Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 ) - Страница 658 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 )

Рекомендованные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...

 

Описание изменений в 1.4  

- корректировка появления штабов
- корректировка исторического времени разных доктрин
- корректировка свойств бригад
- корректировка свойств юнитов дивизий
- корректировка ресурсов на мировой карте
- корректировка грамматики в ивентах
- корректировка инфраструктуры, авиабаз и портов на карте
- корректировка ивентов Тихоокеанского театра войны
- корректировка ивентов Европейского театра войны
- корректировка ивентов стран - нейтралов
- корректировка стартовой экономики стран
- корректировка стартовых открытых технологий стран
- корректировка стартового состояния Красной Армии
- корректировка стартового наличия морских сил всех стран
- корректировка ИИ найма всех стран
- корректировка ИИ поведения при заключении торговли
- корректировка ИИ поведения в сухопутных и авиабаталиях
- корректировка ИИ поведения морских юнитов и их эскадр
- широкое раскрытие темы Ананербэ и зарождения СС
- для игрока за Германию добавлены квесты Ананербэ с бонусами за выполненные миссии...
- ивентовые военные сделки средних миновов с покровителями - мажорами...
- переделанный и развернутый сюжет строительства Рейхом Атлантического Вала...
- перемещение расположения Новой Швабии ( база 211 ) с Гренландии к историческим берегам Аргентины... корректировка сопровождающих и пересекающихся с темой ивентов
- все спрайты от Коваля в одной сборке...
- корректировка мобилизации всех стран
- ивенты возможности исторической постройни многих немецких кораблей
( включая морских рейдеров)...
- начало ( сюжет не завершен пока...) попытки показа альтернативы власти после Адольфа...
- корректировка стоимости многих именных юнитов...
- корректировка ( насколько пока смог) ивентов времени после падения Рейха (исторический поствар)...
- корректировка деятельности ( строительство, найм юнитов) Рейхскоммисариатов...
- корректировка состава авиагруппы легиона Кондор, места её возвращения.
- корректировка разведки ИИ-противников
- корректировка механики игры ( бонусы, коэфф-ты, военный опыт юнитов, и т.д.)
- корректировка штрафов на местностях
- корректировка цвета некоторых стран
- корректировка названий юнитов при найме
- корректировка стеков авиации ( max = 6 исторически )
- корректировка попытки показа танковых дивизий некоторых стран с различными свойствами
- корректировка свойств и опыта некоторых КБ
- уменьшение юнитов л.танков и сау дивизий --- до полков...
- корректировка ИИ перехода на поствар 45го
- замена бригады "п\г мотоциклов" на "п\г бронетраснпортеров"
- корректировка вероятности появления партизан и повстанцев...
- корректировка расположения специализированных картинок.
- Рейхскоммисариаты теперь все излишки своих запасов вывозят в Рейх.
- отредактированы легкотанковые бригады...
- предоставлена возможность широкого апгрейда топовых моделей в танковых дивизиях за СССР, Британию, Францию, США и Рейх. Теперь еще и Япония.
- добавлена куча генералов за разные страны для лучшего геймплея
- добавлены названия морских юнитов для приятного их найма
- ветка САУ полков перенесена в л.т. полки и юниты названы мех.полком ( ( л.танки постепенно исторически апгрейдятся в САУ юниты )...
- вновь в игру введен юнит моторизованной дивизии.
- добавлена огромная куча новых технологий, которые разнообразят развитие за страну
- переназначены национальные идеи по всем странам + добавлены несколько уникальных
- добавлено порядка 20 новых специальностей министров в том числе и уникальные
- в технологиях добавлена отдельная ветка военной доктрины Японии
- корректировка и добавление новых КБ СССР и Японии и некоторых других стран (за Японию примерно 50 шт) + "прокачка КБ"
- переделаны войска Финляндии и Зимняя война
- переделан старт гражданской войны в Испании + есть возможность поучаствовать в ней
- дополнены ивенты об индустриализации Японии (отражен вклад Маньчжурии в японскую экономику)
- переделаны ивенты об индустриализации СССР - теперь они дают реальный эффект
- дополнены ивенты по Ядерным программам СССР и Японии
- отражено военно-техническое сотрудничество: СССР и Германии между собой и с другими странами + Япония (особо Японии и Германии во время войны)
- за СССР введена небольшая альтернатива по "отжатию" Сталина от власти (ну или власти от Сталина)
- изменен ивент о китайской капитуляции перед Японией - теперь добавлены некоторые события для подчинённого Китая -теперь оба варианта - "подчинить китай" и "разделить" имеют свои плюсы и минусы сделаны некоторые события для осколков Китая
- государством введён в игру режим Ван Цзинвея
- более плотно (по части ивентов) проработана Япония в периоде 33-45 г

Hide  

 

список не полный, будет дополняться... 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Корректировка спойлера
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SERGEYPPP7

1 - выполнение заказов на покупку авиации и танков и заводов и тд. странами по моему надо уменьшить ) очень большие бонусы получают все не исторически 

2 - влияние одних стран на политику других тоже очень большое 

3 - бригаду дополнительное вооружение на большие корабли это типа ПМК . тут надо повысить атаку против кораблей а не против ПВО . доволе хорошая модернизация для ближнего и среднего боя против эсмов и торговых кораблей . вообще было бы не плохо переименовать в ПМК эту бригаду 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в worldofwarships ПМК у меня работает на ура например )))) 

 

4 - постройка заводов слишком быстрая ............... нужно увеличить их время в итоге будут больше ими дорожить и думать про ПВО и потерю их а не штамповать пачками их ) 

5 - как дела обстоят с торпедоносцами и пикировщиками против кораблей ? надо более детально уделить внимание морским рейдерам авиации ) 

 

He 111 H-6 — Торпедоносец, мог нести две торпеды LT F5b на внешней подвеске, оснащён двигателями Jumo 211F-1, вооружён шестью пулемётами MG 15 и одной 20-мм пушкой MG/FF в передней гондоле.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

6 - я раньше проработал вариант ПЛ как один юнит как есминец например или как флотилия ? я помню что работал над вариантом как 1 юнит - каждая ПЛ одна боевая единица 

7 - Большой флот СССР есть ивенты ?

8 - модернизация германских кораблей есть в патче ? 

9 - 12 ноября 1934 года ивент адмирал шеер корабль в строй вошел не ранний крейсер а класса дойчланд должен быть 

10 - бригаду дополнительное вооружение на крейсера и тяжелые нужно запретить . начиная с линейных крейсеров давать и выше 

11 - модернизация к примеру того же Бисмарка и Тирпица и линкоров сделать нужно будет после 1941 года - торпеды и ПВО ) этот вариант я проработаю 

 

ивенты и тд просто отличные .................... очень интересно играть 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Третий Рейх 4.0.9 ТР патч 1.4 ) Германия_1934_Ноября_21 ) виндоус 7 максимальная 8 ГБ ОЗУ 

 

Изменено пользователем SERGEYPPP7
Ссылка на комментарий

Olegard

 Привет Адмиралу. Чтож, давай посмотрим как получится подмазать новую версию патча:

 

1. доп.вооружение: - решил просто снизить воздушную атаку ( мор атака там адекватна)

2.по заводам  вместо 380 - прописал 450 дней

3.по заказам : согласен, надо повысить время заказов или вообще убрать эти ивенты ( их баг в том, что если заходить с сохранки - каждый раз ивент срабатывает как впервые... ттак можно читерить, что плохо)

4. Влияние на страны - можно попытаться снизить такое, надо вспомнить где ( наверно МИСК), тоже согласен, так как видел агрессивное смещение ползунков во многих странах.

5. торпедоносцы и пикировщики - тут надо не сбить баланс. Чтоб не получилось выгодней строить самолеты вместо кораблей. типа корабли неэффективны против налетов авиации.

Ссылка на комментарий

Olegard
21 час назад, SERGEYPPP7 сказал:

6 - я раньше проработал вариант ПЛ как один юнит как есминец например или как флотилия ? я помню что работал над вариантом как 1 юнит - каждая ПЛ одна боевая единица 

7 - Большой флот СССР есть ивенты ?

8 - модернизация германских кораблей есть в патче ? 

9 - 12 ноября 1934 года ивент адмирал шеер корабль в строй вошел не ранний крейсер а класса дойчланд должен быть 

10 - бригаду дополнительное вооружение на крейсера и тяжелые нужно запретить . начиная с линейных крейсеров давать и выше 

11 - модернизация к примеру того же Бисмарка и Тирпица и линкоров сделать нужно будет после 1941 года - торпеды и ПВО ) этот вариант я проработаю 

 

ивенты и тд просто отличные .................... очень интересно играть 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Третий Рейх 4.0.9 ТР патч 1.4 ) Германия_1934_Ноября_21 ) виндоус 7 максимальная 8 ГБ ОЗУ 

 

6.У нас вроде как эсминцы и есть по одному ,но у миноров прописаны как 2-3шт...в описании.

7. Для СССР есть ивенты постройки линкоров, те кто в жизни не были построены ( Кремль понимал что танки были важней, как металл) Не помню точно, но на один такой корабль тратилось металла больше чем на несколько танковых дивизий...

8. Частичная модернизация присутствует, Больше по Японии.

9. По Шееру - если берешь ответственность - я переделаю ивент.

10. Не против, сейчас просмотрю чтобы бригада не давалась крейсерам и тяжелым к.

 

По Шееру: desc = "Корабль назван в честь адмирала Рейнхарда Шеера. Строительство начато летом 1931го, изначально был классифицирован как броненосец..."

П.с. короче ивент начнется с технологии как сейчас есть, а выпустим уровнем выше.

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
1 час назад, Olegard сказал:

 Привет Адмиралу. Чтож, давай посмотрим как получится подмазать новую версию патча:

1. доп.вооружение: - решил просто снизить воздушную атаку ( мор атака там адекватна)

2.по заводам  вместо 380 - прописал 450 дней

3.по заказам : согласен, надо повысить время заказов или вообще убрать эти ивенты ( их баг в том, что если заходить с сохранки - каждый раз ивент срабатывает как впервые... ттак можно читерить, что плохо)

4. Влияние на страны - можно попытаться снизить такое, надо вспомнить где ( наверно МИСК), тоже согласен, так как видел агрессивное смещение ползунков во многих странах.

5. торпедоносцы и пикировщики - тут надо не сбить баланс. Чтоб не получилось выгодней строить самолеты вместо кораблей. типа корабли неэффективны против налетов авиации.

3 - согласен . слишком много бонусов просто так ) тут пока построишь завод или авиацию то надо много времени а тут халява такая )

4 - обязательно снизить ) очень сильное влияние других стран 

5 - побалансим ) но вообще их использовали доволи успешно и выгодно ) авиация стала выгоднее кораблей во многих планах ) дешево - много - урон сильный ) это учитывал как СССР так и японцы и немцы ) тут на выбор кому как будет нравиться ) те же камикадзе к примеру ) по транспортам и мелким кораблям урон норм был ............... более сильные корабли сильнее ПВО особенно у американцев 

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, Olegard сказал:

6.У нас вроде как эсминцы и есть по одному ,но у миноров прописаны как 2-3шт...в описании.

7. Для СССР есть ивенты постройки линкоров, те кто в жизни не были построены ( Кремль понимал что танки были важней, как металл) Не помню точно, но на один такой корабль тратилось металла больше чем на несколько танковых дивизий...

8. Частичная модернизация присутствует, Больше по Японии.

9. По Шееру - если берешь ответственность - я переделаю ивент.

10. Не против, сейчас просмотрю чтобы бригада не давалась крейсерам и тяжелым к.

 

По Шееру: desc = "Корабль назван в честь адмирала Рейнхарда Шеера. Строительство начато летом 1931го, изначально был классифицирован как броненосец..."

П.с. короче ивент начнется с технологии как сейчас есть, а выпустим уровнем выше.

 

ок ) у шеера выходит CA2 а нужно модель CA3 модель карманников с дальностью 3.000 миль 

 

я буду играть мод и смотреть где что и как по ходу действия ) сейвы тоже буду делать может что будет полезно ) там дойду уже до более позднего периода и пост вара и буду смотреть что и как ) в принципе если бы Германия и Япония не проиграли войну изменения были бы и мы их сделаем ) по Базе 211 детально хочу глянуть \ большой флот СССР \ модернизации Германского флота \ план Зет \ морская авиация и тд 

 

еще нужно подчеркнуть каждую нацию по своему ) например Германия - ПМК и живучесть кораблей линкоров очень сильная ) Япония - слабое ПВО и очень сильные дальнобойные торпеды и ОФ снаряды зажигательные и слабая живучесть АУГ после 1942 года ) Америка - очень много и сильное ПВО и много АУГ ) Британия - ОФ снаряды зажигательные ) 

Изменено пользователем SERGEYPPP7
Ссылка на комментарий

Olegard
32 минуты назад, SERGEYPPP7 сказал:

я буду играть мод и смотреть где что и как по ходу действия ) 

я скину тебе обновы - попробуешь на них, чуть позже.

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
12 минуты назад, Olegard сказал:

я скину тебе обновы - попробуешь на них, чуть позже.

ок ) пока на этой версии основы пройду что бы глянуть что улучшить или урезать ) надо же будет патч 1.5 финал :108196:

 

еще нужно подчеркнуть каждую нацию по своему ) например Германия - ПМК и живучесть кораблей линкоров очень сильная ) Япония - слабое ПВО и очень сильные дальнобойные торпеды и ОФ снаряды зажигательные и слабая живучесть АУГ после 1942 года ) Америка - очень много и сильное ПВО и много АУГ ) Британия - ОФ снаряды зажигательные ) это как сделать ???? 

Ссылка на комментарий

Olegard
14 минуты назад, SERGEYPPP7 сказал:

еще нужно подчеркнуть каждую нацию по своему ) например Германия - ПМК и живучесть кораблей линкоров очень сильная ) Япония - слабое ПВО и очень сильные дальнобойные торпеды и ОФ снаряды зажигательные и слабая живучесть АУГ после 1942 года ) Америка - очень много и сильное ПВО и много АУГ ) Британия - ОФ снаряды зажигательные ) это как сделать ???? 

движок слаб под такие тонкости Это надо полностью менять параметры всего флота, вводя коэффициенты 5х или даже 10х

 

Сергей, не могу найти ивенты про передачу техники минорам. Скинь текст из названия любого из них.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
31 минуту назад, Olegard сказал:

Сергей, не могу найти ивенты про передачу техники минорам. Скинь текст из названия любого из них.

1 - Выполнение заказа 

Мы выполнили просьбу своих друзей продав эскадрилью истребителей ПМВ

 

2 - есть файл где модернизации флота мира все ? что бы глянуть что модернизацию проходит а кому нужно ее делать 

3 - можно тогда не менять параметры флота а учесть к примеру каждой страны ньюансы в модернизации кораблей ) вижу модернизацию японского флота по сообщениям ............... ) 

Изменено пользователем SERGEYPPP7
Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, SERGEYPPP7 сказал:

1 - Выполнение заказа 

Мы выполнили просьбу своих друзей продав эскадрилью истребителей ПМВ

поставил сроки всреднем в 2 раза длиньше.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 час назад, SERGEYPPP7 сказал:

2 - есть файл где модернизации флота мира все ?

одного файла нет, есть несколько и сильно раскиданы...

проще заходить за страны и смотреть...

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, SERGEYPPP7 сказал:

3 - можно тогда не менять параметры флота а учесть к примеру каждой страны ньюансы в модернизации кораблей ) вижу модернизацию японского флота по сообщениям ............... ) 

главное не идеализировать этот вопрос... Мы уже когдато поднимали его и тот же Мив говорил, что , например, япы, - выигрывали в вооружении ( относительно британских например) , но матросам приходилось спать чуть ли не стоя ( места не хватало)…британцам приходилось доплачивать на корабли за комфорт

как такое показать?

Есть желание - накидай примерную "таблицу" сравнительных характеристик флота мажоров ( кпримеру - 1. огневая мощь 2. комфорт 3. броня... 4. скорость... ) а внизу страны и в каждой строчке относительные единицы

если мы поимеем некие стабильные коэффициенты по странам - можно будет ввести в мод ивенты наподобие танковых, но это муторно.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
23 минуты назад, Olegard сказал:

поставил сроки всреднем в 2 раза длиньше.

_________

одного файла нет, есть несколько и сильно раскиданы...

проще заходить за страны и смотреть...

_________
 

постоянно вижу заказы заводов или авиации .............. и влияние на политику стран ) может даже в 3 раза длиннее нужно ? любой перезапуск сохраненки и сразу куча ) а так каждый день политика ) 

по сообщениям вижу модернизацию пока только Японского флота большого ) в начале 1933 есть вариант старый флот списать норм ивент ) ну значит нужно будет мне подготовить список модернизаций флота мажоров - когда - и как ) японцы как бы готовы - в принципе главное будет СССР \ Германия \ США \ Франция \ Италия \ Британия ) скелет уже есть - переделать японские файлы на другие страны копии и все счастливы 

 

P.S. : у меня только март 1935 года пока :108196:

Изменено пользователем SERGEYPPP7
Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
17 минут назад, Olegard сказал:

можно будет ввести в мод ивенты наподобие танковых, но это муторно.

я я ) идея гут ) но тут проще было бы именно нациям давать плюшки или урезать ) каждому кораблю мира так делать как с танками нужно будет пол года сидеть писать ивенты ) а вот если сделать к примеру штук 6 ивентов флоту мира где Германии к примеру немецкие линкоры + 10% живучести и 10 % к ПМК как с ваффен СС к примеру идут в 1935 году ? и не нужно изобретать велосипед и сидеть пол года писать :o_0:

Ссылка на комментарий

Olegard
9 минут назад, SERGEYPPP7 сказал:

постоянно вижу заказы заводов или авиации .............. и влияние на политику стран ) может даже в 3 раза длиннее нужно ? любой перезапуск сохраненки и сразу куча ) 

вопрос сложный, возможно решается некими "флагами" в триггерах, но для меня это запредельно и неохото даже вникать. Можно что есть угробить

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, SERGEYPPP7 сказал:

 а вот если сделать к примеру штук 6 ивентов флоту мира где Германии к примеру немецкие линкоры + 10% живучести и 10 % к ПМК как с ваффен СС к примеру идут в 1935 году ? 

есть ивент про Кригсмарине ( активизацию) - туда можно сразу и засунуть, если найти правильную команду

скольким странам думаешь надо показывать разницу?

 

Напомни ивенты про танки, модернизацию -------как звучат?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
1 час назад, Olegard сказал:

есть ивент про Кригсмарине ( активизацию) - туда можно сразу и засунуть, если найти правильную команду

скольким странам думаешь надо показывать разницу?

 

Напомни ивенты про танки, модернизацию -------как звучат?

1 - например Германия - ПМК и живучесть кораблей линкоров очень сильная ) Япония - слабое ПВО и очень сильные дальнобойные торпеды и ОФ снаряды зажигательные и слабая живучесть АУГ после 1942 года ) Америка - очень много и сильное ПВО и много АУГ ) Британия - ОФ снаряды зажигательные ) в принципе основных мажоров ) 

2 - я сделаю список на плюшки странам и что и модернизации флота странам 

3 - krupp m311 и pz.kpfw 1.ausf.a 

4 - почему ПП на авиацию такое дорогое ? к примеру Ю87 ПП 14 нужно а вот тяжелый крейсер Дойчланд 6.4 ПП ) дешевле строить корабли чем авиацию хотя должно быть наоборот как бы ) меня всегда мучал этот вопрос с дороговизной авиации у Германии ) а + страны получают просто так моментально по ивентам ескадрилии себе и потом такие армады прилетают что ты в шоке ) откуда ? тоесть я за снижение стоимости авиации в целом и уменьшение странам всем получение ескадрилий ) 

5 - ветку морской авиации Германии переделать как вариант ? и просто добавить в ивент про хе111 морской сразу модель и ю87 ) и развивать оба варианта одновременно ) выходит как бы есть вариант выбрать какую модель строить или сразу 2 ) 2 разных типа самолетов с одним направлением 

Хейнкель 111 нужен так как это была рабочая лошадка Германии на войне на море ) Хейнкель 115 тоже ) и вообще хорошо было бы добавить еще один вариант морского пикирующего бомбардировщика ) тоесть что бы был выбор строить и хейнкель и юнкерс ) я бы был бы не против иметь и тот и тот чисто для атак на море ) есть наземный - а есть морской Ю87 

 

He 111 H-6 — Торпедоносец, мог нести две торпеды LT F5b на внешней подвеске, оснащён двигателями Jumo 211F-1, вооружён шестью пулемётами MG 15 и одной 20-мм пушкой MG/FF в передней гондоле.

Ju 87G (Густав) По официальным данным Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Рудель совершил 2530 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (наибольшее количество среди пилотов Второй мировой войны). Уничтожил около 2000 единиц боевой техники, в том числе: 519 танков, 800 автомашин, 150 артиллерийских орудий, 70 десантных лодок, девять самолетов, четыре бронепоезда, несколько мостов, крейсер (недостроенный и тяжело повреждённый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , повредил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хейнкель 115 Самолёт также мог нести торпеды LTF 5 или LTF 6b и бомбы SD (500 кг) или SC (250 кг).

Ju 87E (Эмиль)Палубный вариант Ju 87D (торпедоносец), предназначенный для базирования на авианосце Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ju 87E-1 имел складное крыло, усиленное шасси и посадочный гак. Предполагался старт самолёта с катапульты и с возможностью использования пороховых ускорителей. В качестве ударного вооружения предполагалось нести торпеду LTF 5b или 800 кг бомб.

На базе одного взятого со сборочной линии самолёта Ju 87D-1 был построен опытный палубный торпедоносец Ju 87D-1 /То.

 

Изменено пользователем SERGEYPPP7
Ссылка на комментарий

MarkedOne

@SERGEYPPP7не превращай игру на поделку от "Лесты"

ПМК не стреляло по самолетам? смотря какое) если мы берем линкоры 10-20-х годов - таки да, но потом ПМК стали делать не в казематах, а в башенных установках, при соответствующем уровне развития радаров, механизации башен, радиодальномеров и т.д., ПМК вполне себе могло стрелять по самолетам. И какой калибр мы относим к ПМК? Установи соответствующее оборудование на "Бисмарк", даже он мог стрелять по самолетам. Куда отнести ПВО-снаряды ГК "Ямато"? 

Все эти якобы "национальные фишки" - полный бред и укладываются в развитие технологий, а соответствующие техи в игре есть. "Бисмарк" имел сильное бронирование? Какое? Какая у него была зона свободного маневрирования? Что было бы, если бы его обстреляла "Айова" из своих 406 мм и попала с дистанции, скажем, в 30 км? 

А куда тогда отнести линкор "Советский Союз" по бронированию, если бы он был введен в строй?

100 мм орудия на тяжелых крейсерах Японии - это ПМК или ПВО, и почему не ПМК?

 

Если хочешь переработать вообще всю ветку морских техов и соответствующие корабли, если несколько идей в данном направлении, но еще лучше было бы, если бы ты ее подогнал для нужд мода "Великая компания"🙂

 

 

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
2 часа назад, MarkedOne сказал:

@SERGEYPPP7не превращай игру на поделку от "Лесты"

ПМК не стреляло по самолетам? смотря какое) если мы берем линкоры 10-20-х годов - таки да, но потом ПМК стали делать не в казематах, а в башенных установках, при соответствующем уровне развития радаров, механизации башен, радиодальномеров и т.д., ПМК вполне себе могло стрелять по самолетам. И какой калибр мы относим к ПМК? Установи соответствующее оборудование на "Бисмарк", даже он мог стрелять по самолетам. Куда отнести ПВО-снаряды ГК "Ямато"? 

Все эти якобы "национальные фишки" - полный бред и укладываются в развитие технологий, а соответствующие техи в игре есть. "Бисмарк" имел сильное бронирование? Какое? Какая у него была зона свободного маневрирования? Что было бы, если бы его обстреляла "Айова" из своих 406 мм и попала с дистанции, скажем, в 30 км? 

А куда тогда отнести линкор "Советский Союз" по бронированию, если бы он был введен в строй?

100 мм орудия на тяжелых крейсерах Японии - это ПМК или ПВО, и почему не ПМК?

 

Если хочешь переработать вообще всю ветку морских техов и соответствующие корабли, если несколько идей в данном направлении, но еще лучше было бы, если бы ты ее подогнал для нужд мода "Великая компания"🙂

 

 

ну по поводу Лесты согласен ) жжет в кораблях ) я на линкоре убегаю от крейсеров зажигалок и есмов торпедных супов ............. а на авике долететь до цели уже целое достижение :pirat:ПМК идет как вспомогательный малый калибр против есмов и торгашей и тд ) не ПВО - а ПМК ) если внимательно глянешь мод у нас разделены эти бригады ) Ямато был потоплен авиацией и как его ПВО помогло ему ? никак ) ПВО японцев было слабое очень и неефективное ) Бисмарк как и Тирпитц получит модернизацию которую установили на Тирпице ( ПВО и торпеды ) . Вот национальные фишки это важно - каждый корабль построен по подобии своей страны ) Крупповская сталь и система живучести Бисмарка с расчетом немецких кораблестроителей что он или Тирпитц будет сражаться против всего британского флота оправдала себя в последнем бою и что экипаж Бисмарка открыл кингстоны сам а не эго потопили бриты ) а вот советский флот это уже мир выдумки как и немецкий класса Н ) у советов кораблей как бы и не было - старый хлам - но тут дадим возможность построить мясо для крестов ) и не как Леста если корабль рус то он имба и не потопляемый - а норм ) там будет план зет и план великого флота ................ ) хочешь строй хочешь не строй на пост вар ) Бисмарк бы не догнал американский линкор и просто тот бил с предельной дистанции .............. но опять же если бы они встретились :108196:  авиация и ПЛ стали хозяевами водных просторов - а не линкоры и крейсера и есминцы ) разве что немец Н44 мог бы противостоять всему и всем если бы его построили 

 

P.S. : я не работаю на других модах и тут я давно и что то менять мы будем в соответствии с историей и пост варом и тд ) 

P.S.2 : не читай цифры а читай историю :108196:

Изменено пользователем SERGEYPPP7
Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7

Начнем с модернизаций немецкого флота ) главное что бы корабль был у игрока или ИИ ) точно помню делали модернизацию японского флота а вот флота рейха делали ли вообще ? глянь на всякий случай и если делали ети корабли то удали предыдущие ) только мне перед етим покажи файлы что бы я знал :friends:

 

1. Deutschland - 1933 замена торпедных аппаратов 500-мм на 533-мм \ 1934 замена одиночных орудий на спаренные 88-мм орудия \ 1939 установлен радиолокатор FuMo-22 с антенной на дымовой трубе \ 1939 зенитное вооружение дополнено четырьмя 20-мм автоматами MG C/30 \ апрель 1940 г., при исправлении последствий торпедного попадания, 88-мм зенитки заменены на 105-мм и установлены четыре 37-мм спаренных и несколько 20-мм автоматов \ Летом 1944 г. корабль был перевооружен, усилена зенитная артиллерия. Работы проводились в Либаве и заняли около месяца ) в принципе можно провести модернизацию в 1944 и 1939 и 1940 ) или 2 модернизации 1944 года и 1939 ( включить сразу мод.1940 года ) к примеру на весну 1939 года ) 

2. Admiral Scheer - 1939 88-мм зенитные орудия были заменены на 105-мм \ С 1 февраля и до конца июля 1940 устанавливают новый радиолокатор «FuMO-26» 

3. Admiral Graf Spee - Как самый современный из кораблей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , планировался к модернизации одновременно с плановым ремонтом до которого корабль не дожил. Он должен был получить бо­лее высокий форште­вень, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  должна была быть уширена, башенноподобная надстройки заменялась на трубчатую мачту, добавлялись успокоительные цистерны Фрама для хранения топлива, удалялись посадочные тенты, перемещались прожекторы и, наконец, изменялось вооружение. Место восьми 150-мм и шести 105-мм пушек должны были занять четырнадцать 127-мм в спа­ренных установках, из которых по три располагались бы по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а еще одна — в диаметральной плоскости, вместо возвышенной зенитной установ­ки. Это давало бы 8 орудий на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  для стрельбы как по морским, так и по воз­душным целям, практически уравнивая немецкие броненосцы с американскими тяжелыми кораблями — признанными лидерами в отношении Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Проекты модернизации по корпусу рассматривались почти 12 месяцев, и в результате наиболее предпочтительным оказался самый смелый из них, предус­матривавший не только изменение фор­мы носа, но и увеличение ширины и дли­ны корабля. В сущности не такая уж зна­чительная добавка веса в 500 т позволя­ла одновременно увеличить остойчи­вость, мореходность и скорость на 2 узла.

 

- в итоге можно сделать модернизацию 3х карманников в начале 1933 года и кто доживет в начале 1940 года и последнюю в 1944 ) особенно модернизация Адмирала графа Шпее будет доволе крутой :108196:

 

4. SMS Hannover - не модернизируется 

5. SMS Schlesien - На корабле были проведены следующие модернизации:Январь-март 1936 года Демонтировано 2 х 150-мм орудия;Демонтированы все торпедные аппараты;Установлено 2x2 37-мм зенитных орудия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;Установлено 4х1 20-мм зенитных орудия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .1939 год Демонтированы все 150-мм орудия вспомогательного калибра;Заменены 4х1 88-мм зенитных орудия на 3х2 105-мм орудий универсального калибра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Октябрь-декабрь 1944 года На корабле были проведены следующие модернизации:Заменены стволы 280-мм орудий;Установлена новая СУО;Установлены новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;Установлена Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  FuMO-21;Установлена магнитная защита;Установлено 10 х 40-мм зенитных орудий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;Количество 20-мм зенитных орудий увеличено до 26.

6. SMS Schleswig-Holstein Январь-март 1936 года На корабле были проведены следующие модернизации:Демонтировано 2 х 150-мм орудия;Демонтированы все торпедные аппараты;Установлено 2x2 37-мм зенитных орудия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;Установлено 4х1 20-мм зенитных орудия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .1939 год на корабле были проведены следующие модернизации:Демонтированы все 150-мм орудия вспомогательного калибра;Заменены 4х1 88-мм зенитных орудия на 3х2 105-мм орудий универсального калибра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .Октябрь-декабрь 1944 года На корабле были проведены следующие модернизации:Заменены стволы 280-мм орудий;Установлена новая СУО;Установлены новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;Установлена Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  FuMO-21;Установлена магнитная защита;Установлено 10 х 40-мм зенитных орудий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;Количество 20-мм зенитных орудий увеличено до 26.

 

- понятно по модернизациям ) вообще данный вид корабля правильнее все же относить к ранним версиям линкора а не линейным крейсерам ) вопрос можем ли мы перенести и как дело будет с картинками ? или лучше оставить как есть 

 

7. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - нужно ввести его в строй на старт 1933 года в Балтийскую ексадру 4м кораблем класса шлезвигов ) хоть он как и Гановер будет списан скоро но он был в строю ) 5 января 1925 года Hessen, став четвертым линкором рейхсфлота, возвращенным на службу.

SMS Hessen - не модернизируется

Изменено пользователем SERGEYPPP7
Ссылка на комментарий

MarkedOne
1 час назад, SERGEYPPP7 сказал:

ну по поводу Лесты согласен ) жжет в кораблях ) я на линкоре убегаю от крейсеров зажигалок и есмов торпедных супов ............. а на авике долететь до цели уже целое достижение :pirat:ПМК идет как вспомогательный малый калибр против есмов и торгашей и тд ) не ПВО - а ПМК ) если внимательно глянешь мод у нас разделены эти бригады ) Ямато был потоплен авиацией и как его ПВО помогло ему ? никак ) ПВО японцев было слабое очень и неефективное ) Бисмарк как и Тирпитц получит модернизацию которую установили на Тирпице ( ПВО и торпеды ) . Вот национальные фишки это важно - каждый корабль построен по подобии своей страны ) Крупповская сталь и система живучести Бисмарка с расчетом немецких кораблестроителей что он или Тирпитц будет сражаться против всего британского флота оправдала себя в последнем бою и что экипаж Бисмарка открыл кингстоны сам а не эго потопили бриты ) а вот советский флот это уже мир выдумки как и немецкий класса Н ) у советов кораблей как бы и не было - старый хлам - но тут дадим возможность построить мясо для крестов ) и не как Леста если корабль рус то он имба и не потопляемый - а норм ) там будет план зет и план великого флота ................ ) хочешь строй хочешь не строй на пост вар ) Бисмарк бы не догнал американский линкор и просто тот бил с предельной дистанции .............. но опять же если бы они встретились :108196:  авиация и ПЛ стали хозяевами водных просторов - а не линкоры и крейсера и есминцы ) разве что немец Н44 мог бы противостоять всему и всем если бы его построили 

 

P.S. : я не работаю на других модах и тут я давно и что то менять мы будем в соответствии с историей и пост варом и тд ) 

P.S.2 : не читай цифры а читай историю :108196:

к сожалению, все это хозяйство надо упаковывать как-нибудь в цифирь

ПВО япов было слабое из-за вообще отсутствия радиодальномеров, радары хоть и появились в 44 г., но были полным шлаком. Сами 25 мм орудия (французские "Гочкиссы") в момент постройки ""Ямато" являлись вполне себе современными, Эрликоны и Бофорсы у амеров появились позднее, а япам ответить было нечем. Опять же все это вполне себе укладывается только в технологии! СУО/Радары, орудия ПВО. В момент закладки Ямато они вполне себе были равны по уровню радаров/ПВО и т.д.

вообще, ПМК и ПВО надо приводить к единой бригаде универсальной артиллерии

Торпеды на линкоре? Назови эффективные случаи применения торпед с линкора? 

Крупповская сталь - это технологии начала 20 века, к ВМВ они давно скаканули

Советский флот - это строившиеся линкоры "Советский Союз" с лучше в мире артиллерией 406-мм калибра и броней, превосходящей таковую все другие линкоры (кроме "Ямато"). Только война не позволила их достроить.

Если рассматривать гипотетическое столкновение "Айовы" и "Бисмарка", то последнему с худшей артиллерией, дальностью стрельбы, скоростью и просто слабой палубой, было нечего противопоставить "Айове" с ее 1250 кг снарядами 406 калибра, ломавшими палубы и великолепным ходом в 32,5 узла. Имея лучшую дальность, более совершенные приборы управления огнем (последнее не точно, ибо когда Айовы вышли в море, немцы вполне себе могли модернизировать СУО "Бисмарков"), большую скорость хода, "Айова" могла выбирать дистанцию боя. В споре амер/немец побеждает амер всегда ибо концепция "тяжелый снаряд - невысокая скорость" как раз таки лучше заходит против более сильной вертикальной, но более слабой горизонтальной брони.

 

Короче, только техи, еще раз техи и ничего кроме техов влияло на кораблестроение, без всяких там "национальных" особенностей.

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7

1. Scharnhorst - Середина 1941 г. : На линкор были установлены два трёхтрубных торпедных аппарата Начало 1942 г. : На корабле были установлены две радиолокационные станции FuMO 27 вместо FuMO 22, еще один радар FuMO 27 был установлен в кормовой части корабля. Адмиральский мостик был сделан закрытым. Также корабль получил 4 × 4 и 2 × 1 — 20-мм автомата.1943 г. : На корабле были установлены дополнительные станции радиотехнической разведки — FuMB 1, FuMB 3, FuMB 4, FuMB 7. Количество 20-мм автоматов (7×4 и 10×1) достигло 38.

2. Gneisenau - Январь 1941 г. : Одноствольные орудия C/30 калибром 20-мм были заменены на аналогичные орудия C/38. На башне орудий главного калибра №2 была установлена счетверённая 10-мм установка С/38.Середина 1941 г. : На линкор были установлены два трёхтрубных торпедных аппарата \ заложили возможность замены 283-мм орудий главного калибра на спаренные 330-мм или 380-мм калибра. 

Изменено пользователем SERGEYPPP7
Ссылка на комментарий

Olegard
8 часов назад, SERGEYPPP7 сказал:

4 - почему ПП на авиацию такое дорогое ? к примеру Ю87 ПП 14 нужно а вот тяжелый крейсер Дойчланд 6.4 ПП ) 

И опять надо подумать. Юнит авиации - это 40- 60 самолетов. Тут проблема скорей даже не в количестве металла , а энергоемкости и наукоемкости… 

Снизь сейчас ПП на авиацию - и для баланса придет снижать им характеристики - иначе плавать будут ровно до первого вылета авиасоединения..

 

Завтра утром будет готова новая ссылка, - сейчас архивируется...

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, SERGEYPPP7 сказал:

1. Scharnhorst - Середина 1941 г. : На линкор были установлены два трёхтрубных торпедных аппарата Начало 1942 г. : На корабле были установлены две радиолокационные станции FuMO 27 вместо FuMO 22, еще один радар FuMO 27 был установлен в кормовой части корабля. Адмиральский мостик был сделан закрытым. Также корабль получил 4 × 4 и 2 × 1 — 20-мм автомата.1943 г. : На корабле были установлены дополнительные станции радиотехнической разведки — FuMB 1, FuMB 3, FuMB 4, FuMB 7. Количество 20-мм автоматов (7×4 и 10×1) достигло 38.

2. Gneisenau - Январь 1941 г. : Одноствольные орудия C/30 калибром 20-мм были заменены на аналогичные орудия C/38. На башне орудий главного калибра №2 была установлена счетверённая 10-мм установка С/38.Середина 1941 г. : На линкор были установлены два трёхтрубных торпедных аппарата \ заложили возможность замены 283-мм орудий главного калибра на спаренные 330-мм или 380-мм калибра. 

Как написал Маркед - не такие уж у немцев и волшебные были кораблики.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
2 часа назад, MarkedOne сказал:

Короче, только техи, еще раз техи и ничего кроме техов влияло на кораблестроение, без всяких там "национальных" особенностей.

При потоплении Scharnhorst англичане израсходовали 446 356-мм снарядов, 161 203-мм, 974 152-мм, 531 133-мм (плюс 155 осветительных) и 83 102-мм, а также 55 торпед, из которых 11 попали в цель. :108196:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1036386

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    3745

  • -An-

    1053

  • pop890

    810

  • maksyutar

    800

  • SERGEYPPP7

    740

  • fowler

    447

  • Beatdown

    356

  • Weter

    333

  • Zeder

    327

  • Belalus

    292

  • Rybinsk

    279

  • rusnig1989

    275

  • Hukuta

    260

  • Morpeh

    252

  • Dima-Stranik

    201

  • GameForGame

    188

  • radomir

    155

  • Howl

    98

  • topgunus

    97

  • vestima

    92

  • nikokrav

    78

  • Riff

    69

  • Kas Narayda

    69

  • Роммель

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...   Описание изменений в 1.4   - корректировка появления шт

SERGEYPPP7

ты не прав - я никого не оскорбляю    так я сразу кидаю на 1 Сентября 1939 года с Пруссии подмогу - но оч редко успеваю что бы поляки не закатали гарнизон )) приходитсо переигрывать постоян

rusnig1989

Полностью согласен, будет интересно увидеть нормальные сражения в океане, особенно при игре за Японию или США   У меня вопрос, есть ли смысл господа мне дальше описывать свою кампанию, или у

SERGEYPPP7

За первые пять лет после окончания Великой вой­ны (т.е. в 1919—1922 гг.) из боевого состава британ­ского флота были выведены в резерв, а затем списа­ны и проданы на слом 115 субмарин. К

Olegard

я и сам это видел часто. Тут дилемма: вроде как надо оставить приличный контингент ИИ бриттов в Африке до 41го но это самая опасная пора для высадки немецкого десанта в сам Альбион

Olegard

ты выбрал неправильный тон, коммунист. во первых, здесь никто никому не должен и не обещал. во вторых, ведь ты красный халявщик с головы до ног - просто посмотри что ты предлагаешь сделать?

Gor.

@Olegard Я согласен с @maksyutar ом. У меня версия 3.12.7. И там война с финнами дело трудное, но выполнимое. Можно к концу января, февралю их закатать. Либо если сильно не стараться, то к марту.

Olegard

Просить убрать из игры исторических сателлитов Миноров это и есть детсад. Все ненужные тебе удаляй вручную или изначально отменяй по ивентам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...