Как воевать с Россией? - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как воевать с Россией?

Рекомендованные сообщения

Лоялист

Мне интересное. как воевать с Россией, играю за Австрию или Пруссию? Ведь у неё такая большая территория, что все провинции не осадишь и возможны контратаки, а так же мобилизация дает много бригад.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Egorka_Tyrion
8 минут назад, Січовик сказал:

 

А, вот Вы о чем :023:Ну, тут тоже не всецело рандом. Шанс быть раскрытым при создании КБ зависит от цензуры, близости расположения страны, на которую готовится нападение, по-моему, еще и уровня отношений с ней. Точно сейчас уже не помню, где я это встречал. Ну, и случай потом уже. А что, мне даже интересно - интрига сохраняется, сидишь и ждешь, сколько ББ получится.

Это актуально, если ты делаеш для себя, в "кустарных условиях", айрон мен режим. Ты ведь перезагружаешся когда проигрываеш битву, или играеш до конца?

Изменено пользователем Egorka_Tyrion
пунктуация, ёпт
Ссылка на комментарий

Січовик
Только что, Egorka_Tyrion сказал:

...Ты ведь перезагружаешся когда проигрываеш битву, или играеш до конца?

 

Режим сохранения у меня всегда установлен ежемесячно. Поэтому я перезагружаюсь только, если случайно прошляпил что-то очень существенное. А проигранная битва - дело такое, не все битвы можно выиграть. Да и не нужно, это игра.

Ссылка на комментарий

Січовик
6 часов назад, Белый офицер сказал:

...за Японию элементарно. Распишу по пунктам.
1)Ждем 1905 года
2) Объявляем войну России
3)???

4)Profit!
 

 

:D Если уж ориентироваться на исторические аналогии, то надо ждать 1904 год, когда война началась, а до 1905-го уже ее победоносно завершить.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Белый офицер
3 часа назад, Січовик сказал:

 

:D Если уж ориентироваться на исторические аналогии, то надо ждать 1904 год, когда война началась, а до 1905-го уже ее победоносно завершить.

Моя ошибка.

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, Белый офицер сказал:

Моя ошибка.

 

Не, я ж не в упрек :D. Война-то эта действительно чуть больше полутора лет всего длилась.

Сам сейчас как раз играю за Сегунат Токугава, Японию уже собрал, нападение на РИ уже не за горами, но 1904 года дожидаться император не будет! :008:

Ссылка на комментарий

Nikita_163

При войне с Россией за Пруссию или Австрию, как ты написал, важно захватить основную густозаселенную часть России до того, как она закончит мобилизацию... Не успел - покатишься к чертовой бабушке, сначала до границы, а потом и до Берлина/Вены.

Ссылка на комментарий

Січовик
2 часа назад, Nikita_163 сказал:

...как ты написал...

 

Это Вы, наверное, этот пост комментируете:

19 часов назад, Белый офицер сказал:

Не знаю как за Пруссию и Австрию...

 

2 часа назад, Nikita_163 сказал:

...важно захватить основную густозаселенную часть России до того, как она закончит мобилизацию... Не успел - покатишься к чертовой бабушке, сначала до границы, а потом и до Берлина/Вены.

 

Идея, вообще-то, правильная, только вот с осуществлением не мудрено и запоздать - больно много пров надо оккупировать, а перед этим еще желательно и регулярную армию РИ уничтожить.

Изменено пользователем Січовик
Ссылка на комментарий

GreenJazz
В 17.08.2016 at 1:43 PM, fursh сказал:

Оккупировать всё равно придется. Для этого нужен какой нить союзник с кучей бичевой пехоты, типа персии, турции или кореи (увы, китай хрен засферишь). Ты разбиваешь войска рашки, твои союзники оккупируют её.

страна называется Россия.

Ссылка на комментарий

BearLies

Разве у кого-то возникают проблемы с оккупацией России? Технологии отсталые, армии - тряпки. Даже китайцы до приобщения к западной цивилизации могут укатать кавалерией, если проявят минимальную внимательность. Австрия и Пруссия создают большую Германию и тем более не должны испытывать проблем.

 

Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, BearLies сказал:

Разве у кого-то возникают проблемы с оккупацией России?

 

Проблема одна - скучно захватывать десятки пров да еще и несколько раз. Остальное - дело техники и опыта. Тогда не случится

В 24.08.2016 at 8:11 PM, Nikita_163 сказал:

...покатишься к чертовой бабушке, сначала до границы, а потом и до Берлина/Вены.

 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56183

Лучшие авторы в этой теме

  • Jœrmuŋgandr

    19

  • Січовик

    14

  • Огнезвезд

    13

  • Rogvald

    9

  • calcium

    7

  • skelet

    6

  • СкифскийЙожж

    5

  • Ouwen

    4

  • kalistor

    3

  • Pshek

    3

  • elfyonok

    3

  • metalhead

    3

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    3

  • Egorka_Tyrion

    3

  • Hafltry

    3

  • xannn

    2

  • fursh

    2

  • Генерал Чейз

    2

  • Geremande

    2

  • Drovosekas

    2

  • Белый офицер

    2

  • Arlekin

    2

  • Д.А.

    2

  • Vladislavius First

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gensek

Наполеон как-то пробовал, просил передать чтобы не воевали.

Nearis

Если РИ под управлением игрока, а игрок не РАК. Уже в конце 19 века РИ будет тру - нагибатором. Россия в начале является магмалограмотной и отсталой в промышленном плане страной. Кроме того на ранних

Nearis

Пруссию надо еще суметь преобразовать в Северогерманский союз, а потом в единую Германскую империю.

Katsutie

Как воевать с Россией? Элементарно. Объясняю пошагово: 1) Берете 1-2 тумена тюрков и монголов 2) ВНЕЗАПНО нападаете на Россию, во время ЗИМЫ 3) Разбиваете русских, они сдают Москву и другие города

iRoMaN

Играем за РИ и выносим всех, что-то типа "я мстю за ИИ и мстя моя страшна"

Січовик

Если уж ориентироваться на исторические аналогии, то надо ждать 1904 год, когда война началась, а до 1905-го уже ее победоносно завершить.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...