Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 ) - Страница 525 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 )

Рекомендованные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...

 

Описание изменений в 1.4  

- корректировка появления штабов
- корректировка исторического времени разных доктрин
- корректировка свойств бригад
- корректировка свойств юнитов дивизий
- корректировка ресурсов на мировой карте
- корректировка грамматики в ивентах
- корректировка инфраструктуры, авиабаз и портов на карте
- корректировка ивентов Тихоокеанского театра войны
- корректировка ивентов Европейского театра войны
- корректировка ивентов стран - нейтралов
- корректировка стартовой экономики стран
- корректировка стартовых открытых технологий стран
- корректировка стартового состояния Красной Армии
- корректировка стартового наличия морских сил всех стран
- корректировка ИИ найма всех стран
- корректировка ИИ поведения при заключении торговли
- корректировка ИИ поведения в сухопутных и авиабаталиях
- корректировка ИИ поведения морских юнитов и их эскадр
- широкое раскрытие темы Ананербэ и зарождения СС
- для игрока за Германию добавлены квесты Ананербэ с бонусами за выполненные миссии...
- ивентовые военные сделки средних миновов с покровителями - мажорами...
- переделанный и развернутый сюжет строительства Рейхом Атлантического Вала...
- перемещение расположения Новой Швабии ( база 211 ) с Гренландии к историческим берегам Аргентины... корректировка сопровождающих и пересекающихся с темой ивентов
- все спрайты от Коваля в одной сборке...
- корректировка мобилизации всех стран
- ивенты возможности исторической постройни многих немецких кораблей
( включая морских рейдеров)...
- начало ( сюжет не завершен пока...) попытки показа альтернативы власти после Адольфа...
- корректировка стоимости многих именных юнитов...
- корректировка ( насколько пока смог) ивентов времени после падения Рейха (исторический поствар)...
- корректировка деятельности ( строительство, найм юнитов) Рейхскоммисариатов...
- корректировка состава авиагруппы легиона Кондор, места её возвращения.
- корректировка разведки ИИ-противников
- корректировка механики игры ( бонусы, коэфф-ты, военный опыт юнитов, и т.д.)
- корректировка штрафов на местностях
- корректировка цвета некоторых стран
- корректировка названий юнитов при найме
- корректировка стеков авиации ( max = 6 исторически )
- корректировка попытки показа танковых дивизий некоторых стран с различными свойствами
- корректировка свойств и опыта некоторых КБ
- уменьшение юнитов л.танков и сау дивизий --- до полков...
- корректировка ИИ перехода на поствар 45го
- замена бригады "п\г мотоциклов" на "п\г бронетраснпортеров"
- корректировка вероятности появления партизан и повстанцев...
- корректировка расположения специализированных картинок.
- Рейхскоммисариаты теперь все излишки своих запасов вывозят в Рейх.
- отредактированы легкотанковые бригады...
- предоставлена возможность широкого апгрейда топовых моделей в танковых дивизиях за СССР, Британию, Францию, США и Рейх. Теперь еще и Япония.
- добавлена куча генералов за разные страны для лучшего геймплея
- добавлены названия морских юнитов для приятного их найма
- ветка САУ полков перенесена в л.т. полки и юниты названы мех.полком ( ( л.танки постепенно исторически апгрейдятся в САУ юниты )...
- вновь в игру введен юнит моторизованной дивизии.
- добавлена огромная куча новых технологий, которые разнообразят развитие за страну
- переназначены национальные идеи по всем странам + добавлены несколько уникальных
- добавлено порядка 20 новых специальностей министров в том числе и уникальные
- в технологиях добавлена отдельная ветка военной доктрины Японии
- корректировка и добавление новых КБ СССР и Японии и некоторых других стран (за Японию примерно 50 шт) + "прокачка КБ"
- переделаны войска Финляндии и Зимняя война
- переделан старт гражданской войны в Испании + есть возможность поучаствовать в ней
- дополнены ивенты об индустриализации Японии (отражен вклад Маньчжурии в японскую экономику)
- переделаны ивенты об индустриализации СССР - теперь они дают реальный эффект
- дополнены ивенты по Ядерным программам СССР и Японии
- отражено военно-техническое сотрудничество: СССР и Германии между собой и с другими странами + Япония (особо Японии и Германии во время войны)
- за СССР введена небольшая альтернатива по "отжатию" Сталина от власти (ну или власти от Сталина)
- изменен ивент о китайской капитуляции перед Японией - теперь добавлены некоторые события для подчинённого Китая -теперь оба варианта - "подчинить китай" и "разделить" имеют свои плюсы и минусы сделаны некоторые события для осколков Китая
- государством введён в игру режим Ван Цзинвея
- более плотно (по части ивентов) проработана Япония в периоде 33-45 г

Hide  

 

список не полный, будет дополняться... 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Корректировка спойлера
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Это что то!. Финны побеждают в войне с СССР взяли Карелию и Ленинград. Обиженный проигрышем СССР (ну я поставил свое оружие финам) объявил мне войну в мае 40.

П.С.

Ошибочка у Квислинга нету описания (Unknowwantedstring)

Ссылка на комментарий

Olegard
Это что то!. Финны побеждают в войне с СССР взяли Карелию и Ленинград. Обиженный проигрышем СССР (ну я поставил свое оружие финам) объявил мне войну в мае 40.

П.С.

Ошибочка у Квислинга нету описания (Unknowwantedstring)

фины подправлены... у них теперь больше оборонных сил, чем для наступления. На старте тоже ( нашел статистику фин. войск в начале 30го года) --- подправил сценарий.

в тестах фины проиграли в апреле 40го

помимо сейчас прописал тыщщам ивентов ( СССР и союзникам ) - дачу прохода по появляющимся вассалам, если их выделить в ходе освобождения ( ну или оккупирования ) провинций на карте...

разве он не флагман?

+ думаю что лучше оставить дату на 37 году тк к концу войны они не очень то и нужны

Адмирал патча ОЧЕНЬ просил не путать линкоры серии Н44 ( сверхтяжей 44го года) с кораблями типа Ямато --- Ямато слабей их по многим показателям. Короче будет приличная разница и флагманы потянут лишь на юниты 39го-41хх годов

Если в начале за Германию отказаться от надводного флота, может дальше по ходу игры не предлагать строить ивентовые корабли как Дойчланд, Нюрнберг и тд?.

да, многие постройки надводного флота будут отменены - тренд флота будет сильно накренен в найм катеров ( охрана побережья) и подлодок ( скрытая, нечестная война).

Ссылка на комментарий

Olegard
очень много ошибок(((

1.Советы у меня в тылу бункера строят(эвент,линия молотова)

2.португалия аннексированная сша не проходима!

3.венгерские дивизии дохнут от отсутствия снабжения)хотя мои в этой же прове норм!

4.некоторые уникальные дивизии,так и не получаю!англия(марионетка)получила вместо меня дивизию!сучка

5.как выделить в прове все ввс?выделяются в 1 очередь сух войс!

6.стабильно каждые 3 мес вылет!

7.успешные испытания радиостанций,двигателей,пушек пошли по 3 кругу(эвенты)

8.пехотные дивизии двигаются быстрее чем моторизованные!пусть даже с раз ифр,грузовики все равно по бездорожью быстрее)

9.экспедиции аненербе не все сработали!

10.слишком медленный ремонт ифр(уснуть можно)

1. ты за немцев раньше времени захватил провы где строится линия Молотова? или после Барбароссы в тылу выскочила ? когда пишешь такие претензии - пожалуйста дополняй датами - иначе голое обвинение

2. Это сейчас поправил... все появляющиеся по ивентам вассалы ТЕПЕРЬ ДАЮТ проход своим "ПАТРОНАМ - МАЖОРАМ"

3. Венгрия, Румыния, Словакия получили усиление плеча снабжения юнитов

4. Англия ( нацисты) Мосли получают одну из именных дивизий - это все верно.

5. или методом ручного прощелкивания мышкой - или предварительно кидаю самолеты в пустую от наземов прову с аэродромом - и там уже спокойно их редактирую их по эскадрильям

6. Вылеты - числи загруженность проца, побочные приложения типа интернета открытого , просто файлов и папой в винде...

помимо в игре есть файл INVASION - там надо периодически удалять историю высадки юнитов и десанты...

7. Читай внимательней - пушки, радио и башни имеют всреднем 3 варианта апгрейда!

8. Кто и где быстрей - зависит от местности и времени года + сама погода. Да, не поверишь, иногда в гавне и жиже быстрей пройдет пехота, но в степи летом она опять медленней чем моториз. войска...

9. Ананербэ - Боливия, Амазонка - туда надо будет пробиваться лишь с боями, только тогда произойдет активация. Финнский поход лишь познавательный - там не было движухи крупной экспедиции. Все остальные полностью работоспособны - проверил десятки раз!

10. Инфра и должна медленно восстанавливаться - это не кубики на ковре собрать - РУИНЫ СТОЯЛИ ГОДАМИ, особенно на их восстановление нет сил во время сильных военных действий. Все логично. :017:

Не знаю, с чем связаный, но баг - запускаю, и нет звука в игре. АБСОЛЮТНО. При этом в лаунчере галочки на нужных местах стоят...

подними ползунок звука с самом компе "громкость"

ну или в видеоплеере или музыкальном проигрывателе в Винде

После первой партии за Германию пока что одно серьёзное замечание - поддержал Аргентину в её честолюбивых планах, она объявила войну Чили и тут внезапно Бразилия зачем-то объявляет войну Нац. Китаю и входит в союз с Японией.

в патч введена легкая альтернативка, когда в Бразилии к власти могут прийти ИНТЕГРАЛИСТЫ - пародия на нац. социалистов, только "шоколадных"... Это было по истории и они имели очень большой вес в Бразилии тогда, постоянно борясь с левыми радикалами

Как там с моими предложениями? Очередной раз странный глухой игнор. Если не согласны, лень или нет возможности реализовать - так и пишите. Лучше так, чем как сейчас.

я кидал Ану твои предложения и Зедера... всему свое время, мы не роботы

Ссылка на комментарий

в патч введена легкая альтернативка, когда в Бразилии к власти могут прийти ИНТЕГРАЛИСТЫ - пародия на нац. социалистов, только "шоколадных"... Это было по истории и они имели очень большой вес в Бразилии тогда, постоянно борясь с левыми радикалами

Понял. Не знал об этом факте) Но я скорее о том, что было бы неплохо сделать вариант (в ивенте начала боевых действий), когда войны с Бразилией можно было бы избежать. Так как, мне кажется, война Германии со своим, де-факто, союзником (в том случае, если Бразилия входит в союз с Японией) не стоит Великой Аргентины)

Изменено пользователем Balzamo
Ссылка на комментарий

требуются уточнения

1 нападение на СССР было "вовремя" по ивенту о барбароссе?

2 ты со штатами воюешь на момент непроходимости + все провы? (в игре есть провы между которыми закрыт проход )

3 они у тебя экспедиционным корпусом или в союзе?

4 так сделано специально- чтобы у них был уникальный вид-просто зайди в дипломатию и подчини ВС и командуй наздоровие

5 чтобы сразу ВВС выбрать надо кликать по авиабазе

6 автосохранение отключено? если нет то отключи

7 про одни и те же танки? просто там на каждую модель комплект ивентов

10 у пров можно приоритет выставить + кол-во ПП в производстве чтобы больше ремонтировалось (без приоритетов кажись всё выделенное на восстановление пров ПП используется одновременно для всех провинции)

лучше сохранение выложить (там 2 файла если что папка игры/scenarios/save games)

были и курьёзы - Линкор ПВО)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1.ссср сам объявил войну 1940!!!!я уже дожимал советов как вдруг линия молотова во всей красе)

2.с америкосами война!штаты аннексировали португалию,после чего я пригнал пару дивизий в испанию для разборки!тыркаюсь со всех сторон,после атаки они останавливаются и отказываюся идти!испанские дивизии вообще не хотят даже атаковать)

3.подчинил вс и погнал в баку,они все по дороге и передохли)))словаки норм кстати!

4.я выменял дивизию)только уникальный вид пропал(

5.как все ввс выбрать,что бы по отдельности не париться?

6. автосохранение включено каждый 1 мес.без него вообще стремно)тестил без автосохранения все равно вылеты!

7.уже пт,а эвенты на старые тех

10.СТОЯТ ПРИОРИТЕТЫ!ВЫДЕЛЯЮ 120 ПП

СОХРАНЕНИЕ ВЫЛОЖУ ТОЛЬКО КАК?МАКС РАЗМЕР ФАЙЛА 1 КИЛОБАЙТ?

Ссылка на комментарий

1. ты за немцев раньше времени захватил провы где строится линия Молотова? или после Барбароссы в тылу выскочила ? когда пишешь такие претензии - пожалуйста дополняй датами - иначе голое обвинение

2. Это сейчас поправил... все появляющиеся по ивентам вассалы ТЕПЕРЬ ДАЮТ проход своим "ПАТРОНАМ - МАЖОРАМ"

3. Венгрия, Румыния, Словакия получили усиление плеча снабжения юнитов

4. Англия ( нацисты) Мосли получают одну из именных дивизий - это все верно.

5. или методом ручного прощелкивания мышкой - или предварительно кидаю самолеты в пустую от наземов прову с аэродромом - и там уже спокойно их редактирую их по эскадрильям

6. Вылеты - числи загруженность проца, побочные приложения типа интернета открытого , просто файлов и папой в винде...

помимо в игре есть файл INVASION - там надо периодически удалять историю высадки юнитов и десанты...

7. Читай внимательней - пушки, радио и башни имеют всреднем 3 варианта апгрейда!

8. Кто и где быстрей - зависит от местности и времени года + сама погода. Да, не поверишь, иногда в гавне и жиже быстрей пройдет пехота, но в степи летом она опять медленней чем моториз. войска...

9. Ананербэ - Боливия, Амазонка - туда надо будет пробиваться лишь с боями, только тогда произойдет активация. Финнский поход лишь познавательный - там не было движухи крупной экспедиции. Все остальные полностью работоспособны - проверил десятки раз!

10. Инфра и должна медленно восстанавливаться - это не кубики на ковре собрать - РУИНЫ СТОЯЛИ ГОДАМИ, особенно на их восстановление нет сил во время сильных военных действий. Все логично. :017:

1.ссср сам объявил войну 1940!!!!я уже дожимал советов как вдруг линия молотова во всей красе)

2.с америкосами война!штаты аннексировали португалию,после чего я пригнал пару дивизий в испанию для разборки!тыркаюсь со всех сторон,после атаки они останавливаются и отказываюся идти!испанские дивизии вообще не хотят даже атаковать)

4.отдай фрицам!это все таки моя марионетка!(англия)

5.если восстание в прове можно все самолетики потерять(((по этому держу в прове охрану

7.уже пт,а эвенты на старые тех

Ссылка на комментарий

Olegard
1.ссср сам объявил войну 1940!!!!я уже дожимал советов как вдруг линия молотова во всей красе)

2.с америкосами война!штаты аннексировали португалию,после чего я пригнал пару дивизий в испанию для разборки!тыркаюсь со всех сторон,после атаки они останавливаются и отказываюся идти!испанские дивизии вообще не хотят даже атаковать)

3.подчинил вс и погнал в баку,они все по дороге и передохли)))словаки норм кстати!

4.я выменял дивизию)только уникальный вид пропал(

5.как все ввс выбрать,что бы по отдельности не париться?

6. автосохранение включено каждый 1 мес.без него вообще стремно)тестил без автосохранения все равно вылеты!

7.уже пт,а эвенты на старые тех

10.СТОЯТ ПРИОРИТЕТЫ!ВЫДЕЛЯЮ 120 ПП

СОХРАНЕНИЕ ВЫЛОЖУ ТОЛЬКО КАК?МАКС РАЗМЕР ФАЙЛА 1 КИЛОБАЙТ?

1. Война пошла не по плану

2. может теперь будет лучше

3.лучше зайти за румын и посмотреть в каких провах у них запара по снабжению - и не гонять туда войска

А возможно многое улучшится, если ты безвозмездно будешь Германией подкидывать Румынии немного боеприпасов

4. уникальный вид прикреплен к тегу страны. не советую их продавать и покупать.

5 . есть слева вверху строка выбора ВВС, ВМФ, сухопутов. Там в столбик идет перечень ВСЕХ юнитов определенного типа, пошарь там. Ну и как я уже писал -редактирую по количествю юнитов в эскадрильи в провах, где нет сухопутов, чтобы мышке выделять не мешали...

6 снизь скорость компании, у меня такой глюк был редко и то до тех пор пока я полтора года назал не купил видюху с 2 гб памяти ( сейчас она старая но тянет без проблем)

7. сохранку скинь сначала на любой ФАЙЛООБМЕННИК, например

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ну или я часто яндекс диском пользуюсь

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Beatdown

Вылеты из-за максимальной скорости игры. И это факт. Нужно чуть снижать скорость к дате автосохранения...

подними ползунок звука с самом компе "громкость"

ну или в видеоплеере или музыкальном проигрывателе в Винде

Так суть в том, что именно в приложении не было звука... Удалил старую папку, распаковал архив по-новой, и все заработало снова. Не знаю, почему так...

Изменено пользователем Beatdown
Ссылка на комментарий

1. Война пошла не по плану

2. может теперь будет лучше

3.лучше зайти за румын и посмотреть в каких провах у них запара по снабжению - и не гонять туда войска

А возможно многое улучшится, если ты безвозмездно будешь Германией подкидывать Румынии немного боеприпасов

4. уникальный вид прикреплен к тегу страны. не советую их продавать и покупать.

5 . есть слева вверху строка выбора ВВС, ВМФ, сухопутов. Там в столбик идет перечень ВСЕХ юнитов определенного типа, пошарь там. Ну и как я уже писал -редактирую по количествю юнитов в эскадрильи в провах, где нет сухопутов, чтобы мышке выделять не мешали...

6 снизь скорость компании, у меня такой глюк был редко и то до тех пор пока я полтора года назал не купил видюху с 2 гб памяти ( сейчас она старая но тянет без проблем)

7. сохранку скинь сначала на любой ФАЙЛООБМЕННИК, например

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ну или я часто яндекс диском пользуюсь

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

играю на ноуте работе и дома(стационарник)дома сохранения посвежее.сейчас на работе,но это тоже сойдет

1.будем считать,что партизаны линию молотова склепали)))

P.S в сохранении остатки венгров отправил на родину.

Изменено пользователем vestima
Ссылка на комментарий

maksyutar

В политике есть "дополнительный шаг" в авторитаризм\демократию рынок\план и тд. 25 недовольства это слишком много, не кажется? Может до 12 опустить?

Ссылка на комментарий

Beatdown

Швейцария отдает половину своей территории, это вообще что?! Надо убрать, сделать вероятность нулевую. Просто так, на рандом нажал - сразу 2 крупных региона получил, еще и страна расчленена наполовину - бред полнейший. Если объявить им войну, дабы включить в состав Рейха, то войну объявляют западные страны... В общем, уберите эту возможность. Несмотря на немецкие планы, Швейцария сохранила нейтралитет - вот пусть так и будет.

Изменено пользователем Beatdown
Ссылка на комментарий

Olegard
В политике есть "дополнительный шаг" в авторитаризм\демократию рынок\план и тд. 25 недовольства это слишком много, не кажется? Может до 12 опустить?

Максютар, ты ярый любитель манипулировать ползунками... пусть теперь это станет ТЯЖЕЛО перевариваться твоими подчиненными гражданами

я тут немного подсократил картинки некоторых значков, теперь зенитни, бункеры и еще кое что приятней смотрятся на островах, да и в простых провинциях не застят взор

вотНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

маленький минус - в картинках легкое зеленое обрамление получилось... хотя мне это не мешает, а вам ?

Швейцария отдает половину своей территории, это вообще что?! Надо убрать, сделать вероятность нулевую.

ВЧЕРА именно этим и занимался - теперь многие страны станут чаще посылать нахрен с такими предложениями типа "насчет отдачи Курил"

Ссылка на комментарий

Beatdown
пусть теперь это станет ТЯЖЕЛО перевариваться твоими подчиненными гражданами

Насколько тяжело? Слишком с этим перегибать не стоит, это повлияет на частоту возможности переключения? Как сильно? Если переключаться более-мене умеренно, то и недовольство ведь не растет - 0.5, в чем проблема? А если каждый квартал, то и недовольство соответственно растет... Не особо понял, прошу объяснить.

Ссылка на комментарий

С уменьшением картинок-это отличная идея, они хоть и хороши, но немного мешали.

И с ползунками тоже правильно, а то слишком читерно было.

Со Швейцарией такого никогда не пробовал, но тоже полезно.

Изменено пользователем Gor.
Ссылка на комментарий

Olegard
Насколько тяжело? Слишком с этим перегибать не стоит, это повлияет на частоту возможности переключения? Как сильно?

что интересно - если это делает ИИ - ему нефига не бывает...

а человек пусть старается исторически получать разрешения на смену того или иного ползунка... раз в год

Ссылка на комментарий

Beatdown
что интересно - если это делает ИИ - ему нефига не бывает...

а человек пусть старается исторически получать разрешения на смену того или иного ползунка... раз в год

Раз в год??? Ну это жестковато как-то...

Ссылка на комментарий

Olegard
Раз в год??? Ну это жестковато как-то...

думаю будет жестковато, если каждый месяц толпа в стране будет метаться от коммунизма к нацизму и назад в капитализм...

мы привыкли к политическому драйву, некоему увеличению политических событий сейчас в мире - но тогда жизнь текла намного размеренней.

не считаешь так ? :huh:

Если переключаться более-мене умеренно, то и недовольство ведь не растет - 0.5, в чем проблема? А если каждый квартал, то и недовольство соответственно растет... Не особо понял, прошу объяснить.

я поставил 0.5 недовольства даже при переключении в год, народ тогда был консервативней чем сейчас и встречал в штыки даже казалось бы существенно полезные идеи.

если каждый месяц метаться от идеи к идее - народ и граждане поймут, что в правительстве или неуверенные в себе вожди - или они сошли с ума и стали самодурами.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Beatdown

Согласен, что резкие смены курса и политики партии (так скажем, для условности) - вызовут очень большое недовольство. Но и слишком перегибать вряд ли стоит, надо иметь и некий простор для "реформ", если их можно так назвать.

Вообще, в пресловутом моде 33, с которым я постоянно сравниваю наш мод, их вообще можно было переключать РАЗ в год. Остальное время ползунки были просто-напросто недоступны. Хотя, это тоже слишком круто, наверное.

P.S. Там ведь и раньше было, если раз в год, 0.5. Если я не ошибаюсь.

Изменено пользователем Beatdown
Ссылка на комментарий

Из за уменьшения иконок ракетный полигон не коректно отображаетс, как будто зацензуренно.

Ссылка на комментарий

что интересно - если это делает ИИ - ему нефига не бывает...

а человек пусть старается исторически получать разрешения на смену того или иного ползунка... раз в год

Он на это способен!? - я в ауте
я поставил 0.5 недовольства даже при переключении в год, народ тогда был консервативней чем сейчас и встречал в штыки даже казалось бы существенно полезные идеи.

если каждый месяц метаться от идеи к идее - народ и граждане поймут, что в правительстве или неуверенные в себе вожди - или они сошли с ума и стали самодурами.

да просто ИИ министров на каких надо не меняет так что игрок получает преимущество

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1035845

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    3745

  • -An-

    1053

  • pop890

    810

  • maksyutar

    800

  • SERGEYPPP7

    740

  • fowler

    447

  • Beatdown

    356

  • Weter

    333

  • Zeder

    327

  • Belalus

    292

  • Rybinsk

    279

  • rusnig1989

    275

  • Hukuta

    260

  • Morpeh

    252

  • Dima-Stranik

    201

  • GameForGame

    188

  • radomir

    155

  • Howl

    98

  • topgunus

    97

  • vestima

    92

  • nikokrav

    78

  • Riff

    69

  • Kas Narayda

    69

  • Роммель

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...   Описание изменений в 1.4   - корректировка появления шт

SERGEYPPP7

ты не прав - я никого не оскорбляю    так я сразу кидаю на 1 Сентября 1939 года с Пруссии подмогу - но оч редко успеваю что бы поляки не закатали гарнизон )) приходитсо переигрывать постоян

rusnig1989

Полностью согласен, будет интересно увидеть нормальные сражения в океане, особенно при игре за Японию или США   У меня вопрос, есть ли смысл господа мне дальше описывать свою кампанию, или у

SERGEYPPP7

За первые пять лет после окончания Великой вой­ны (т.е. в 1919—1922 гг.) из боевого состава британ­ского флота были выведены в резерв, а затем списа­ны и проданы на слом 115 субмарин. К

Olegard

я и сам это видел часто. Тут дилемма: вроде как надо оставить приличный контингент ИИ бриттов в Африке до 41го но это самая опасная пора для высадки немецкого десанта в сам Альбион

Olegard

ты выбрал неправильный тон, коммунист. во первых, здесь никто никому не должен и не обещал. во вторых, ведь ты красный халявщик с головы до ног - просто посмотри что ты предлагаешь сделать?

Gor.

@Olegard Я согласен с @maksyutar ом. У меня версия 3.12.7. И там война с финнами дело трудное, но выполнимое. Можно к концу января, февралю их закатать. Либо если сильно не стараться, то к марту.

Olegard

Просить убрать из игры исторических сателлитов Миноров это и есть детсад. Все ненужные тебе удаляй вручную или изначально отменяй по ивентам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...