Изменение supply limit - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Изменение supply limit

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуста 1-где и как можно исправить supply limit во всех провинциях и 2-чтоб в каждой провинции можно было войска нанимать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Народ, подскажите пожалуйста в каких файлах записанна инфа об найме войск в провинциях? Я бы хотел изменить так чтоб в каждой провинции можно было войска нанимать

Ссылка на комментарий

и убить игру

да хотелось бы в мне в некоторых нужных провинциях, уверен это не убъёт игру - а по делу ответ есть у кого нибудь? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Truvor
Народ, подскажите пожалуйста в каких файлах записанна инфа об найме войск в провинциях? Я бы хотел изменить так чтоб в каждой провинции можно было войска нанимать

В виктории нет переменной supply limit. Чтобы нанимать в провинции войска, нужно иметь там определенное количество ПОПов, а именно солдат. Можно конечно добавить по 100500 солдат в каждую прову, но во первых, на это уйдет очень много времени. Во вторых это здорово дисбалансирует игру.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

В виктории нет переменной supply limit. Чтобы нанимать в провинции войска, нужно иметь там определенное количество ПОПов, а именно солдат. Можно конечно добавить по 100500 солдат в каждую прову, но во первых, на это уйдет очень много времени. Во вторых это здорово дисбалансирует игру.

большое спасибо за ответ - особый дисбаланс не вызовет так как хочу добавить найм войск в 4 определённые провинции а из не нужных 4х убрать - но способ что Вы посоветовали несрабатывает - солдат пишу 10 000 а в игре их не видно (файл Russia.txt из папки history\pops\1836.1.1)

Идеи?

Ссылка на комментарий

Truvor
большое спасибо за ответ - особый дисбаланс не вызовет так как хочу добавить найм войск в 4 определённые провинции а из не нужных 4х убрать - но способ что Вы посоветовали несрабатывает - солдат пишу 10 000 а в игре их не видно (файл Russia.txt из папки history\pops\1836.1.1)

Идеи?

Должно работать, пропишите побольше. Ну и естественно игру надо начинать новую, а не с сейва

Ссылка на комментарий

Должно работать, пропишите побольше. Ну и естественно игру надо начинать новую, а не с сейва

Спасибо за дельный совет, я нашел в чём была моя ошибка - я играю с модом PDM и изменял файл Russia.txt только из папок мода (Viktoria 2\mod\PDM\history\pops\1836.1.1) - а нужно было скопировать Russia.txt так же в Viktoria 2\history\pops\1836.1.1

Теперь бы решить проблему base supply limit - думаю что можно изменить этот показатель в провинциях - вопрос где он находится - в папках игры или зашит в экзешник, ктонибудь знает?

Изменено пользователем Dyablo
Ссылка на комментарий


 i 

Тема закрыта
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3433

Лучшие авторы в этой теме

  • Dyablo

    5

  • Truvor

    2

  • verwaq

    1

  • xa6apuk

    1

  • OneCap

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...