Война - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война

Рекомендованные сообщения

Помогите!

Помогите! Много раз играл за Китай, пытался захватить пиндосов ночего не получается. Они с афгана идут прям на меня, доходят до Пекина ,а там все войска уже плывут через Тихий океан! Невозможно их захватить! Я раз играл вроде с Бразилией , Ираном , Венесуэлой ,Россией ,Индией союзы были , а они :025: , а я :help::dash1::JC_see_stars: , мои союзы :blink::rolleyes::stinker::drinks: . Чо делать как сша захватить?

Изменено пользователем Drovosekas
Убрал поля
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexey2005
В 23.10.2012 в 17:05, Отрицание сказал:

США непобедима, смирись.

Ну или денег в армию больше суй.

Sinigami Ruuk победил США за Иран, так что это возможно, они победимы.

Ссылка на комментарий

zolochev2020

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, что я получаю конфиденциальную информацию от «крота» в соседнем государстве что они продают ядерные боеголовки другим странам, я кидаю в ООН на разрешение военного вторжения, ООН принимает резолюцию, но когда я нападаю со мной разрывают отношения мои хорошие партнеры и вводят резолюцию на военное вторжение в мою страну, потому что я считаюсь агрессором в войне против соседа. Шо делать подскажите пожалуйста люд честной?

Ссылка на комментарий

Raizel
5 минут назад, zolochev2020 сказал:

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, что я получаю конфиденциальную информацию от «крота» в соседнем государстве что они продают ядерные боеголовки другим странам, я кидаю в ООН на разрешение военного вторжения, ООН принимает резолюцию, но когда я нападаю со мной разрывают отношения мои хорошие партнеры и вводят резолюцию на военное вторжение в мою страну, потому что я считаюсь агрессором в войне против соседа. Шо делать подскажите пожалуйста люд честной?

версия?

 

и вообще. уверен, что они принимают резолюцию? и что она вообще на военное вторжение?)

Ссылка на комментарий

Mixai_Akuma
В 06.09.2013 в 21:13, Darkseller63 сказал:

то отнять какой-то регион у страны можно, если полностью захватить только этот самый регион и ждать, пока тебе самому не предложат мир с "Изменёнными границами".

Отжал регион, а он спамит пехотой или присылает договор с неизменными границами.

Ссылка на комментарий

Raizel
3 минуты назад, Mixai_Akuma сказал:

Отжал регион, а он спамит пехотой или присылает договор с неизменными границами.

ты ссылаешься на сообщение 2013 года. ты в курсе?))

 

так ты тоже спамь договором, в чем проблема?

Ссылка на комментарий

Mixai_Akuma
В 20.06.2022 в 20:51, Raizel сказал:

так ты тоже спамь договором, в чем проблема?

А смысл?

Ссылка на комментарий

Mixai_Akuma

у кого получалось заключить догов об измененных границах?

подскажите что сделать?

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21352
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...