"Зимняя война" Настольная игра - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Зимняя война" Настольная игра

Рекомендованные сообщения

Koval85

"Зимняя война"

Всем любителям варгеймов рад сообщить о скором выходе моей настольной игры,в прошлом несколько раз пытался создать что то подобное,но из за отсутствия то времени то задумки игры остонавливался на пол пути,сейчас же с уверенностью могу сказать что мой первый варгейм практически закончен,он будет посвящен Советско-Финской войне,вся динамика игры будет сосредоточена в захвате жизнено важных пунктов карты,будь то город поселок,аэродром,склад,высота и т.д. Советская армия естественно будет осуществленна лучше в материальной части чем Финны,но зато Финны имеют игровую особенность "трофеи" за счет которой пополняет свои войска,а также помощь добровольческих корпусов Швеции и др. В своей игре я не старался выдать сто процентную историческую и географическую тематику,нет,моя игра воссаздает скорее квест в сочетании со стратегией и тактикой,в самой игре будет заложен процесс пополнения войск за счет игровых карточек и не только ,возможность использования уникальных возможностей.Финнская армия будет представлена в полном объеме своей техники Виккерсы,трофейные БТ и т.д.Графика на высоте,каждый юнит уникален в визуальном смысле,передвижение по карте так же зависит от типа войск,например егеря лучше пехотинцев передвигаются по лесам и болотам. И это еще не полный список всех прелестей этого варгейма.

 

ПримерНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Имануил_Кант
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Koval85
Можно ли уже купить игру?
Игра закончена на 100%, жду оформления авторских прав, цену оглашу позже, игра не разочарует это я горантирую, по мимо квестов добавил еще пару фишек. у советов вместо трофеев будут вещевые приобретения которые можно будет менять на пополнение в войсках.

Вот например пару трофеев для советов :

post-36848-1359630855.jpg post-36848-1359630864.jpg

Ссылка на комментарий

hellnet88

НУ что там уже? Продаешь? Мы купить хотим.

Ссылка на комментарий

Alex1917

зашкварился скорее,а не потерялся ;)

Ссылка на комментарий

Black Ork

А Вы думаете так быстро оформить авторские права,ей богу взрослые люди а подгоняете словно дети, пока не оформят игры не будет. если высылать так,возможно она скоро в интернет магазинах появится уже с иным автором...книги же в бумаге не пересылают третьим лицам, пока не оформят все с издательством, хотя рукопись можно и за день распечатать, наберитесь терпения.

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Вольт
Ну так что с игрой?

Действительно. Я так и не понял всей сути.

Ссылка на комментарий

ковал напиши инфу о ходе разработки игры порадуй общественность!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20688

Лучшие авторы в этой теме

  • Koval85

    31

  • Маршал Франции

    5

  • hellnet88

    4

  • A.N. Droid

    4

  • Dima-Stranik

    3

  • Morpeh

    3

  • Airborne

    3

  • Diplomate

    2

  • rpusic

    2

  • Black Ork

    1

  • Gann

    1

  • Svetoch

    1

  • sidrdim

    1

  • Самурай.

    1

  • сас

    1

  • Alex1917

    1

  • Nilcon

    1

  • Cы́роводка

    1

  • Lakmus

    1

  • Tragatti

    1

  • Ruen

    1

  • Вольт

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...