Перейти к содержимому

BLACK ICE AI submod for Didays ICE для Hearts of Iron 3: Their Finest Hour

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ROTOR
Попробуй убить папку в моих документах от парадоксов.И стартуй игру снова.Я тож по началу методом тыка разбирался но воткнул ее раза с третьего)Первый запуск двигается минут 5. А теперь быстро влетаю в игру)Или еще попробуй загрузи сборку английскую)

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

А у Вас эта сборка работает?

У меня нет и что характерно старая сборка работает норм, а эта никак не хочет.

X-Ray обещал сегодня свою сборку уже с переводом выложить.

Но похоже не успевает.

•  · Достижения
  • Достижения

• я беру переводить ивенты с строки 2386 и иду вниз... если будут желающие присоединяйтесь...

Изменено пользователем avtomat

alexashka-80
    А у Вас эта сборка работает?

У меня нет и что характерно старая сборка работает норм, а эта никак не хочет.

X-Ray обещал сегодня свою сборку уже с переводом выложить.

Но похоже не успевает.

вы моё сообщение в личке читали? это тоже не помогает?

84 новых ивентов перевел...будет быстрее если кто не будь также будет переводить...

50 новых ивентов перевел...будет быстрее если кто не будь также будет переводить...

закончу перевод германии подгонять под новый патч и помогу обязательно!

осталось 112 ивентов по Японо-Китайской войне и Гражданской войне в Китае...Продолжу завтра...

vasiliyyalta

Мужики было бы здоровоесли бы кто-нибудь выложил свою работающую сборку...я вроде все сделал как написано,вроде все играет,но очень много глюков, про все и не распишешь.Заранее спасибо

mrbubble
    Мужики было бы здоровоесли бы кто-нибудь выложил свою работающую сборку...я вроде все сделал как написано,вроде все играет,но очень много глюков, про все и не распишешь.Заранее спасибо

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Пожалуйста)

Лично собранная мною сборка, с нуля так сказать.

Имеет только 2 минуса, криво работающие подлодки (что типично для мода), и английский язык (свободно владею английским, поэтому с переводом не заморачиваюсь).

Но по идеи русик со шрифтами на него должен спокойно ставиться, пользуйтесь на здоровье.

В остальном, все работает как часы.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> - Пожалуйста)

Лично собранная мною сборка, с нуля так сказать.

Имеет только 2 минуса, криво работающие подлодки (что типично для мода), и английский язык (свободно владею английским, поэтому с переводом не заморачиваюсь).

Но по идеи русик со шрифтами на него должен спокойно ставиться, пользуйтесь на здоровье.

В остальном, все работает как часы.

хм, скачал- попробовал разные экзешники -безтолку ftm_launcher вообще ошибку выдаёт походу это что-то у меня- можете скинуть ссыль откуда брались сам мод и установщик игры попробую установить чтоб файлы в реестре были

SERGEYPPP7

скачал............загрузка сценария и вылет)))))загрузка ивентов............память не может быть рид)))))а так хотел глянуть))))

SERGEYPPP7
    а виндовс у вас какой?

почему может быть вылет*???при загрузке евентс-память не может быть рид)))))

не знаю у меня 7 виндовс, играю англ версию...ни одной с проблем не замечено...

возможно чтото в сборке нахомутали...возьмите скачайте с шапки: Сборка игры с модом дидей 4.02 (частично русская, цветные фото, иконки юнитов, без хотфиксов) потом в папку tfh/mod/BLACK ICE киньте 1.6.4...запускать игру экзешником БлекАйс...

alexashka-80
    почему может быть вылет*???при загрузке евентс-память не может быть рид)))))

обычно вылет происходит при загрузке текстур(распространённое явление) :rolleyes:

быть может вы перевод на сборку ставили :phil_12:

и действительно, какая у вас винда стоит ( на хр не работает)

для тех, у кого происходит вылет при загрузке текстур, попробуйте скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и скопировать содержимое с заменой файлов по пути:документы-paradox-hoi3-blackice-map

Изменено пользователем alexashka-80

alexashka-80

дело в том, что мы и так выкладываем свои рабочие сборки, вот только они почему то не у всех работают.

а вы какую сборку скачали?

mrbubble
    дело в том, что мы и так выкладываем свои рабочие сборки, вот только они почему то не у всех работают.

а вы какую сборку скачали?

Такая же проблема была у друга с которым играем в ХоИ по сети. Не создавался кеш карты при первой загрузке.

Я дал ему точную копию своей папки в документах которую создает парадокс и сказал заменить.

После чего игра прекрасно завелась и полетела, так что если людям интересно, могу к сборке выложить свой архив Парадокс документов с кешем.

По факту, как я понял, в этом патче каждая сборка хочет видеть именно свой кеш от своей сборки.

mrbubble
    хм, скачал- попробовал разные экзешники -безтолку ftm_launcher вообще ошибку выдаёт походу это что-то у меня- можете скинуть ссыль откуда брались сам мод и установщик игры попробую установить чтоб файлы в реестре были

Там один екзешник нужен и все - Black ICE by Panzeroo.

Сборка собиралась просто, берете с этого же форума последний аддон, накатываете на него патч 4.02, ставите версию мода 1.0 из шапки в этой теме, и накатываете поверх патч 1.6.4, все, запускаете и играете.

Про реестр писал постом выше, если нужно, могу скинуть полный кеш от сборки с модом.

Изменено пользователем mrbubble

alexashka-80
    Такая же проблема была у друга с которым играем в ХоИ по сети. Не создавался кеш карты при первой загрузке.

Я дал ему точную копию своей папки в документах которую создает парадокс и сказал заменить.

После чего игра прекрасно завелась и полетела, так что если людям интересно, могу к сборке выложить свой архив Парадокс документов с кешем.

По факту, как я понял, в этом патче каждая сборка хочет видеть именно свой кеш от своей сборки.

я в посте 555 выложил свой кэш, может подойдет... :rolleyes:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это пока еще не полностью завершенный перевод, кое-где могут встречаться аглицкие слова наименования, но их не так и много. До конца переведенные ивенты добавлю отдельно.

Да - заменил один из новых шрифтов на идентичный оригинальному, отпишите кто-нибудь как оно.

nevskiy41
    ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Это пока еще не полностью завершенный перевод, кое-где могут встречаться аглицкие слова наименования, но их не так и много. До конца переведенные ивенты добавлю отдельно.

Да - заменил один из новых шрифтов на идентичный оригинальному, отпишите кто-нибудь как оно.

Загрузка на английском(даж лучше чем кракозябры) А шрифт немного в игре по мне вроде великоват)Иль непривычно всеж после старого)А так все гладко пока идет.....Единственно что меня убивает это игра за СССР.....Меня немцы укладывают уже в 42 году.....Я в прошлых сериях Берлин в 42-3 уже брал.....Или ток за нашу страну все так жестко?За Германию еще не пробовал все с ивентами мучаюсь переводить

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 10,093
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 1272598

Лучшие авторы в этой теме

• ROTOR

751

• alexashka-80

545

• Friend

456

• Striker

390

• paul3390

383

• Rumata87

376

• Жорж

275

• anty2

223

• Terabyte

211

• X-Ray

199

• mickey_B

174

• Moose

146

• nevskiy41

127

• Olegard

117

• JJJVirus

112

• wladimiron

106

• simuil

106

• reviest

98

• Bambino

95

• Jacky84

93

• GameForGame

92

• exile22

88

• qwe679

86

• Arimand

85

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Новоя версия моей сборки Black ICE 10.41   Улучшаю историю,сиправляю ошибки и т.д. Самое главное добавил более 300 своих евентов, как важных исторических так и просто интересны

BLACK ICE submod for Didays  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  8.52 блек айс , держите. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  7.40 кому интересно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 10.3 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 10.31 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 10.32 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - EXE-шник

Разрабы анонсировали версию 10.4 и поведали о том, что в ней планируется сделать. Это с оговорками, потому что они не уверены в технической возможности осуществления всего задуманного. Итак:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Вот ссыля на чистый 10.41 с парадокс плазы. Я видел запрос человека, но выше уже давалась ссылка. Возможно, стоит в шапку прикрепить 10.41, а то я часто сам сталкиваю

Не успели мы попросить модератора загрузить в шапку версию 10.41, как уже вышла версия 10.42   Скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

надо ставить не в /mod  а в /tfh/mod     introductio/help несет чисто информационный характер и объясняет механику игры и ивентов   Всю информация я естественно не смогу тут

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Henry Piast
      • Adjudicator
      • Platon

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...