Panzer Corps Portable - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps Portable

Рекомендованные сообщения

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (06.10.2016) - включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC

Для ускорения работы обёрнута в VMwareThinApp

Sha512: 103423920a477a7176d51aa47e7555a09725856a9a1389ce553a10dcf24a2941123f1beb0b0708795c6b82e9c3236535c219ac8a4c48b92d19950e8f539e9c71 *PanzerCorps.v1.30_(ThinApp'ed).rar

 

* Сборка собрана в новой версии VMwareThinApp

 

P.S. Перед распаковкой архива обновите WinRAR  до актуальной версии 5.40!

Изменено пользователем caca15
Добавил рекомендацию о архиваторе
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
bagrat_predator

 !   
Последняя сборка от PanserG

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (24.05.2016) - включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC


 

 

Panzer Corps | Panzer Corps: Afrika Korps | Allied Corps 2013 v1.21 (Руссифицирован)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Большая кампания 39го года. (Grand Campaign '39)

Большая кампания 40го года (Grand Campaign '40)

Большая кампания 41го года (Grand Campaign '41)

Большая кампания 42го года (Grand Campaign '42)

Большая кампания 43го года Восток (Grand Campaign '43 East)

Большая кампания 44го года Восток (Grand Campaign '44 East)

Большая кампания 45го года Восток (Grand Campaign '45 East)

Большая кампания 42го-43го годов Запад (Grand Campaign '42 - '43 West)

Большая кампания 44го года Запад (Grand Campaign '44 West)

Большая кампания 45го года Запад (Grand Campaign '45 West)

 

Запуск:

 

Нажмите здесь!

 Запуск:

 

1) Распаковать Rar-ом

2) Скопировать распакованную папку куда вам угодно- на Flash USB или другую портицию)

3) Запустить Panzer Corps.ехе

4) Играйте

P.S. Tестировалась на Windows7х32 (x64)

[Cкрыть]

За перевод спасибо - фанатам данной игры :JC_handshake:

Отдельное спасибо за помощь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

Просьба на трекеры не заливать!

 

PortableНажмите здесь!
 

 

Переносимое приложение — программное обеспечение, которое для своего запуска не требует процедуры инсталляции на жесткий диск компьютера, и может полностью храниться на съемных носителях информации, таких как CD, USB-Flash и др. носители информации и даже на дискете, что позволяет использовать данное ПО на многих компьютерах. Такое приложение в идеале может быть настроено так, чтобы считывать свои конфигурационные настройки во время запуска из того же места, где хранятся его собственные программные файлы. Это однако не подразумевает, что переносимое ПО независимо от операционной системы, типа процессора или различного аппаратного обеспечения. Не стоит путать данный термин с портотируемым ПО, которое подразумевает возможность перекомпиляции и запуска программы после незначительных изменений на отличной от исходной компьютерной платформе.

 

[Cкрыть]

 

 

В данной портативке изменять ничего нельзя!

В ней воспринимать все как есть. Патчить новыми патчами нельзя и дополнительные кампании не устанавливать!

 i   
Новая сборка от 24 мая 2016
 

 

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

саса
Извините что занимаюсь флудом , но сейчас как раз пишу тем, кому трудно заниматься копированием и другими мелкими "прелестями"...

Именно для таких я создал портавку Panzer Corps | Panzer Corps: Afrika Korps v1.11

Оригинальная игра + Интегрированы DLC (Большая кампания 39-44 го годов) + Аддон Afrika Korps

Запуск:

1) Распаковать Rar-ом

2) Скопировать распакованную папку куда вам угодно- на Flash USB или другую портицию)

3) Запустить Panzer Corps.ехе

4) Играйте

P.S. Тестировал на windos XP, Windows7х32

По возможности перезаливайте

Буду рад любым отзывам...

Просьба на трекеры не заливать!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На первый взгляд не хватает 45. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

bagrat_predator
На первый взгляд не хватает 45. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

увы, что было в шапке из, того и делал, попозже ,когда выйдут др. дополнения поправлю,

тогда маленькая поправка, данную вами ссылку внести в шапку основных Больших компаний

Ссылка на комментарий

саса
Извините что занимаюсь флудом , но сейчас как раз пишу тем, кому трудно заниматься копированием и другими мелкими "прелестями"...

Именно для таких я создал портавку Panzer Corps | Panzer Corps: Afrika Korps v1.11

Оригинальная игра + Интегрированы DLC (Большая кампания 39-44 го годов) + Аддон Afrika Korps

Запуск:

1) Распаковать Rar-ом

2) Скопировать распакованную папку куда вам угодно- на Flash USB или другую портицию)

3) Запустить Panzer Corps.ехе

4) Играйте

P.S. Тестировал на windos XP, Windows7х32

По возможности перезаливайте

Буду рад любым отзывам...

Просьба на трекеры не заливать!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У меня. Редактор запускается. Игра нет.

Пишет после нажатия в ланчере игры на play - Прекращена работа Game menu.

Vista бизнес х32.

Ссылка на комментарий

bagrat_predator
У меня. Редактор запускается. Игра нет.

Пишет после нажатия в ланчере игры на play - Прекращена работа Game menu.

Vista бизнес х32.

попробуйте еще раз , я запустил на чистой машине работает исправно

Ссылка на комментарий

саса
попробуйте еще раз , я запустил на чистой машине работает исправно

На машин где установлен РС ничего не помагает. ;) Попробую вечером на домашнем.

На 7х32 почти голой пошла, но... Меню выбора кампании не подстраивается под разрешение монитора. В результате DLC находятся за экраном и недоступен для выбора. Монитор 4х3.

Ссылка на комментарий

bagrat_predator
Меню выбора кампании не подстраивается под разрешение монитора. В результате DLC находятся за экраном и недоступен для выбора. Монитор 4х3.

у меня 1024 х 768 и в правом нижнем углу- так по умолчанию расположено

скриныНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

саса
у меня 1024 х 768 и в правом нижнем углу- так по умолчанию расположено

скриныНажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [Cкрыть]

Смотри. На домашнем компе где тоже установлен РС игра не запускается.

На голой Висте х64 пошло. Монитор 16х9. Загрузил выбрал основную кампанию. Сделал первый ход и игра повисла. Почему не знаю. Может из-за кодеков.

Так что я тебе не могу помочь....

Если будешь продолжать эту сборку, то создай новую тему, а я перенесу в нее все сегодняшние посты и дам на нее ссылку в основные темы.

Ссылка на комментарий

bagrat_predator

Panzer Corps | Panzer Corps: Afrika Korps v1.11

Оригинальная игра + Интегрированы DLC (Большая кампания 39-44 го годов) + Аддон Afrika Korps

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Запуск:

1) Распаковать Rar-ом

2) Скопировать распакованную папку куда вам угодно- на Flash USB или другую портицию)

3) Запустить Panzer Corps.ехе

4) Играйте

P.S. Тестировал на windos XP, Windows7х32

Буду рад любым отзывам...

Изменено пользователем bagrat_predator
Ссылка на комментарий

bagrat_predator

создал тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

bagrat_predator

caca15

есть ли у вас патч1.05 (оригинальный-не для ломаной)? на офф. сайте его не могу найти...(

вроде бы сам нашел проверю

даю ссылку на не ломаный патч с немецкой странички Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем bagrat_predator
Ссылка на комментарий

саса

Не плохо бы сделать второе видео где есть переход хода, а то я написал и у народа может сложится неправильное мнение...

Неплохо бы указать что эта версия играется как есть, и ничего в этой сборке изменить нельзя - моды установить самому и тд.

А вообще здорово!

Тут собираюсь сделать сборку DLC так, чтобы можно одновременно установить рускую и английскую версию... :)

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

bagrat_predator

caca15

По поводу сборки гранд кмпани45 года патался ее прикрутить не идет вот сама компания

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

серийник вроде бы не пиратскмй(не 1111-1111-1111-1111-1111) может в этом проблема, что компания не вылезает.

Далее папку с компаниями ,которая у меня в правом нижнем углу перебивает патч 1.11 с патчами 1.04 и 1.05 она посередине-причем патчи официальные (вероятно с патчем 1.11 и в дальнейших патчах будет расширение, хотя история войны куда занесет ;) )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

bagrat_predator

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

PortableНажмите здесь!
 

Переносимое приложение — программное обеспечение, которое для своего запуска не требует процедуры инсталляции на жесткий диск компьютера, и может полностью храниться на съемных носителях информации, таких как CD, USB-Flash и др. носители информации и даже на дискете, что позволяет использовать данное ПО на многих компьютерах. Такое приложение в идеале может быть настроено так, чтобы считывать свои конфигурационные настройки во время запуска из того же места, где хранятся его собственные программные файлы. Это однако не подразумевает, что переносимое ПО независимо от операционной системы, типа процессора или различного аппаратного обеспечения. Не стоит путать данный термин с портотируемым ПО, которое подразумевает возможность перекомпиляции и запуска программы после незначительных изменений на отличной от исходной компьютерной платформе.

[Cкрыть]

В данной портативке изменять ничего нельзя!

В ней воспринимать все как есть. Патчить новыми патчами нельзя и дополнительные кампании не устанавливать!

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе, мил человек от старожилов, а то заколебали лентяи, не хотящие форум читать.

Win7 32 - Африка - прошел первую миссию - вылетов нет, крашей тоже...

GC44 - тоже первая - отработал, отстрелялся - все ОК!

Держи первый респект! :KidRock_07:

Ой саса15 уже успел! Ну ладно, начальству виднее... :Laie_60A:

Изменено пользователем rpusic
Ссылка на комментарий

саса

Не торопитесь.

Обновил шапку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Надо добавить бонусные уровни. В конце поста Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

bagrat_predator

ребята, вы накиньте всего побольше и я новую партишу сделаю

просьба: что куда кидать подробнее... ;)

rpusic

я качнул по ссылке выше кампанию 45года, но увы она не появляется проблема в серийнике,

если у вас 45год с серийником 1111-.... скиньте сюда (рабочую) я попробую у себя проверить

отписывайтесь о всех глюках , какие видите (хотя странно не должно быть , но все же...)

Изменено пользователем bagrat_predator
Ссылка на комментарий

ребята, вы накиньте всего побольше и я новую партишу сделаю

просьба: что куда кидать подробнее... ;)

rpusic

я качнул по ссылке выше кампанию 45года, но увы она не появляется проблема в серийнике,

если у вас 45год с серийником 1111-.... скиньте сюда (рабочую) я попробую у себя проверить

отписывайтесь о всех глюках , какие видите (хотя странно не должно быть , но все же...)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В шапке ссылка на Full.

Ссылка на комментарий

bagrat_predator

Fritz

Если можно в оригинальную-пиратку , то и в портативку можно. Выкладывайте все , что есть , вместе помозгуем...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 495
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 142796

Лучшие авторы в этой теме

  • bagrat_predator

    70

  • саса

    44

  • PanzerG

    44

  • Rybinsk

    42

  • ildarhose

    28

  • uzbel2012

    23

  • rpusic

    15

  • Triikor

    12

  • Fritz

    11

  • Thief2125

    8

  • SuLaR

    6

  • Hedgvolk

    5

  • Vulpes

    5

  • Оленевод

    5

  • Railworks

    5

  • Повелитель

    5

  • pawlinmawlin

    4

  • Blobel

    4

  • olvarus

    4

  • Anton1975

    4

  • Богдан1982

    4

  • rokkero

    4

  • Dukapb81

    4

  • Михаил Иванов

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

PanzerG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC) Для ускорения работы обёрнута в VMwareThinApp Sha3_512: aeddcdbc3e3398

PanzerG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (24.05.2016) - включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC sha512: 1ae116b950b998a568b369c0f616d633d72f54e222bec10e169b0e

саса

Да, Ильдар. Будут загружаться.  

PanzerG

Завтра обновлю свою сборку.

PanzerG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (06.10.2016) - включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC Для ускорения работы обёрнута в VMwareThinApp Sha512: 103

Candramelekh

Вот сайт компании, которая её разрабатывает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. По масштабу - мобильная игра, но есть и PC-вариант. Тот же самый Vietnam' 65 но в наше время, в Афганистане, от тех же раз

PanzerG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (06.10.2016) - включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC Для ускорения работы обёрнута в VMwareThinApp Sha512: 103

PanzerG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC) Для ускорения работы обёрнута в VMwareThinApp Sha3_512: fcc8b0d95d17b0

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...