Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 ) - Страница 565 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 )

Рекомендованные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...

 

Описание изменений в 1.4  

- корректировка появления штабов
- корректировка исторического времени разных доктрин
- корректировка свойств бригад
- корректировка свойств юнитов дивизий
- корректировка ресурсов на мировой карте
- корректировка грамматики в ивентах
- корректировка инфраструктуры, авиабаз и портов на карте
- корректировка ивентов Тихоокеанского театра войны
- корректировка ивентов Европейского театра войны
- корректировка ивентов стран - нейтралов
- корректировка стартовой экономики стран
- корректировка стартовых открытых технологий стран
- корректировка стартового состояния Красной Армии
- корректировка стартового наличия морских сил всех стран
- корректировка ИИ найма всех стран
- корректировка ИИ поведения при заключении торговли
- корректировка ИИ поведения в сухопутных и авиабаталиях
- корректировка ИИ поведения морских юнитов и их эскадр
- широкое раскрытие темы Ананербэ и зарождения СС
- для игрока за Германию добавлены квесты Ананербэ с бонусами за выполненные миссии...
- ивентовые военные сделки средних миновов с покровителями - мажорами...
- переделанный и развернутый сюжет строительства Рейхом Атлантического Вала...
- перемещение расположения Новой Швабии ( база 211 ) с Гренландии к историческим берегам Аргентины... корректировка сопровождающих и пересекающихся с темой ивентов
- все спрайты от Коваля в одной сборке...
- корректировка мобилизации всех стран
- ивенты возможности исторической постройни многих немецких кораблей
( включая морских рейдеров)...
- начало ( сюжет не завершен пока...) попытки показа альтернативы власти после Адольфа...
- корректировка стоимости многих именных юнитов...
- корректировка ( насколько пока смог) ивентов времени после падения Рейха (исторический поствар)...
- корректировка деятельности ( строительство, найм юнитов) Рейхскоммисариатов...
- корректировка состава авиагруппы легиона Кондор, места её возвращения.
- корректировка разведки ИИ-противников
- корректировка механики игры ( бонусы, коэфф-ты, военный опыт юнитов, и т.д.)
- корректировка штрафов на местностях
- корректировка цвета некоторых стран
- корректировка названий юнитов при найме
- корректировка стеков авиации ( max = 6 исторически )
- корректировка попытки показа танковых дивизий некоторых стран с различными свойствами
- корректировка свойств и опыта некоторых КБ
- уменьшение юнитов л.танков и сау дивизий --- до полков...
- корректировка ИИ перехода на поствар 45го
- замена бригады "п\г мотоциклов" на "п\г бронетраснпортеров"
- корректировка вероятности появления партизан и повстанцев...
- корректировка расположения специализированных картинок.
- Рейхскоммисариаты теперь все излишки своих запасов вывозят в Рейх.
- отредактированы легкотанковые бригады...
- предоставлена возможность широкого апгрейда топовых моделей в танковых дивизиях за СССР, Британию, Францию, США и Рейх. Теперь еще и Япония.
- добавлена куча генералов за разные страны для лучшего геймплея
- добавлены названия морских юнитов для приятного их найма
- ветка САУ полков перенесена в л.т. полки и юниты названы мех.полком ( ( л.танки постепенно исторически апгрейдятся в САУ юниты )...
- вновь в игру введен юнит моторизованной дивизии.
- добавлена огромная куча новых технологий, которые разнообразят развитие за страну
- переназначены национальные идеи по всем странам + добавлены несколько уникальных
- добавлено порядка 20 новых специальностей министров в том числе и уникальные
- в технологиях добавлена отдельная ветка военной доктрины Японии
- корректировка и добавление новых КБ СССР и Японии и некоторых других стран (за Японию примерно 50 шт) + "прокачка КБ"
- переделаны войска Финляндии и Зимняя война
- переделан старт гражданской войны в Испании + есть возможность поучаствовать в ней
- дополнены ивенты об индустриализации Японии (отражен вклад Маньчжурии в японскую экономику)
- переделаны ивенты об индустриализации СССР - теперь они дают реальный эффект
- дополнены ивенты по Ядерным программам СССР и Японии
- отражено военно-техническое сотрудничество: СССР и Германии между собой и с другими странами + Япония (особо Японии и Германии во время войны)
- за СССР введена небольшая альтернатива по "отжатию" Сталина от власти (ну или власти от Сталина)
- изменен ивент о китайской капитуляции перед Японией - теперь добавлены некоторые события для подчинённого Китая -теперь оба варианта - "подчинить китай" и "разделить" имеют свои плюсы и минусы сделаны некоторые события для осколков Китая
- государством введён в игру режим Ван Цзинвея
- более плотно (по части ивентов) проработана Япония в периоде 33-45 г

Hide  

 

список не полный, будет дополняться... 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Корректировка спойлера
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SERGEYPPP7
На каждый танкер эсминца не напасешься. Проще вообше во время войны отключить автоматическое пополнение конвоев и пользоваться только сухопутной торговлей.

ех - когда я уже и тут увижу "золотые танкеры" :cray: ну так в чем то ты прав - но как ты будешь тогда делать поставки Англии той же например *???? :nea:

Ссылка на комментарий

Olegard
ех - когда я уже и тут увижу "золотые танкеры" :cray: ну так в чем то ты прав - но как ты будешь тогда делать поставки Англии той же например *???? :nea:

не понял...

Ты про игру за Англию волнуешься ? думаю с её флотом и легким ослаблением силы подлодок перед эсминцами теперь это не страшно.

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
а как же снабжение войск на островах?загнуться без припасов... все разобрался: в мирное время ии конвои эскортами не комплектуюет, началась война появились эскорты

хз - у меня что то ИИ не пополняет ескортом транспорты - особенно когда на База 211 конвои идут под руководством ИИ ) вечно перетопят все транспорты ) :cray:

снабжать, да проблематично... Своих юнитов туда лучше не тащить на защиту, по ивенту дают бункер лаборатории, его хватит.

Базу 211 лучше не терять, от неё будут идти в 40 годах бонусы к изучению технологий, хорошие ивенты, да и даже при проигрыше - нацисты там создают автономную территорию Новая Швабия, где продолжают свои нацистские эксперименты ( клонирование, механоиды ...) и создание дисколетов "Врил"... ;)

а еще "по секрету" есть секретный авианосец СС "Манфред фон Рихтгофен" там :smile314: кстате я бы попросил бы его чуть повысить по показателям ) серия та же - а вот чуть добавить ему бонусов бы ) :JC_doubleup:

Разворот на Киев - фатальная ошибка. Москва была слишком крупным и важным центром, потеряв ее большевики вряд ли бы оправились. И история пошла бы совершенно по-другому, эх...

тут я тоже соглашусь с етим - да и тактически ето было бы лучше намного ) :smile314:

забыв про промышленный Донбасс

Олег - просьба - смотри альтернативно и адекватно на историю и не совмещай ее с пропагандою новосроссии сегодня и тд ) :blush: я так же могу сказать про поля хлебов к примеру для армии и тд )))) :blush:

Угар от счастья погибшей Москвы ЕЩЕ бы Быстрей сменился поражением немцев, так как помимо Уральских заводов были бы задействованы долго мощности треугольника Кривой Рог-Донбасс -Харьков... за трату времени на топтание по кремлю вермахт бы загнулся не в маю 45го, а например в маю 43го... это максимум - тыщщи построенных танков т-34 в южном подбрюшье фронта ( а не привезенные с Урала ) был ты только в выгоде от такой глупости.

Это именно тот момент когда победив тактически и политически - ты проигрываешь стратегически и само время.

а ты не забыл за мощь вермахта на то время и что вся Европа работала на военную машину Рейха и про командный даже состав Германии и тд ) :rolleyes:

Изменено пользователем SERGEYPPP7
Ссылка на комментарий

maksyutar
снабжать, да проблематично... Своих юнитов туда лучше не тащить на защиту, по ивенту дают бункер лаборатории, его хватит.

Базу 211 лучше не терять, от неё будут идти в 40 годах бонусы к изучению технологий, хорошие ивенты, да и даже при проигрыше - нацисты там создают автономную территорию Новая Швабия, где продолжают свои нацистские эксперименты ( клонирование, механоиды ...) и создание дисколетов "Врил"... ;)

Швабия и прочая всякая оккультная шушера чушь уровня Рен-ТВ. Убери это и все с этим связанное.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
Ты про игру за Англию волнуешься ? думаю с её флотом и легким ослаблением силы подлодок перед эсминцами теперь это не страшно.

:blink::cray: все таки порезали уберы немецкие ПЛ ....................

Швабия и прочая всякая оккультная шушера чушь уровня Рен-ТВ. Убери это и все с этим связанное.

не смеши ) Швабия и оккультная "чушь" - ето все реально было ) ето твой моцг просто не понимает что реально на Рен-ТВ :D

Ссылка на комментарий

Olegard
Швабия и прочая всякая оккультная шушера чушь уровня Рен-ТВ.

максютар я давно знаю что ты мал по возрасту и глуп по опыту...

Весь 20 век все важные личности ни разу не перднули без придворных магов...

просто не многое афишируется.

Ну а технологии - вообще помолчу... Амеры чуть ли не с повизгиванием наперегонки с коммунистами гонялись в конце войны за немецкими сотрудниками КБ. Наверно это игра у них собиралки была такая, всего лишь... :blush: А остальное чушь, конечно.. ;)

:blink::cray: все таки порезали уберы немецкие ПЛ ....................

они хорошо компенсируются прокачиванием торпед...

ну и именными бонусами по сокращению скорости выпуска этих юнитов.

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
максютар я давно знаю что ты мал по возрасту и глуп по опыту...

:m0438:

Ссылка на комментарий

Olegard
:m0438:

нет, это не унижение и в обиду, а сухая констатация..

Я в свои годы сколько всего прочитал - и то не могу на 100 процентов что либо утверждать - а тут какой максимализм уровня "просвещенных"...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
нет, это не унижение и в обиду, а сухая констатация..

Я в свои годы сколько всего прочитал - и то не могу на 100 процентов что либо утверждать - а тут какой максимализм уровня "просвещенных"...

ето да - я сам постоянно стараюсь что то читать и анализировать )))) :drinks:

Ссылка на комментарий

Olegard
ето да - я сам постоянно стараюсь что то читать и анализировать )))) :drinks:

тут сижу проверяю, дикая альтернативка вылезла: смотрю, бриты вместе с италами на Эфиопию полезли... Ладно думаю, наверно Эфиопы и Лондон достали сваоим упорством... А потом когда на Албанию в 38м за италией и Британия с союзниками окрысилась, я глядь - а МуссолинисукаБенито прыг - и в союзники скакнул!

Я в шоке - хотел отыграть нормально партеечку, а тут дикий облом...

Нашел Лазейку ИИшную - в феврале 35го после 2-3х последовательно совпавших ивентов при самой низкой вероятности-1-2 проценты, Париж как то уломал Беню в союз с Франками, пообещав любить и жаловать бедного... Убрал её в ноль, чтобы фаши и наци имели нулевую возможность дружить с Лондоном...

хотя как сейчас - то нынешняя демократия не сильно отличается от фаширежима... Но в то время можно чуток поидеализировать политические грани идей.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7

скоро выйдет ДП 4 - перенести бы мод на него :rolleyes:

а по делу - может появилась идейка реализовать как то танкеры ? бронепоезд ? минные банки ? может есть какой то не нужный юнит к примеру типа спец войск у Ефиопии *???? пару мест для юнитов были бы кстате :blush: а еще хотел спросить по сверх тяжам - запретили их минорам и мелким мажорам *????

Изменено пользователем SERGEYPPP7
Ссылка на комментарий

maksyutar
Весь 20 век все важные личности ни разу не перднули без придворных магов...

просто не многое афишируется.

Что? Не уж опустились до теорий заговора?

Ссылка на комментарий

Olegard
Что? Не уж опустились до теорий заговора?

Максютар, ты или другу комп с логином продал

или одно из двух...

Заговоры были, есть и будут. Взять даже тупой житейский пример - когда человек не нравится обществу ( классу, бригаде на работе) - предварительно договариваются как и что надо делать чтобы его изжить. И это просто ради какого то сраного человека.

А ты не веришь, что этим будут заниматься (и не занимаются сейчас ), когда на КОНУ целые страны и богатства туземцев от Америки до Азии ? этим занимались тысячелетиями... просто в 20м веке это слишком эпически все вылилось - с самыми убойными последствиями. :meeting:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
скоро выйдет ДП 4 - перенести бы мод на него :rolleyes:

а по делу - может появилась идейка реализовать как то танкеры ? бронепоезд ? минные банки ? может есть какой то не нужный юнит к примеру типа спец войск у Ефиопии *???? пару мест для юнитов были бы кстате :blush: а еще хотел спросить по сверх тяжам - запретили их минорам и мелким мажорам *????

Это уже будет не перенос а совсем другой мод. Править придется абсолютно всё. :)

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
Это уже будет не перенос а совсем другой мод. Править придется абсолютно всё. :)

там графика круть ) а что есть возможность править *??? могу помочь если что когда буду не на роботе ) ТР 3 на базе патча 1.4 на движке и графике ДП 4 - крутььььььььььь :blink:

Ссылка на комментарий

Olegard
Это уже будет не перенос а совсем другой мод. Править придется абсолютно всё. :)

Самое основное в стратегии - это карта - вот бы посвежей что надыбать , чтобы развернуться до Франции и Урала можно было подробней...

если есть наметки - скинь ссылку, а я посмотрю, что можно сообразить.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Beatdown

Кстати, с Максютаром и правда что-то не то - зачем жида-Бронштейна поставил? Вместо Андрея Андреевича... Странновато.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Максютар, ты или другу комп с логином продал

или одно из двух...

Заговоры были, есть и будут. Взять даже тупой житейский пример - когда человек не нравится обществу ( классу, бригаде на работе) - предварительно договариваются как и что надо делать чтобы его изжить. И это просто ради какого то сраного человека.

А ты не веришь, что этим будут заниматься (и не занимаются сейчас ), когда на КОНУ целые страны и богатства туземцев от Америки до Азии ? этим занимались тысячелетиями... просто в 20м веке это слишком эпически все вылилось - с самыми убойными последствиями. :meeting:

Причем тайная дипломатия и магия с оккультизмом? Не уж понадеялся победить жалким софизмом?

Я говорю про мифы и байки, которым нет никаких внятных доказательств. Если и были некие экспедиции, то они ничего не принесли - с практической точки зрения это было пустой тратой времени.

С точки зрения изучения древней истории и культуры это возможно, но вот некое супер-оружие и тайные базы полная ахинея.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Beatdown
там графика круть ) а что есть возможность править *??? могу помочь если что когда буду не на роботе ) ТР 3 на базе патча 1.4 на движке и графике ДП 4 - крутььььььььььь :blink:

Еще даже ТР-2 не вышел (и неизвестно, выйдет ли - информации абсолютно ноль), а тут уже про третью часть на совершенно новом движке игры говорят...

Ссылка на комментарий

Olegard
С точки зрения изучения древней истории и культуры это возможно, но вот некое супер-оружие и тайные базы полная ахинея.

Это тебе учитель по истории так сказал?

или просто если ТЫ ЛИЧНО не бывал, например, в США, то все, что про неё снимают сюжеты или рассказывают - чушь и ахинея?

теоретические СУПЕРнаработки были и были намного опережающие время и закостенелые виды ведения войны. Но некоторые требовали много денег, ресурсов и время все это воплотить

Еще даже ТР-2 не вышел (и неизвестно, выйдет ли - информации абсолютно ноль), а тут уже про третью часть на совершенно новом движке игры говорят...

Если в последней ХОИ 4 не будет зашит движок - я попробую с ней что либо сотворить...

но сам тренд идет именно на блокирование моддинга путем засовывания нужной инфы в ненудобоваримые расширения файлов.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1035619

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    3745

  • -An-

    1053

  • pop890

    810

  • maksyutar

    800

  • SERGEYPPP7

    740

  • fowler

    447

  • Beatdown

    356

  • Weter

    333

  • Zeder

    327

  • Belalus

    292

  • Rybinsk

    279

  • rusnig1989

    275

  • Hukuta

    260

  • Morpeh

    252

  • Dima-Stranik

    201

  • GameForGame

    188

  • radomir

    155

  • Howl

    98

  • topgunus

    97

  • vestima

    92

  • nikokrav

    78

  • Riff

    69

  • Kas Narayda

    69

  • Роммель

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...   Описание изменений в 1.4   - корректировка появления шт

SERGEYPPP7

ты не прав - я никого не оскорбляю    так я сразу кидаю на 1 Сентября 1939 года с Пруссии подмогу - но оч редко успеваю что бы поляки не закатали гарнизон )) приходитсо переигрывать постоян

rusnig1989

Полностью согласен, будет интересно увидеть нормальные сражения в океане, особенно при игре за Японию или США   У меня вопрос, есть ли смысл господа мне дальше описывать свою кампанию, или у

SERGEYPPP7

За первые пять лет после окончания Великой вой­ны (т.е. в 1919—1922 гг.) из боевого состава британ­ского флота были выведены в резерв, а затем списа­ны и проданы на слом 115 субмарин. К

Olegard

я и сам это видел часто. Тут дилемма: вроде как надо оставить приличный контингент ИИ бриттов в Африке до 41го но это самая опасная пора для высадки немецкого десанта в сам Альбион

Olegard

ты выбрал неправильный тон, коммунист. во первых, здесь никто никому не должен и не обещал. во вторых, ведь ты красный халявщик с головы до ног - просто посмотри что ты предлагаешь сделать?

Gor.

@Olegard Я согласен с @maksyutar ом. У меня версия 3.12.7. И там война с финнами дело трудное, но выполнимое. Можно к концу января, февралю их закатать. Либо если сильно не стараться, то к марту.

Olegard

Просить убрать из игры исторических сателлитов Миноров это и есть детсад. Все ненужные тебе удаляй вручную или изначально отменяй по ивентам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...