Поиск напарника для взвода - Страница 3 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск напарника для взвода

Рекомендованные сообщения

fursh

здесь будем искать напарников для совместного нагибания рандома

пишите время в которое обычно играете, танки которые есть, стиль игры, чего хотите от напарника

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Последний Консул
Зная Консула, полагаю, что это все же чсв. :D

Лучше уж ЧСВ, чем нытье о том, что игроки в рандоме, что то вам должны. Это как просить обезьян в зоопарке поговорить с вами о политике.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Лучше уж ЧСВ, чем нытье о том, что игроки в рандоме, что то вам должны. Это как просить обезьян в зоопарке поговорить с вами о политике.

Ну исключения случаются, совсем недавно меня шотного на Карелии чел на ИС-7 корпусом прикрывал, черт возьми приятно когда такие люди попадаются.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Ну исключения случаются, совсем недавно меня шотного на Карелии чел на ИС-7 корпусом прикрывал, черт возьми приятно когда такие люди попадаются.

В это время чел на ис-7 думал: "Я не дам этому шотному ракалу забрать мой фраг!!! Нужно закрыть его от моего фрага!!!"

)))

Ссылка на комментарий

Rybinsk
В это время чел на ис-7 думал: "Я не дам этому шотному ракалу забрать мой фраг!!! Нужно закрыть его от моего фрага!!!"

)))

Та не, я на 50 100 был и на кд. :)

Ссылка на комментарий

Antinoh
Ну исключения случаются, совсем недавно меня шотного на Карелии чел на ИС-7 корпусом прикрывал, черт возьми приятно когда такие люди попадаются.

Знаешь, я так на карелии е-100 нлд прикрывал на том же 7. И меня не пробивали, и его. Так он отъехал чуть и всадил мне голдовый фугас в заднюю часть башни, мотивировав тем что я ему проехать не даю, хотя у самого было около 600 хп и все снаряды шли в меня. Вот и прикрывай после этого в рандоме кого-то

Ссылка на комментарий

Evertonian

но вот почему-то, когда на евросервере просишь помочь, к примеру, "штаны" на карелии помочь занять, и мчишься туда на ПЦЦ, тебе помогают, как правило. нет, не прикрывают, но и не оставляют 1 на фланг. просто приятнее играть, хоть и шпрехает там каждый на своем.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Знаешь, я так на карелии е-100 нлд прикрывал на том же 7. И меня не пробивали, и его. Так он отъехал чуть и всадил мне голдовый фугас в заднюю часть башни, мотивировав тем что я ему проехать не даю, хотя у самого было около 600 хп и все снаряды шли в меня. Вот и прикрывай после этого в рандоме кого-то

Ну учитывая, что твой нлб также легко пробивается как и его, то ничего удивительного, что он посчитал, что ты у него под ногами путаешься.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Лучше уж ЧСВ, чем нытье о том, что игроки в рандоме, что то вам должны. Это как просить обезьян в зоопарке поговорить с вами о политике.

никто ничего никому не должен, ты прав. но если не помогают, то пусть хоть не мешают играть.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Ну учитывая, что твой нлб также легко пробивается как и его, то ничего удивительного, что он посчитал, что ты у него под ногами путаешься.
Я и говорю - помогай после этого идиотам
но вот почему-то, когда на евросервере просишь помочь, к примеру, "штаны" на карелии помочь занять, и мчишься туда на ПЦЦ, тебе помогают, как правило. нет, не прикрывают, но и не оставляют 1 на фланг. просто приятнее играть, хоть и шпрехает там каждый на своем.

а шо такое ПЦЦ?)

Ссылка на комментарий

Evertonian
а шо такое ПЦЦ?)

Pc 1c, скорость под 90 позволяет залезть в "штаны" первым

Ссылка на комментарий

Antinoh
Pc 1c, скорость под 90 позволяет залезть в "штаны" первым

Ааа, да, офигенная машинка, стоит в ангаре, обожаю на нем кататься :)

Ссылка на комментарий

Последний Консул
никто ничего никому не должен, ты прав. но если не помогают, то пусть хоть не мешают играть.

Ну если тебе мешают играть сообщения в чате, то у меня для тебя плохие новости :D

Кстати да, если кто то будет кататься на Ру кластере, пишите скайп, у нас тут есть ламповый танкочатик, где мы периодически собираемся и катаем взводы/турниры/просто трещим и ноем на ВГ.

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Antinoh
Ну если тебе мешают играть сообщения в чате, то у меня для тебя плохие новости :D

Кстати да, если кто то будет кататься на Ру кластере, пишите скайп, у нас тут есть ламповый танкочатик, где мы периодически собираемся и катаем взводы/турниры/просто трещим и ноем на ВГ.

Ты в клане состоишь или это просто покатушки взводом?:)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ты в клане состоишь или это просто покатушки взводом?:)

Там народ из разных кланов.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Там народ из разных кланов.

А, понятно :) Эдакий танковый капустник?)

Ссылка на комментарий

Последний Консул
А, понятно :) Эдакий танковый капустник?)

Да, если хочешь могу закинуть.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Да, если хочешь могу закинуть.

забрось меня.

скайп artem_inna

Ссылка на комментарий

Rybinsk
забрось меня.

скайп artem_inna

У тебя вроде другой был?

Ссылка на комментарий

Evertonian
У тебя вроде другой был?

нет. это изначальный мой скайпологин (сначала был общий с женой, как видно из названия, потом ей выделил отдельный логин), а ник в скайпе такой же как и на форуме.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
забрось меня.

скайп artem_inna

Ну какой то из твоих акков что был у меня в контактах я закинул. Попал в цель?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20283
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...