Установка ознакомительных версий - Страница 3 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Установка ознакомительных версий

Рекомендованные сообщения

саса


 i 

Все ознакомительные версии имеют ограниченную функциональность - вы не сможете играть в мультиплеер.

Установив любое из этих дополнений с этого сайта вы лишаетесь возможности играть в мультиплеере PBEM++, пока у вас установлена ознакомительная версия.

Везде где написано "установить патч 1.22" нужно устанавливать последний официальный патч. Ссылка на него под первым спойлером.


 

Ускоренная установка. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полная установка

Установка Panzer Corps Wehrmacht.

Panzer Corps WehrmachtНажмите здесь!
 Качаем из поста Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. инсталятор.

Говорим Уважаемому sidrdimу спасибо и с license key: 3772-8375-1225-2761 устанавливаем версию игры 1.00

Лучше всего устанавливать игру в разлоченную, не системнную, папку C:\Games. Если её нет, то создайте её вручную до инсталяции игры. Папку \Panzer Corps\ создавать НЕ НАДО, инсталятор сам её создаст.

Качаем последний официальный патч Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и устанавливаем его.

У вас получится оригинальный + русифицированный + другие языки Вермахт.

[Cкрыть]

Установка Аfrica Korps без инсталятора. (Не будет только вступительного ролика для Африки)

Windows 32 битаНажмите здесь!
 Необходимо чтобы был установлен патч 1.22.

Качаем маленький Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Из архива копируем файл Afrika.TXT в папку в которой установлена PanzerCorps и находится файл PanzerCorps.exe.

Не правя запускаем файл 32.reg и вносим изменения в реестр.

Устанавливаем последний официальный патч.

Это всё. Спасибо Старфайтеру.

У вас получится оригинальная версия Аfrica Korps.

[Cкрыть]

Windows 64 битаНажмите здесь!
 Необходимо чтобы был установлен патч 1.22.

Качаем маленький Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Из архива копируем файл Afrika.TXT в папку в которой установлена PanzerCorps и находится файл PanzerCorps.exe.

Не правя запускаем файл 64.reg и вносим изменения в реестр.

Устанавливаем последний официальный патч.

Это всё. Спасибо Старфайтеру.

У вас получится оригинальная версия Аfrica Korps.

[Cкрыть]

Для более веселого прохождения Африки качаем Расширенный русификатор из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и устанавливаем как там написано.

Установка Allied Corps без инсталятора. (Не будет только вступительного ролика для Союзников)

Windows 32 битаНажмите здесь!
 Необходимо чтобы был установлен патч 1.22.

Качаем маленький Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Из архива копируем файл Allies.TXT в папку в которой установлена PanzerCorps и находится файл PanzerCorps.exe.

Не правя запускаем файл 32.reg и вносим изменения в реестр.

Устанавливаем последний официальный патч.

Это всё. Спасибо BigBigMuzzy.

Играем в Allied Corps .

[Cкрыть]

Windows 64 битаНажмите здесь!
 Необходимо чтобы был установлен патч 1.21.

Качаем маленький Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Из архива копируем файл Allies.TXT в папку в которой установлена PanzerCorps и находится файл PanzerCorps.exe.

Не правя запускаем файл 64.reg и вносим изменения в реестр.

Устанавливаем последний официальный патч.

Это всё. Спасибо BigBigMuzzy.

Играем в Allied Corps .

[Cкрыть]

Установка DLC.

Так как у каждого из нас имя компьютера разное, то придётся поработать ручками.

Во первых необходимо создать, если она не была создана ранее, папку Mods. Создать её необходимо в папке Мои Документы\My Games\Panzer Corps для Windows XP или Документы\My Games\Panzer Corps для Висты и Семерки. В неё, в дальнейшем, можно будет устанавливать неофициальные моды. Создайте в папке где установлена основная игра папку DLC (C:\Games\Panzer Corps\DLC) . Далее копируем скачанные и разархивированные из поста Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. DLC в созданную папку. Устанавливаем только английские версии.

У вас должно получится как-то так.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Далее НЕОБХОДИМО правильно зарегистрировать в реестре установленное дополнение.

Windows 32 битаНажмите здесь!
 Качаем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Раскрываем его. Нам необходимо отредактировать файл DLCreg32.reg.

Правой кнопкой мыши кликаем по нему и в выпадающем меню выбираем "Изменить". Он откроется в блокноте и будет выглядить как:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Slitherine\PanzerCorps\DLC]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Slitherine\PanzerCorps\DLC\DLC1]

"DLC1"="1111-1111-1111-1111"

"DLC1_PATH"="C:\\Games\\ Panzer Corps\\Panzer Corps\\DLC\\GC39"

"version"="1.00"

"URL"="PzC_DLC_1"

Жирным и цветом выделены элементы которые нам надо проверить и при необходимости изменить. Допустим нам необходимо зарегистрировать в реестре Гранд Кампанию 41.

Открываем в проводнике место где установлены файлы дополнения. У меня это выглядит так (Виста).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мы видим файл DLC3.TXT. И это значит что Гранд Кампания 41 то же самое что и DLC3, поэтому нам надо поменять в тексте нашего рег файла единичку во всех фрагментах выделенных синим цветом на тройку.

Внутри файла DLC3.TXT находится серийный номер. Если он не совпадает с фрагментом выделенным зеленым цветом то скопируйте его в рег файл.

Ну и последнее. Место размещения DLC.

В проводнике (см. рис выше) кликните правой кнопкой мыши по строке адреса (красный овал) и выберите пункт "Копировать адрес как текст". Вы занесли в буфер обмена путь к Гранд Кампания 41. В блокноте вместо выделенного красным фрагмента вставьте из буфера скопированный текст. Рядом с каждым обратным слешем (\) поставьте без пробелов парный ему (\\).

У вас должно получится.

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Slitherine\PanzerCorps\DLC]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Slitherine\PanzerCorps\DLC\DLC3]

"DLC3"="1111-1111-1111-1111"

"DLC3_PATH"="C:\\Games\\ Panzer Corps\\DLC\\GC41"

"version"="1.00"

"URL"="PzC_DLC_3"

Сохраняем файл DLCreg32.reg. Запускаем его и вносим изменение в реестр Windows.

DLC установлено.

[Cкрыть]

Windows 64 битаНажмите здесь!
 Качаем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Раскрываем его. Нам необходимо отредактировать файл DLCreg64.reg.

Правой кнопкой мыши кликаем по нему и в выпадающем меню выбираем "Изменить". Он откроется в блокноте и будет выглядить как:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Slitherine\PanzerCorps\DLC]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Slitherine\WOW6432Node\PanzerCorps\DLC\DLC1]

"DLC1"="1111-1111-1111-1111"

"DLC1_PATH"="C:\\Games\\ Panzer Corps\\Panzer Corps\\DLC\\GC39"

"version"="1.00"

"URL"="PzC_DLC_1"

Жирным и цветом выделены элементы которые нам надо изменить. Допустим нам необходимо зарегистрировать в реестре Гранд Кампанию 41.

Открываем в проводнике место где установлены файлы дополнения. У меня это выглядит так (Виста).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мы видим файл DLC3.TXT. И это значит что Гранд Кампания 41 то же самое что и DLC3, поэтому нам надо поменять в тексте нашего рег файла единичку во всех фрагментах выделенных синим цветом на тройку.

Внутри файла DLC3.TXT находится серийный номер. Если он не совпадает с фрагментом выделенным зеленым цветом то скопируйте его в рег файл.

Ну и последнее. Место размещения DLC.

В проводнике (см. рис выше) кликните правой кнопкой мыши по строке адреса (красный овал) и выберите пункт "Копировать адрес как текст". Вы занесли в буфер обмена путь к Гранд Кампания 41. В блокноте вместо выделенного красным фрагмента вставьте из буфера скопированный текст. Рядом с каждым обратным слешем (\) поставьте без пробелов парный ему (\\).

У вас должно получится.

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Slitherine\PanzerCorps\DLC]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Slitherine\PanzerCorps\DLC\DLC3]

"DLC3"="1111-1111-1111-1111"

"DLC3_PATH"="C:\\Games\\Panzer Corps\\DLC\\GC41"

"version"="1.00"

"URL"="PzC_DLC_3"

Сохраняем файл DLCreg64.reg. Запускаем его и вносим изменение в реестр Windows.

DLC установлено.

[Cкрыть]

Повторите это для всех DLC которые надо установить.

После этого накатываем по новой на игру патч 1.22

У вас появятся, в дополнение к английскому, руский и немецкий языки, и DLC обновятся до версии Мега Пака.

Играйте. :D


 ! 

Внимание, в патче 1.22 небольшой баг в основной кампании. Но его можно исправить самостоятельно!

После последней установки патча 1.22 необходимо сделать как описано в посте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ладно, ГК 45 я нашел и худо-бедно установил. Однако он и ГК39 у меня на аглицком наречии, а 45 еще и не идет (но это понятно, патч 1.20 не установлен).

Похоже, начинает доходить... Пардон, парни, тяжко тут у вас простому смертному.

Изменено пользователем adjutor
Ссылка на комментарий

У меня проблема...

Установил Аfrica Korps по инструкции с этого форума на лицензионную версию игры. Теперь у меня или мультиплеер не работает или Африка не грузится.

Противоречие с том, что в файле Afrika.txt прописан "серийник" 1111-1111-1111-1111

Я менял его на свой серийник везде в том чесле и в reg файле и в Main. Сначала срабатывает, но потом все равно Африка слетает :(

Есть какие-то идеи как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
У меня проблема...

Установил Аfrica Korps по инструкции с этого форума на лицензионную версию игры. Теперь у меня или мультиплеер не работает или Африка не грузится.

Противоречие с том, что в файле Afrika.txt прописан "серийник" 1111-1111-1111-1111

Я менял его на свой серийник везде в том чесле и в reg файле и в Main. Сначала срабатывает, но потом все равно Африка слетает :(

Есть какие-то идеи как решить эту проблему?

Серийник должен быть везде одинаковый, попробуй единицы вместо своего ключа везде прописать, мультиплеер на нелицензионной Африке и не должен работать.

Ссылка на комментарий

Серийник должен быть везде одинаковый, попробуй единицы вместо своего ключа везде прописать, мультиплеер на нелицензионной Африке и не должен работать.

Понятно. Спасибо.Собственно и Африка и Союзники прекрасно встали и работают (даже с прописанным всюду моим серийником). Вот мультиплеер пропал - чтобы он заработал, достаточно убрать текстовые файлы Африки и Союзников из папки игры. Ну да ладно...

Изменено пользователем Mikhailo
Ссылка на комментарий

саса
Понятно. Спасибо.Собственно и Африка и Союзники прекрасно встали и работают (даже с прописанным всюду моим серийником). Вот мультиплеер пропал - чтобы он заработал, достаточно убрать текстовые файлы Африки и Союзников из папки игры. Ну да ладно...

Ограничение пиратской или ознакомительной версии в том что мультиплеер не работает. ;)

Завтрв начнем турнир. Призы лицензии.....

Ссылка на комментарий

bagrat_predator

всем здравия, давно не появлялся и обновление..)

проделал все операции ,но ни одна компания не запустилась(из длс) сообщение ..не установлены ...

скрин не могу дать потому ,как снес попробую еще раз,после ваших комментариев

дополнение : прикрепил txt файл

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем bagrat_predator
Ссылка на комментарий

саса
всем здравия, давно не появлялся и обновление..)

проделал все операции ,но ни одна компания не запустилась(из длс) сообщение ..не установлены ...

скрин не могу дать потому ,как снес попробую еще раз,после ваших комментариев

Твоя проблема только в регах.

Скинь сюда рег ветки слизерен после установки 1,0. Я тебе сделаю его так чтобы он у тебя заработал.

Ссылка на комментарий

bagrat_predator

Запустил в таком порядке:

1) Установить версию 1.00

ввести license key: 3772-8375-1225-2761

2) Пропатчить версией 1.20

3) Скпировать файл Afrika.TXT из папки АК в папку с игрой и запустить файл 32.reg

4) Перевод Аfrica korps: Содержимое папки africa_korps_rus_additional скопировать в папку и согласиться на

замену:Panzer Corps\Localization\ru\Data\

5) Сопировать файл Allies.TXT из папки Allied_Corps в папку с игрой и запустить файл 32.reg

6) Скопировать папку DLC: \Panzer Corps\

7) Запустить DLCreg32 ( моим постом выше[предварительно переименовав расширение из TXT в REG ])

8) Пропатчить версией 1.20 :022:

Обновлена портативная сборка Allied Corps 2013 v1.20

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем bagrat_predator
Ссылка на комментарий

Установка Panzer Corps Wehrmacht.

Panzer Corps WehrmachtНажмите здесь! Качаем из поста Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. инсталятор.

Говорим Уважаемому sidrdimу спасибо и с license key: 3772-8375-1225-2761 устанавливаем версию игры 1.00

Лучше всего устанавливать игру в разлоченную, не системнную, папку C:\Games. Если её нет, то создайте их вручную до инсталяции. Папку \Panzer Corps\ создавать НЕ НАДО, инсталятор сам её создаст.

Качаем патч 1.20 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и устанавливаем его.

У вас получится оригинальный + русифицированный + другие языки Вермахт.

Тут порядок

Установка Аfrica Korps без инсталятора. (Не будет только вступительного ролика для Африки)

Windows 64 битаНажмите здесь! Необходимо чтобы был установлен патч 1.20.

Качаем маленький Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Из архива копируем файл Afrika.TXT в папку в которой установлена PanzerCorps и находится файл PanzerCorps.exe.

Не правя запускаем файл 64.reg и вносим изменения в реестр.

Это всё. Спасибо Старфайтеру.

У вас получится оригинальный + русифицированный + другие языки Вермахт+английская версия Аfrica Korps.

а файлик-то не качается в донлаудемастер скачивается только index.php и по алиед корпс то же

:((((

Изменено пользователем wertast
Ссылка на комментарий

Rybinsk
нет русского

У всех есть, а у вас нет. Флажок русский внизу есть?

а файлик-то не качается в донлаудемастер скачивается только index.php и по алиед корпс то же

:( (((

Только что скачал, все есть, не вводите людей в заблуждение.
Ссылка на комментарий

саса
а файлик-то не качается в донлаудемастер скачивается только index.php и по алиед корпс то же

:((((

Это из-за настроек вашего браузера.

Попробуйте другой.

Ссылка на комментарий

Тут порядок

а файлик-то не качается в донлаудемастер скачивается только index.php и по алиед корпс то же

:((((

советую Оперу или Google Chrom

а так же удалить прочие загрузчики на подобии "мастера" они вовсе не нужны

Изменено пользователем SuLaR
Ссылка на комментарий

Всем спасибо, всё скачалось - всё работает и русский я нашёл :blush:

Да, через DM не качается

Тока она мне Кодекс войны напоминает :) . Я играл (давным давно) как-то схожую игру, тока там не на миссии разбито, а как в Цивилизации (особо) V - весь театр войны (кусочек Сев.Америки, сев. Африка, Европа,часть СССР (вот тут уже точно не помню), там ещё технологии развиваешь, нефтяные промыслы захватываешь, при захвате территории менялся её цвет, и благодаря этому можно было окружать вражеские войска и тогда они не пополняются... по мне - интереснее. Вот тока как она называлась? Хотелось бы найти её или что-то похожее. Мож кто знает, что за игра?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Тока она мне Кодекс войны напоминает :) . Я играл (давным давно) как-то схожую игру, тока там не на миссии разбито, а как в Цивилизации (особо) V - весь театр войны (кусочек Сев.Америки, сев. Африка, Европа,часть СССР (вот тут уже точно не помню), там ещё технологии развиваешь, нефтяные промыслы захватываешь, при захвате территории менялся её цвет, и благодаря этому можно было окружать вражеские войска и тогда они не пополняются... по мне - интереснее. Вот тока как она называлась? Хотелось бы найти её или что-то похожее. Мож кто знает, что за игра?

Уж не war commander ли?

скрины с игрыНажмите здесь!
 commander_europe_at_war_110783.jpg

1239690745_military-history-commander-europe-at.jpg

yiya375qbzmpn1cpyq2.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

да!!! Спасибо за название. Ща буду искать

А "панцирь" играет-играет и на разных этапах (мож две, мож и три миссии) и на надцатом ходу зависает после нажатия "конец хода" :( Выходишь (точнее через диспетчер задач) и заново загружаешь

Ссылка на комментарий

Уж не war commander ли?

Тока правильное название вроде Commander Europe at War

Ссылка на комментарий

Добрый день.Скачал и установил все гранд кампании.У меня игра версии 1.20. Все кампании установились сразу на русском языке.Вопрос: в инструкции написано,что надо заново установить патч 1.20,чтобы появился мега пак.Что он даёт этот мега пак.Патч я установил по новой, но никакой разницы не заметил.Проясните нубу пжл.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Добрый день.Скачал и установил все гранд кампании.У меня игра версии 1.20. Все кампании установились сразу на русском языке.Вопрос: в инструкции написано,что надо заново установить патч 1.20,чтобы появился мега пак.Что он даёт этот мега пак.Патч я установил по новой, но никакой разницы не заметил.Проясните нубу пжл.

Все что есть в мега-паке (это 10 ГК + АК) у тебя установлено и Союзный корпус тоже должен быть если игра версии 1.20. Так что всё у тебя норм.

Ссылка на комментарий

Все что есть в мега-паке (это 10 ГК + АК) у тебя установлено и Союзный корпус тоже должен быть если игра версии 1.20. Так что всё у тебя норм.

Да всё это есть. Значит надо в шапке темы изменить,что не обязательно патч 1.20 по новой устанавливать.А так большое спасибо,всё работает.

Ссылка на комментарий

саса
Добрый день.Скачал и установил все гранд кампании.У меня игра версии 1.20. Все кампании установились сразу на русском языке.Вопрос: в инструкции написано,что надо заново установить патч 1.20,чтобы появился мега пак.Что он даёт этот мега пак.Патч я установил по новой, но никакой разницы не заметил.Проясните нубу пжл.

У вас должны появится все языки и все изменения в файлах гранд кампании пришедшие с мегапаком.

После установки ГК на версию 1.20 версии ГК будут от 1.05 до 1.11, чтобы привести их к последей версии неюбходимо накатить по новой патч 1.20.

Вообще, если не начал играть ГК, советую подождать нового патча, или прочитать и сделать как описано в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 59033

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    39

  • Rybinsk

    22

  • SuLaR

    8

  • mihail92

    5

  • Fritz

    5

  • uzbel2012

    5

  • wertast

    4

  • adjutor

    4

  • utkonosokrot

    4

  • Knish

    3

  • Vengeance

    3

  • Sumrak3

    3

  • Amfitrion

    3

  • Ranadan

    2

  • bagrat_predator

    2

  • Mikhailo

    2

  • Captain_Izolenta

    2

  • бабаба

    2

  • Helm

    1

  • Basck

    1

  • Warhangel

    1

  • Puxapg 3opre

    1

  • pump8

    1

  • Pinok

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...