У кого эпичней ? - Total War: Shogun 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого эпичней ?

Рекомендованные сообщения

UBooT

Предлагаю потягаться эпичными победами, выложив скрины начала и итога битвы...

Отбивался за Обаму...Помогла зима и поддержка корабельной артиллерии... Хотя второй обстрел мои наводчики откровенно просрали... :D

.Нажмите здесь!
 ccc4c8d270a6.jpg

f4db52148a36.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
по таймауту?

Да...У них остались отцы-командиры, которые как обычно это бывает - спешиваются и лезут...А тут нифига не полезли... :lol:

А я уж их бить не стал бегать по сугробам... А так - вся атакующая их пехота либо полегла, либо сбежала...

А на следующий ход эти недобитки опять полезли... :D

Но скрин я чёта только конечный вспомнил сделать... :023: Растерялся от такого упорства... :lol:

К ним там подкрепление подошло...Нажмите здесь!
 89ef7001849e.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

UBooT
по таймауту?

И, кстате, когда-то я не ставил ограничений...Но в СТВ2 , после нескольких эпизодов застревания вражеских челов где-то, непонятно где - на просторах тактической карты, и необходимостью признать поражение при абсолютной победе, выставил 40 минут... Этого всегда достаточно, чтоб честно определить исход...

Ссылка на комментарий

UBooT

А вот ещё неплохая сеча... Теперь мой Симадзу обороняется против Обамы... :)

:D Поначалу было не до скринов... Большая часть гарнизона погибла от обстрела артиллерией... Особенно метили по англичанам - ополовинили до боя...

Наступали с противоположных направлений...

1Нажмите здесь!
 609262107ea3.jpg

e101fea373a5.jpg

[Cкрыть]

общие видыНажмите здесь!
 f08c75d1515c.jpg

b2cad5714fc8.jpg

a71e0b79e286.jpg

[Cкрыть]

общие виды 1Нажмите здесь!
 

ba3d1c3c15c5.jpg

15d1623ba180.jpg

3ebdc365e450.jpg

bd2cfef7f6ce.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Отрицание

*Нажмите здесь!
 174d57a84eb6.png[Cкрыть]

B)

Ссылка на комментарий

Отрицание
что за мод?

RS2TW

Ссылка на комментарий

Хренклон
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тактика изнурения (высокая сложность (она же средняя сложность)).

Изменено пользователем Хренклон
Ссылка на комментарий

Не самая масштабная, но самая потная битва в кампании за Оду. Средняя сложность.
(Первые 3 скрина - реконструкция, поэтому на них не вся армия:нет метателей хороку.)
 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Grondyne
Ссылка на комментарий

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ход битвы:
Так как у противника была целая армия опытных лучников(10), которые на открытой местности просто расстреляли бы моих аркебузиров, оставаясь вне линии огня, я отвел часть моих войск в лес на холме, а часть(стрелки) спрятал в лесу на левом фланге, одновременно отвлекая вражескую армию генералом и легкими всадниками. Этим маневром кавалерии мне также удалось уничтожить отряд хороку Ходзе.
Когда подошла армия противника, я отвел стрелков(2шт) и хороку(2шт) за пикинеров, стараясь заманить лучников ближе к аркебузирам, и дал вражеской армии увязнуть в построении копейщиков(4) и мечников(4), а затем подвел с тыла стрелков(4шт) и начал обстрел вражьей армии. Вскоре враги дрогнули и бежали с поля битвы.
К сожалению, я не получил героическую победу.
Также у меня в этой же кампании была еще одна эпическая битва, где я одержал пиррову победу при защите замка над ДВУМЯ полными армиями врага(вроде бы это был Такеда)

Изменено пользователем Grondyne
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4435

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    4

  • Отрицание

    2

  • Grondyne

    2

  • Наполек

    1

  • Кусяша

    1

  • Хренклон

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

UBooT

Предлагаю потягаться эпичными победами, выложив скрины начала и итога битвы... Отбивался за Обаму...Помогла зима и поддержка корабельной артиллерии... Хотя второй обстрел мои наводчики откровенно про

UBooT

Да...У них остались отцы-командиры, которые как обычно это бывает - спешиваются и лезут...А тут нифига не полезли... А я уж их бить не стал бегать по сугробам... А так - вся атакующая их пехота либ

UBooT

И, кстате, когда-то я не ставил ограничений...Но в СТВ2 , после нескольких эпизодов застревания вражеских челов где-то, непонятно где - на просторах тактической карты, и необходимостью признать пораже

UBooT

А вот ещё неплохая сеча... Теперь мой Симадзу обороняется против Обамы... Поначалу было не до скринов... Большая часть гарнизона погибла от обстрела артиллерией... Особенно метили по англичанам - о

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...