Diplomate

Византия

389 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Как вообще играть за Византию? Сначала на нас нападают Сельджуки и отбирают Армению, потом восстают фракции мятежников. Реально ли вообще выдержать все это?

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
antil08

Играю сейчас за Византию, дико неприятная система наследования. Вот думаю взять культуру хань и в китайский феодализм уйти.

Поделиться сообщением

Alarih94
В 30.03.2019 в 13:27, antil08 сказал:

Играю сейчас за Византию, дико неприятная система наследования. Вот думаю взять культуру хань и в китайский феодализм уйти.

Видел в мастерской мод, позволяющий играть за наследника другой династии, если ваш проигрывает выборы. По-моему, для игры за Византию идеально подходит.

Поделиться сообщением

Eclairius
19 часов назад, Alarih94 сказал:

Видел в мастерской мод, позволяющий играть за наследника другой династии, если ваш проигрывает выборы. По-моему, для игры за Византию идеально подходит.

А что не так с Византийским наследованием? Или вам не нравится, что можно потерять императорский титул? 

Поделиться сообщением

Alarih94
17 минут назад, Eclairius сказал:

А что не так с Византийским наследованием? Или вам не нравится, что можно потерять императорский титул? 

То, что после потери имперского титула заканчивается игра. Не всегда, конечно, но такой баг есть. Он известен и очень неприятен, когда играешь, а потом, бац, и приходится на 20 лет назад отгружаться.

Поделиться сообщением

Eclairius
3 минуты назад, Alarih94 сказал:

То, что после потери имперского титула заканчивается игра. Не всегда, конечно, но такой баг есть. Он известен и очень неприятен, когда играешь, а потом, бац, и приходится на 20 лет назад отгружаться.

Игра заканчивается с утратой последнего титула. Сейчас тестировал - спокойно убил Исавров, Византию унаследовал кто-то из Трапезунда, унес титул туда, оставив у Исаврам всю Фракию с Константинополем. Довольно странно, видимо игра как-то вместе с титулом, порой, передает и основные земли, что и приводит к окончанию игры.

Поделиться сообщением

Alarih94
5 минут назад, Eclairius сказал:

Игра заканчивается с утратой последнего титула. Сейчас тестировал - спокойно убил Исавров, Византию унаследовал кто-то из Трапезунда, унес титул туда, оставив у Исаврам всю Фракию с Константинополем. Довольно странно, видимо игра как-то вместе с титулом, порой, передает и основные земли, что и приводит к окончанию игры.

Я же написал НЕ ВСЕГДА. Это баг, который происходит, но не в 100% случаев.

Изменено пользователем Alarih94

Поделиться сообщением

Capitan Guy Fox

В Holy Fury Византия очень нестабильна, в империи почти беспрерывные мятежи и гражданские войны, отпадения окраин (взгляд со стороны, так сказать)

Раньше всего этого было меньше, как мне кажется. 

Поделиться сообщением

GBGopher
В 17.04.2019 в 16:15, Capitan Guy Fox сказал:

В Holy Fury Византия очень нестабильна, в империи почти беспрерывные мятежи и гражданские войны, отпадения окраин (взгляд со стороны, так сказать)

Раньше всего этого было меньше, как мне кажется. 

играю вторую партию за Византию, не замечал такого. Мятежи бывают, но выносятся на раз гвардией. Фракции практически не восстают, гражданские войны только из-за моих действий,  когда делаешь что-то с чем вассал не согласен.

Поделиться сообщением

Capitan Guy Fox
4 часа назад, GBGopher сказал:

играю вторую партию за Византию, не замечал такого

Я про ВИ под ИИ имел ввиду :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis