Война - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война

Рекомендованные сообщения

Помогите!

Помогите! Много раз играл за Китай, пытался захватить пиндосов ночего не получается. Они с афгана идут прям на меня, доходят до Пекина ,а там все войска уже плывут через Тихий океан! Невозможно их захватить! Я раз играл вроде с Бразилией , Ираном , Венесуэлой ,Россией ,Индией союзы были , а они :025: , а я :help::dash1::JC_see_stars: , мои союзы :blink::rolleyes::stinker::drinks: . Чо делать как сша захватить?

Изменено пользователем Drovosekas
Убрал поля
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Отрицание
Помогите!

Помогите! Много раз играл за Китай, пытался захватить пиндосов ночего не получается. Они с афгана идут прям на меня, доходят до Пекина ,а там все войска уже плывут через Тихий океан! Невозможно их захватить! Я раз играл вроде с Бразилией , Ираном , Венесуэлой ,Россией ,Индией союзы были , а они :025: , а я :help::dash1::JC_see_stars: , мои союзы :blink::rolleyes::stinker::drinks: . Чо делать как сша захватить?

США непобедима, смирись.

Ну или денег в армию больше суй.

Изменено пользователем Отрицание
Ссылка на комментарий

ДА Я МНОГО ДЕНЕГ СУЮ!!!!! Не в кокую , не могу на материк высадитса . И ещё в Вашингтон невозможно ЯО запустить , сбивают заразы...

Ссылка на комментарий

metalhead

я только начал играть в ron и у меня есть несколько вопросов:

1.не совсем вник в управление войсками:как поставить их полностью на ручное управление или полностью под упр ИИ

2.как сделать ИИ менее агрессивным?чтоб меньше конфликтов было.

3.объясните значение контрактов:зачем нужны,когда заключать,что продавать.

Заранее благодарен. :013:

Ссылка на комментарий

я только начал играть в ron и у меня есть несколько вопросов:

1.не совсем вник в управление войсками:как поставить их полностью на ручное управление или полностью под упр ИИ

2.как сделать ИИ менее агрессивным?чтоб меньше конфликтов было.

3.объясните значение контрактов:зачем нужны,когда заключать,что продавать.

1) В пункте "Армия" или же "действия" в той же категории (где-то там, точно не помню) найди "Отдать командование генералу" (что-то похожее) - тогда войсками будет управлять ИИ, или же "стать главокомандующим" - управление самому.

2) В настройках перед началом партии. Возможно, зависит от сложности.

3) Ваша страна производит какой-то товар. По умолчанию, избыток этого товара продается по средней цене, в зависимости от местоположения. Вы же можете заключить контракт на продажу этого избытка по более выгодной цене.

И обратно: если вашей стране не хватает какого-то товара, она будет автоматически докупать его по цене, зачастую - высокой. Заключив контракт на покупку, вы сможете сэкономить бюджет. Заключать нужно всегда, контракты весьма выгодны, а пару миллионов (а то и ярдов, в зависимости от страны) на дороге не валяются. Продавать нужно то, что есть в избытке, покупать - чего недостает.

Изменено пользователем Franc
Ссылка на комментарий

metalhead
1) В пункте "Армия" или же "действия" в той же категории (где-то там, точно не помню) найди "Отдать командование генералу" (что-то похожее) - тогда войсками будет управлять ИИ, или же "стать главокомандующим" - управление самому.

2) В настройках перед началом партии. Возможно, зависит от сложности.

3) Ваша страна производит какой-то товар. По умолчанию, избыток этого товара продается по средней цене, в зависимости от местоположения. Вы же можете заключить контракт на продажу этого избытка по более выгодной цене.

И обратно: если вашей стране не хватает какого-то товара, она будет автоматически докупать его по цене, зачастую - высокой. Заключив контракт на покупку, вы сможете сэкономить бюджет. Заключать нужно всегда, контракты весьма выгодны, а пару миллионов (а то и ярдов, в зависимости от страны) на дороге не валяются. Продавать нужно то, что есть в избытке, покупать - чего недостает.

спасибо,только не совсем понял, у кого страна покупает и кому продает(без контракта,автоматически)?инопланетянам?

и еще вопрос: почему я не могу закупать оружие-это у меня запрет на покупку иностранного оружие или у партнера на продажу?

Изменено пользователем metalhead
Ссылка на комментарий

спасибо,только не совсем понял, у кого страна покупает и кому продает(без контракта,автоматически)?инопланетянам?

и еще вопрос: почему я не могу закупать оружие-это у меня запрет на покупку иностранного оружие или у партнера на продажу?

Покупает/продает автоматически наверно тем, у кого есть излишек/недостаток. Скорее всего - у более близких стран. Хотя инопланетян не исключаю)

Может быть у партнера просто нет оружия этого? В игре сначала производит вооружение лишь небольшое кол-во стран.

Ссылка на комментарий

metalhead
Может быть у партнера просто нет оружия этого?

россия,китай.наверно,у меня эмбарго стоит.

а можно поподробнее о черном рынке?там почему-то все вооружения только 3-го класса

Ссылка на комментарий

Darkseller63
россия,китай.наверно,у меня эмбарго стоит.

а можно поподробнее о черном рынке?там почему-то все вооружения только 3-го класса

Кстати, кто-нибудь может просветить, как купить оружие выбранного мною класса? :):D

Изменено пользователем Darkseller63
Ссылка на комментарий

Darkseller63

Репост. Сорри.

Изменено пользователем Darkseller63
Ссылка на комментарий

Imperal
1) В пункте "Армия" или же "действия" в той же категории (где-то там, точно не помню) найди "Отдать командование генералу" (что-то похожее) - тогда войсками будет управлять ИИ, или же "стать главокомандующим" - управление самому.

2) В настройках перед началом партии. Возможно, зависит от сложности.

3) Ваша страна производит какой-то товар. По умолчанию, избыток этого товара продается по средней цене, в зависимости от местоположения. Вы же можете заключить контракт на продажу этого избытка по более выгодной цене.

И обратно: если вашей стране не хватает какого-то товара, она будет автоматически докупать его по цене, зачастую - высокой. Заключив контракт на покупку, вы сможете сэкономить бюджет. Заключать нужно всегда, контракты весьма выгодны, а пару миллионов (а то и ярдов, в зависимости от страны) на дороге не валяются. Продавать нужно то, что есть в избытке, покупать - чего недостает.

А где увидеть, что страна производит в избытке, а что не хватает?

Ссылка на комментарий

Darkseller63
А где увидеть, что страна производит в избытке, а что не хватает?

Насколько я знаю, то при создании торгового договора можно увидеть данную информацию.

Ссылка на комментарий

Поехавший

Надо все вертолёты на Вашингтон послать и всё.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

При игре за Армению, возжелав одержать победу в войне против восточного магометанского соседа и не получить при том санкций международных организаций, выгодно придвинуть некоторое количество войск к южной или восточной границе. В этой ситуации Азербайджан начнет немедленный вывод войск из нахичеванского эксклава на северо-восток, что возможно сделать лишь по армянской территории. Как результат - мировое сообщество буде соблюдать в вашем конфликте благожелательный нейтралитет, а нахичеванская колонна азербайджанцев, не будучи поддержана основными силами армии страны, представит собой наиудобнейшую мишень для СПУ и истребителей.

Ссылка на комментарий

Khmelnytskiy

Сейчас я играю за Турцию.Через 1.5 года спокойной жызни из-за конфликта Польши и Белоруси розвязалась 3 мировая война,пришлось виступить на стороне запада,через год завоевал армению и азербайджан,которые вступили в конфликт на стороне белорусии,бомбил туркменистан,азербайджан,казахстан,Польша анекснула Белорусь,а я Сирию :) ,сейчас войска стоят на границе с Иорданией,хочу завоевать как и по прошлой схеме: сначала бомбить города и базы истребителями,затем посылал танки и солдаты,пытаюсь сразу завоевать столицу страны,чтобы потом не париться.

Ссылка на комментарий

Khmelnytskiy

пару раз пробовал заморозить войска через ArtMoney,получалось,однако после каждого нового запуска надо ломать и морозить заново.Ничего сложного в етом нет для обычного пользователя артмани,я ломал разные типы войск,затем вводил число и замораживал,так я делл с истребителями,только не замораживал,солдатами,танками.

Ссылка на комментарий

Khmelnytskiy

Бывает,если скучно играть,начинаю конфликт со стороны противника,ввожу код,становлюсь лидером той или иной державы,атакую себя,или шлю ракету,таким образом я розвязиваю войну со стороны противника.Кому интересно насчёт кода,кликаеш на нужную тебе страну,вводиш код Longlivetotherightofinterference! и делаешь чего захочешь.

Ссылка на комментарий

Khmelnytskiy

Допустим страна капитулировала,как можно отнять у нее одну или две провинции,а то как страна капитулирует можна только аннексировать,колонизировать или провести выборы.Во всяком случае я не мог отнять определенную провинцию.

Ссылка на комментарий

Darkseller63

Не флуди сообщениями.

А если по теме, то отнять какой-то регион у страны можно, если полностью захватить только этот самый регион и ждать, пока тебе самому не предложат мир с "Изменёнными границами".

Изменено пользователем Darkseller63
Ссылка на комментарий

дениска66рус
Бывает,если скучно играть,начинаю конфликт со стороны противника,ввожу код,становлюсь лидером той или иной державы,атакую себя,или шлю ракету,таким образом я розвязиваю войну со стороны противника.Кому интересно насчёт кода,кликаеш на нужную тебе страну,вводиш код Longlivetotherightofinterference! и делаешь чего захочешь.

Код не работает

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21353
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...