корректировка свойств юнитов дивизий
- корректировка ресурсов на мировой карте
- корректировка грамматики в ивентах
- корректировка инфраструктуры, авиабаз и портов на карте
- корректировка ивентов Тихоокеанского театра войны
- корректировка ивентов Европейского театра войны
- корректировка ивентов стран - нейтралов
- корректировка стартовой экономики стран
- корректировка стартовых открытых технологий стран
- корректировка стартового состояния Красной Армии
- корректировка стартового наличия морских сил всех стран
- корректировка ИИ найма всех стран
- корректировка ИИ поведения при заключении торговли
- корректировка ИИ поведения в сухопутных и авиабаталиях
- корректировка ИИ поведения морских юнитов и их эскадр
- широкое раскрытие темы Ананербэ и зарождения СС
- для игрока за Германию добавлены квесты Ананербэ с бонусами за выполненные миссии...
- ивентовые военные сделки средних миновов с покровителями - мажорами...
- переделанный и развернутый сюжет строительства Рейхом Атлантического Вала...
- перемещение расположения Новой Швабии ( база 211 ) с Гренландии к историческим берегам Аргентины... корректировка сопровождающих и пересекающихся с темой ивентов
- все спрайты от Коваля в одной сборке...
- корректировка мобилизации всех стран
- ивенты возможности исторической постройни многих немецких кораблей
( включая морских рейдеров)...
- начало ( сюжет не завершен пока...) попытки показа альтернативы власти после Адольфа...
- корректировка стоимости многих именных юнитов...
- корректировка ( насколько пока смог) ивентов времени после падения Рейха (исторический поствар)...
- корректировка деятельности ( строительство, найм юнитов) Рейхскоммисариатов...
- корректировка состава авиагруппы легиона Кондор, места её возвращения.
- корректировка разведки ИИ-противников
- корректировка механики игры ( бонусы, коэфф-ты, военный опыт юнитов, и т.д.)
- корректировка штрафов на местностях
- корректировка цвета некоторых стран
- корректировка названий юнитов при найме
- корректировка стеков авиации ( max = 6 исторически )
- корректировка попытки показа танковых дивизий некоторых стран с различными свойствами
- корректировка свойств и опыта некоторых КБ
- уменьшение юнитов л.танков и сау дивизий --- до полков...
- корректировка ИИ перехода на поствар 45го
- замена бригады "п\г мотоциклов" на "п\г бронетраснпортеров"
- корректировка вероятности появления партизан и повстанцев...
- корректировка расположения специализированных картинок.
- Рейхскоммисариаты теперь все излишки своих запасов вывозят в Рейх.
- отредактированы легкотанковые бригады...
- предоставлена возможность широкого апгрейда топовых моделей в танковых дивизиях за СССР, Британию, Францию, США и Рейх. Теперь еще и Япония.
- добавлена куча генералов за разные страны для лучшего геймплея
- добавлены названия морских юнитов для приятного их найма
- ветка САУ полков перенесена в л.т. полки и юниты названы мех.полком ( ( л.танки постепенно исторически апгрейдятся в САУ юниты )...
- вновь в игру введен юнит моторизованной дивизии.
- добавлена огромная куча новых технологий, которые разнообразят развитие за страну
- переназначены национальные идеи по всем странам + добавлены несколько уникальных
- добавлено порядка 20 новых специальностей министров в том числе и уникальные
- в технологиях добавлена отдельная ветка военной доктрины Японии
- корректировка и добавление новых КБ СССР и Японии и некоторых других стран (за Японию примерно 50 шт) + "прокачка КБ"
- переделаны войска Финляндии и Зимняя война
- переделан старт гражданской войны в Испании + есть возможность поучаствовать в ней
- дополнены ивенты об индустриализации Японии (отражен вклад Маньчжурии в японскую экономику)
- переделаны ивенты об индустриализации СССР - теперь они дают реальный эффект
- дополнены ивенты по Ядерным программам СССР и Японии
- отражено военно-техническое сотрудничество: СССР и Германии между собой и с другими странами + Япония (особо Японии и Германии во время войны)
- за СССР введена небольшая альтернатива по "отжатию" Сталина от власти (ну или власти от Сталина)
- изменен ивент о китайской капитуляции перед Японией - теперь добавлены некоторые события для подчинённого Китая -теперь оба варианта - "подчинить китай" и "разделить" имеют свои плюсы и минусы сделаны некоторые события для осколков Китая
- государством введён в игру режим Ван Цзинвея
- более плотно (по части ивентов) проработана Япония в периоде 33-45 г

Hide  

 

список не полный, будет дополняться... 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Корректировка спойлера
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кстати, при кампании за Польшу заметил, что у гарнизонной дивизии нет иконки.

это дивизия бункеров (для ясности)

П.С. Господа у нас чуток проблема с линкорами по Японии. сверх тяжи теперь начинаются в 44м, Ямато вроде как начали строить с 37го, ну никак не тянет на этот юнит. Не пойму куда его засунуть.... или все же ивентом дать ускорение изучения сверхтяжа 44го и при открытии техи 44го сразу дать Ямато? не знаю

Наверно придется просто прописать как СВЕРХТЯЖ без типа

разве он не флагман?

+ думаю что лучше оставить дату на 37 году тк к концу войны они не очень то и нужны, да и исторически это правильнее практически ни один линкор военной постройки не тянул на Ямато

япы сварганили 2 таких линкора так что отодвигать на 44 не правильно

Сравнительные ТТХ линкоров постройки 1930—1940-х гг заложен в 37 спущен в 41 к пимеру ближайший аналог заложен Айова в 40г

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а это вроде как улучшенный сверхтяжёлый линкор но глянь ТТХ он мало чем от Ямато отличается

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

А вот это разрабатываемый действительно сверхтяжёлый линкоп

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ПС

Класс 'Kioto' 41 год - вообще не понятно что такое ни одного упоминания не нашёл

так что предлагаю

Класс 'Tosa ' 41 год

Класс 'Kii' 46год

и № 13 на современный

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olegard
А вот это разрабатываемый действительно сверхтяжёлый линкоп

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ПС

Класс 'Kioto' 41 год - вообще не понятно что такое ни одного упоминания не нашёл

так что предлагаю

Класс 'Tosa ' 41 год

Класс 'Kii' 46год

и № 13 на современный

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

надо будет еще раз все обдумать- и тогда делать корректировку окончательно

Желательно чтобы Сергей с Житомира заглянул, ну а там как получится...

полюбому возможно затронутся надписи на картинках, а это муторно,хотя и может исправимо

Ссылка на комментарий

Заметил баг, он еще с прошлых версий. Почему польские земли после раздела для СССР не считаются национальными это касается западно Беларуси и Украины. из за чего там востания идут.

И вот может не нужно чтобы после взятия Варшавы земли сразу же отходили к СССР. Может сделать *освободительный поход* как в Darkest hour, а то получается нарушение договора не на что не влияет, всеравно все делится поровну, а так хотябы взял окупировал за Рейх всю Польшу и кукиш показал или наоборот за Ркка взял больше чем расчитывали.

И почему ту в Ось вступили болгары, румыны и тд и тп раньше чем пал Париж, причем даже там была Италия и это не в первый раз.

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

Olegard
Заметил баг, он еще с прошлых версий. Почему польские земли после раздела для СССР не считаются национальными это касается западно Беларуси и Украины. из за чего там востания идут.

И вот может не нужно чтобы после взятия Варшавы земли сразу же отходили к СССР. Может сделать *освободительный поход* как в Darkest hour, а то получается нарушение договора не на что не влияет, всеравно все делится поровну, а так хотябы взял окупировал за Рейх всю Польшу и кукиш показал или наоборот за Ркка взял больше чем расчитывали.

И почему ту в Ось вступили болгары, румыны и тд и тп раньше чем пал Париж, причем даже там была Италия и это не в первый раз.

я подправлю может где...

по румынам и т.д. пропишу потерю франками - Парижа

раздел Польши по провинциям детально был закреплен подписями сторон РЕйха и СССР - про какие "захватить больше - меньше пров" можно говорить ?

По укре надеюсь в курсе что западная часть бунтовала аж до середины 50хх ?

по Италии - у них изначально был прописан или срок падения Парижа как условие - или лето 40го года как историческая дата, притянутая за уши

П.с. зап польша действительно не была прописана к СССР , исправил.

заодно сейчас нашел десяток дубляжей ИИ ивентов , несколько отличающихся друг от друга, оставил самые оптимальные варианты...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

maksyutar

Как там с реалистичными потерями боеспособности? Это очень важно устроить

Я так же предлагаю радикальную вещь - сделать невозможность усовершенствования всех самолетов и кораблей, танков и САУ, мотопехоты и механизированной пехоты. За исключением пехоты, ополчения гарнизонов штаба и тд, перевооружение которых дело тривиальное, это вам не Пантеру на платформе второго панцера делать

Нужно новейшее - производи новые дивизии. А устаревшие танки отправляй на второстепенные фронты с отсталыми странами, на гарнизоны в тылу и борьбу с партизанством и тд.

А ведь главное так всё и было по истории, и в той же Германии вполне себе использовались довольно таки устаревшие танки вплоть до конца войны.

Именно поэтому милитаризация проводилась именно перед войной - если заранее наклепать всяких устаревших танков, то не понятно будет что со всем этим делать

Нужно сделать срок модернизации 50 лет, а стоимость перевооружения - 0,05 ПП и дело с концом.

Поэтому страна, которая построила 20.000 танков с 1941 до 1943 года будет иметь гораздо большее преимущество, нежели страна, которая строила 50.000 танков с 1933 до 1936 года

Тоже самое и со всем остальным.

Так же есть вопрос касательно стратегии - есть ли выгода в оттягивании атаки Польши на пару лет?

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Olegard
Имхо, в 1944 линкоры уже почти не нужны, на море авианосцы рулят. Может давать Ямато, тогда, когда он спущен на воду по истории (конец 41-нач.42).

Появился СергейРРР7, наш адмирал патча дал добро на переименование технологии линкоров Японии 41го года из "Киото" в "Ямато"... теха 3290, не сверхтяж.

Когда говорится об уверенном преемуществе авианосцев перед линкорами - сверхтяжи в учет почти не брались, они намного живучей своих собратьев со средней броней и меньшим количеством прикрывающих зениток.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

С новым И.И. партия за СССР пролетела у меня.

1. Немцы стабильно объявляли войну Турции. и тут странно все таки что при отмене операции 1 недовольство. По идеи страшный сон генерала Вермахта война на 2 фронта. а тут они не довольны.

2. Впрягся я за Турции и тут по идеи что у турок с нами были наипрекраснейшеи отношения что Аттатюрка все таки коминтерн поддерживал и оружием в том числе, они должны вступить в Коминтерн а не к союзникам.

3. То что турки вынесли Болгарию и уже стремяться на Румынию.

4. И тут тактика Мастюсквара работает у И.И. Рейха вынесы мои провы с 5 укреплениями, 3 бункерами и по 18 дивизий пехоты с атрой,пто и тд., а имели немцы тупо практически танковые дивизи и кавалерию, пехоты ну где то 10% от всех войск!. :blink: и тут странно что они вынесли Францию к сентябрю и имели ну очень много нефти. Тут стоить понижать качество дивизий зависящих от нефти. Ну что это будет за танк который не может двигаться, ну только патерттумы (бункеры с башнями от пантер)

Ссылка на комментарий

Olegard
С новым И.И. партия за СССР пролетела у меня.

1. Немцы стабильно объявляли войну Турции. и тут странно все таки что при отмене операции 1 недовольство. По идеи страшный сон генерала Вермахта война на 2 фронта. а тут они не довольны.

2. Впрягся я за Турции и тут по идеи что у турок с нами были наипрекраснейшеи отношения что Аттатюрка все таки коминтерн поддерживал и оружием в том числе, они должны вступить в Коминтерн а не к союзникам.

3. То что турки вынесли Болгарию и уже стремяться на Румынию.

4. И тут тактика Мастюсквара работает у И.И. Рейха вынесы мои провы с 5 укреплениями, 3 бункерами и по 18 дивизий пехоты с атрой,пто и тд., а имели немцы тупо практически танковые дивизи и кавалерию, пехоты ну где то 10% от всех войск!. :blink: и тут странно что они вынесли Францию к сентябрю и имели ну очень много нефти. Тут стоить понижать качество дивизий зависящих от нефти. Ну что это будет за танк который не может двигаться, ну только патерттумы (бункеры с башнями от пантер)

1. исправил

немцы с помощью итальянских войск сами планировали захват Турции – для порабощения всей экономики страны, использования людского потенциала и дальнейшего продвижения в Индию. Для выполнения этих целей разработали специальную операцию «Гертруда». Но в связи с упорным сопротивлением Красной армии ее начало постоянно переносили, и Гитлер принял окончательное решение напасть на Турцию только после разгрома СССР.

когда планировал и провал - обязательно диссент, а не удовлетворение...

2 ничего не понял... какая именно претензия --- вступили не туда ?

3. уже исправлено но все равно турки пока немцы бы не подкатили - даже исторично могли раздавить и болгаров и румын

4. что с тактикой не так ? - бункеры плохо защищают от нападения танковых дивизий ? если правильно понял --- то представь положение гарнизона бункеров, когда хотя бы в одном месте цепь фортификаций рвется и солдаты узнают что враг уже далеко на линией фронта а бункеры в глубокой попе...

5. После Франции у немцев получается МНОГО НЕФТИ ? подправлю ивент

как представляешь ПОНИЖАТЬ КАЧЕСТВО нефтеюнитов ?

они по умолчанию при плохом снабжении --- начинают просаживать по орге вроде, да и небоевые потери повышаются - пупок не железный танки на себе тянуть...

Ссылка на комментарий

2 ничего не понял... какая именно претензия --- вступили не туда ?

Ладно по тем претензии не имею. Я говорил что 90% у меня получилось что у немцев танки. мотопехота и каварелия. Получилось что на момент нападения на меня у них до фига нефте было, я проверил когда я проиграл.

По Турции, когда Германия нападает выходит ивент опасность кавказу и тут выбор помочь туркам. Т.к. Турки в то время были левыми и коминтерн помогал Аттатюрку то почему бы туркам не дать на выбор к кому примкнуть а то стандартно на кого нападешь за Рейх они автоматом к союзникам подписываются.

Да и странно что Союзники стандартно не помогают Республиканской Испании. Я вот когда давно иград за Фра помог и в итоге они победели это в 1.3. было.

Тут Фра все таки социалистичаская страна как и щас почему бы им не дать % помощи какой нить. Бритам понятно не выгодно из за Гибралтара да и просто потому как жлоба задавит.

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

очень много ошибок(((

1.Советы у меня в тылу бункера строят(эвент,линия молотова)

2.португалия аннексированная сша не проходима!

3.венгерские дивизии дохнут от отсутствия снабжения)хотя мои в этой же прове норм!

4.некоторые уникальные дивизии,так и не получаю!англия(марионетка)получила вместо меня дивизию!сучка

5.как выделить в прове все ввс?выделяются в 1 очередь сух войс!

6.стабильно каждые 3 мес вылет!

7.успешные испытания радиостанций,двигателей,пушек пошли по 3 кругу(эвенты)

8.пехотные дивизии двигаются быстрее чем моторизованные!пусть даже с раз ифр,грузовики все равно по бездорожью быстрее)

9.экспедиции аненербе не все сработали!

10.слишком медленный ремонт ифр(уснуть можно)

Ссылка на комментарий

Beatdown

Не знаю, с чем связаный, но баг - запускаю, и нет звука в игре. АБСОЛЮТНО. При этом в лаунчере галочки на нужных местах стоят...

Ссылка на комментарий

Olegard
Olegard скинь свеженькую)ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ХАРДКОРА)vestima@ro.ru

завтра займусь правками, спасибо за заметки - они мне очень важны. :JC_handshake:

Ссылка на комментарий

Если в начале за Германию отказаться от надводного флота, может дальше по ходу игры не предлагать строить ивентовые корабли как Дойчланд, Нюрнберг и тд?.

Ссылка на комментарий

лавр корнилов

скинете новую версию хочется новый баланс посмотреть (nikdevil13@yandex.ru).(благодарность отправлял два раза в декабре 2014 и в марте 2015 ) заранее спасибо .

Ссылка на комментарий

После первой партии за Германию пока что одно серьёзное замечание - поддержал Аргентину в её честолюбивых планах, она объявила войну Чили и тут внезапно Бразилия зачем-то объявляет войну Нац. Китаю и входит в союз с Японией. После победы над Чили идёт следующий, безальтернативный ивент - война с Бразилией - следовательно Германия оказывается в состоянии войны с Японией, что несколько обескураживает.

А так понравился укрепленный СССР, хоть сильные морозы в марте, дающие сильный отрицательный эффект, тоже немного смутили) Но в целом стало сложнее и интереснее.

Из графического - над шагающими немецкими мехами (из линейки вундерваффе) почему-то нет флагов, поэтому часто их терял на карте, они просто сливаются с фоном.

А так всё здорово) Спасибо)

Ссылка на комментарий

очень много ошибок(((

1.Советы у меня в тылу бункера строят(эвент,линия молотова)

2.португалия аннексированная сша не проходима!

3.венгерские дивизии дохнут от отсутствия снабжения)хотя мои в этой же прове норм!

4.некоторые уникальные дивизии,так и не получаю!англия(марионетка)получила вместо меня дивизию!сучка

5.как выделить в прове все ввс?выделяются в 1 очередь сух войс!

6.стабильно каждые 3 мес вылет!

7.успешные испытания радиостанций,двигателей,пушек пошли по 3 кругу(эвенты)

8.пехотные дивизии двигаются быстрее чем моторизованные!пусть даже с раз ифр,грузовики все равно по бездорожью быстрее)

9.экспедиции аненербе не все сработали!

10.слишком медленный ремонт ифр(уснуть можно)

требуются уточнения

1 нападение на СССР было "вовремя" по ивенту о барбароссе?

2 ты со штатами воюешь на момент непроходимости + все провы? (в игре есть провы между которыми закрыт проход )

3 они у тебя экспедиционным корпусом или в союзе?

4 так сделано специально- чтобы у них был уникальный вид-просто зайди в дипломатию и подчини ВС и командуй наздоровие

5 чтобы сразу ВВС выбрать надо кликать по авиабазе

6 автосохранение отключено? если нет то отключи

7 про одни и те же танки? просто там на каждую модель комплект ивентов

10 у пров можно приоритет выставить + кол-во ПП в производстве чтобы больше ремонтировалось (без приоритетов кажись всё выделенное на восстановление пров ПП используется одновременно для всех провинции)

лучше сохранение выложить (там 2 файла если что папка игры/scenarios/save games)

Когда говорится об уверенном преемуществе авианосцев перед линкорами - сверхтяжи в учет почти не брались, они намного живучей своих собратьев со средней броней и меньшим количеством прикрывающих зениток.

были и курьёзы - Линкор ПВО)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

maksyutar

Как там с моими предложениями? Очередной раз странный глухой игнор. Если не согласны, лень или нет возможности реализовать - так и пишите. Лучше так, чем как сейчас.

Ссылка на комментарий

Как там с моими предложениями? Очередной раз странный глухой игнор. Если не согласны, лень или нет возможности реализовать - так и пишите. Лучше так, чем как сейчас.
не всё успеваю читать -пришлось искать)
Я так же предлагаю радикальную вещь - сделать невозможность усовершенствования всех самолетов и кораблей, танков и САУ, мотопехоты и механизированной пехоты. За исключением пехоты, ополчения гарнизонов штаба и тд, перевооружение которых дело тривиальное, это вам не Пантеру на платформе второго панцера делать

Нужно новейшее - производи новые дивизии. А устаревшие танки отправляй на второстепенные фронты с отсталыми странами, на гарнизоны в тылу и борьбу с партизанством и тд.

А ведь главное так всё и было по истории, и в той же Германии вполне себе использовались довольно таки устаревшие танки вплоть до конца войны.

не совсем так, похоже что вы воспринимаете танковую дивизию как стоящие в вакууме танки - на самом деле, танки - не самая большая часть танковой дивизии: вот структура танковой дивизии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

на 11тысяч человек мы имеем около 400 танков, притом танков разных типов и годов выпуска (у фрицев их около 250 было)

Танки производились не дивизиями а поштучно, они шли на склад где их раскидывали по частям так что в двух танковых дивизиях одновременного формирования техника могла быть разной, так что год дивизии штука условная, кроме того новые танки раскидывали по всем частям - по-чуть-чуть чтобы, все были вооружены более-менее равномерно...

Чёрт, не с того начал: выкинем из головы те 11к человек оставим 400 одинаковых танков пусть будут БТ5 которые уже не производятся (спроектированы БТ7, и ваши заводы перешли на выпуск более современных танков), теперь происходит бой - у вас потеряно 40 танков - и какие танки вы получите для восполнения потерь если БТ5 не производятся? вы же не будете требовать устаревшие танки если есть новые? Даже без переоснащения на войне происходит перевооружение матчасти "естественным образом".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1036631

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    3745

  • -An-

    1053

  • pop890

    810

  • maksyutar

    800

  • SERGEYPPP7

    740

  • fowler

    447

  • Beatdown

    356

  • Weter

    333

  • Zeder

    327

  • Belalus

    292

  • Rybinsk

    279

  • rusnig1989

    275

  • Hukuta

    260

  • Morpeh

    252

  • Dima-Stranik

    201

  • GameForGame

    188

  • radomir

    155

  • Howl

    98

  • topgunus

    97

  • vestima

    92

  • nikokrav

    78

  • Riff

    69

  • Kas Narayda

    69

  • Роммель

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...   Описание изменений в 1.4   - корректировка появления шт

SERGEYPPP7

ты не прав - я никого не оскорбляю    так я сразу кидаю на 1 Сентября 1939 года с Пруссии подмогу - но оч редко успеваю что бы поляки не закатали гарнизон )) приходитсо переигрывать постоян

rusnig1989

Полностью согласен, будет интересно увидеть нормальные сражения в океане, особенно при игре за Японию или США   У меня вопрос, есть ли смысл господа мне дальше описывать свою кампанию, или у

SERGEYPPP7

За первые пять лет после окончания Великой вой­ны (т.е. в 1919—1922 гг.) из боевого состава британ­ского флота были выведены в резерв, а затем списа­ны и проданы на слом 115 субмарин. К

Olegard

я и сам это видел часто. Тут дилемма: вроде как надо оставить приличный контингент ИИ бриттов в Африке до 41го но это самая опасная пора для высадки немецкого десанта в сам Альбион

Olegard

ты выбрал неправильный тон, коммунист. во первых, здесь никто никому не должен и не обещал. во вторых, ведь ты красный халявщик с головы до ног - просто посмотри что ты предлагаешь сделать?

Gor.

@Olegard Я согласен с @maksyutar ом. У меня версия 3.12.7. И там война с финнами дело трудное, но выполнимое. Можно к концу января, февралю их закатать. Либо если сильно не стараться, то к марту.

Olegard

Просить убрать из игры исторических сателлитов Миноров это и есть детсад. Все ненужные тебе удаляй вручную или изначально отменяй по ивентам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...