М. Марцинкевич - Сыроводка правды - Strategium.ru Перейти к содержимому

М. Марцинкевич

Составляющие популярности означенной персоны.  

23 голоса

  1. 1. Главенствующий фактор популярности М. Марцинкевича

    • Писательский, режиссерский, актерский таланты
      2
    • Отсидка по 282
      2
    • Минимум внутренних ограничений
      0
    • Внешний образ
      2
    • Пропагандируемые идеи
      9
    • Звучное погоняло
      6
  2. 2. Основной вторичный фактор популярности обсуждаемой персоны

    • Писательский, режиссерский, актерский таланты
      0
    • Отсидка по 282
      4
    • Минимум внутренних ограничений
      2
    • Внешний образ
      4
    • Пропагандируемые идеи
      5
    • Звучное погоняло
      6
  3. 3. Наименее заметный фактор популярности означенной личности

    • Писательский, режиссерский, актерский таланты
      7
    • Отсидка по 282
      6
    • Минимум внутренних ограничений
      1
    • Внешний образ
      2
    • Пропагандируемые идеи
      3
    • Звучное погоняло
      2
  4. 4. Наиболее близкая к сути и образу Тесака персона

    • Дацик
      5
    • Дёмушкин
      5
    • Лимонов
      1
    • Сиверс
      0
    • Холмогоров
      1
    • нет ответа
      9


Рекомендованные сообщения

Cы́роводка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мне любопытно, в чем по иному мнению заключена суть популярности М. Марц.?

Писательский, режиссерский, актерский таланты. "Реструкт" и видеоролики.

Отсидка. При "полезной" статье всегда предоставляет славу бунтаря и "борца с режимом".

Ореол личности с минимумом внутренних стяжающих факторов. Избирательно немногочисленная когорта принципов, религиозное неверие, мизантропия, максима вульгаризма.

Внешний образ. Наращенные в спортзалах "банки", смазливое изличье, ЗОЖ, фредак.

Пропаганда вновь набирающего популярность нацизма лучше всего сообразуется с образом человека дела, который Максим стремится демонстировать.

Звучная кличка. Если бы Марцинкевич прозвал себя "Ножовкой", "Масиком" или, скажем, "Мартыном", почиталей было бы многим меньше.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Cы́роводка
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kervan

Сохраненно с "авторской" пунктуацией:

Расизм от слова раса.В данном случае Максим пропагандирует белый расизм и тебе будут открыты двери всех белых государств. Безвизовый режжим только для белых. Не важно немец или русский или ирландец. Главное чтоб не негр не китаец не хач не еврей не циган
нет "белой расы"Есть европеоидная. К ней относятся и таджики. Это я к тому что ты не считаешь таджиков европейцами и по своему прав. Немцы, поляки не считаю русских "белыми". И тоже правы. Мы хотим в европы где нас не любят но в тоже время не хотим видеть таджиков у себя. И рыбку съесть и на **й не сесть. Так не бывает.

Шах и мат, маленькие любители экстремизма.

Ссылка на комментарий

lavpaber
нет "белой расы"Есть европеоидная.

Существует пара десятков расовых классификаций. И в большинстве из них европеоидной расы не существует. Совковую школьную классификацию можно засунуть куда подальше. Даже в абсолютном большинстве классификаций совковой антропологической науки европеоидной расы не было. Можно посмотреть те же классификации Бунака, Алексеева, Чебоксарова и т.д..

Но либеральные идиоты не в курсе. Они мыслят понятиями 8го класса общеобразовательной школы (как и на ноль делить нельзя, к примеру) :023:

Остальное из той же оперы... В той же НДПГ официально существует отдел русских, но левачью это, опять же, не интересно. Им главное выплеснуть свои фантазии...

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Kervan
Существует пара десятков расовых классификаций. И в большинстве из них европеоидной расы не существует. Совковую школьную классификацию можно засунуть куда подальше. Даже в абсолютном большинстве классификаций совковой антропологической науки европеоидной расы не было. Можно посмотреть те же классификации Бунака, Алексеева, Чебоксарова и т.д..

Данеужта? Нажмите здесь!

 

Чебоксаров выделил три большие расы: экваториальную или негро-австралоидную, евразийскую или европеоидную и азиатско-американскую.

:D

Алексеев- четыре ветви: американоидная, азиатская, европеоидная и африканоидная.

:D

Бунак: тропический расовый ствол, африканская расовая ветвь, южный расовый ствол, восточный расовый ствол и западный расовый ствол.

:017:

Таки прав оказался ты только по Бунаку, но он также к "белым" запихнул сирийцев, индо-иранцев, кавказцев.

:lol:

[Cкрыть]

Остальное из той же оперы... В той же НДПГ официально существует отдел русских, но левачью это, опять же, не интересно. Им главное выплеснуть свои фантазии...

А как называется? Не Рейхскомиссариат Московия случаем laugh.gif?

Ссылка на комментарий

lavpaber
Чебоксаров выделил три большие расы: экваториальную или негро-австралоидную, евразийскую или европеоидную и азиатско-американскую.

:D

Алексеев- четыре ветви: американоидная, азиатская, европеоидная и африканоидная.

:D

Бунак: тропический расовый ствол, африканская расовая ветвь, южный расовый ствол, восточный расовый ствол и западный расовый ствол.

:017:

Таки прав оказался ты только по Бунаку, но он также к "белым" запихнул сирийцев, индо-иранцев, кавказцев.

:lol:

С Чебоксаровым согласен, что я его с Дубовым с какого-то хера перепутал.

У Алексеева вообще нет такого понятия, как Европеоидная раса. Если найдешь, получишь нобелевку, не меньше.

Бунак же от белых отделил кушитскую (берберы, эфиопы), средиземную (чурки) и средиземноморскую(балканцы с румынами) расы.

А как называется? Не Рейхскомиссариат Московия случаем laugh.gif?
Школа театра "Кривое зеркало"?
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Расизм от слова раса.В данном случае Максим пропагандирует белый расизм и тебе будут открыты двери всех белых государств. Безвизовый режжим только для белых. Не важно немец или русский или ирландец. Главное чтоб не негр не китаец не хач не еврей не циган
Что же и я за это.
нет "белой расы"Есть европеоидная. К ней относятся и таджики. Это я к тому что ты не считаешь таджиков европейцами и по своему прав. Немцы, поляки не считаю русских "белыми". И тоже правы. Мы хотим в европы где нас не любят но в тоже время не хотим видеть таджиков у себя. И рыбку съесть и на **й не сесть. Так не бывает.

Шах и мат, маленькие любители экстремизма.

Больная фантазия европофобов или русофобов это не шах и не мат. Это всего лишь больная фантазия.
Ссылка на комментарий

Белый Волк

У меня только один вопрос: а отчего топикстартер интересуется, "каково быть петухом"?

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

Главное чтоб не негр не китаец не хач не еврей не циган

В наш то 21-й век где есть и арийцы-евреи?

Ну и во-вторых таджики представители смешанной расы (европеиды+монголиды) и я смотрю у них большое влияние последнего.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
У меня только один вопрос: а отчего топикстартер интересуется, "каково быть петухом"?

Немудреное любопытство. Поделитесь лучше, насколько сладок был запретный плод?

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Немудреное любопытство.

Отчего же, вполне мудрёное. Обсуждают одно — и тут вдруг об извращениях. Какая связь?

Поделитесь лучше, насколько сладок был запретный плод?

Вам, православным, виднее, что там с запретными плодами.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

Kervan
У Алексеева вообще нет такого понятия, как Европеоидная раса. Если найдешь, получишь нобелевку, не меньше.

Вот как просто стать лауреатом на СтройкеНажмите здесь!
 aleks.jpg

aleks2.jpg

[Cкрыть]
Бунак же от белых отделил кушитскую (берберы, эфиопы), средиземную (чурки) и средиземноморскую(балканцы с румынами) расы.

Поместив нас в один пул с балтами и лопарями. Гениально. Братья-сербы теперь не белые получается biggrin.gif

Ну и да, это все один расовый ствол-западный ;)

Школа театра "Кривое зеркало"?

тыкНажмите здесь!
 dem-Петросян-35837.jpeg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

lavpaber
Вот как просто стать лауреатом на СтройкеНажмите здесь!
 aleks.jpg

aleks2.jpg

[Cкрыть]

И где там Европеоидная Раса?

Поместив нас в один пул с балтами и лопарями. Гениально. Братья-сербы теперь не белые получается biggrin.gif

Ну и да, это все один расовый ствол-западный ;)

сербы, как и все южные славяне - вообще не славяне :023:

У них распространенность даже африканских гаплогрупп выше, нежели славянских

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Однако Марцинкевич набирает популярность на Стратегиуме))) Какая уже по счету тема о нем?))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Kervan
И где там Европеоидная Раса?

Там вообще судя по вашей логике рас нет, так как Алексеев в своей классификации выделил 4 ветви и 22 локальные расы :D .

сербы, как и все южные славяне - вообще не славяне 023.gif
Это я к тому что ты не считаешь таджиков сербов европейцами славянами и по своему прав. Немцы Украинцы, поляки не считаю русских "белыми" славянами. И тоже правы.
У них распространенность даже африканских гаплогрупп выше, нежели славянских

В конце концов Y-хромосомный Адам у нас всех общий 023.gif

Ссылка на комментарий

сербы, как и все южные славяне - вообще не славяне :023:

Ну я думаю тогда не стоит удивляться тому что русских будут бить от Киева и до Загреба :rolleyes:

Ссылка на комментарий

lavpaber
Там вообще судя по вашей логике рас нет, так как Алексеев в своей классификации выделил 4 ветви и 22 локальные расы :D .

Вот именно. Поэтому сказки из советских школьных уроков естествознания про расы вспоминать глупо. И понятие "европеоидная раса" не более легитимно, нежели "белая раса"

Это я к тому что ты не считаешь таджиков сербов европейцами славянами и по своему прав. Немцы Украинцы, поляки не считаю русских "белыми" славянами. И тоже правы.

Только в своих фантазиях :023:

В конце концов Y-хромосомный Адам у нас всех общий 023.gif
у вас, это у кого? про метизацию разных видом гоминидов не в курсе? Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

lavpaber
Ну я думаю тогда не стоит удивляться тому что русских будут бить от Киева и до Загреба :rolleyes:

кто? :D

Тем более что какое откровение, оказывается, южные славяне по происхождению не славяне, а ославяненные дакийцы и иллирийцы. Не может быть!

Ссылка на комментарий

кто? :D

Ну как кто?) Жители же. У меня вон друг болгарин по крови но украинец по духу, и я знаю что если кто то назовет его не славянином он даст в морду)))

Тем более что какое откровение, оказывается, южные славяне по происхождению не славяне, а ославяненные дакийцы и иллирийцы. Не может быть!

При этом, ВНЕЗАПНО, хорваты да сербы самые ярые поборники славянства.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Ну как кто?) Жители же. У меня вон друг болгарин по крови но украинец по духу, и я знаю что если кто то назовет его не славянином он даст в морду)))
отреагирует, как даг или чечен, значит? :rolleyes:
При этом, ВНЕЗАПНО, хорваты да сербы самые ярые поборники славянства.
бывает :023:
Ссылка на комментарий

отреагирует, как даг или чечен, значит? :rolleyes:

Как нормальный человек когда ему пытаются "доказать" что он не он.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19067

Лучшие авторы в этой теме

  • lavpaber

    7

  • Kenzon

    5

  • Kervan

    4

  • Белый Волк

    2

  • belogvardeec

    2

  • Cы́роводка

    2

  • kulbek

    1

  • serg81

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...