7 ноября – День Траура и Скорби - Страница 7 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

7 ноября – День Траура и Скорби

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

7 ноября – День Траура и Скорби.

soglasie.1352282630.jpg

7 ноября – очередная годовщина октябрьского переворота. Этот день в будущей Монархической России должен стать днём Национальной трагедии русского народа. В этот день в 1917 г. русский народ, покинув свой одиннадцати вековой исторический путь, вступил, выражаясь словами Императора Александра III, "в бесконечную эру смут и кровавых междоусобиц".

7 ноября с 1996 года указом экс-президента Ельцина был объявлен "Днём Cогласия и Примирения". Кто с кем согласился и примирился? Православные русские люди с масонами? В том, что масоны и сионисты оккупировали наше государство, расстреляли нашего Царя, отделили Церковь от государства, оболгали нашу Русскую историю? Оклеветали наших Царей и нагло, бессовестно продолжают прививать Русским детям свою сионистско-масонскую трактовку Историческим событям Русского Государства. Отнимают у нас право на национальную самобытность, выкидывая из паспортов графу о национальности, как в своё время удалили графу о вероисповедности. До тех пор пока мы живы, до тех пор пока в наших жилах пульсирует русская кровь, мы будем бороться за нашу национальную независимость. Бороться за право – строить Россию по-русски! "Россия всюду, где хоть одна душа исповедует свою русскость!" – это слова великого русского православного мыслителя Ивана Ильина.

В будущей России, – Русской России, освободившейся от ига иудейского, день национального предательства – 7 ноября – должен стать днём Траура и Скорби. В этот день в Церквях будут читаться покаянные молитвы русского народа святому Царю-Мученику Николаю, акафисты, звучать проповеди, в которых наши благодатные батюшки напомнят своим паствам о трагических событиях нашей многострадальной истории. В каждой русской школе, в каждом русском вузе, в каждом русском государственном учреждении будут выставлены портреты Императора Николая Александровича и Императрицы Александры Фёдоровны.

Каждый русский ребёнок, даже детсадовского возраста, должен твёрдо знать, что этот день – день чёрный, день национального траура.

Предсказание Святого Иоанна Кронштадтского о восстановлении Руси.

"Я предвижу восстановление мощной России, ещё более сильной и могучей. На костях вот таких мучеников, помни, как на крепком фундаменте, будет воздвигнута Русь новая – по старому образцу; крепкая совей верою в Христа Бога и в Святую Троицу! И будет по завету святого князя Владимира – как единая Церковь! Перестали понимать русские люди, что такое Русь: она есть подножие престола Господня! Русский человек должен понять это и благодарить Бога за то, что он русский".

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
metalhead
Нет, конечно. Странно, что вы не различаете обвинение и допущение/вопрос. Русский человек должен знать великий и могучий русский язык :D

То есть,если я допущу,что толстый гомосексуалист,то это не грязное обвинение,вызывающее справедливое негодование?

Ссылка на комментарий

metalhead
Слив зощитан.

да почему же слив? давайте разумные аргументы!

Ссылка на комментарий

Толстый
То есть,если я допущу,что толстый гомосексуалист,то это не грязное обвинение,вызывающее справедливое негодование?

У меня ваши допущения точно не вызовут негодования, не беспокойтесь. Я потому и Толстый, что меня подобными фразами не пробьешь. Тут нужна артиллерия посильнее, чем у вас :D

да почему же слив? давайте разумные аргументы!

Ну, если вы не считаете выдержки из научных трудов разумными аргументами, то я вряд ли смогу вам помочь smile.gif

Приведу, кстати, еще один отрывок из этой книги:

Бесчинства белых опровергаются следующим образом: "Трудно даже предположить, что рядовые офицеры делали то, что запрещали генералы, облеченные к тому же диктаторскими полномочиями". Увы, в гражданских войнах высшим "авторитетом" для подчиненных становится главарь местного масштаба и полевой командир. Позднее белые мемуаристы писали, что в гражданской войне офицер "должен быть вождем своих солдат", человеком, создающим спайку командиров и подчиненных. Это поначалу удавалось в Добровольческой армии, где "именные" элитные полки пытались поддержать рыцарский дух, расстреливая порой своих же за грабеж, но в целом, у белых стали воспроизводиться пороки старой армии. К этому добавлялись известные по царской армии распри между фронтовым и тыловым начальством: высшее руководство подозревалось в бездарности, интриганстве, мотовстве, что хорошо прослеживается по письмам ген. П.Н.Врангеля жене. К тому же, белое офицерство являло собой мстительно-истероидный тип борьбы, в котором высокое самопожертвование (суицидальное по своей глубинной природе) соседствовало с разгулом низменных страстей. Обычными явлениями среди белого офицерства стали пьянство, распутство и даже наркомания, которой в мировую войну не наблюдалось.

...Разумеется, любая гражданская война вовсе не создает той психологической обстановки, где проявляют себя осмысленность, благоразумие, трезвый расчет. Это исторический сгусток различных форм массового насилия, усугубляемого постоянным ощущением того, что в "чужих" превращаются "свои". Но большевики, в конечном счете, смогли использовать насилие для того, чтобы превратить страну в "единый военный лагерь". Насилие белых, напротив, не просто отталкивало от них население, но и создавало дополнительные трения между военной и гражданской администрацией, в ходе которых последняя порой оказывалась в состоянии привычной оппозиционности, характерной для дореволюционных времен.

Добровольцы не только игнорировали распоряжения Деникина о недопустимости расстрела пленных, но и именовали его самого за глаза "бабой". Но в том-то и дело, что расстреливая и вешая "чужих", белогвардейцы, как правило, и помыслить не могли, что во имя незапятнанности идеи следует применять не менее жесткий террор и против проштрафившихся "своих". Красные, напротив, следовали правилу "дисциплинирующего насилия": во имя государственного идеала должны быть устрашены все, включая его нынешних "нерадивых" служителей.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

metalhead
У меня ваши допущения точно не вызовут негодования, не беспокойтесь. Я потому и Толстый, что меня подобными фразами не пробьешь. Тут нужна артиллерия посильнее, чем у вас :D

А мне и не надо вас пробивать. Уж Белым вождям точно плевать на ваши кривляния :P

Ссылка на комментарий

Толстый
А мне и не надо вас пробивать. Уж Белым вождям точно плевать на ваши кривляния :P

Мертвые плевать не могут :023:

Ссылка на комментарий

nelsonV
Уж Белым вождям точно плевать на ваши кривляния
они ведь умерли.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15141

Лучшие авторы в этой теме

  • metalhead

    26

  • Толстый

    18

  • Falconette

    12

  • большевик-черносотенец

    11

  • Dart An'ian

    9

  • Ouwen

    8

  • Pshek

    6

  • Dramon

    4

  • MaslovRG

    4

  • nelsonV

    4

  • Роман Кушнир

    3

  • robinovich

    3

  • UBooT

    2

  • Sergey Ace

    2

  • treshold

    2

  • Маршал Франции

    2

  • Argonis

    1

  • Bernadotte

    1

  • Эkiti Holocaust

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • RULIT

    1

  • Dobrak

    1

  • O-Ren

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...