Установка ознакомительных версий - Страница 7 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Установка ознакомительных версий

Рекомендованные сообщения

саса


 i 

Все ознакомительные версии имеют ограниченную функциональность - вы не сможете играть в мультиплеер.

Установив любое из этих дополнений с этого сайта вы лишаетесь возможности играть в мультиплеере PBEM++, пока у вас установлена ознакомительная версия.

Везде где написано "установить патч 1.22" нужно устанавливать последний официальный патч. Ссылка на него под первым спойлером.


 

Ускоренная установка. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полная установка

Установка Panzer Corps Wehrmacht.

Panzer Corps WehrmachtНажмите здесь!
 Качаем из поста Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. инсталятор.

Говорим Уважаемому sidrdimу спасибо и с license key: 3772-8375-1225-2761 устанавливаем версию игры 1.00

Лучше всего устанавливать игру в разлоченную, не системнную, папку C:\Games. Если её нет, то создайте её вручную до инсталяции игры. Папку \Panzer Corps\ создавать НЕ НАДО, инсталятор сам её создаст.

Качаем последний официальный патч Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и устанавливаем его.

У вас получится оригинальный + русифицированный + другие языки Вермахт.

[Cкрыть]

Установка Аfrica Korps без инсталятора. (Не будет только вступительного ролика для Африки)

Windows 32 битаНажмите здесь!
 Необходимо чтобы был установлен патч 1.22.

Качаем маленький Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Из архива копируем файл Afrika.TXT в папку в которой установлена PanzerCorps и находится файл PanzerCorps.exe.

Не правя запускаем файл 32.reg и вносим изменения в реестр.

Устанавливаем последний официальный патч.

Это всё. Спасибо Старфайтеру.

У вас получится оригинальная версия Аfrica Korps.

[Cкрыть]

Windows 64 битаНажмите здесь!
 Необходимо чтобы был установлен патч 1.22.

Качаем маленький Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Из архива копируем файл Afrika.TXT в папку в которой установлена PanzerCorps и находится файл PanzerCorps.exe.

Не правя запускаем файл 64.reg и вносим изменения в реестр.

Устанавливаем последний официальный патч.

Это всё. Спасибо Старфайтеру.

У вас получится оригинальная версия Аfrica Korps.

[Cкрыть]

Для более веселого прохождения Африки качаем Расширенный русификатор из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и устанавливаем как там написано.

Установка Allied Corps без инсталятора. (Не будет только вступительного ролика для Союзников)

Windows 32 битаНажмите здесь!
 Необходимо чтобы был установлен патч 1.22.

Качаем маленький Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Из архива копируем файл Allies.TXT в папку в которой установлена PanzerCorps и находится файл PanzerCorps.exe.

Не правя запускаем файл 32.reg и вносим изменения в реестр.

Устанавливаем последний официальный патч.

Это всё. Спасибо BigBigMuzzy.

Играем в Allied Corps .

[Cкрыть]

Windows 64 битаНажмите здесь!
 Необходимо чтобы был установлен патч 1.21.

Качаем маленький Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Из архива копируем файл Allies.TXT в папку в которой установлена PanzerCorps и находится файл PanzerCorps.exe.

Не правя запускаем файл 64.reg и вносим изменения в реестр.

Устанавливаем последний официальный патч.

Это всё. Спасибо BigBigMuzzy.

Играем в Allied Corps .

[Cкрыть]

Установка DLC.

Так как у каждого из нас имя компьютера разное, то придётся поработать ручками.

Во первых необходимо создать, если она не была создана ранее, папку Mods. Создать её необходимо в папке Мои Документы\My Games\Panzer Corps для Windows XP или Документы\My Games\Panzer Corps для Висты и Семерки. В неё, в дальнейшем, можно будет устанавливать неофициальные моды. Создайте в папке где установлена основная игра папку DLC (C:\Games\Panzer Corps\DLC) . Далее копируем скачанные и разархивированные из поста Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. DLC в созданную папку. Устанавливаем только английские версии.

У вас должно получится как-то так.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Далее НЕОБХОДИМО правильно зарегистрировать в реестре установленное дополнение.

Windows 32 битаНажмите здесь!
 Качаем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Раскрываем его. Нам необходимо отредактировать файл DLCreg32.reg.

Правой кнопкой мыши кликаем по нему и в выпадающем меню выбираем "Изменить". Он откроется в блокноте и будет выглядить как:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Slitherine\PanzerCorps\DLC]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Slitherine\PanzerCorps\DLC\DLC1]

"DLC1"="1111-1111-1111-1111"

"DLC1_PATH"="C:\\Games\\ Panzer Corps\\Panzer Corps\\DLC\\GC39"

"version"="1.00"

"URL"="PzC_DLC_1"

Жирным и цветом выделены элементы которые нам надо проверить и при необходимости изменить. Допустим нам необходимо зарегистрировать в реестре Гранд Кампанию 41.

Открываем в проводнике место где установлены файлы дополнения. У меня это выглядит так (Виста).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мы видим файл DLC3.TXT. И это значит что Гранд Кампания 41 то же самое что и DLC3, поэтому нам надо поменять в тексте нашего рег файла единичку во всех фрагментах выделенных синим цветом на тройку.

Внутри файла DLC3.TXT находится серийный номер. Если он не совпадает с фрагментом выделенным зеленым цветом то скопируйте его в рег файл.

Ну и последнее. Место размещения DLC.

В проводнике (см. рис выше) кликните правой кнопкой мыши по строке адреса (красный овал) и выберите пункт "Копировать адрес как текст". Вы занесли в буфер обмена путь к Гранд Кампания 41. В блокноте вместо выделенного красным фрагмента вставьте из буфера скопированный текст. Рядом с каждым обратным слешем (\) поставьте без пробелов парный ему (\\).

У вас должно получится.

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Slitherine\PanzerCorps\DLC]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Slitherine\PanzerCorps\DLC\DLC3]

"DLC3"="1111-1111-1111-1111"

"DLC3_PATH"="C:\\Games\\ Panzer Corps\\DLC\\GC41"

"version"="1.00"

"URL"="PzC_DLC_3"

Сохраняем файл DLCreg32.reg. Запускаем его и вносим изменение в реестр Windows.

DLC установлено.

[Cкрыть]

Windows 64 битаНажмите здесь!
 Качаем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Раскрываем его. Нам необходимо отредактировать файл DLCreg64.reg.

Правой кнопкой мыши кликаем по нему и в выпадающем меню выбираем "Изменить". Он откроется в блокноте и будет выглядить как:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Slitherine\PanzerCorps\DLC]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Slitherine\WOW6432Node\PanzerCorps\DLC\DLC1]

"DLC1"="1111-1111-1111-1111"

"DLC1_PATH"="C:\\Games\\ Panzer Corps\\Panzer Corps\\DLC\\GC39"

"version"="1.00"

"URL"="PzC_DLC_1"

Жирным и цветом выделены элементы которые нам надо изменить. Допустим нам необходимо зарегистрировать в реестре Гранд Кампанию 41.

Открываем в проводнике место где установлены файлы дополнения. У меня это выглядит так (Виста).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мы видим файл DLC3.TXT. И это значит что Гранд Кампания 41 то же самое что и DLC3, поэтому нам надо поменять в тексте нашего рег файла единичку во всех фрагментах выделенных синим цветом на тройку.

Внутри файла DLC3.TXT находится серийный номер. Если он не совпадает с фрагментом выделенным зеленым цветом то скопируйте его в рег файл.

Ну и последнее. Место размещения DLC.

В проводнике (см. рис выше) кликните правой кнопкой мыши по строке адреса (красный овал) и выберите пункт "Копировать адрес как текст". Вы занесли в буфер обмена путь к Гранд Кампания 41. В блокноте вместо выделенного красным фрагмента вставьте из буфера скопированный текст. Рядом с каждым обратным слешем (\) поставьте без пробелов парный ему (\\).

У вас должно получится.

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Slitherine\PanzerCorps\DLC]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Slitherine\PanzerCorps\DLC\DLC3]

"DLC3"="1111-1111-1111-1111"

"DLC3_PATH"="C:\\Games\\Panzer Corps\\DLC\\GC41"

"version"="1.00"

"URL"="PzC_DLC_3"

Сохраняем файл DLCreg64.reg. Запускаем его и вносим изменение в реестр Windows.

DLC установлено.

[Cкрыть]

Повторите это для всех DLC которые надо установить.

После этого накатываем по новой на игру патч 1.22

У вас появятся, в дополнение к английскому, руский и немецкий языки, и DLC обновятся до версии Мега Пака.

Играйте. :D


 ! 

Внимание, в патче 1.22 небольшой баг в основной кампании. Но его можно исправить самостоятельно!

После последней установки патча 1.22 необходимо сделать как описано в посте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
uzbel2012

Вообщем я обновился, до версии 1.30 ) Скачал оф.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который требовал пароль ) Вел из файла реестра  этот пароль 3772-8375-1225-2761 и моя Panzer Corps Collection обновилась как понимаю до золотой версии ) 

Спойлер

8515bee2f64d.jpg
08f5290aa302.jpg

Всё DLC работают + .юниты немного похорошели но особо огромных изменения я не увидел ) Правда может особо и не вникал ....

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

саса

Не совсем. У золотой версии на экране меню аля сургучная печать. Но кроме этого экрана все как в золотой. Там слизерены инсталятор немного странный сделали, Может переделают.... Поэтому у меня и ознакомительная не очень получается.....

Ссылка на комментарий

8 часов назад, uzbel2012 сказал:

Вообщем я обновился, до версии 1.30 ) Скачал оф.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который требовал пароль )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

8515bee2f64d.jpg
08f5290aa302.jpg

 

Супер! Я тоже скачал и установил. А пароль мне установщик сам предложил, даже копировать ничего не надо было :)

Ссылка на комментарий

uzbel2012
13 часа назад, caca15 сказал:

Не совсем. У золотой версии на экране меню аля сургучная печать. Но кроме этого экрана все как в золотой. Там слизерены инсталятор немного странный сделали, Может переделают.... Поэтому у меня и ознакомительная не очень получается.....

Ну не знаю ) как там у вас у меня получилось так ) Можно скриншот взглянуть на сургучную печать ? )

 

13 часа назад, Knish сказал:

Супер! Я тоже скачал и установил. А пароль мне установщик сам предложил, даже копировать ничего не надо было :)

Да у меня тоже  выскочил сразу пароль по типу  1111-1111-1111-1111 но патч по началу не открылся , написав что пароль инвалид ))) Пришлось ввести ключ который я указал сверху )

Ссылка на комментарий

В 13.10.2016 at 03:47, uzbel2012 сказал:

Вообщем я обновился, до версии 1.30 ) Скачал оф.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который требовал пароль ) Вел из файла реестра  этот пароль 3772-8375-1225-2761 и моя Panzer Corps Collection обновилась как понимаю до золотой версии ) 

Всё DLC работают + .юниты немного похорошели но особо огромных изменения я не увидел ) Правда может особо и не вникал ....

 

На Золотой Версии должна быть печать.

И у меня она появилась, но только после того, как прописал в реестре USCorps как DLC12-DLC14. Ключ и файлы DLCХХ.TXT  взял из SeaLion, перенумеровав соответственно.

Изменено пользователем Basck
Ссылка на комментарий

Сделал как сказал Basck, не с первого раза, но все получилось. Появилась и печать и все DLC. Для страждущих и тех кто не смог немного дополню, создайте папки USCorps1, USCorps2, USCorps3. Поместите туда «DLCХХ.TXT  взял из SeaLion, перенумеровав соответственно». Отредактируйте реестр, по аналогии с тем же SeaLion. Внесите изменения в реестр. Установите патч. Наслаждайтесь )

Ссылка на комментарий

бабаба
В 25.01.2015 в 14:37, caca15 сказал:
 i   
Упрощенная установка полной ознакомительной версии.

 

Будет доступен весь контент игры кроме мультиплеера.
 

 

Игру необходимо обязательно устанавливать на диск С в папку C:\Games\Panzer Corps.

1. Качаем архив Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Разархивируем его на диск С:, в корневой каталог диска.

3. Открываем папку C:\Games\Panzer Corps

4. Запускаем файл реестра All_PzC_32.reg или All_PzC_64.reg, в зависимости от битности вашей Винды, и вносим изменения в реестр.

5. Качаем последний официальный патч Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6. Запускаем скачанный патч. Ничего не изменяем в полях ключ и директория для установки.

После окончания установки патча у вас полная версия игры. Все!.

В последнем патче есть ошибка в основной кампании, которая устраняется следующим способом. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Проверил на 64 бита. На 32 кто установит отпишитесь. ;)

делаю как написано, какая то фигня получается :(((, сначала требует файл htmlayout.dll, а когда я его, найдя, поставил, то в главном меню фон белый, и ничего не работает :(((, уже два раза переустанавливал, бестолку, версия 64 бит, винда 7.

Изменено пользователем бабаба
Ссылка на комментарий

саса
18 часов назад, бабаба сказал:

делаю как написано, какая то фигня получается :(((, сначала требует файл htmlayout.dll, а когда я его, найдя, поставил, то в главном меню фон белый, и ничего не работает :(((, уже два раза переустанавливал, бестолку, версия 64 бит, винда 7.

К сожалению упрощенно установить эту игру под последний патч не получится. Ты пока не можешь получать личные сообщения на форуме, поэтому если оставишь какой-нибудь контакт для связи с тобой, то я тебе помогу. ;)

Ссылка на комментарий

бабаба
В 05.02.2018 в 11:56, caca15 сказал:

К сожалению упрощенно установить эту игру под последний патч не получится. Ты пока не можешь получать личные сообщения на форуме, поэтому если оставишь какой-нибудь контакт для связи с тобой, то я тебе помогу. ;)

на ум приходит ток один вариант, вайбер, но надо будет написать мой личный номер, а здесь его писать не хочу, лучше тебе в личку, ток, как тебе в личку написать ?

Ссылка на комментарий

саса
3 часа назад, бабаба сказал:

на ум приходит ток один вариант, вайбер, но надо будет написать мой личный номер, а здесь его писать не хочу, лучше тебе в личку, ток, как тебе в личку написать ?

Напиши еще пару сообщений в любом разделе форума. Сможешь пользоваться личными сообщениями на форуме. И вайбер не понадобиться. :) 

 

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta

Стоп, это для оф стимовской версии? :stink: А то купил за 41 рубль ванилу, а Совьет Повера нету :pioneer:

Ссылка на комментарий

uzbel2012
56 минут назад, Captain_Izolenta сказал:

Стоп, это для оф стимовской версии? :stink: А то купил за 41 рубль ванилу, а Совьет Повера нету :pioneer:

Тут вариантов как бы два ) Докупить в стиме или установить ознакомительную версию ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Например я купил тоже сегодня стим версию за 41 рубль ( ну там что бы в мультик шпилить без проблем и может в турнирах участвовать , так же истерики закатывать официально разрабам :smile43: кто то даже писал что на стим версию моды полегче ставить , ну вот и посмотрим  )  но в ней надо докупать все ))) Так же есть на моем компе и золотая ознакомительная версия )  

 

P.s. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
16 часов назад, uzbel2012 сказал:

Тут вариантов как бы два ) Докупить в стиме или установить ознакомительную версию ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Например я купил тоже сегодня стим версию за 41 рубль ( ну там что бы в мультик шпилить без проблем и может в турнирах участвовать , так же истерики закатывать официально разрабам :smile43: кто то даже писал что на стим версию моды полегче ставить , ну вот и посмотрим  )  но в ней надо докупать все ))) Так же есть на моем компе и золотая ознакомительная версия )  

 

P.s. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Меня интересует только офлайн..Так я могу поставить ознакомительные версии длс на свою оф. версию в стиме и получать ачивки за компании или ознакомительные версии длс только для  ознакомительной версии игры??:stink:

upd. Прочел описание по ссылкам, вопрос отпал:madness:

Изменено пользователем Captain_Izolenta
Ссылка на комментарий

Alex_Messer

А что там, просто ссылки не открываются?

Upd. Вопрос отпал.

Изменено пользователем Alex_Messer
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 59509

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    39

  • Rybinsk

    22

  • SuLaR

    8

  • mihail92

    5

  • Fritz

    5

  • uzbel2012

    5

  • wertast

    4

  • adjutor

    4

  • utkonosokrot

    4

  • Knish

    3

  • Vengeance

    3

  • Sumrak3

    3

  • Amfitrion

    3

  • Ranadan

    2

  • bagrat_predator

    2

  • Mikhailo

    2

  • Captain_Izolenta

    2

  • бабаба

    2

  • mikebmg

    1

  • Kudyablik

    1

  • Беня

    1

  • Lineker

    1

  • Камышовый кот

    1

  • Alex_Messer

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...