"Зимняя война" Настольная игра - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Зимняя война" Настольная игра

Рекомендованные сообщения

Koval85

"Зимняя война"

Всем любителям варгеймов рад сообщить о скором выходе моей настольной игры,в прошлом несколько раз пытался создать что то подобное,но из за отсутствия то времени то задумки игры остонавливался на пол пути,сейчас же с уверенностью могу сказать что мой первый варгейм практически закончен,он будет посвящен Советско-Финской войне,вся динамика игры будет сосредоточена в захвате жизнено важных пунктов карты,будь то город поселок,аэродром,склад,высота и т.д. Советская армия естественно будет осуществленна лучше в материальной части чем Финны,но зато Финны имеют игровую особенность "трофеи" за счет которой пополняет свои войска,а также помощь добровольческих корпусов Швеции и др. В своей игре я не старался выдать сто процентную историческую и географическую тематику,нет,моя игра воссаздает скорее квест в сочетании со стратегией и тактикой,в самой игре будет заложен процесс пополнения войск за счет игровых карточек и не только ,возможность использования уникальных возможностей.Финнская армия будет представлена в полном объеме своей техники Виккерсы,трофейные БТ и т.д.Графика на высоте,каждый юнит уникален в визуальном смысле,передвижение по карте так же зависит от типа войск,например егеря лучше пехотинцев передвигаются по лесам и болотам. И это еще не полный список всех прелестей этого варгейма.

 

ПримерНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Имануил_Кант
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Маршал Франции

Всё конечно здорово но прошу ответить на мой вопрос, у СССР будут плюшки?

Финляндия представлена также стрелковым вооружением и амуницеей за счет которых будут состовляться новые пехотные полки (не считая квестов конечно)

Только финляндия? Квесты тоже будут только у финов?

Купить можно будет по почте примерно через недели две,пока шлифую правила,застопорился на экономике финляндии,я свяжусь с вами через личку когда игра будет готова на сто процентов,просто херню не хочется пороть,поэтому долго работаю над ней.

А издаваться в книжных магазинах будет?

Ссылка на комментарий

A.N. Droid
Купить можно будет по почте примерно через недели две,пока шлифую правила,застопорился на экономике финляндии,я свяжусь с вами через личку когда игра будет готова на сто процентов,просто херню не хочется пороть,поэтому долго работаю над ней.

Ok, спасибо. Буду ждать. Тема очень востребована в Карелии (про Чухну вообще молчу) - по крайней мере на первый тираж рынок там есть - советую задуматься - книжные Петрозаводска, универ местный.

Ссылка на комментарий

Koval85
Всё конечно здорово но прошу ответить на мой вопрос, у СССР будут плюшки?

[/size]

Только финляндия? Квесты тоже будут только у финов?

А издаваться в книжных магазинах будет?

Обзор №5

По поводу Союза,тоже будет не мало фишек,аналогично финским посыльным, в РККА будет фельдъегерь спецсвязи с помощью которого вы будете выполнять квесты.

По поводу размещения в магазинах городов России ,это пока не по моим силам,для моей нефтяной компании пока очень дорого,заказать вы сможете ее у меня лично,+ каждый кто закажет игру получит бонус,но об этом позже.

Ссылка на комментарий

A.N. Droid

[/size]Обзор №5

По поводу Союза,тоже будет не мало фишек,аналогично финским посыльным, в РККА будет фельдъегерь спецсвязи с помощью которого вы будете выполнять квесты.

И чтобы фельдъегери обязательно на лосях!) И перевести на английский и начать продажи в Финляндии и в заграницах - пусть бояться!)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Где скачать єто можно?

Это настольная игра, через пару недель Вы сможете ее купить.

Ссылка на комментарий

Koval85
Не уверен что она попадёт в наши магазины сразу.

Скоро закончу работу над ней,в ваши магазины она конечно не попадет "сразу",а переслать я смогу ее вам по почте.

Ссылка на комментарий

Koval85
Какова стоимость игры и доставка?

Ребят,стоимость пока не устоновил,ну за почту я сам платить буду,что бы вам меньше хлапот было,просто из игры делаю конфетку по этому и загибать не хочу,и продешевить боюсь.

Ссылка на комментарий

Ребят,стоимость пока не устоновил,ну за почту я сам платить буду,что бы вам меньше хлапот было,просто из игры делаю конфетку по этому и загибать не хочу,и продешевить боюсь.

Тогда ждем... Мужик вроде нормальный - верить можно. :wink2:

Ссылка на комментарий

Koval85
Тогда ждем... Мужик вроде нормальный - верить можно. :wink2:

Даже нужно :D

Ссылка на комментарий

Koval85

Обзор №6

В игре будут представлены уникальные карточки за счет которых игрок сможет помогать своим войскам, например ремкомплект можно использовать для ремонта техники,наркомовские 10 грамм для поднятия духа солдат,аптечка для лечения ран,атака коктейлями молотова (для финов) и атака гранатами (для советов),также будут маскировочные сети для урывания юнитов и т.д.

Ссылка на комментарий

Koval85

Обзор №7

Система повреждений будет осуществлятся по средством наложения на гекс юнита фишку повреждения,так же пехота и техника будут иметь свои свойства,например огненый танк (ОТ-133,ОТ-130) будет накладывать на гекс противника фишку огня что в свою очередь увеличивает повреждение на 50%,пехота будет иметь свойство окапываться,так же в игре будет представлено вооружение с химическим оружием,и наконец фишка ссо значком маскировка будет скрывать ваш юнит тем самым увеличивая жизнь на 50%.

Ссылка на комментарий

Koval85

Следующая игра которую я начну делать,будет о гражданской войне в Испании.

Ссылка на комментарий

Маршал Франции
представлено вооружение с химическим оружием

Его никто не использовал

Карта будет на всю финляндию?

Ссылка на комментарий

Koval85
Его никто не использовал

Карта будет на всю финляндию?

Да постараюсь воссоздать всю Финляндию.

Ссылка на комментарий

Скоро закончу работу над ней,в ваши магазины она конечно не попадет "сразу",а переслать я смогу ее вам по почте.

Когда всё-таки выход и какая будет цена?

Ссылка на комментарий

Самурай.

Интересный проект. Автору респект.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20687

Лучшие авторы в этой теме

  • Koval85

    31

  • Маршал Франции

    5

  • hellnet88

    4

  • A.N. Droid

    4

  • Dima-Stranik

    3

  • Morpeh

    3

  • Airborne

    3

  • Diplomate

    2

  • rpusic

    2

  • Black Ork

    1

  • Gann

    1

  • Svetoch

    1

  • sidrdim

    1

  • Самурай.

    1

  • сас

    1

  • Alex1917

    1

  • Nilcon

    1

  • Cы́роводка

    1

  • Lakmus

    1

  • Tragatti

    1

  • Ruen

    1

  • Вольт

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...