7 ноября – День Траура и Скорби - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

7 ноября – День Траура и Скорби

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

7 ноября – День Траура и Скорби.

soglasie.1352282630.jpg

7 ноября – очередная годовщина октябрьского переворота. Этот день в будущей Монархической России должен стать днём Национальной трагедии русского народа. В этот день в 1917 г. русский народ, покинув свой одиннадцати вековой исторический путь, вступил, выражаясь словами Императора Александра III, "в бесконечную эру смут и кровавых междоусобиц".

7 ноября с 1996 года указом экс-президента Ельцина был объявлен "Днём Cогласия и Примирения". Кто с кем согласился и примирился? Православные русские люди с масонами? В том, что масоны и сионисты оккупировали наше государство, расстреляли нашего Царя, отделили Церковь от государства, оболгали нашу Русскую историю? Оклеветали наших Царей и нагло, бессовестно продолжают прививать Русским детям свою сионистско-масонскую трактовку Историческим событям Русского Государства. Отнимают у нас право на национальную самобытность, выкидывая из паспортов графу о национальности, как в своё время удалили графу о вероисповедности. До тех пор пока мы живы, до тех пор пока в наших жилах пульсирует русская кровь, мы будем бороться за нашу национальную независимость. Бороться за право – строить Россию по-русски! "Россия всюду, где хоть одна душа исповедует свою русскость!" – это слова великого русского православного мыслителя Ивана Ильина.

В будущей России, – Русской России, освободившейся от ига иудейского, день национального предательства – 7 ноября – должен стать днём Траура и Скорби. В этот день в Церквях будут читаться покаянные молитвы русского народа святому Царю-Мученику Николаю, акафисты, звучать проповеди, в которых наши благодатные батюшки напомнят своим паствам о трагических событиях нашей многострадальной истории. В каждой русской школе, в каждом русском вузе, в каждом русском государственном учреждении будут выставлены портреты Императора Николая Александровича и Императрицы Александры Фёдоровны.

Каждый русский ребёнок, даже детсадовского возраста, должен твёрдо знать, что этот день – день чёрный, день национального траура.

Предсказание Святого Иоанна Кронштадтского о восстановлении Руси.

"Я предвижу восстановление мощной России, ещё более сильной и могучей. На костях вот таких мучеников, помни, как на крепком фундаменте, будет воздвигнута Русь новая – по старому образцу; крепкая совей верою в Христа Бога и в Святую Троицу! И будет по завету святого князя Владимира – как единая Церковь! Перестали понимать русские люди, что такое Русь: она есть подножие престола Господня! Русский человек должен понять это и благодарить Бога за то, что он русский".

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon
Отнимают у нас право на национальную самобытность, выкидывая из паспортов графу о национальности, как в своё время удалили графу о вероисповедности.

Национальная самобытность состоит не в паре строк на бумажке...

До тех пор пока мы живы, до тех пор пока в наших жилах пульсирует русская кровь, мы будем бороться за нашу национальную независимость.

В начале 90-х доборолись,теперь Россия размером с Московское царство 16-го века...

Ссылка на комментарий

metalhead
В будущей России, – Русской России, освободившейся от ига иудейского, день национального предательства – 7 ноября – должен стать днём Траура и Скорби. В этот день в Церквях будут читаться покаянные молитвы русского народа святому Царю-Мученику Николаю, акафисты, звучать проповеди, в которых наши благодатные батюшки напомнят своим паствам о трагических событиях нашей многострадальной истории. В каждой русской школе, в каждом русском вузе, в каждом русском государственном учреждении будут выставлены портреты Императора Николая Александровича и Императрицы Александры Фёдоровны.

Каждый русский ребёнок, даже детсадовского возраста, должен твёрдо знать, что этот день – день чёрный, день национального траура.

Предсказание Святого Иоанна Кронштадтского о восстановлении Руси.

"Я предвижу восстановление мощной России, ещё более сильной и могучей. На костях вот таких мучеников, помни, как на крепком фундаменте, будет воздвигнута Русь новая – по старому образцу; крепкая совей верою в Христа Бога и в Святую Троицу! И будет по завету святого князя Владимира – как единая Церковь! Перестали понимать русские люди, что такое Русь: она есть подножие престола Господня! Русский человек должен понять это и благодарить Бога за то, что он русский".

правильные слова,даже нечего добавить :)

Ссылка на комментарий

Толстый

Иоанн Кронштадский? Хороший человек же, его стоит слушать:

«Вспомни притрудную жизнь странника Никитушки, как он подвизался ради Господа…, нося тяжёлые вериги, никогда не умываясь в бане, допуская множеству вшей есть себя… — и подражай его житию по силе своей»

Ссылка на комментарий

Falconette

И? Что такого офигительно смешного/странного/глупого сказал о. Иоанн? Или о юродивых Толстый услышал и узнал только сейчас? Он сказал подражать крепости его духа, а не заставлял всех не мыться и не бриться.

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

metalhead
Иоанн Кронштадский? Хороший человек же, его стоит слушать:

троллить иди к RED - они там уссываются от восторга, что сегодня 7 ноября

Ссылка на комментарий

metalhead
И? Что такого офигительно смешного/странного/глупого сказал о. Иоанн? Или о юродивых Толстый услышал и узнал только сейчас? Он сказал подражать крепости его духа, а не заставлял всех не мыться и не бриться.

ну человеку с ником толстый может и смешно о крепости духа

Ссылка на комментарий

Толстый
И? Что такого офигительно смешного/странного/глупого сказал о. Иоанн? Или о юродивых Толстый услышал и узнал только сейчас? Он сказал подражать крепости его духа, а не заставлял всех не мыться и не бриться.

А разве подобная крепость не равняется глупости? Для меня вот вполне.

троллить иди к RED - они там уссываются от восторга, что сегодня 7 ноября

А я и не троллю, вам просто показалосьsmile.gif Да и на брудершафт я с вами не пил :023:

Ссылка на комментарий

Falconette
А разве подобная крепость не равняется глупости? Для меня вот вполне.

Не знать того, что в христианстве были юродивые подобного образа жизни(вернее, делать вид) - довольно непродуманный ход для твоего уровня ведения беседы. Все прекрасно знают о твоей адекватности, так что не стоило пробовать нарубить легких лулзов с глупеньких монорхиздов ;)

Ссылка на комментарий

metalhead
А разве подобная крепость не равняется глупости? Для меня вот вполне.

А я и не троллю, вам просто показалосьsmile.gif Да и на брудершафт я с вами не пил :023:

Ну тогда просто прошу ВАС: воздержиТЕсь от подобных высказываний в этой теме

Ссылка на комментарий

Ouwen

Ну тема то вообще не о монархии, а о кое-чем другом.

Вне зависимости от убеждений, стоит признать, что 7 ноября послужило начальной точкой отсчета самому большому кровопролитию в нашей истории 20 века.

Если сплюсовать все жертвы от гражданской, терроров больших и малых, искусственного голода и прочего - потери от собственно Войны будут нервно курить в сторонке.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Толстый
Не знать того, что в христианстве были юродивые подобного образа жизни(вернее, делать вид) - довольно непродуманный ход для твоего уровня ведения беседы. Все прекрасно знают о твоей адекватности, так что не стоило пробовать нарубить легких лулзов с глупеньких монорхиздов ;)

Так я в курсе, что они были, но почему они должны быть для меня идеалом? Я вообще негативно отношусь к идеям ухода из мира и умерщвления плоти, если на то пошло. А лулзы больше негде рубить, так что приходится сидеть тут :023:

Ну тогда просто прошу ВАС: воздержиТЕсь от подобных высказываний в этой теме

А если я не выполню вашу просьбу?

Ну тема то вообще не о монархии, а о кое-чем другом.

Вне зависимости от убеждений, стоит признать, что 7 ноября послужило начальной точкой отсчета самому большому кровопролитию в нашей истории 20 века.

Разумеется, послужило. Впрочем, как и 1 августа и 27 февраля. Я пессимист, да.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Falconette
Так я в курсе, что они были, но почему они должны быть для меня идеалом? Я вообще негативно отношусь к идеям ухода из мира и умерщвления плоти, если на то пошло.

Так ты не христианин - кто тебя заставляет? :)

Ссылка на комментарий

metalhead
Ну тема то вообще не о монархии, а о кое-чем другом.

Вне зависимости от убеждений, стоит признать, что 7 ноября послужило начальной точкой отсчета самому большому кровопролитию в нашей истории 20 века.

скорее 21 февраля(6 марта),если уж на то пошло

Если сплюсовать все жертвы от гражданской, терроров больших и малых, искусственного голода и прочего - потери от войны будут нервно курить в сторонке.

+1

Ссылка на комментарий

Толстый
Так ты не христианин - кто тебя заставляет? :)

Иоанн же - грозится восстановить Русь по старому образцу :)

Ссылка на комментарий

metalhead
А если я не выполню вашу просьбу?

:KidRock_07:

Ссылка на комментарий

Falconette
Иоанн же - грозится восстановить Русь по старому образцу :)

Он давно умер, он никому грозить не может. Это лишь его крылатое высказывание, которое должно стать нам призывом к действию. Каждый может понимать это по-своему

Ссылка на комментарий

nelsonV
скорее 21 февраля(6 марта),если уж на то пошло
все же 1 августа, как правильно заметил Толстый.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15151

Лучшие авторы в этой теме

  • metalhead

    26

  • Толстый

    18

  • Falconette

    12

  • большевик-черносотенец

    11

  • Dart An'ian

    9

  • Ouwen

    8

  • Pshek

    6

  • Dramon

    4

  • MaslovRG

    4

  • nelsonV

    4

  • Роман Кушнир

    3

  • robinovich

    3

  • UBooT

    2

  • Sergey Ace

    2

  • treshold

    2

  • Маршал Франции

    2

  • Argonis

    1

  • Эkiti Holocaust

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • RULIT

    1

  • Dobrak

    1

  • OmarBradley

    1

  • Koval85

    1

  • O-Ren

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...