Австралийский шаг к толерантности - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Австралийский шаг к толерантности

Рекомендованные сообщения

Уйгур

В соответствии с новой программой департамента образования Австралии, названной «Благородная школа», отныне учителя будут говорить детям, что гетеросексуальность — это не норма. Об этом рассказала Хилэри Уайт.

Чиновники от образования объяснили, что «гетеросексизм» — зло, и поэтому против него направлена новая программа, которая предусматривает заодно борьбу с «гомофобией» и «трансфобией».

Комитет высказал идею о необходимости обязать учителей следить за тем, чтобы дети не употребляли выражения, которые так или иначе связаны с идеей превосходства гетеросексуалов.

На реализацию программы выделено 250 тысяч долларов. Сейчас она действует в 12 государственных школах.

Инициатором программы «Благородная школа» в 2010 году выступила бывший министр образования Верити Фёрст. Эта инициатива нашла поддержку у нового министра Адриана Пикколи.

«Благородная школа» советует проводить уроки, посвящённые личностному и физическому развитию детей, начиная с седьмого класса (12-13 лет), чтобы «дать им представление о сексуальной привлекательности и разнообразию сексуального поведения».

Газета «Сидней телеграф» раскритиковала программу, что в итоге вызвало бурю негодования среди местных гомосексуалистов.

Обозревательница Миранда Девайн написала: «Я категорически против того, чтобы школьникам промывали мозги, особенно когда они проходят период полового созревания. Гомосексуалисты составляют не больше двух процентов населения; я не понимаю, почему министерство образования уделяет этой теме такое повышенное внимание».

Чиновники закрывать программу отнюдь не собираются, ссылаясь на то, что дискриминация неприемлема.

Во имя вымирания, будем же толерантны!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
treshold

женщины у власти к добру не приведут, хотя... вспоминается серия из путешествий в параллельные миры.. xD

S2E2 "Love GodsНажмите здесь!
 В этом мире из-за бактериологической войны погибло большинство мужского населения планеты. Тех мужчин, кто выжил, поместили в центры Ре-популяции, где они «работали» с 5-6 женщинами в день. Куина, Рембранда и Артуро поместили туда и Вейд пришлось выручать их из заточения… [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Отрицание
женщины у власти к добру не приведут

20100626-julia-gillard.jpg

Ссылка на комментарий

Аркесс
В соответствии с новой программой департамента образования Австралии, названной «Благородная школа», отныне учителя будут говорить детям, что гетеросексуальность — это не норма.

i_dont_want_to_live_on_this_planet_anymore_20.jpg

Ссылка на комментарий

fursh

наверное большинство избирателей в астралии пока еще не геи. почему тогда политики городят такую х**ту??? если им насрать на страну, подумали бы хотя бы о своей карьере!

Ссылка на комментарий

Дохтур
что гетеросексуальность — это не норма.

что «гетеросексизм» — зло,

борьбу с «гомофобией» и «трансфобией».

идеей превосходства гетеросексуалов.

разнообразию сексуального поведения.

дискриминация

Я как бэ, один такой умный, или переводчик что-то напутал? Из 6-ти фраз или слов по теме, одно - лишнее. Найди какое и получи... что-нибудь.

Изменено пользователем Дохтур
Ссылка на комментарий

Отрицание
Я как бэ, один такой умный, или переводчик что-то напутал? Из 6-ти фраз или слов по теме, одно - лишнее. Найди какое и получи... что-нибудь.

015178-julia-gillard.jpg

"борьба"?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Гомосексуалисты составляют не больше двух процентов населения; я не понимаю, почему министерство образования уделяет этой теме такое повышенное внимание».
Я тоже не понимаю. О гомиках шуму и заботы как о евреях после холокоста.
В этом мире из-за бактериологической войны погибло большинство мужского населения планеты. Тех мужчин, кто выжил, поместили в центры Ре-популяции, где они «работали» с 5-6 женщинами в день. Куина, Рембранда и Артуро поместили туда и Вейд пришлось выручать их из заточения…
Да-да) Неплохой сериальчик. Кстати, так совпало, что я его сейчас смотрю - 3 сезон)) надо же) сериал то старый, 90-х, а тут вспомнили) тогда в Америке такой херни не было. Чак рулил, а не какие-то гомики)
Ссылка на комментарий

Отрицание
Да-да) Неплохой сериальчик. Кстати, так совпало, что я его сейчас смотрю - 3 сезон)) надо же) сериал то старый, 90-х, а тут вспомнили)

article174.jpg

Ссылка на комментарий

Дохтур
"борьба"?

Походу, я один такой умный.

Фраза "гетеросексуальность - не норма" никак не вяжется с дальнейшей логикой текста, где говорится о ненормальности гомофобии.

Ссылка на комментарий

Отрицание

gillard420-420x0.jpg

Если ты говорил о фразе, зачем писать о слове?

Ссылка на комментарий

Логаш
женщины у власти к добру не приведут, хотя... вспоминается серия из путешествий в параллельные миры.. xD
Твой пост расстроил её:

Rokotov_Portrait_Catherine_II.jpg

Ссылка на комментарий

Логаш

А по теме.

Вот это уже бред. Если понять людей которые говорят что гомо - это нормально я ещё с натяжкой могу (Хотя категорически не разделяю их мнение), то тех кто запрещает людям размножаться пусть косвенно, я понять не в состоянии.

Что потом? Тотальный запрет на употребление животных продуктов, пусть от недостатка витаминов белков и углеводов люди умирают? Это же огорчает веганов! (Веганы, я ваше мнение понимаю, но не поддерживаю).

Ссылка на комментарий

斯頓波
женщины у власти к добру не приведут, хотя... вспоминается серия из путешествий в параллельные миры.. xD

По моему они одни к добру и ведут. Это все мужики любили на коне поскакать, да чужих баб по ......

Ссылка на комментарий

Дохтур
Если ты говорил о фразе, зачем писать о слове?

Учимся читать:

Из 6-ти фраз или слов по теме,
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4231

Лучшие авторы в этой теме

  • Отрицание

    6

  • Дохтур

    4

  • belogvardeec

    2

  • Логаш

    2

  • fursh

    2

  • UBooT

    1

  • 斯頓波

    1

  • treshold

    1

  • Аркесс

    1

  • ryazanov

    1

  • Уйгур

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...